Минет/куни vs курение ))

Минет и куни, все секреты орального секса.
Ответить
Аватара пользователя
LadyBi
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 13:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 359 раз

Минет/куни vs курение ))

Сообщение LadyBi »

Всем приветик!

На прошлой неделе нажаловалась своему психологу, что из-за некоторых ограничений в сексе стала больше курить. При этом, я курю только ультра-легкие сигареты, но много и часто. Даже дошла до 2 пачек в день!

Распросив меня о некоторых деталях моей интимной жизни и привычек, психолог выдала версию, что у меня "остаточное оральное поведение" в связи с компенсацией оральной фазы в младенчестве (до 1,5 лет). Если совсем коротко: сосредоточение части энергии либидо в области рта. Самое сильное проявление либидо - в сексе, но сублимировать можно за счет курения сигарет, грызения ногтей, карандашей/ручек и пр.

Обычно в таких случаях советуют регрессировать в детство (большой палец, бутылочка) и компенсировать потребности оральной стадии. Однако в моём случае, психолог смущаясь сказала :oops: , что "вам лучше сосать и лизать, чем курить" :roll:

Сказано-сделано. Сегодня начала эксперимент - днем курила как обычно, а вечером поросила мужа следить за дозами курения и заменять сигареты членом. Радости любимого не было предела! Собственно, полный рот радости весь вечер)) Так ретиво он еще не исполнял ни одну мою просьбу!

За сегодня выкурила ровно пачку. Работает, однако!

Кстати очень возбудило, когда мой мужчина забрал сигарету, смял её и оттащил меня за волосы устраивать оральную компенсацию)) Прямо брутально так это было! И три раза за вечер... Правда долго просто сосать скучно, на завтра просила подготовиться к анилингусу ;-) а послезавтра приедет подпружка компенсировать мою доминацию над ней в роли Госпожи))

Из всего этого смущает только то, что я никогда не была фанткой орального секса. Точнее я люблю когда мне делают куни (желательно девочки), но не когда я сама работаю ротиком. Странно это :? Но раз психолог сказала, что надо - значит надо! )))

Любопытненько что получится из этого эксперимента! Кто-нибудь из форумчан пробовал такую компенсацию?

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Минет/куни vs курение ))

Сообщение Бурый Мишка »

LadyBi писал(а):Всем приветик!

На прошлой неделе нажаловалась своему психологу, что из-за некоторых ограничений в сексе стала больше курить. При этом, я курю только ультра-легкие сигареты, но много и часто. Даже дошла до 2 пачек в день!

Распросив меня о некоторых деталях моей интимной жизни и привычек, психолог выдала версию, что у меня "остаточное оральное поведение" в связи с компенсацией оральной фазы в младенчестве (до 1,5 лет). Если совсем коротко: сосредоточение части энергии либидо в области рта. Самое сильное проявление либидо - в сексе, но сублимировать можно за счет курения сигарет, грызения ногтей, карандашей/ручек и пр.

Обычно в таких случаях советуют регрессировать в детство (большой палец, бутылочка) и компенсировать потребности оральной стадии. Однако в моём случае, психолог смущаясь сказала :oops: , что "вам лучше сосать и лизать, чем курить" :roll:

Сказано-сделано. Сегодня начала эксперимент - днем курила как обычно, а вечером поросила мужа следить за дозами курения и заменять сигареты членом. Радости любимого не было предела! Собственно, полный рот радости весь вечер)) Так ретиво он еще не исполнял ни одну мою просьбу!

За сегодня выкурила ровно пачку. Работает, однако!

Кстати очень возбудило, когда мой мужчина забрал сигарету, смял её и оттащил меня за волосы устраивать оральную компенсацию)) Прямо брутально так это было! И три раза за вечер... Правда долго просто сосать скучно, на завтра просила подготовиться к анилингусу ;-) а послезавтра приедет подпружка компенсировать мою доминацию над ней в роли Госпожи))

Из всего этого смущает только то, что я никогда не была фанткой орального секса. Точнее я люблю когда мне делают куни (желательно девочки), но не когда я сама работаю ротиком. Странно это :? Но раз психолог сказала, что надо - значит надо! )))

Любопытненько что получится из этого эксперимента! Кто-нибудь из форумчан пробовал такую компенсацию?
пока не довелось, благо мы не курим с любимой) Но пример весьма интересный, а совет врача особенно!)))
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Re: Минет/куни vs курение ))

Сообщение Slip »

Вот за что люблю посты LadyBi — иногда такую проблемку завернет, читаешь и охреневаешь! ))
Теперь я знаю, что буду говорить девушкам, которые много курят ;)
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Re: Минет/куни vs курение ))

Сообщение Диана Тим Тарис »

Обалдеть! Теперь и я понимаю, почему я много курю, когда рядом нет партнера!
И почему люблю делать минет)))
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
LadyBi
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 13:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 359 раз

Минет/куни vs курение ))

Сообщение LadyBi »

Бурый Мишка писал(а): пример весьма интересный, а совет врача особенно!)))
Слава Богу, я пока что пользуюсь услугами психолога. Она, по сути, консультант заставляющий покопаться в собственных проблемах. Пришла к ней много лет назад с конкретной проблемой, она помогла решиться изменить свою жизнь. С тех пор захаживаю периодически пожаловаться на жизнь. Иногда получаю такие необычные советы)))
Но по нашей нервной жизни от врача (психиатра) лучше не зарекаться! :o
Slip писал(а):Вот за что люблю посты LadyBi — иногда такую проблемку завернет, читаешь и охреневаешь! ))
Теперь я знаю, что буду говорить девушкам, которые много курят ;)
Пасибки! )))
Но это стоит говорить девушкам, только если у нас игривое настроение! Или если ты психолог :mrgreen: А если нет - это тоже самое, что констатировать факт, что мы нервничаем в периоды ПМС. Заядлая курильщица сразу тебя прикопает и попрыгает сверху, чтобы утрамбовать землицу)
Диана Тим Тарис писал(а):Обалдеть! Теперь и я понимаю, почему я много курю, когда рядом нет партнера!
И почему люблю делать минет)))
По дедушке Фрейду всё ещё серьёзнее - прохождение фаз развитие влияет на формирование характера.
На первой стадии может сформироваться тяга у показательная беспомощность, излишней доверчивости, избалованности, зависимости от одобрения окружающих. А вот на второй стадии (от 6 месяцев) - любовь к спорам, повышенная циничность и неконтролируемый пессимизм.

Любопытно, что моя психолог выдала как очевидную истину, что "поэтому у вас и проявляется тяга к разным сторонам доминирования в сексе". Для меня это было как раз не очевидно, чему она чрезвычайно удивилась... Так что, если верить основателю психоанализа, БДСМщицами становятся в возрасте до полутора лет!

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Минет/куни vs курение ))

Сообщение Dianochka »

Интересная тема, хотя мне не проверить - не курю а то, что курю там не процесс важен, а результат....
Узнать бы у психолога, откуда такая любовь к попиванию пивка из бутылочки, хоть безалкогольного, но на той же прогулке чувствую себя не уютно с пустыми руками... :oops:
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Ответить

Вернуться в «Оральный секс»