Собственные фото

Курилка, таверна, темы ни о чём)
Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12545
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8864 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Собственные фото

Сообщение Волшебник »

Вредная Ворона писал(а):
13 июл 2019, 16:41
Почему же? Верю! В любовь на расстоянии, в любовь в болезни, в любовь бабушек/дедушек :girl_angel:
Но если друг друга любят два молодых здоровых человека, не вижу повода для воздержания от физического удовольствия ;)
Причём здесь воздержание)? Вы заблуждаетесь.)
"Обыкновенная любовь не имеет ничего кроме физического привлечения красивого тела для физического наслаждения и репродукции. Любовь божественная начинается с физического влечения, то есть с привлекательности красоты тела, но постепенно переходит в любовь Высшей Красоты. Это определение любви божественной позже стало определением платонической любви."
Такие вещи доступны любому человеку, если у него есть цель развивать свою любовь, а не стоять на месте и ждать пока физическое влечение иссякнет, а вместе с ним и любовь.)

Аватара пользователя
шестой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:18
Награды: 3
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 934 раза

Собственные фото

Сообщение шестой »

Вредная Ворона, не спорь. Просто не спорь. Прикинься трупом, он сам уйдет. Мы пытались ему что-то объяснять, но у Волшебника свой мир, альтернативный нашему.

Аватара пользователя
Вредная Ворона
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:50
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 378 раз

Собственные фото

Сообщение Вредная Ворона »

шестой,
Злой ты. У человека вон проблемы с потенцией, он хочет об этом поговорить

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7956 раз
Поблагодарили: 8903 раза

Собственные фото

Сообщение Незабудка »

Вредная Ворона, тебя предупредили))) Потом не жалуйся))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Вредная Ворона
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:50
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 378 раз

Собственные фото

Сообщение Вредная Ворона »

Волшебник,
Мне это напоминает любимый фильм «Формула любви». Стихи, посвященные статуе.
Но нет правил без исключений. И если два здоровых половозрелых взаимно любящих человека, спящих в одной постели, готовы ограничиться на всю жизнь одами вместо оргазмов, - совет да любовь))
*главное, вовремя медосмотр проводить, сбой гормонов без секса - серьезная штука*
А мне нравится «в болезни и здравии, радости и печали». Пусть будут оргазмы в молодости, и обоюдная поддержка в старости) и все это с любовью)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12545
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8864 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Собственные фото

Сообщение Волшебник »

Вредная Ворона, мы о разных вещах говорим). Вы о любви физической, а я любви духовной). Во втором случае никто не пытается и не должен ограничивать свои физические потребности, просто при такой в любви в них нет необходимости.)

Аватара пользователя
Korrin
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:59
Награды: 4
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Собственные фото

Сообщение Korrin »

Волшебник писал(а):
14 июл 2019, 09:14
Вредная Ворона, мы о разных вещах говорим). Вы о любви физической, а я любви духовной). Во втором случае никто не пытается и не должен ограничивать свои физические потребности, просто при такой в любви в них нет необходимости.)
Волшебник, мы о разных вещах говорим. Мы о том, что испытывали и переживали. А вы о том, что разве что по телевизору видели или в книжках читали(по вашим же словам).
Уж простите.

Особенно забавно про отсутствие необходимости в физической близости при высоко-духовной любви. Я когда только с женой познакомился - вообще из рук не хотелось выпускать. Каждую минуту - или обнять, или поцеловать или просто взять за руку.
- Как хорошо, что всё плохо.
- Но почему?
- Если бы было всё хорошо, то нам не о чем было бы поговорить.

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3282 раза
Поблагодарили: 2307 раз

Собственные фото

Сообщение Мерзавец »

Korrin писал(а):
14 июл 2019, 09:47
Я когда только с женой познакомился - вообще из рук не хотелось выпускать.
А сейчас как?
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12545
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8864 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Собственные фото

Сообщение Волшебник »

Korrin писал(а):
14 июл 2019, 09:47
Волшебник, мы о разных вещах говорим. Мы о том, что испытывали и переживали. А вы о том, что разве что по телевизору видели или в книжках читали(по вашим же словам).
Уж простите.
Я еще писал что был по уши влюблен в Сейлор Мун). Причём с первого взгляда). Понимаю как это звучит, она персонаж аниме, но мне это было не важно. Для того чтобы поклонятся ей как богине мне никакой физический контакт не нужен был. Ни секс, ни объятия и поцелуи. Даже на её изображение разрешал себе смотреть только по очень особым случаем если этого заслужил, как и послушать музыку из сериала. Так я в себе воспитывал характер и положительные качества, чтобы быть лучшим для неё. Хоть она для меня была богиней на алтаре, но она всегда была в моём в сердце и все мечты были связаны с ней.
Жаль что всё ушло...

Поэтому лично я не вижу в такой любви ничего необычного. То что у вас и других эрогенцев не было такого любовного опыта, не означает что такой любви не существует вообще.
Korrin писал(а):
14 июл 2019, 09:47
Особенно забавно про отсутствие необходимости в физической близости при высоко-духовной любви. Я когда только с женой познакомился - вообще из рук не хотелось выпускать. Каждую минуту - или обнять, или поцеловать или просто взять за руку.
Гормоны.
Если любовь будет основана только на них, то рано или поздно она иссякнет. И человек, который вступил в брак только на гормональном всплеске через пару лет, когда действие гормонов иссякнет, начнёт заглядываться на других партнёров и вскоре заведет себе любовника/любовницу чтобы снова испытать гормональный всплеск как раньше.
В нормальных отношениях конфетно-букетный период длится 2-3 года, а дальше всё начинается идти на убыль и если партнеры за этой время развили в себе духовную любовь то всё у них будет хорошо. А если это были два совершенно чужих человека, у которых вся страсть держалась пока кровь была горячая, то через пару лет пара развалиться.
И да физическая любовь не проходит испытание расстоянием и временем, только духовная может пройти.

Аватара пользователя
Korrin
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:59
Награды: 4
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Собственные фото

Сообщение Korrin »

Мерзавец писал(а):
14 июл 2019, 10:33
Korrin писал(а):
14 июл 2019, 09:47
Я когда только с женой познакомился - вообще из рук не хотелось выпускать.
А сейчас как?
сейчас поспокойней, конечно же :) но - зато сейчас постоянно тискаем вдвоем дочку!!!
- Как хорошо, что всё плохо.
- Но почему?
- Если бы было всё хорошо, то нам не о чем было бы поговорить.

Аватара пользователя
Korrin
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:59
Награды: 4
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Собственные фото

Сообщение Korrin »

Волшебник писал(а):
14 июл 2019, 10:48
В нормальных отношениях конфетно-букетный период длится 2-3 года, а дальше всё начинается идти на убыль и если партнеры за этой время развили в себе духовную любовь то всё у них будет хорошо. А если это были два совершенно чужих человека, у которых вся страсть держалась пока кровь была горячая, то через пару лет пара развалиться.
И да физическая любовь не проходит испытание расстоянием и временем, только духовная может пройти.
Я вот только не пойму, а почему все это возвышенное не может сопровождаться здоровым, разнообразным и регулярным сексом?
Секс не грязен и не порочен, это просто одна из форм выражения душевной близости, доверия и любви, мало чем по сути отличающаяся от подержаться за руки, приготовить с утра кофе или просидеть целый день, играя на одном компе в третьих Героев.
- Как хорошо, что всё плохо.
- Но почему?
- Если бы было всё хорошо, то нам не о чем было бы поговорить.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7956 раз
Поблагодарили: 8903 раза

Собственные фото

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
14 июл 2019, 10:48
эрогенцев
мы на эропроекте, а не на эрогене. Не путай.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Вредная Ворона
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:50
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 378 раз

Собственные фото

Сообщение Вредная Ворона »

Волшебник,
*шепотом*
Отсыпьте мне того, что Вы курите))
Мы ваще об одной и той же любви говорим? А то анекдот вспоминается:
СССР. Дремучее село. Афиша «лекция о любви со слайдами». Набился полный клуб народа. Лектор:
- Есть обычная любовь, когда мужчина любит женщину.
Колхозники:
- Слайды! Слайды давай!
- Обождите. Есть любовь, когда женщина любит женщину. Это лесбийская любовь.
- Слайды!!
- Обождите. Есть гейская любовь...
- Слайды!!!
- А есть любовь к Родине. Вот теперь слайды!

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 2850 раз

Собственные фото

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
14 июл 2019, 10:48
Я еще писал что был по уши влюблен в Сейлор Мун).
Прошу прощения, но она то хоть отвечала вам взаимностью?!? :?
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12545
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8864 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Собственные фото

Сообщение Волшебник »

Korrin писал(а):
14 июл 2019, 11:12
Я вот только не пойму, а почему все это возвышенное не может сопровождаться здоровым, разнообразным и регулярным сексом?
Секс не грязен и не порочен, это просто одна из форм выражения душевной близости, доверия и любви, мало чем по сути отличающаяся от подержаться за руки, приготовить с утра кофе или просидеть целый день, играя на одном компе в третьих Героев.
Так я же не говорю что всё описанное вами неправильное или плохое! Я говорю о том, что можно любить человека и не заниматься с ним сексом.
Вы про безответную любовь слышали? Это когда человек любит другого человека, который не обращает на него внимания или отказывает в отношениях. Это тоже любовь, в которой нет секса. Или вы тоже считаете что безответной любви не существует? Или вы поддерживаете Вредная Ворона, и тоже считаете, что человек, любящий безответно, физически больной?
Вредная Ворона писал(а):
14 июл 2019, 11:23
Мы ваще об одной и той же любви говорим?
Я вам еще раньше об этом написал:
Волшебник писал(а):
14 июл 2019, 09:14
Вредная Ворона, мы о разных вещах говорим).
Евушка писал(а):
14 июл 2019, 11:42
Прошу прощения, но она то хоть отвечала вам взаимностью?!? :?
Издеваетесь, да)? Нет конечно, она же персонаж аниме). Которое так и не посмотрел до конца до сих пор...

Аватара пользователя
Вредная Ворона
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:50
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 378 раз

Собственные фото

Сообщение Вредная Ворона »

Волшебник,
Которое так и не посмотрел до конца до сих пор...
Вот и вся любовь...
Вы, кстати, батенька, лукавите. Сначала о дружеской любви говорили, потом о вполне ответной, но платонической в условиях импотенции и фригидности, потом о высокой, а теперь на безответную с”ехали. Так нипайдет ;)
Мухи отдельно, котлеты отдельно

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7956 раз
Поблагодарили: 8903 раза

Собственные фото

Сообщение Незабудка »

Изображение
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12545
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8864 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Собственные фото

Сообщение Волшебник »

Вредная Ворона писал(а):
14 июл 2019, 11:59
Вот и вся любовь...
Я влюбился в неё в те времена когда ещё Интернет был мало у кого. По тогдашнему ТНТ показали первые шесть серий этого аниме, а потом канал убрали из сетки вещания в нашем районе. В следующие полгода я каждый день приходил со школы домой и первым делом включал телевизор на тот канал где раньше было ТНТ. Но его так и не вернули... Богу молился чтобы мне вернули Сейлор Мун, но она так и не пришла. Поэтому до появления Интернета она у меня осталась в памяти по первым шести сериям, хотя их было десятки как потом узнал...
Но к моменту когда появилась возможность посмотреть весь сериал, любовь уже ушла.
Вредная Ворона писал(а):
14 июл 2019, 11:59
Вы, кстати, батенька, лукавите. Сначала о дружеской любви говорили, потом о вполне ответной, но платонической в условиях импотенции и фригидности, потом о высокой, а теперь на безответную с”ехали. Так нипайдет ;)
Мухи отдельно, котлеты отдельно
Форумчане сказали что любви без секса существовать не может, вот я вам и привёл разные примеры.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7956 раз
Поблагодарили: 8903 раза

Собственные фото

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
14 июл 2019, 12:37
Форумчане сказали что любви без секса существовать не может
Ворона, теперь видишь, КАК он читает наши сообщения?))))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Вредная Ворона
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:50
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 378 раз

Собственные фото

Сообщение Вредная Ворона »

Волшебник,
Можно на ТЫ? А то я в числительных путаюсь...
Повезло с Сейлор, хоть визуализация была. Я лет в 10 была влюблена в капитана Блада (Рафаэль Сабатини)
Вполне безответно.
А ежели без шуток, то уже говорила, что верю в любую любовь, в том числе платоническую, если существуют препятствия для физического контакта. Не подарить любимому человеку удовольствие (нежность, ласка, касания, секс в любом виде - кому че нравится), если такая возможность существует - это эгоизм и издевательство (над собой в том числе).

Лекция в медине. Препод:
- Как называется мужчина, который хочет, но не может?
Отличница:
- Импотент.
- Правильно. А как называется мужчина, который может, но не хочет?
Вопль с «галерки»:
- Сволочь он!!!

Ответить

Вернуться в «Уютный уголок»