Красота спасет мир

О красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Красота спасет мир

Сообщение Волшебник »

Ulysses, новость специально для тебя.)

В Якутске организовали доставку пиццы стриптизершами — в нижнем белье, масках и перчатках.
Еду они передают бесконтактным способом. На всякий случай, их сопровождает охрана.

NSFW-доставка-пиццы-коронавирус-стриптизерша-5942303.jpeg
NSFW-доставка-пиццы-коронавирус-стриптизерша-5942304.jpeg
В Якутске оставшиеся из-за коронавируса без работы танцовщицы go-go и стриптизерши приняли участие в акции по доставке пиццы. Об этом пишет Sakhalife со ссылкой на Ассоциацию гостеприимства Якутии
Безымянный.png

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Красота спасет мир

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
27 май 2020, 14:26
Ulysses, новость специально для тебя.)
Спасибо, вот потрафил! Молодцы, девчонки и организаторы!

У нас в городе лет 15 назад на одной бензоколонке девчонки в дырявых топиках и шортиках заправляли машинки. Спрос был.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Красота спасет мир

Сообщение Крапива »

И что за сексизм? Можно подумать - женщины ни пиццу не едят, ни машины не заправляют. Где накачанные мальчики в стрингах и берцах?
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

А. Майков. 1855-й год.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Красота спасет мир

Сообщение Крапива »

Волшебник писал(а):
27 май 2020, 07:59
Я хоть умом работаю, но стресс и переживания делают своё дело.)
К эндокринологу тебе надо. Гипергидроз может быть связан со щитовидкой. А щитовидка - это после сердца и печени главнейший орган, она генерирует гормональный фон. Отсюда и многие твои личностные проблемы могут вытекать.
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

А. Майков. 1855-й год.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Красота спасет мир

Сообщение Ulysses »

Крапива писал(а):
28 май 2020, 00:01
И что за сексизм? Можно подумать - женщины ни пиццу не едят, ни машины не заправляют. Где накачанные мальчики в стрингах и берцах?
Когда разбогатею, куплю заправку, найму мальчиков, вышлю Крапиве абонемент. Пусть парни с обложки её машину обслуживают. ;) :give_rose:

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Красота спасет мир

Сообщение Волшебник »

Крапива писал(а):
28 май 2020, 00:01
И что за сексизм? Можно подумать - женщины ни пиццу не едят, ни машины не заправляют. Где накачанные мальчики в стрингах и берцах?
Боятся что за геев примут.)

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Красота спасет мир

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
27 май 2020, 04:00
По поводу запаха, девушки действительно к этому чувствительны. Поэтому мне мои знакомые и коллеги-девушки постоянно дарят на какие-то праздники средства для мытья, против пота или одеколон. Тоже говорят что от меня сильно пахнет. Парни никогда такого не говорили, а вот девчонки часто.
Хочу тебе сказать, что можно мыться часто, но запах все равно будет оставаться. Пахнуть будет одежда. Сейчас такие ткани, столько добавлено синтетики, что вещи больше одного раза надевать уже нельзя, а если чуть в них вспотел, то точно отправлять в стирку.
Поэтому мой тебе "мамкин" совет - переодевайся почаще, не ходи в одном и том же, стирай. По возможности покупай хлопковые рубашки, футболки и джемпера без добавления синтетики. Под джемпер, рубашку надевай майку, которую стирать можно чаще. Сейчас мало кто носит майки, а это как раз нормально, гигиена. Про носки-трусы уже промолчу.
Увы, пиджаки придется сдавать в химчистку, сам не выстираешь.
Думаю, что все дело не в том, что вспотел. Запах свежего пота почти не ощущается, резкий неприятный появляется, когда пот разлагается, как раз на вещах это очень чувствуется.
И ни к какому врачу не надо. Хватит. Сам собой занимайся.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Красота спасет мир

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
29 май 2020, 10:45
Хочу тебе сказать, что можно мыться часто, но запах все равно будет оставаться. Пахнуть будет одежда. Сейчас такие ткани, столько добавлено синтетики, что вещи больше одного раза надевать уже нельзя, а если чуть в них вспотел, то точно отправлять в стирку.
Поэтому мой тебе "мамкин" совет - переодевайся почаще, не ходи в одном и том же, стирай. По возможности покупай хлопковые рубашки, футболки и джемпера без добавления синтетики. Под джемпер, рубашку надевай майку, которую стирать можно чаще. Сейчас мало кто носит майки, а это как раз нормально, гигиена. Про носки-трусы уже промолчу.
Увы, пиджаки придется сдавать в химчистку, сам не выстираешь.
Думаю, что все дело не в том, что вспотел. Запах свежего пота почти не ощущается, резкий неприятный появляется, когда пот разлагается, как раз на вещах это очень чувствуется.
И ни к какому врачу не надо. Хватит. Сам собой занимайся.
Решение нашлось само собой). Из-за пандемии и экономического кризиса моё рабочее место сократили и перевели на другую должность, которая позволяет работать дома). Так что теперь можно в одних трусах работать.)

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Красота спасет мир

Сообщение Крапива »

Волшебник,
но к эндокринологу я бы тебе всё равно посоветовала бы сходить. У моей дочки был гипергидроз, и я знаю как это неприятно. Тут хоть замойся, хоть застирайся, гормоны - они такие, коварные.
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

А. Майков. 1855-й год.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Красота спасет мир

Сообщение Крапива »

У нас тут, кстати, медработник появился. Правда, давно не действующий, но бывших врачей не бывает. Можешь сам спросить у него.
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

А. Майков. 1855-й год.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Красота спасет мир

Сообщение Волшебник »

Крапива писал(а):
29 май 2020, 12:26
Волшебник,
но к эндокринологу я бы тебе всё равно посоветовала бы сходить. У моей дочки был гипергидроз, и я знаю как это неприятно. Тут хоть замойся, хоть застирайся, гормоны - они такие, коварные.
Схожу). Я же всё хотел анализ на уровень тестостерона сделать, как карантин снимут надо собраться и сходить.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Красота спасет мир

Сообщение Волшебник »

Крапива писал(а):
29 май 2020, 12:28
У нас тут, кстати, медработник появился. Правда, давно не действующий, но бывших врачей не бывает. Можешь сам спросить у него.
Это кто?

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Красота спасет мир

Сообщение Salvia Divinorum »

Ulysses писал(а):
26 май 2020, 19:06
М.б. Крапива, мудрый енот или кто из девчонок могут что-то сказать о запахах. Возможно всё это или нет?
Для меня, как для кинестетика, запах ОЧЕНЬ важен. Если человек пахнет неприятно - с ним дружить-то порой напряжно, а спать - вообще тушите свет :hang: Вон кто-то говорит, что феромоны - антинаучная туфта и вообще нифига не доказано. Хрен там! Идеального партнёра люди выбирают в том числе по запаху, просто не всегда это осознают. То, что запах человека не нравится, может свидетельствовать как о болезни или гормональном сбое, так и о генетической несовместимости (это если для всех человек пахнет норм, а тебя прям выворачивает). Мои крайние отношения столько продлились и секс в них был феерический не в последнюю очередь потому, что феромоны. Пах он невероятно, я как принюхалась - так и прилипла намертво... Причём у него было минимум три разных запаха, с разными нотами и интенсивностью. Обычный запах, запах "всё плохо" и запах секса. Вот "всё плохо" был не особо приятный, затхлый, с нотами пыли... Должно быть, адреналин так пахнет. Животные всё это чувствуют прекрасно, как и люди, но могут не осознавать, почему тянет или отталкивает тот или иной человек. Мне многие говорили про мой особый офигенный запах, особенно, как ни странно, в похмелье :shock: Волшебник, а ты говоришь - не пей... :D:

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Красота спасет мир

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
29 май 2020, 22:15
Пах он невероятно, я как принюхалась - так и прилипла намертво... Причём у него было минимум три разных запаха, с разными нотами и интенсивностью. Обычный запах, запах "всё плохо" и запах секса. Вот "всё плохо" был не особо приятный, затхлый, с нотами пыли...
Фуууу... Никогда этого не понимал! Как можно от такого кайфовать? К запаху пота ничего не имею против, ну потеет человек, ну бывает. Жара или перетрудился. Но кайфовать от запаха между ног... Самый неприятный запах. Из подмышек наверное лучше пахнет чем там.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Красота спасет мир

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
30 май 2020, 05:05
запаха между ног... Самый неприятный запах.
Волшебник, извини за вопрос. А как же тогда ты со своим трансиком из СПб общался? Или он у тебя, а ты нет?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Красота спасет мир

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
30 май 2020, 09:40
Волшебник, извини за вопрос. А как же тогда ты со своим трансиком из СПб общался? Или он у тебя, а ты нет?
Он был вымытый, ухоженный, надушенный и накрашенный.)

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Красота спасет мир

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
30 май 2020, 15:05
Он был вымытый, ухоженный, надушенный и накрашенный.)
А ты?

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Красота спасет мир

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
29 май 2020, 11:27
Решение нашлось само собой). Из-за пандемии и экономического кризиса моё рабочее место сократили и перевели на другую должность, которая позволяет работать дома). Так что теперь можно в одних трусах работать.)
А ты что потеешь только когда работаешь? В магазин, в кафе, в кино не ходишь, с друзьями не встречаешься? Или там все равно, что от тебя может быть неприятный запах.
Конечно, можно и в трусах работать. Экономить на футболках))) Но вот мне лично не нравится, когда дома ходят в нижнем белье.))
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Красота спасет мир

Сообщение Олимпия »

Ulysses писал(а):
26 май 2020, 19:06
кто из девчонок могут что-то сказать о запахах. Возможно всё это или нет?
Может быть в той истории и возможно. Но скорей всего это просто нелюбовь, когда раздражает все и придираются ко всему. Вспомни фильм "Экипаж", когда жену Ненарокова бесило абсолютно все.

По запахам, честно говоря, не знаю. Не замечаю запахов на чужих людях, нет, если пахнут так, что "глаза ест", то конечно)))
Близкий мне человек пахнет чистотой и моим любимым парфюмом Chanel Allure Homme Sport или Chanel Egoiste Platinum.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Красота спасет мир

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
30 май 2020, 05:05
Фуууу... Никогда этого не понимал! Как можно от такого кайфовать? К запаху пота ничего не имею против, ну потеет человек, ну бывает. Жара или перетрудился. Но кайфовать от запаха между ног... Самый неприятный запах. Из подмышек наверное лучше пахнет чем там.
Из подмышек у всех пахнет так себе. А чистые половые органы не пахнут ничем предрассудительным, так что если у тебя там воняет - сходи к урологу и сдай анализы, это может быть ЗППП. Да и где ты в моём сообщении про "между ног" прочитал? Я писала про запах в общем - знаешь, люди ведь целиком пахнут, а не только определённые места) И все по-разному...

Ответить

Вернуться в «В человеке всё должно быть прекрасно»