[ Библиотека ] Человек арестованный

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7921 раз
Поблагодарили: 8887 раз

[ Библиотека ] Человек арестованный

Сообщение Незабудка »

Мурка писал(а):
29 сен 2018, 13:59
Незабудка писал(а):
29 сен 2018, 13:21
Если пользоваться в таких случаях полной версией ответов, то черновик будет сохраняться автоматически каждый 20 секунд. Потом останется только загрузить его.
А как это "Полная версия ответов"? - поискала, не вижу такой опции
Есть быстрый ответ. А есть вариант - через кнопку - ответить. Вот второй - полная версия ответа.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2679 раз
Поблагодарили: 2024 раза

[ Библиотека ] Человек арестованный

Сообщение Ren »

Slip,
до рассказа добрался только сейчас, в августе еще редко вылезал из головной боли.
Мне понравилось сразу в нескольких аспектах.
Первое, искины. Проблематикой искусственного интеллекта я интересуюсь не год и не два, у уж самого его начала. Полного решения в повествовании нет, но может ли оно существовать вообще? Скорее нет. Даже на этом форуме пытался о нем поговорить. На Кибере, в междусойчике, мы о нем нередко переписываемся. Уровень постоянно повышается, возможно "на дворе" настоящие искины. Но не моего ума это дело).
Второе. Полицейский. А ведь когда учат профессионалов их тоже делают "искинами". В действии нужны рефлексы и заложенная программа. Тут ты угадал в точку.
Третье. Эмоции. Меня немного обидело что Она уже не помнила. Но... такова жизнь.
Было еще и четвертое и пятое, и так далее. Все не опишу. Но рассказ мне понравился и "зацепил за живое". Аж отзыв писал дня три, вроде.
Может это только мое личное мнение, но продолжайте. Хоть и запоздало, но от меня Спасибо. Жду Ваших рассказов.
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

[ Библиотека ] Человек арестованный

Сообщение Slip »

Ren, спасибо, что прочитал )) Странное дело, этот рассказ за последние несколько дней уже два человека вспомнили. Я даже сам его перечитал на неделе и немножко переформатировал на Яндекс Дзен ))
Сочиняю истории | fantstories.ru

Ответить

Вернуться в «ЭП-издат»