Отказаться от вредностей

О красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Dianochka »

Диана Тим Тарис писал(а):
21 май 2019, 10:29
Олимпия писал(а):
21 май 2019, 09:44
Боюсь отвечать на телефонный звонок, открывать сообщение, потому что где-то в подсознании ничего хорошего не жду, а наоборот, уверена, что это какое-то страшное известие.
Мне это тоже знакомо. Но этот страх не угрожает непосредственно жизни, поэтому с ним как-то можно мириться, хотя бы терпеть, по крайней мере.
Хотя приятного мало, по себе знаю.
Собственной жизни не угрожает, а жизни телефона - легко! Уже проверяла и знаю, что нокия 1100 пробивает гипсокартон, разлетается на части и через минуту, собранная, опять работает. А ведь причина то проста - довели по телефону и метнула в стену...
Сейчас телефон постоянно на беззвуке, в книжке ни одного номера. Хочешь дозвониться - пришли смс кто ты и что надо, перезвоню. А так хоть сотня звонков - не возьму трубку. ^^
PS: Номера близких и коллег знаю наизусть, но они звонят редко. Хотя иногда очень метко - звонок в три ночи с просьбой проверить номинал резистора - это модно, но тут выбирать не приходится, схема есть только у меня, а мужик ночью работает, клепает халтуру, и сама ошиблась, в монтажной карте номинал не указала....

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2662 раза
Поблагодарили: 2004 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Ren »

Первая тема, которую по возврату из больнички увидел, была эта.
Диана Тим Тарис,
Обожаю тебю )))))) и пусть на замки глянет мужчина который в них разбирается. А вообще-то, если сециально не меняли на балконах замки снаружи не запираются. Защелка для того, чтоб они сами не открывались, от ветра. Посмотрел бы, но далековато, дорого замок встанет.
Dianochka,
1. Пожарные не станут вытаскивать лестницей застрявшую на балконе даму. Это работа МЧС, и они раскурочат дверь и не кисло за это денег возьмут.
Пожарные сейчас относятся к МЧС. Раньше были в МВД, в нулевых вывели. В небольших отделах "пожарник" и МЧС одно и то же.
2. Спуститься по веревочной лестнице? Это уметь надо, все эти самоспасы и лестницы веревочные - последний аргумент при том же пожаре. Да и чем он поможет? Ну вылезла и благополучно спустилась на землю в халатике, дальше то что - все равно дверь ломать.
Улыбнуло даже. Без хорошей подготовки на веревочной лестнице.... А завещание написано?
3. Перелезать по балконам к соседу - верх глупости, сорваться и разбиться? Хорошая перспектива.
Можно конечно попытаться. Я на шестой этаж по балконам залез. Но тогда я был молод, да подготовлен. А без этого.... Снова про завещание).
Единственное верное решение в такой ситуации - бить стекло, пофиг чем, хоть горшком с цветком. Вставить стекло обойдется дешевле, чем вызов МЧС и замена двери.
Не|, можно еще противотанковую мину на балконе держать.
Диана Тим Тарис, не обижайся. Читать было весело. Выкинь параною из головы. И все).
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Dianochka »

Ren, с веревочной лестницей все не так и сложно на самом деле - главное не спускаться по ней как по обычной, был опыт - крайне неприятно шлепнулась на мат спиной, высота была максимум метра два....Училке физкультуры добавились тогда седые волосы.... :D:
Кстати, со стеклопакетами есть одна хитрость: его можно выбить даже голыми ногами, долбанув со всей силы в угол у рамы. Стекло не расколется от удара, а вот крепления слетят, и стеклопакет вывалится на пол, где и расколется само собой...
PS: На шестой этаж по балконам? :shock: Зачем??? Блин дико боюсь высоты, хотя в детстве умудрялась ходить по бортику крыши 5-этажного дома (ширина около 20 см - фиг свалишься), а повзрослев что-то поменялось во мне и на тот бортик теперь даже не сяду...
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2662 раза
Поблагодарили: 2004 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Ren »

Dianochka писал(а):
23 май 2019, 07:40
Зачем???
была необходимость, связано со службой. Сейчас не смогу, да и балконы советских домов - ленинградок, были проще, По ним можно было лезт. В современных домах с остекленными балконами это уже не прокатит. Да и здоровья нет.
Страх высоты нормальное явление. Лежит на земле бревно. Все по нему бегают, даже подпригивают. Подняли бревно на метр. Не очень приятно. Поднялито же бревно на пять метров. Что-то боязно стало по нему ходит. А ведь бревно то же самое. Нас учили что главное это понимать, и заставит себя поверить, что на высоте можно делать то же самое, что и на земле. А еще, лишний раз не смотреть вниз, не пугать себя высотой. Единственное, чего боялся, своего желания прыгнуть. Мне все время кажется, что если прыгну - полечу.
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Dianochka »

Ren, почему то всегда думала, что это делается либо с крыши тросом, либо как минимум со страховкой. Дольше - да, но блин, стряхнуть банальным ведром воды - легче легкого....
А страх высоты, он не всегда нормален. Одно дело, лазить на мачты и крыши - тут да, естественная реакция, а другое дико бояться банального эскалатора в метро. Если еще с похмела - реальная пытка, это кстати одна из причин почему всегда на машине... Если народа много еще справлялась, просто смотря в спину впередистоящему и никак не по сторонам.... А если пустой - ОЙ, либо вцепившись в поручень ехала, либо садилась на ступеньки и пофиг что испачкаюсь.... Невидимая сила как будто тянет вниз скатиться.... И ничего поделать с этим не могу. :cry:
Что то вспомнилось, как однажды Афина окно мыла, а жили тогда на 8 этаже... Вроде ничего опасного, но вид её стоящей на подоконнике приводил в дикий ужас, просто не смогла смотреть на это и в ванну слиняла....
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2662 раза
Поблагодарили: 2004 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Ren »

Dianochka, Что это была за ситуация я написал в личку. Но свою роль сыграл, скорее всего и адреналин в крови, которую организм влил скорее немало.
Про адреналин.
Случай вспомнил когда дочь попросила рассказать что-то об армии. Вспомнился очень смешной случай.
Еще когда служил в срочку мы обеспечивали прикрытие объектов особой важности. А в периоды призыва, когда старослужащие увольняются, а молодежь еще не подготовлена, нас кидали и на охрану объектов. Не наш профиль, но приходилось сидеть в караулках и выбегать с оружием. В одно из таких дней, мы группа не выспавшаяся после вторых суток, побежали раньше сторожевой собаки и кинолога.
Тут надо сказать, что у нас была одна псина больше метра в холку и совершенно дикая. Его кинолог погиб, а его оставили. Он просто съехал крышей. Даже звали его Дик. И вот вся группа, одновременно, ментально, осознает, Дик позади нас. Следующий момент, который я осознал, что сижу на трехметровом заборе, на колючей проволке при полном боевом. Как мы дружно запрыгнули на бетонный забор со снаряежнием за 40 кг потом никто вспомнит не смог.
Вот на что способен адреналин)))))
Диана Тим Тарис, а может и тебе немного адреналина надо ))))Но,скажем, где-то в соревнованиях поучаствовать)

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Крапива »

Ren писал(а):
23 май 2019, 21:27
Тут надо сказать, что у нас была одна псина больше метра в холку и совершенно дикая. Его кинолог погиб, а его оставили. Он просто съехал крышей. Даже звали его Дик. И вот вся группа, одновременно, ментально, осознает, Дик позади нас. Следующий момент, который я осознал, что сижу на трехметровом заборе, на колючей проволке при полном боевом. Как мы дружно запрыгнули на бетонный забор со снаряежнием за 40 кг потом никто вспомнит не смог.
Помедленней, я записываю. Мож, свой собачий цикл продолжу.
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

А. Майков. 1855-й год.

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Яко-Хан »

Вспомнила тут - из-за страхов о балконе и всего такого))
Я однажды вышла в окно. Мне было... то ли пятнадцать, то ли шестнадцать, уже не помню))
Не бойтесь, не все так страшно))
Дело в том, что квартира у нас угловая - я и сейчас в ней живу. И одно окно, как и положено приличному окну, выходит на улицу Мира, со всех своих шести этажей. А второе, и форточка на кухне - выходят на крышу соседнего дома))
Так вот. Тогда утром мама ушла на работу - ей надо было успеть на рабочий автобус к 6.30.
А я осталась дрыхнуть - в школу-то только через два часа, еще час спокойно можно спать))
Но дело еще и в том, что в квартире две двери - и если наружная открывалась как обычно, ключом, то внутренняя...там были щеколды - и изнутри, и снаружи! И мама, машинально, заперла меня на щеколду снаружи))
В любой другой день я бы преспокойно осталась дома, да еще и свалила бы все на мамину забывчивость - но не тогда. Потому что это был мой день рождения!
Я уснула только под утро, всю ночь промучившись на бигудях (обладательницы длинных волос меня поймут)
А когда, вся такая красивая, решила-таки пойти и принять поздравления - оказалось, что я не могу это сделать!
Но... "мой ум работает не переставая... чем ниже голова, тем глубже мои мысли!" ©"Алиса в Зазеркалье"
Я уже сказала, что на крышу было аж два выхода. Форточка выходила на плоскую часть - но до неё я бы просто не подтянулась, спорт и сильные руки не моё как-то.
Значит - большое окно из комнаты. Но... там почти самый край наклонного спуска. И конец ноября - крыша обледенела уже.
А я ведь такая красивая! Значит - я выхожу в это окно, и понимаю, что соскальзываю. Скользят и тапочки и ноги из тапочек.
Хм...
Вернулась, надела кеды, ключи от квартиры приколола булавкой к кармашку и пошла.
Все было хорошо, я только не поняла, почему мама прибежала в школу и, рыдая, дома меня то обнимала, то побить пыталась.
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Dianochka »

Яко-Хан, хех, я однажды пришла домой синяя и потерявшая ключи.... :( Утром картина маслом: есть деньги, очень сильно голова болит, а ключиков то нет, заперта я..... Второй этаж, дверь портить не стала, оделась и в окошко на куст сирени, чтоб удар смягчить.... Мордашку то защитила подняв косуху, а вот живот разодрала не слабо.... Иду по улице, такая симпатичная - в руках бутылочка пивка и на блузке кровавые пятна.... :girl_devil: Все кончилось кстати хорошо - царапины прошли, а сама новые ключи на цепочку повесила, чтоб больше не терять....
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

Отказаться от вредностей

Сообщение Евгений3 »

Dianochka писал(а):
23 май 2019, 22:59
а сама новые ключи на цепочку повесила, чтоб больше не терять....
Потеряешь и эти, какие твои годы.
Сейчас мне уже кажется, что потеря/поиски ключей и некоторые женщины- не разделимы и кончатся одновременно. Моя благоверная теряла ключи и делала запасные по моему образцу бесчисленное число раз. А сборы в любую поездку сопровождаются ритуалом по поиску ключей и телефона. Причём что-то одно непременно не находится. Я подключаюсь, окидываю сторонним взглядом "злачные" места и быстро нахожу. То же и с телефоном, приходиться звонить, чтобы он отозвался.
Прошлую поездку на ДР она вновь не нашла ключей. Я своим ключом запирал и открывал дверь. По возвращению она дважды вытряхивала всё из сумочки, обыскивала полки- безрезультатно. Мне это надоело, я сам осмотрел полки, не нашёл. Взял её сумочку, спокойно осмотрел, открыл наугад молнию бокового внутреннего карманчика- вот они, ключи.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Dianochka »

Евгений3, десяток лет - полет нормальный, ни разу ключи не искала. И если их и теряла раньше, то обычно наглухо, а не на полке/в сумочке. Как помню, лишь два раза было, что нашла потерянные: один раз между гаражами, ну спряталась там от лишних глаз, :oops: они и выпали, а второй раз на фестивале, когда в чужой палатке спала - разыскали меня и вернули.... ^^
PS: Сейчас ключи терять ни в коем случае нельзя - есть один, который в единственном экземпляре, и крайне долго, дорого и муторно будет менять замки на мотоцикле. Для советчиков "сними копию" - нигде не нашли таких заготовок, в уйме мест спрашивала, техника достаточно редкая... :(
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Afina
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 154 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Afina »

Евгений3 писал(а):
24 май 2019, 03:13
Потеряешь и эти, какие твои годы.
Сейчас мне уже кажется, что потеря/поиски ключей и некоторые женщины- не разделимы и кончатся одновременно. Моя благоверная теряла ключи и делала запасные по моему образцу бесчисленное число раз. А сборы в любую поездку сопровождаются ритуалом по поиску ключей и телефона. Причём что-то одно непременно не находится. Я подключаюсь, окидываю сторонним взглядом "злачные" места и быстро нахожу. То же и с телефоном, приходиться звонить, чтобы он отозвался.
Прошлую поездку на ДР она вновь не нашла ключей. Я своим ключом запирал и открывал дверь. По возвращению она дважды вытряхивала всё из сумочки, обыскивала полки- безрезультатно. Мне это надоело, я сам осмотрел полки, не нашёл. Взял её сумочку, спокойно осмотрел, открыл наугад молнию бокового внутреннего карманчика- вот они, ключи.
Ты не меня случайно описал? Точь-в-точь я. :D: Потерять дома телефон или ключи - святое! Один раз потеряла очки-поляры, без них меня сильно слепят фары, тяжело водить. Искала наверное часа два везде, Диана смотрела и хохотала, вредина, а очки висели на кармашке рубашки, нет бы сказала. :( Потом, конечно, извинилась, да и дорога дальняя это время не играло роли. Но ступила я классно, наверное это действительно было весело наблюдать, как бегаю по всему дому, а то что ищу висит на груди. :D:

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Крапива »

Я однажды потеряла темные очки. Дорогущие, мама родная. Пришла к косметологу и пока ждала, смотрела журнал. Очки положила на столик. Пошла на процедуры, выхожу - очков нет. Ну, куда делись? Украли, конечно же.
Я закатила там такой скандал! Они мне и стоимость очков возместили.

А очки я нашла через год. В своей же сумке, с которой ходила весь этот год. Просто они лежали не в том отделении, где положено.
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

А. Майков. 1855-й год.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Отказаться от вредностей

Сообщение Диана Тим Тарис »

Евгений3 писал(а):
24 май 2019, 03:13
Сейчас мне уже кажется, что потеря/поиски ключей и некоторые женщины- не разделимы и кончатся одновременно.
Вот ключи я не теряю... Наверное, я какая-то не такая.
Зато документы с первого раза никогда найти не могу. Хотя лежит они всегда в одном месте в одной папке. Но если мне срочно нужна какая-то бумажка, кроме паспорта, я нахожу ее только с третьего раза))))
И очки тоже всегда ищу... Могу искать даже, когда они в кармане лежат))
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Отказаться от вредностей

Сообщение Незабудка »

После сегодняшнего выезда я решила не худеть по системе)) по крайней мере до осени и закрытия сезона "грибников". Сегодня за ночь (с часу до семи) было пройдено более десяти км, причём хорошим темпом. Дома пришлось ноги кремом растирать. А побеседовав со старожилами отряда, поняла, что такое будет почти все выходные, плюс буду на город выезжать днём иногда.
Так что утренняя пробежка пока отменяется. Режим не установить, если будут постоянные сбои. А вот упражнения потихоньку начинаю...
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Dianochka »

Незабудка, а больше десятка км это сколько? Сотня просто тоже больше десятка.... ;) Конечно, лазить по бурелому и по лесной тропинке идти разные вещи, но 5,6 км в одну сторону, если верить карте, это всего лишь прогулка на пару-тройку часов с пивком и веселым разговором... ^^
Кстати, очень любопытно, а что отвечают найденные лесные потеряшки на банальный вопрос - какого черта потянуло в лес, коль нефига не умеешь ориентироваться?
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Dianochka »

Коль уж тут про вредности, упомяну и те, которые происходят из-за пофигизма: НИКОГДА не грейте технику в гаражах. Минут 5..7 при открытой двери, куда направлена выхлопная, расстояние где-то пол метра - метр до нее, этого хватило, что начала жутко болеть и кружиться голова... :cry:
PS: И ведь знала, что нельзя, прекрасно, но в мыслях "да фигня, дело на несколько минут, выталкивать лень"...
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Отказаться от вредностей

Сообщение Незабудка »

Dianochka писал(а):
27 май 2019, 07:01
но 5,6 км в одну сторону, если верить карте, это всего лишь прогулка на пару-тройку часов с пивком и веселым разговором...
Ди, я знаю уже, что супервумен. И что для тебя 10 км - не вопрос.
Можно уже будут обычные люди общаться?
Dianochka писал(а):
27 май 2019, 07:01
Кстати, очень любопытно, а что отвечают найденные лесные потеряшки на банальный вопрос - какого черта потянуло в лес, коль нефига не умеешь ориентироваться?
Тебе не интересно отвечать. Ты же ведь точно не потеряешься.

Если просто ответить на вопрос - теряются буквально в ста-пятиста метрах от дома. Идут знакомым маршрутом, и просто случайно не туда сворачивают - например, из-за упавшего дерева, которое все предыдущие разы стояло. Поэтому просьба ко всем, кто идёт в лес - будьте готовы к любым обстоятельствам.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Отказаться от вредностей

Сообщение Ulysses »

У нас в Уральских горах легко потеряться. Хотя они не такие высокие, но это горы. И дело даже не всегда в ориентации, основные хребты идут с Севера на Юг, чего тут мох искать.
Часто эхо играет очень злую шутку. Шум движения дороги слышится вот-вот близко, только через бурелом перелезь. А нет никакого шоссе. Бывает грибники выходят на трассу и не могут понять в какую сторону идти до оставленной машины. Уходя в лес даже километровый столб не запоминают.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Отказаться от вредностей

Сообщение Незабудка »

Ulysses писал(а):
06 июн 2019, 21:26
У нас в Уральских горах легко потеряться.
Потеряться можно везде, даже в казалось бы знакомом месте.

Я с позиции человека, который все каникулы лазил по лесостепям Саратовской области, который в тайге пару недель тусовался с местной ребятнёй, могу сказать - лично я суровее лесов ленобласти не видела.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Ответить

Вернуться в «В человеке всё должно быть прекрасно»