Отказаться от вредностей

О красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Отказаться от вредностей

Сообщение Незабудка »

Крапива писал(а):
09 май 2019, 12:12
За день у тебя организм настолько насыщен пищей и микроэлементами, что ему уже по барабану, честно говоря, что ты делаешь.
Да если бы))) у меня основное питание вечером...

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Крапива »

Тока, дорогая, пробежка - это самое сложное кардио. Начинать с пяти минут, не более. А то ты щас разбежишься, что мотор рухнет. Я-то уже пять лет в таком режиме, вот и советую.

Начинать надо с малого. И доску для пресса купи.

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Яко-Хан »

Крапива, а ты сырые белки пьешь?

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Крапива »

Незабудка писал(а):
09 май 2019, 12:13
Крапива писал(а):
09 май 2019, 12:12
За день у тебя организм настолько насыщен пищей и микроэлементами, что ему уже по барабану, честно говоря, что ты делаешь.
Да если бы))) у меня основное питание вечером...
Значит, в основном ешь утром. Запихивай в себя по пол слона. И вода, не забывая про воду. Минимум полтора литра в день, ещё лучше два. И зелёный чай без ограничений.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Крапива »

Яко-Хан писал(а):
09 май 2019, 12:17
Крапива, а ты сырые белки пьешь?
Да. Пока не умерла.

Вся зараза там в желтках. А их я на волосы мажу. И потом, у меня вообще свои куры.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Отказаться от вредностей

Сообщение Незабудка »

Крапива писал(а):
09 май 2019, 12:18
Пока не умерла.
Я и магазинные пью... тож пока жива. Ток я целиком обычно...
Крапива писал(а):
09 май 2019, 12:17
И вода, не забывая про воду. Минимум полтора литра в день, ещё лучше два. И зелёный чай без ограничений.
Эт у меня стабильно. Я и на ночь ставлю себе минимум стакан.
А вот с утра в себя запихнуть - вот тут придётся потрудиться. Потому как ленюсь... Но куда деваться - раз уж взялась)))
Кстати, приеду в Питер, начну всё это и заведу дневничок где-нить здесь. Буду подвиги свои описывать)))

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Крапива »

Незабудка писал(а):
09 май 2019, 12:22
А вот с утра в себя запихнуть - вот тут придётся потрудиться.
Да, придётся, но ты попробуй. Потом привыкнешь, честно-честно.

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Яко-Хан »

Крапива писал(а):
09 май 2019, 12:18
Да. Пока не умерла.
я просто уточняю))
Вдруг варишь яйца)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Отказаться от вредностей

Сообщение Незабудка »

Крапива писал(а):
09 май 2019, 12:25
Потом привыкнешь, честно-честно.
С учётом моей адаптивности - куда он (организм) денется))))

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Ulysses »

Яко-Хан писал(а):
09 май 2019, 10:32
Олимпия писал(а): ↑Сегодня, 12:26
Незабудка, зачем тему сносить. Мы же не только Дианочкины вредные привычки можем обсуждать.
Вот у меня вредная привычка - я изначально всех считаю всех, с кем пересекаюсь, хорошими, порядочными людьми, пока меня "не шарахнут лицом об стол". И так всю жизнь.
не у тебя одной)))
Но это не привычка, а скорее, свойство характера))
Девочки, согласитесь, что эта черта характера (привычка) лучше нежели наоборот.
Так в общем-то и на Солнце бывают пятна, а оно всё равно нам светит и радует.
А если в темноте перманентного недоверия блёснёт лучик симпатии, сидеть и думать, был ли он или показалось.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Мурка »

Знаете. Вот я вас тут читаю. И могу сказать многое, поскольку со многим не согласна - про те же силовые тренировки, мышцы и жир "под кожей" *(на минуточку, есть еще жир во внутренних органах - он гораздо коварнее) и прочее.

Но здесь "сильно крутые девочки" настолько грубо ведут споры, что "вставлять свои пять копеек" (или как там у вас говорится) даже не хочется.
Потому что некоторые сразу обматюкают, назовут "ты, ***" и прочее. Такие дискуссии сильно отталкивают.

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Бурый Мишка »

Мурка, Я бы не был столь категоричен) Обругали тут только одного человека, и только за дело!) В остальном, я судить не могу насчет тренировок, сам не очень разбираюсь, но про мышцы под жиром звучит логично, сколько сам не пробовал тренироваться, пузо не менялось)))

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Мурка »

Бурый Мишка писал(а):
09 май 2019, 19:30
Мурка, Я бы не был столь категоричен) Обругали тут только одного человека, и только за дело!) В остальном, я судить не могу насчет тренировок, сам не очень разбираюсь, но про мышцы под жиром звучит логично, сколько сам не пробовал тренироваться, пузо не менялось)))
Извини, но я не столь "категорична", как один из участников "дискуссии". В кавычках, ибо дискуссией это назвать нельзя.

В Америке такое назвали бы "интервенция". Без негативной коннотации. Это когда семья признает, что у кого-то из её членов какая-то проблема, все собираются и убеждают того "проблемного" члена семьи, что нужно проблему решать - или развестись, или "отдохнуть" в реабилитационном центре (как в данном случае) или что-то ещё.

Если общество считает, что "за дело" - ну, хорошо.
С другой стороны, Та, которую обругали "за дело!", ни матюков, ни персональных оскорблений не использовала. В отличие.

По жирам и их различным видам - подкожным, на внутренних органах и пр..
Возраст, метаболизм, длительный режим питания, двигательная активность на протяжении длительного времени и её виды, гормоны (кстати!) - все банально.
(Кстати, у женщин 45-50+ - одна история, у мужчин - другая, гормональные истории отличаются. Для "очень крутых женщин" - оказывается, от высокой половой активности не всегда зависит, спросите у Кондора)

Подкожный жир - одна история, жир на внутренних органах - другая. Плюс....
Да просто лень писать.
Потому что есть Один Всегда Правый Человек. Всегда 100-500 раз Более Правый, чем все другие "лохушки" и "курицы".
Грустно, что и здесь такая ситуация
Я этого на других ресурсах вдоволь насмотрелась.

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Бурый Мишка »

Мурка, Странно, я всегда привык считать, что люди вольны использовать мат на свое усмотрение, и плохими их это не делает) Ровно как и их суждения неправильными.
Насчет правоты, кстати, у нас тут нет истины в последней истанции, (кроме правил форума), и каждый сам волен решать, соглашаться с оратором или нет. Если кто-то согласился, то не потому, что мол человек "авторитетный", а потому что просто мнения совпали. Я думал, это в общем-то очевидные вещи.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Отказаться от вредностей

Сообщение Незабудка »

Мурка писал(а):
09 май 2019, 19:01
Потому что некоторые сразу обматюкают, назовут "ты, ***" и прочее. Такие дискуссии сильно отталкивают.
Если ты прочитала все четыре страницы, то, надеюсь, заметила, что обматюкали только одну даму. И то после того, как она решительно и безапелляционно отвергала все предложения.
Если у тебя есть что сказать по моей ситуации - я очень жду.

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Яко-Хан »

Мурка писал(а):
09 май 2019, 19:01
Но здесь "сильно крутые девочки" настолько грубо ведут споры, что "вставлять свои пять копеек" (или как там у вас говорится) даже не хочется.
это намек?
"Сильно крутые девчонки" пытались обьяснить сначала в курилке и по-хорошему, что пьяной нельзя садиться за руль.
Но еще одна "очень сильно крутая девчонка" так и не поняла, о чем ей пытались сказать несколько человек.
На следующий все та же "очень сильно крутая" задала вопрос.
И если ты читала внимательно - на этот вопрос, с разной степенью миролюбия, а потом и раздражения,ей отвечали четыре страницы(!)
Пока терпение (мое) не лопнуло. Не желая даже примерно рассмотреть какой-то вариант придумывались отмазки, с каждым разом все глупее.
Зачем задавать вопросы, если ты не желаешь слушать ответы?
Все просто - привлечь внимание.
По этому я и констатировала факт - назвала дуру дурой и отказалась с ней спорить.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Dianochka »

Ой да ладно, обматюкали - разве это обматюкали. :D: Вот речь на пару минут без единого культурного слова это обматюкали, а тут была жалкая пародия покрыть.... ;)

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Яко-Хан »

Мурка писал(а):
09 май 2019, 19:57
Подкожный жир - одна история, жир на внутренних органах - другая. Плюс....
а вот это интересно, и зря ты отказалась писать.
Я когда-то читала книгу и даже пробовала упражнения некой Грир Чайлдерс - у неё как раз много внимания уделено подтяжке именно внутренних мышц. (но лень моя победила, на личном примере сказать ничего не могу)
А вот коллега по тогдашней работе именно этими упражнениями убрала и свисающий живот и подтянула овал лица. Ей тогда было 52.
Мурка писал(а):
09 май 2019, 19:57
Потому что есть Один Всегда Правый Человек. Всегда 100-500 раз Более Правый, чем все другие "лохушки" и "курицы".
зря ты так. Помочь были попытки - а вот мериться псевдодостижениями желания не было.
Здесь только одна Очень Сильно Крутая Мери-Сью из самой Маааасссквы.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Крапива »

Бурый Мишка писал(а):
09 май 2019, 19:30
Мурка, Я бы не был столь категоричен) Обругали тут только одного человека, и только за дело!) В остальном, я судить не могу насчет тренировок, сам не очень разбираюсь, но про мышцы под жиром звучит логично, сколько сам не пробовал тренироваться, пузо не менялось)))
Оно и не поменяется. Если ты хочешь уменьшить объемы тела - то это только кардио и правильное питание. Силовые формируют рельеф, ну не их задача сжигать жиры. А в общем-то не поможет ничего, если ты неправильно питаешься. Если ты обедаешь картошкой фри с гамбургером (для примера просто говорю), то хоть обкачайся, ни черта не выйдет. Все, что ты сожжешь на тренировке, вернется обратно на следующий же день. А организму бесполезно говорить, чтобы он взялся сжигать определенный вид жира на определенном участке. Он возьмется за то, до чего легче дотянуться и что легче переработать - за подкожный.
За висценальный жир он будет хвататься в самую последнюю очередь, потому что этот вид жира очень тяжело расщепить. Его надо убирать питанием. Т.е. строгим контролем поступающих в организм калорий, белков, жиров и углеводов. Я, к примеру, не ем картошку. Вообще. Ни в каком виде.

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

Отказаться от вредностей

Сообщение Евгений3 »

Крапива писал(а):
09 май 2019, 23:13
Я, к примеру, не ем картошку
А мужик-то хоть ест?
У меня мысли по-своему текут, сразу возник вопрос, а чем же ты занимаешь свой огород?
Я в семье до сих пор "картофельный папа", в смысле произвести, уложить на хранение, доставить к столу.
Но тебя я понимаю. Сейчас я потребляю картофеля раз в десять меньше, нежели двадцать лет
назад, когда всё переваривалось со свистом. Теперь же- дудки. Да и не нужно уже сейчас столько жрачки, это правда. Я даже с удивлением обнаружил, что могу спокойно, без напряга, провести суточное голодание для чистки желудка.
А картофель больше уходит детям да внукам. Увы, не продаётся на базаре такой рассыпчатый картофель как у нас. У нас супесчаная прибрежная почва- самая радость картошки.

Ответить

Вернуться в «В человеке всё должно быть прекрасно»