Отказаться от вредностей

О красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Dianochka »

Крапива, может поделишся секретом, как легко отказаться от вредностей?

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Крапива »

Dianochka писал(а):
07 май 2019, 11:56
Крапива, может поделишся секретом, как легко отказаться от вредностей?
Зачем тебе? Ты же вес не набираешь.

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Яко-Хан »

Крапива писал(а):
07 май 2019, 11:58
Зачем тебе? Ты же вес не набираешь.
как будто вредной может быть только еда. Думаю, вопрос про алкоголь - после нашего вчерашнего наезда)

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Отказаться от вредностей

Сообщение Олимпия »

Крапива писал(а):
07 май 2019, 11:51
Просто мне на все вредности было плевать.
У меня тоже сильной зависимости нет. Но, когда жаришь пирожки с капустой, то сложно не съесть самой.
А отказать всем, только потому что мне нельзя, я не могу.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Dianochka »

Яко-Хан, именно про него.... :cry:

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Крапива »

Dianochka писал(а):
07 май 2019, 12:04
Яко-Хан, именно про него.... :cry:
Может для начала перестать хвастаться тем, что ты пьёшь как портовый докер, начинаешь утро с пива и тебе от этого ништяк? И понять, что это не только вредно, но и стыдно?

Но для тебя это слишком сложно. Как же так? Столько тем без тебя пройдет.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Крапива »

Олимпия писал(а):
07 май 2019, 12:03
Крапива писал(а):
07 май 2019, 11:51
Просто мне на все вредности было плевать.
У меня тоже сильной зависимости нет. Но, когда жаришь пирожки с капустой, то сложно не съесть самой.
А отказать всем, только потому что мне нельзя, я не могу.
Ну, и съешь один. Ничего тебе от него не будет.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Dianochka »

Крапива, я уже не в том возрасте, чтоб хвастаться тем, что могу много выпить. Потом мне адски хреново, настолько что даже представить не сможешь. Реально не знаю как это прекратить. Кодировка - дык сцуко знаю их принципы и само собой это не сработает. :(

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Крапива »

Олимпия писал(а):
07 май 2019, 11:33
Эх, вот это сила воли! Я тоже хочу, но срываюсь постоянно.
Я тебе больше скажу, я по часу каждое утро на тренажерах. Велотренажер, гантели, доска для пресса. Мне нравится утро начинать с этого. Целый день потом на взводе.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Крапива »

Dianochka писал(а):
07 май 2019, 12:11
Крапива, я уже не в том возрасте, чтоб хвастаться тем, что могу много выпить.
Непохоже.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Отказаться от вредностей

Сообщение Олимпия »

Крапива писал(а):
07 май 2019, 12:13
Олимпия писал(а):
07 май 2019, 11:33
Эх, вот это сила воли! Я тоже хочу, но срываюсь постоянно.
Я тебе больше скажу, я по часу каждое утро на тренажерах. Велотренажер, гантели, доска для пресса. Мне нравится утро начинать с этого. Целый день потом на взводе.
Это дело я тоже уважаю и люблю. Но, как оказалось, сама себя заставить не могу, мне нужен «кнут». Раньше ходила в клуб на групповые занятия, вполне меня все устраивало.
Сейчас так складываются обстоятельства, что не могу это возобновить. Каждый день себе обещаю, что начну сама заниматься, бегать по утрам, но откладываю, находя предлоги. Стимула, скорей всего, нет. Но я его обязательно найду.))

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Dianochka »

Крапива писал(а):
07 май 2019, 12:13
Я тебе больше скажу, я по часу каждое утро на тренажерах. Велотренажер, гантели, доска для пресса. Мне нравится утро начинать с этого. Целый день потом на взводе.
Попробуй на пилоне покрутиться, нет, не стриптиз, хотя можно и с ним.... Тренировка мышц, гибкость, да вообще всего, мы обожаем это дело, хотя я совсем не фанатка зож.... :flirt:

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Крапива »

Dianochka писал(а):
07 май 2019, 12:11
Потом мне адски хреново, настолько что даже представить не сможешь.
Всем с перепоя плохо. Но у тебя не перепой, у тебя абстинентный синдром. Я после перебора на алкоголь смотреть не могу, меня от одного запаха тошнит. Это не похмелье, это отравление этиловым спиртом.

А ты, скорее всего, бежишь за добавкой. Потому что тебе кажется, что должно полегчать. Тебе и легчает, но не от того, что ты "подлечилась", а от того, что печенка у тебя уже потихоньку умывает руки, прекращая бороться с последствиями.

Первое, что тебе надо сделать - это перестать похмеляться. Любыми путями. Как угодно, но на следующий день после приема алкоголя не пить ни капли. И в конце концов полюбить себя трезвую. Когда мне было столько лет, как тебе, я тоже ведро могла выпить без особого урона для организма. Но не забывай, что тебе не всегда будет тридцать.

И сколько бы ты плат кислотой не перетравила, на скольких байках ты бы не гоняла, организм у тебя был и остается женский. А женский алкоголизм, увы, неизлечим. И нет зрелища более отвратного, чем пьяная баба. А ты скоро в нее превратишься. Потому что... потому что я уже объясняла почему.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Dianochka »

Крапива, понятное дело, что у меня абстиненция, и не бегу я за добавкой, а матерясь еле до холодильника доползаю. И да, через час оживаю.
Перестать похмеляться ЛЮБЫМИ путями??? :shock: Нет, конечно это сделать можно, и в принципе не сложно, как писать не буду, все таки это не для форума и думаю ты понимаешь как, но за такие методы на меня даже любимка обижается, так что не пользуюсь. И как ведь понимает, разве что по глазкам или просто чувствует что со мной что то не то.... :oops:
Алкоголизм, что женский, что мужской неизлечим. Максимум ремиссия. А превращусь ли я в пьяную бабу-алкашку - не думаю, во всяком случае зрелища такого от меня не будет, ибо я не ошиваюсь по улицам в состоянии "положите под забор".
PS: Крапива, я ни разу в жизни, ни разу не использовала кислоту для травления плат. Для подготовки лимонную или уксусную (хуже - воняет) - это всегда, но травлю хлорным железом, которого запасы на мой век и еще после останется...

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Крапива »

Dianochka,

Ёбаныйврот, да при чем здесь твоя кислота?! Это образное выражение. Да хоть мочой их трави, мне плевать.

Ты сегодня не ошиваешься, но завтра будет следующий день, а послезавтра - следующий, таких дней будет 3 650 и тебе грохнет сорок. Алкоголизм вызывает распад личности. Ты уверена, что и через сорок лет с такими темпами пития ты также будешь круто гонять на мотоцикле?

Пойми, крутость не в том, чтобы чего-там выжигать, на чем-то там гонять и спать в одной постели с женщиной. Крутость - она в голове, а не в сиськах, которые ты так любишь постить на форумах.

Крутость - это однажды встать с кресла и сказать "Ты-свинья! Но даже свинья хочет и будет жить!" Крутость - это сделать первый шаг к зеркалу, когда у тебя располосована харя в лобовом, а не просто свернут носик набок; на столе каждый вечер бутылка мартини, а в углу - заряженное ружье, с которого ты не сводишь взгляда.

А ты не крутая - ты маленькая девочка, которая гордится первой затяжкой.

Ну, в принципе, это твоя жизнь. Я не нарколог и не психиатр, я сказала тебе всё, что хотела сказать. И если у тебя мозги еще не до конца разъело кислотой и алкашкой, ты задумаешься. Хотя, мне кажется, что вряд ли.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Крапива »

Получается, это твоя любимка виновата, что ты спиваешься? Это она тебе опохмелку в рот заливает?

Классика жанра, блин. У тупых мужиков-алкашей тоже в их пьянстве всегда жены виноваты.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Dianochka »

Крапива, ёё мое, :shock: что я прочитала? Кто из нас еще сейчас пивко попивает? Хех, если через сорок лет я начну ошиваться бухой по улицам - реально будет удивительно, ибо до такого возраста дожить еще надо умудриться.... :D:
Про остальное, отдельная тема. Во первых карабин я НИКОГДА не ставлю в угол дома, тем более заряженный, для него есть сейф и правила хранения. Во вторых ДТП у меня было далеко не одно, и бывало все лето ходила народ пугала - все лицо сплошная ссадина об асфальт (если интересен метод как обойтись без шрамов поделюсь). Однажды чуть не сдохла, реально, сильнейший удар в машину, сначала было ничего, нормально ходила, даже дебилке за рулем тачки хотела морду разукрасить, а вот утром.... :o пошла в туалет и медленно осела в коридоре, потемнело в глазах. Света спасла, скоряков вызвала... Очнулась уже в палате.
PS: можно не грубить? И про спать в одной постели с женщиной - завидуй молча.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Крапива »

Dianochka, ой, фсё

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Dianochka »

Крапива писал(а):
08 май 2019, 06:35
Получается, это твоя любимка виновата, что ты спиваешься? Это она тебе опохмелку в рот заливает?

Классика жанра, блин. У тупых мужиков-алкашей тоже в их пьянстве всегда жены виноваты.
:shock: Вот те новости! Причем тут она то? Ей не нравится что я пью, хоть терпит меня такую и на этом огромное спасибо, что на диван не переселяет...

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Отказаться от вредностей

Сообщение Незабудка »

Dianochka, без обид. Вот я прочитала весь ваш диалог. У тебя уже мозг не воспринимает это адекватно. Ты не понимаешь суть, а цепляешься к отдельным словам. Ты не понимаешь образности выражений. А ведь ты умная девочка. Задумайся, вот всерьёз задумайся. И не надейся, что ты к последней стадии алкоголизма умрёшь - нет, чаще такие живучие, вот только радости родным не доставляют.
И Крапива правильно сказала - в первую очередь не похмеляться. Вот ни капли, даже пива. Болеешь - переболей, прокапайся, но сутки без спиртного. Хоть раз выдержишь, значит, не всё потеряно.

Ответить

Вернуться в «В человеке всё должно быть прекрасно»