Красота спасет мир

О красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Красота спасет мир

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
30 май 2020, 17:59
А ты?
Мылся перед приездом.
Олимпия писал(а):
30 май 2020, 17:59
А ты что потеешь только когда работаешь? В магазин, в кафе, в кино не ходишь, с друзьями не встречаешься? Или там все равно, что от тебя может быть неприятный запах.
Мне кажется что уличная плотная одежда любые запахи скрывает. А перед походом в гости естественно мажусь средствами против пота и душусь.
Олимпия писал(а):
30 май 2020, 17:59
Конечно, можно и в трусах работать. Экономить на футболках))) Но вот мне лично не нравится, когда дома ходят в нижнем белье.))
Я шутил, естественно полностью одетым буду.)
Salvia Divinorum писал(а):
31 май 2020, 01:47
Из подмышек у всех пахнет так себе. А чистые половые органы не пахнут ничем предрассудительным, так что если у тебя там воняет - сходи к урологу и сдай анализы, это может быть ЗППП. Да и где ты в моём сообщении про "между ног" прочитал? Я писала про запах в общем - знаешь, люди ведь целиком пахнут, а не только определённые места) И все по-разному...
"Парфюмера" насмотрелась)?
Но вообще, ты про секс пишешь вот и решил что о таких запахах идёт речь. Тем более что часто в аниме встречал такой фетиш, когда озабоченные нюхают запах женских трусиков. В Японии это вообще доведено до абсурда, потому что там школьницы своё поношеное нижнее бельё продают в специальные магазины. В фильмах Тинто Браса часто такой фетиш можно увидеть.
Самый неприятный запах от девушки, который чувствал время секса, это запах селёдки. Но такое было один раз.

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Красота спасет мир

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
31 май 2020, 07:43
"Парфюмера" насмотрелась)?
Но вообще, ты про секс пишешь вот и решил что о таких запахах идёт речь. Тем более что часто в аниме встречал такой фетиш, когда озабоченные нюхают запах женских трусиков. В Японии это вообще доведено до абсурда, потому что там школьницы своё поношеное нижнее бельё продают в специальные магазины. В фильмах Тинто Браса часто такой фетиш можно увидеть.
Самый неприятный запах от девушки, который чувствал время секса, это запах селёдки. Но такое было один раз.
Я и читала Парфюмера, но дело не в этом. Я с детства обращаю внимание на запахи (дом человека пахнет, как он сам), трогаю то, что"предназначено для взирания" и т д. Поюзанные трусы и у нас продают, целый бизнес можно открыть при желании) Легенда про рыбный запах женщины весьма живуча (локальная шутка "привет, Грэг :D:), но так при здоровой микрофлоре быть не должно.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Красота спасет мир

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
02 июн 2020, 02:13
трогаю то, что"предназначено для взирания"
Это что например)?
Salvia Divinorum писал(а):
02 июн 2020, 02:13
Легенда про рыбный запах женщины весьма живуча (локальная шутка "привет, Грэг ), но так при здоровой микрофлоре быть не должно.
Только это правда, а не легенда.)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Красота спасет мир

Сообщение Волшебник »

Волшебник писал(а):
31 май 2020, 07:43
Поюзанные трусы и у нас продают,
Даже не слышал о таком.)

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Красота спасет мир

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
02 июн 2020, 12:50
Даже не слышал о таком.)
Даже на авито объявления есть. Любителей много)
Волшебник писал(а):
02 июн 2020, 12:49
Только это правда, а не легенда.)
И почему это правда? По твоим словам, тебе только одна такая русалка попалась. Мне - так вообще ни одной. Запах и вкус вагины солоноватые, конечно, но уж никак не рыбные :-| Такое может быть при определённых заболеваниях разве что.
Волшебник писал(а):
02 июн 2020, 12:49
Это что например)?
Картины, всякие выставочные экспонаты, траву, людей, да всё подряд. Зрительной информации мне решительно мало для полноценного восприятия... Запахи, тактильность, вкус - моё всё) Нет, посторонних людей я на вкус не пробую :D:

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Красота спасет мир

Сообщение Незабудка »

Salvia Divinorum писал(а):
02 июн 2020, 18:32
Такое может быть при определённых заболеваниях
... но всё-таки может?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8781 раз
Поблагодарили: 5201 раз

Красота спасет мир

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
31 май 2020, 07:43
Самый неприятный запах от девушки, который чувствал время секса, это запах селёдки. Но такое было один раз.
Волшебник, не могу отрицать твой опыт, но не могу разделить с тобой подобное ощущение.
Мне нравился запах женщин с которыми имел удовольствие общаться.
Признаюсь, что по-молодости уносил со свидания в качестве милого "трофея" - трусики своей визави. При этом сама вещь и сохранившийся аромат какое-то время служили приятным напоминанием о прошедшем свидании.

Однако, могу сказать, что ни разу не возникало никакого желания обладать чьим-то обезличенным "трофеем"...
Salvia Divinorum писал(а):
02 июн 2020, 02:13
Поюзанные трусы и у нас продают
Salvia Divinorum писал(а):
02 июн 2020, 02:13
Легенда про рыбный запах женщины весьма живуча (локальная шутка "привет, Грэг ), но так при здоровой микрофлоре быть не должно.
Полагаю, что в условиях, когда не соблюдение правил личной гигиены и неряшливость доведены до абсурда, сознательно или в силу обстоятельств, что-то подобное (неприятный запах) и может иметь место. Но тогда это в той же степени верно и для неопрятных мужчин.
В нормальных обстоятельствах запах женщины притягателен.


Но в затронутом выше случае с моим приятелем М. речь идёт о другом. Ни я, ни другие мои знакомые, общавшиеся с М. ежедневно всуе не испытывают дискомфорта. Последний проявился лишь в случаях эмоционального подъёма. И тут я соглашусь с мнением Крапивы, что это или следствие гормонального сбоя или какого-либо невероятного подбора и влияния продуктов питания

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Красота спасет мир

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
02 июн 2020, 18:32
И почему это правда? По твоим словам, тебе только одна такая русалка попалась. Мне - так вообще ни одной. Запах и вкус вагины солоноватые, конечно, но уж никак не рыбные :-| Такое может быть при определённых заболеваниях разве что.
В Интернете пишут что там вообще много от чего может быть, но в том числе и от заболеваний.
Salvia Divinorum писал(а):
02 июн 2020, 18:32
Картины, всякие выставочные экспонаты, траву, людей, да всё подряд. Зрительной информации мне решительно мало для полноценного восприятия... Запахи, тактильность, вкус - моё всё) Нет, посторонних людей я на вкус не пробую :D:
Здесь у нас подходы разные). Для меня самое главное это внутренний мир человека). Как он при этом внешне представлен вообще не важно). Бывает так что и пахнет плохо, и волосы засаленные, и одежда неопрятная, зато человек на 100% приятный в общении). И это главное). Особенно это правило работает в среде неформалов). Ребята там одеты не важно как, но зато задушевные и веселые.)
Ulysses писал(а):
02 июн 2020, 21:08
Волшебник, не могу отрицать твой опыт, но не могу разделить с тобой подобное ощущение.
Мне нравился запах женщин с которыми имел удовольствие общаться.
Признаюсь, что по-молодости уносил со свидания в качестве милого "трофея" - трусики своей визави. При этом сама вещь и сохранившийся аромат какое-то время служили приятным напоминанием о прошедшем свидании.

Однако, могу сказать, что ни разу не возникало никакого желания обладать чьим-то обезличенным "трофеем"...
По этому вопросу могу сказать, что у женщин помню только три типа запахов. Это запах духов (большинство), запах подъезда (когда пользовался услуг девушек по вызову) и тот самый рыбный запах. Может я чувствую только сильный и острый аромат, но по-моему женщины ничем не пахнут. И между ног тоже (если помылись).
Но это скорее всего вопрос любовного восприятия. Потому что многие во время близости запоминают запахи, вкус губной помады, цвет глаз у девушки и так далее. Обычно это происходит из-за обострения органов чувств. Я, максимум, у всех девушек, с которыми секс был, только цвет волос могу вспомнить). Какие у них глаза и прочее вспомнить не смогу, никогда не вглядывался да и не люблю смотреть прямо в глаза.)

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Красота спасет мир

Сообщение Salvia Divinorum »

Незабудка писал(а):
02 июн 2020, 21:06
... но всё-таки может?
Может. Но это патология, а не норма.
Волшебник писал(а):
02 июн 2020, 21:34
Здесь у нас подходы разные). Для меня самое главное это внутренний мир человека). Как он при этом внешне представлен вообще не важно). Бывает так что и пахнет плохо, и волосы засаленные, и одежда неопрятная, зато человек на 100% приятный в общении). И это главное). Особенно это правило работает в среде неформалов). Ребята там одеты не важно как, но зато задушевные и веселые.)
Вот взял и опустил всех неферов разом :hang: Одно дело - фестиваль или трасса, когда физически нет возможности помыться, постирать и погладить одежду. А когда кругом цивилизация, и только офигенный внутренний мир не даёт человеку помыться, хотя от него уже разит за версту, а великие мысли мешают заметить, что никогда не чищенные зубы стройными рядами покидают вонючий рот - это днище. И такого человека не спасут ни 10 высших образований, ни какой угодно талант, ни чтение Гегеля в оригинале! :evil: Потому что личность его уже распадается. К своему стыду, встречалась я с такими засранцами, и психушка по ним знатно плакала. Весь внутренний мир человека яйца выеденного не стоит, если он не в силах элементарно следить за собой - это, блин, база, первый уровень сознания, фундамент. А если фундамент поехавший - дом рухнет вместе со всей своей охуенной облицовкой.

Кто-кто в паучьем логове живёт?
Кто якобы всё знает наперёд?
Чьи шрамы прогнивают до костей?
Чью грязь заставят отмывать гостей?
Чьи руки так грубы и горячи?
Об чьи мозги ломаются мечи?
Кто вновь заснёт, не подарив любви?
Чьи слёзы только насморком текли?
Кто Серебро Небес в ломбард толкнул
За пару серых глаз и узких скул?
Чьи клятвы впредь не стоят ни гроша?
Чья вытравлена плесенью душа?!
Ведь тяжесть на спине горбов, не крыл...

И стыдно мне, что я тебя любил.
Волшебник писал(а):
02 июн 2020, 21:34
По этому вопросу могу сказать, что у женщин помню только три типа запахов. Это запах духов (большинство), запах подъезда (когда пользовался услуг девушек по вызову) и тот самый рыбный запах. Может я чувствую только сильный и острый аромат, но по-моему женщины ничем не пахнут. И между ног тоже (если помылись).
Запах подъезда... :? У нас в подъезде пахнет цементом, туалетом и хлоркой. Курение обычно притупляет обоняние. Ты куришь? Знаю одну женщину, у неё обоняние вообще отсутствует, совсем - вот такая аномалия. За собой она к счастью следила, но вот еда её имела весьма специфический аромат... У нас так пах суп, которым мы кормили собаку :hang: А у меня звериный нюх. Я как-то цветущие деревья по запаху нашла, лису не проведёшь 8-) Могу сказать, что без запахов мир лишился бы львиной доли своего очарования.
Волшебник писал(а):
02 июн 2020, 21:34
Я, максимум, у всех девушек, с которыми секс был, только цвет волос могу вспомнить). Какие у них глаза и прочее вспомнить не смогу, никогда не вглядывался да и не люблю смотреть прямо в глаза.)
Как же всё это грустненько... :cry:

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Красота спасет мир

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
03 июн 2020, 04:34
Вот взял и опустил всех неферов разом :hang: Одно дело - фестиваль или трасса, когда физически нет возможности помыться, постирать и погладить одежду. А когда кругом цивилизация, и только офигенный внутренний мир не даёт человеку помыться, хотя от него уже разит за версту, а великие мысли мешают заметить, что никогда не чищенные зубы стройными рядами покидают вонючий рот - это днище. И такого человека не спасут ни 10 высших образований, ни какой угодно талант, ни чтение Гегеля в оригинале! :evil: Потому что личность его уже распадается. К своему стыду, встречалась я с такими засранцами, и психушка по ним знатно плакала. Весь внутренний мир человека яйца выеденного не стоит, если он не в силах элементарно следить за собой - это, блин, база, первый уровень сознания, фундамент. А если фундамент поехавший - дом рухнет вместе со всей своей охуенной облицовкой.

Кто-кто в паучьем логове живёт?
Кто якобы всё знает наперёд?
Чьи шрамы прогнивают до костей?
Чью грязь заставят отмывать гостей?
Чьи руки так грубы и горячи?
Об чьи мозги ломаются мечи?
Кто вновь заснёт, не подарив любви?
Чьи слёзы только насморком текли?
Кто Серебро Небес в ломбард толкнул
За пару серых глаз и узких скул?
Чьи клятвы впредь не стоят ни гроша?
Чья вытравлена плесенью душа?!
Ведь тяжесть на спине горбов, не крыл...

И стыдно мне, что я тебя любил.
Ну ты уже до какой-то крайности доводишь. Нефоров можно не часто увидеть чистыми и опрятными по двум причинам. Первая - они много работают, причём часто заняты тяжелым физическим трудом или просто на низкоквалифицированной работе. Цой, например, кочегаром работал, мой знакомый проводником в поезде, другой на пропускном пункте въезда в порт (потом в охранником в торговом зале). Вторая - они не мытые потому что или в данный момент бухают или возвращаются с этого мероприятия. Но во всё остальное время они нормально одеты.

В любом случае речь не об этом. Толстый или тонкий, красивый или урод, волосатый или лысый, низкий или высокий, китайская одежда или брендированная, грязные туфли или нет, по размеру одежда или нет, всё это не имеет значения. Тоже самое касается квартиры и вещей. Человек может небогато жить и плохо одеваться, но при этом он может быть отличным другом. Только в общении узнаешь человека, а не по вещам.
Salvia Divinorum писал(а):
03 июн 2020, 04:34
Запах подъезда... :? У нас в подъезде пахнет цементом, туалетом и хлоркой.
А как же запах затхлости?
Salvia Divinorum писал(а):
03 июн 2020, 04:34
Курение обычно притупляет обоняние. Ты куришь?
Нет.)
Salvia Divinorum писал(а):
03 июн 2020, 04:34
Знаю одну женщину, у неё обоняние вообще отсутствует, совсем - вот такая аномалия. За собой она к счастью следила, но вот еда её имела весьма специфический аромат... У нас так пах суп, которым мы кормили собаку :hang: А у меня звериный нюх. Я как-то цветущие деревья по запаху нашла, лису не проведёшь 8-) Могу сказать, что без запахов мир лишился бы львиной доли своего очарования.
Ну это совсем другое. Запах супа любой человек учует, или запах цветов, запах собаки. Это всё сильные ароматы. А ты говоришь что у человека есть какой-то свой аромат помимо запаха пота или мыла. Или у вагины. Сколько раз куни делал ни разу особого аромата не чувствовал, кроме естественного от пота между ног. Но это ни разу не кайфовый аромат, ради которого нюхать трусы охота.
Salvia Divinorum писал(а):
03 июн 2020, 04:34
Как же всё это грустненько... :cry:
Я наверное не так выразился). Лицо, тело, форму груди, голос, цвет волос - помню). То есть человека полностью помню). А мелочи, типа глаза, не запоминаю). Не люблю в глаза смотреть, неприятное чувство, будто в душу смотрят, а это слишком интимно.

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Красота спасет мир

Сообщение Евушка »

Вы слышали, господа, они здесь розы ... трусы нюхают!!! :shock:
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Красота спасет мир

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
03 июн 2020, 11:23
Нефоров можно не часто увидеть чистыми и опрятными по двум причинам.
Тяжелый физический труд не мешает за собой следить. Пришёл с работы - помылся, в чём проблема? Особенно охранник - ну офигеть какая грязная работа, да) С пьянкой та же история: пришёл - помылся. А если пришёл и продолжил ещё на пару недель, то алкаш он обычный, а не нефор) Я за исключением особо одарённых знала много адекватных ребят, которые не выглядели так, будто только что из помойки вылезли.
Волшебник писал(а):
03 июн 2020, 11:23
Толстый или тонкий, красивый или урод, волосатый или лысый, низкий или высокий, китайская одежда или брендированная, грязные туфли или нет, по размеру одежда или нет, всё это не имеет значения. Тоже самое касается квартиры и вещей. Человек может небогато жить и плохо одеваться, но при этом он может быть отличным другом. Только в общении узнаешь человека, а не по вещам.
Помнишь свободных эльфов-домовиков в ГП? Винки одевалась в нормальную строгую одежду, но была вся грязная и рваная, потому что бухала с горя. А Добби носил чёрт знает что, но зато всё чистенькое и с иголочки) Для того, чтобы хорошо одеваться (хотя бы в чистое, не рваное и не мятое) и держать своё жилище в мало-мальском порядке, не нужно кучи денег, времени и вкуса. Нужно чуть-чуть самоконтроля. Засранец может быть очень начитанным и интересным на первый взгляд, но он совершенно не может управлять собой и своей жизнью, на него нельзя положиться, им повелевают его слабости, он всегда будет идти по пути наименьшего сопротивления. Потому что сломлен, а его засрачество - нехилый такой сигнал. Так что ничто - НИЧТО - этих людей не оправдывает.
Волшебник писал(а):
03 июн 2020, 11:23
А как же запах затхлости?
Он обычно появляется в помещениях, которые не проветривают, а у нас окна открываются.
Волшебник писал(а):
03 июн 2020, 11:23
А ты говоришь что у человека есть какой-то свой аромат помимо запаха пота или мыла.
А как же животные человека по запаху находят? Значит, у тебя правда очень слабый нюх. Но это не доказывает, что запахов не существует... Человек пахнет, причёт каждый по-своему, и запах меняется в зависимости от состояния. О, сколько нам открытий чудных... ;)
Волшебник писал(а):
03 июн 2020, 11:23
Не люблю в глаза смотреть, неприятное чувство, будто в душу смотрят, а это слишком интимно.
Вот это и грустненько :(

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Красота спасет мир

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
03 июн 2020, 11:23
Сколько раз куни делал ни разу особого аромата не чувствовал, кроме естественного от пота между ног. Но это ни разу не кайфовый аромат, ради которого нюхать трусы охота.
Э-э... а можно поинтересоваться, раз уж это не в кайф, то зачем его делали "столько-то раз?!? :?
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Красота спасет мир

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
03 июн 2020, 15:59
Помнишь свободных эльфов-домовиков в ГП? Винки одевалась в нормальную строгую одежду, но была вся грязная и рваная, потому что бухала с горя. А Добби носил чёрт знает что, но зато всё чистенькое и с иголочки) Для того, чтобы хорошо одеваться (хотя бы в чистое, не рваное и не мятое) и держать своё жилище в мало-мальском порядке, не нужно кучи денег, времени и вкуса. Нужно чуть-чуть самоконтроля. Засранец может быть очень начитанным и интересным на первый взгляд, но он совершенно не может управлять собой и своей жизнью, на него нельзя положиться, им повелевают его слабости, он всегда будет идти по пути наименьшего сопротивления. Потому что сломлен, а его засрачество - нехилый такой сигнал. Так что ничто - НИЧТО - этих людей не оправдывает.
На то я и друг, чтобы направить на путь истинный, поддержать или покритиковать). И часто бывает, что равнодушие к внешнему виду является признаком глубинных переживаний человека. То есть такой человек, является чувствительным в душе, но испытав какой-то удар от жизни, он замкнулся на своей боли и закрылся от внешнего мира. С такими людьми находится приятно, всегда можно найти общий язык. Поэтому лучше быть своим в маргинальной среде, чем быть одиноким социализировавшись в обществе нормальных людей. Как показывает практика, даже если ты хорошо одеваешься, чистый, выбритый и хорошо пахнешь, люди всё равно будут тебя сторониться, потому что в твоих глазах читаются тяжелые мысли и внутреннее беспокойство. Поэтому и парни и девушки будут стараться обойти тебя стороной и не замечать.
Salvia Divinorum писал(а):
03 июн 2020, 15:59
Он обычно появляется в помещениях, которые не проветривают, а у нас окна открываются.
В любом случае, ты поняла что это за запах). Так пахнут оплеванные подъезды и квартиры алкашей.
Salvia Divinorum писал(а):
03 июн 2020, 15:59
А как же животные человека по запаху находят? Значит, у тебя правда очень слабый нюх. Но это не доказывает, что запахов не существует... Человек пахнет, причёт каждый по-своему, и запах меняется в зависимости от состояния. О, сколько нам открытий чудных... ;)
Мне кажется это у тебя просто в состоянии влюбленности обострение чувств происходит и кажется что любимый человек как-то особенно пахнет). Человек к которому ты равнодушно относишься, чем-нибудь пахнет?
Salvia Divinorum писал(а):
03 июн 2020, 15:59
Вот это и грустненько :(
Опыт общения с психами, засранцами и дебилами не научил тебя держать дистанцию? Не запоминай цвет глаз парня, которой тебя тупо трахнуть хочет. Помни лица цвет глаз только самых близких и дорогих людей.
Евушка писал(а):
03 июн 2020, 18:36
Э-э... а можно поинтересоваться, раз уж это не в кайф, то зачем его делали "столько-то раз?!? :?
Психологическое раскрепощение. Ради чувства взаимного доверия и преодоления чувства отчужденности.

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Красота спасет мир

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
03 июн 2020, 21:05
На то я и друг, чтобы направить на путь истинный, поддержать или покритиковать). И часто бывает, что равнодушие к внешнему виду является признаком глубинных переживаний человека.
Поддержать такого человека можно, можно даже предложить помощь (даже с уборкой!), но вот вступать с ними в созависимые отношения точно не стоит, себе дороже...
Волшебник писал(а):
03 июн 2020, 21:05
Как показывает практика, даже если ты хорошо одеваешься, чистый, выбритый и хорошо пахнешь, люди всё равно будут тебя сторониться, потому что в твоих глазах читаются тяжелые мысли и внутреннее беспокойство.
Однако если при всём при этом от тебя ещё и воняет, шансы вообще стремятся к нулю.
Волшебник писал(а):
03 июн 2020, 21:05
Человек к которому ты равнодушно относишься, чем-нибудь пахнет?
Разумеется. Говорю же, все пахнут.
Волшебник писал(а):
03 июн 2020, 21:05
Опыт общения с психами, засранцами и дебилами не научил тебя держать дистанцию?
Хочется верить, что он меня научил их быстрее вычислять. Понимаешь, если я с этим бэкграундом теперь приму на веру, что все люди - сволочи и гады, это будет означать, что они победили. А я слишком верю в биологическое разнообразие, чтобы полагать всех людей плохими)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Красота спасет мир

Сообщение Волшебник »

Волшебник писал(а):
03 июн 2020, 21:05
Поддержать такого человека можно, можно даже предложить помощь (даже с уборкой!), но вот вступать с ними в созависимые отношения точно не стоит, себе дороже...
Это лучше чем одиночество.
Salvia Divinorum писал(а):
03 июн 2020, 21:42
Однако если при всём при этом от тебя ещё и воняет, шансы вообще стремятся к нулю.
Даже если ты отлично пахнешь, люди всё равно сторониться будут. Можно скрыть внешние недостатки, но внутренние всё равно будут читаться. Девушки тем более отлично видят неудачников.
В этом смысле запах пота может стать заботой об окружающих. Например, если парень симпатичный, но с кучей проблем, то своим запахом он предупреждает малоопытных девушек не реагировать на его милое личико, а пройти мимо.
Salvia Divinorum писал(а):
03 июн 2020, 21:42
Разумеется. Говорю же, все пахнут.
И чем пахнет обычный человек)?
Salvia Divinorum писал(а):
03 июн 2020, 21:42
Хочется верить, что он меня научил их быстрее вычислять. Понимаешь, если я с этим бэкграундом теперь приму на веру, что все люди - сволочи и гады, это будет означать, что они победили. А я слишком верю в биологическое разнообразие, чтобы полагать всех людей плохими)
Нет, люди не плохие, но они живут сами по себе. Ты живёшь своей жизнью, а человечество своей. Я сейчас говорю не про эгоизм, а про мирное существование двух миров: твоего и внешнего. Нужно понимать что по умолчанию все люди к тебе равнодушны. Поэтому нужно держать определённую дистанцию, особенно если не можешь себя защитить при взаимодействии с миром.

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Красота спасет мир

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
03 июн 2020, 22:07
Это лучше чем одиночество.
Знаешь, как минимум странно, что это говоришь мне ты :-|
"Darling, I forgive you after all -
Anything is better than to be alone..."

Но вообще это не так. Так кажется измученной и в хвост и в гриву жертве, что вот партнёр уйдёт - и солнце погаснет, потому что этого он и добивался - подменить собой весь мир... Сейчас я постепенно прихожу в себя, стихи приходят легче и больше, мужественно игнорирую его редкие сообщения. Стараюсь сосредоточится на творчестве. Мне очень помогает поддержка других людей. Нелегко признать, что я всё это время ошибалась - ну что ж, люди совершают ошибки, не казнить же себя за это... Показательно, что мне даже не хочется селфхармить - наоборот стараюсь о себе заботиться, масочки вон делаю) Вся эта история сильно испортила моё мнение о человечестве и о себе самой, но надеюсь, скоро я оттаю обратно) Хуже разве что оказаться в абсолютной, тотальной изоляции, когда слова доброго некому сказать и не от кого услышать...
Волшебник писал(а):
03 июн 2020, 22:07
Даже если ты отлично пахнешь, люди всё равно сторониться будут. Можно скрыть внешние недостатки, но внутренние всё равно будут читаться. Девушки тем более отлично видят неудачников.
В этом смысле запах пота может стать заботой об окружающих. Например, если парень симпатичный, но с кучей проблем, то своим запахом он предупреждает малоопытных девушек не реагировать на его милое личико, а пройти мимо.
Было время, я ходила постоянно в чёрных очках, потому что из глаз моих прямо-таки лучилась антиматерия и распугивала окружающих :D: Так себе забота об окружающих - вонять... Этому парню бы решением своих проблем заняться, а не новые наживать. Чего ж сразу крест на себе ставить?
Волшебник писал(а):
03 июн 2020, 22:07
И чем пахнет обычный человек)?
У каждого свой запах. Одна моя подруга пахла кошачьим кормом (нет, у неё не было кошек), а один любовник - коноплёй (нет, он не курил) :D: Но обычно запахи многосоставные, хотя можно выделить ноты.
Волшебник писал(а):
03 июн 2020, 22:07
Нужно понимать что по умолчанию все люди к тебе равнодушны. Поэтому нужно держать определённую дистанцию, особенно если не можешь себя защитить при взаимодействии с миром.
А зачем тогда защищаться, если всем пофиг и никто не нападает? :-| Энергия в мире находится в балансе. Я верю, что когда открываешь сердце и даришь тепло, оно возвращается к тебе - пусть и не оттуда, откуда рассчитывал. Да, со мной случалось много плохого из-за того, что я кому-то доверялась - но ведь и хорошего тоже ;) Контакт с другим существом - всегда риск, но без него нет жизни. Я чувствую много боли в твоём крайнем сообщении... Что с тобой?

Влом искать курилку, так что отвечу здесь. Как я занимаюсь сексом? Такие предложения нормальные люди вообще редко озвучивают, всё само собой происходит (разумеется, по согласию). В жизни не как в "Я хочу выебать тебя в рот, Анастейша" :D:

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Красота спасет мир

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
05 июн 2020, 04:41
Но вообще это не так. Так кажется измученной и в хвост и в гриву жертве, что вот партнёр уйдёт - и солнце погаснет, потому что этого он и добивался - подменить собой весь мир... Сейчас я постепенно прихожу в себя, стихи приходят легче и больше, мужественно игнорирую его редкие сообщения. Стараюсь сосредоточится на творчестве. Мне очень помогает поддержка других людей. Нелегко признать, что я всё это время ошибалась - ну что ж, люди совершают ошибки, не казнить же себя за это... Показательно, что мне даже не хочется селфхармить - наоборот стараюсь о себе заботиться, масочки вон делаю) Вся эта история сильно испортила моё мнение о человечестве и о себе самой, но надеюсь, скоро я оттаю обратно) Хуже разве что оказаться в абсолютной, тотальной изоляции, когда слова доброго некому сказать и не от кого услышать...
Я имел в виду просто друзей. Из можно принимать какими бы они внешне не были. А партнёра естественно, его надо гнать когда понимаешь что вы с ним не пара, а не терпеть годами в надежде что стерпеться/слюбится. Так можно и всю жизнь загубить, хорошо что ты вовремя решение приняла. Хотя я думал что в тех случаях, когда избавляются от партнёра, которые годами кровь пьют, нужно наоборот свободе радоваться.)
Salvia Divinorum писал(а):
05 июн 2020, 04:41
Было время, я ходила постоянно в чёрных очках, потому что из глаз моих прямо-таки лучилась антиматерия и распугивала окружающих Так себе забота об окружающих - вонять... Этому парню бы решением своих проблем заняться, а не новые наживать. Чего ж сразу крест на себе ставить?
А по-моему ты неправильно поступала. У тебя было скверное состояние души и зачем это нужно очками скрывать? Вот так захочет с тобой парень поговорить и не увидит что ты вообще не в духе.

Ну так парню нужны тишина и покой чтобы проблемы решить и в себестоимость разобраться. Поэтому запах даёт понять, дескать, не подходите к нему сейчас.
Salvia Divinorum писал(а):
05 июн 2020, 04:41
А зачем тогда защищаться, если всем пофиг и никто не нападает?
Ну как сказать, на насекомых тоже всем всё равно, поэтому никто не заметит если ногой раздавит букашку. Тоже самое с маленьким человеком. Никто не заметит если его раздавят.
Salvia Divinorum писал(а):
05 июн 2020, 04:41
Энергия в мире находится в балансе. Я верю, что когда открываешь сердце и даришь тепло, оно возвращается к тебе - пусть и не оттуда, откуда рассчитывал.
Ну это если знать кому дарить). А так, многие теплоты человека не оценят, а некоторые паразитировать. Здесь надо осторожным быть.
Salvia Divinorum писал(а):
05 июн 2020, 04:41
Контакт с другим существом - всегда риск, но без него нет жизни. Я чувствую много боли в твоём крайнем сообщении... Что с тобой?
Просто поясняю почему лично я держу дистанцию. На улице, в отношениях, в сексе. Кроме пьянства с друзьями.)))
Salvia Divinorum писал(а):
05 июн 2020, 04:41
Влом искать курилку, так что отвечу здесь. Как я занимаюсь сексом? Такие предложения нормальные люди вообще редко озвучивают, всё само собой происходит (разумеется, по согласию). В жизни не как в "Я хочу выебать тебя в рот, Анастейша"
Ну ты хоть намеки какие-то делаешь)?

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Красота спасет мир

Сообщение Незабудка »

Читаю и думаю - чего-то я в этой жизни не понимаю...
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Красота спасет мир

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
05 июн 2020, 12:53
Я имел в виду просто друзей. Из можно принимать какими бы они внешне не были. А партнёра естественно, его надо гнать когда понимаешь что вы с ним не пара, а не терпеть годами в надежде что стерпеться/слюбится. Так можно и всю жизнь загубить, хорошо что ты вовремя решение приняла. Хотя я думал что в тех случаях, когда избавляются от партнёра, которые годами кровь пьют, нужно наоборот свободе радоваться.)
Мне бы хотелось, чтобы друзья меня тоже вдохновляли и делали лучше, а не ныли днями напролёт посреди засранной комнаты... Патологические нытики изничтожат любое вообще общение. Чтобы радоваться свободе, её нужно сперва осознать как благо, а не как ссылку на Марс без скафандра, где холодно, дышать нечем и полная изоляция :hang:
Волшебник писал(а):
05 июн 2020, 12:53
А по-моему ты неправильно поступала. У тебя было скверное состояние души и зачем это нужно очками скрывать? Вот так захочет с тобой парень поговорить и не увидит что ты вообще не в духе.

Ну так парню нужны тишина и покой чтобы проблемы решить и в себестоимость разобраться. Поэтому запах даёт понять, дескать, не подходите к нему сейчас.
Да ко мне никто и не подходил. Я наоборот пыталась так замаскировать свою антиматерию, общаться-то хотелось. В общем, штуки такие отлично улавливаются и без запахов, и с ними обычно люди борются, а не стараются усугубить. Если ещё и вонять при этом, ситуация приобретает агрессию - нюхайте все, какой я охуенный козёл и засранец! "Видим, батюшка, каков! Что ж ты весь в говнах?"
Волшебник писал(а):
05 июн 2020, 12:53
Ну как сказать, на насекомых тоже всем всё равно, поэтому никто не заметит если ногой раздавит букашку. Тоже самое с маленьким человеком. Никто не заметит если его раздавят.
Я переношу жучков с дороги на обочину, чтобы их не раздавили. Выгоняю из дома мух, а не бью мухобойкой. Человека-то тем более давить не стану... И многие из знакомых мне людей тоже. Самоутверждаться за счёт слабых станут только моральные уроды, и они не стоят того, чтобы калечить из-за них своё мировосприятие.
Волшебник писал(а):
05 июн 2020, 12:53
Ну это если знать кому дарить). А так, многие теплоты человека не оценят, а некоторые паразитировать. Здесь надо осторожным быть.
Мне кажется, солнце не выбирает, кому светить, а кому нет - оно просто либо светит, либо нет. И лучше уж ошибиться и растратить тепло попусту (оно потом всё равно вернётся), чем вовсе погаснуть. :happy-sunny:
Волшебник писал(а):
05 июн 2020, 12:53
Просто поясняю почему лично я держу дистанцию. На улице, в отношениях, в сексе.
В этом-то и проблема, как мне кажется. Ты закрываешься от чувств. Кстати, что там у тебя с психотерапевтом?
Волшебник писал(а):
05 июн 2020, 12:53
Ну ты хоть намеки какие-то делаешь)?
Я 2.5 года была в моногамных отношениях - я уже и забыла, как люди флиртуют :hang:

Ответить

Вернуться в «В человеке всё должно быть прекрасно»