Диета для анальщиков

Только М+Ж, все проблемы и их решения
Ответить
Елена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 20:40
Поблагодарили: 1 раз

Диета для анальщиков

Сообщение Елена »

Всем привет! Хочу спросить совета у любителей анального секса. У меня есть проблемы с кишечником, с аналом никак не связаны. Они и до этого были, с детства. Иногда растройство бывает, могу сутки в туалете просидеть. Но очень редко, ну раз в полгода примерно. А тут увлеклась анальчиком, обычно клизмочку легкую делаю и нормик. Но последний раз так некомфортно было, что извинилась, анальчик убрали из программы. Да и обычный пришлось на пару часов перенести. Может, есть диеты для этого или советы какие?

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Диета для анальщиков

Сообщение Яко-Хан »

Елена писал(а):Всем привет! Хочу спросить совета у любителей анального секса. У меня есть проблемы с кишечником, с аналом никак не связаны. Они и до этого были, с детства. Иногда растройство бывает, могу сутки в туалете просидеть. Но очень редко, ну раз в полгода примерно. А тут увлеклась анальчиком, обычно клизмочку легкую делаю и нормик. Но последний раз так некомфортно было, что извинилась, анальчик убрали из программы. Да и обычный пришлось на пару часов перенести. Может, есть диеты для этого или советы какие?
Был у меня период, когда общалась с геями и бисексуалами. (вторые чаще шли на контакт, кстати)
Так вот, про клизмы они мне говорили, а вот про какие-то диеты - ни разу не слышала.
А в чем именно был некомфорт? Ваш или партнера?
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Елена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 20:40
Поблагодарили: 1 раз

Диета для анальщиков

Сообщение Елена »

Яко-Хан писал(а):
Елена писал(а):Всем привет! Хочу спросить совета у любителей анального секса. У меня есть проблемы с кишечником, с аналом никак не связаны. Они и до этого были, с детства. Иногда растройство бывает, могу сутки в туалете просидеть. Но очень редко, ну раз в полгода примерно. А тут увлеклась анальчиком, обычно клизмочку легкую делаю и нормик. Но последний раз так некомфортно было, что извинилась, анальчик убрали из программы. Да и обычный пришлось на пару часов перенести. Может, есть диеты для этого или советы какие?
Был у меня период, когда общалась с геями и бисексуалами. (вторые чаще шли на контакт, кстати)
Так вот, про клизмы они мне говорили, а вот про какие-то диеты - ни разу не слышала.
А в чем именно был некомфорт? Ваш или партнера?
Мой некомфорт. Клизма спровоцировала расстройство.

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Диета для анальщиков

Сообщение Яко-Хан »

Елена писал(а):
Яко-Хан писал(а): Был у меня период, когда общалась с геями и бисексуалами. (вторые чаще шли на контакт, кстати)
Так вот, про клизмы они мне говорили, а вот про какие-то диеты - ни разу не слышала.
А в чем именно был некомфорт? Ваш или партнера?
Мой некомфорт. Клизма спровоцировала расстройство.
Так это бывает - увы, наш организм реагирует всегда по-своему...
Может, кхм, залили больше, чем надо?
Но я не медик, могу только предполагать.
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Re: Диета для анальщиков

Сообщение Незабудка »

Я никогда не задумывалась над диетой. Может, стоит сначала вообще наладить работу ЖКТ?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Ответить

Вернуться в «Анальный секс»