Минет и куни - взаимность?

Минет и куни, все секреты орального секса.
Ответить
Аватара пользователя
Красотка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 12:24
Откуда: Города Любви
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз

Минет и куни - взаимность?

Сообщение Красотка »

Захотелось поговорить об откровенном.
Вот по разговорам в реале и сети не раз слышала, что в паре бывает так. Один из партнеров любит и получать и самому заниматься оральным сексом, а второй только получать любит. И либо увиливает всеми способами, либо начинает баш на баш. Вот и как в таких случаях поступать? Интересно услышать разные варианты - и если девушка минет не делает, а парень куни любит, и наоборот - парень членом в лицо лезет каждый раз, а самого уговаривать приходится...

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2662 раза
Поблагодарили: 2004 раза

Re: Минет и куни - взаимность?

Сообщение Ren »

По разному, видать )))) Делать куни - обожаю. Мне нравится играть с женщиной, как со скрипкой. А минет.... Ну, не чувствую я от этого, ничего. Из "всех отверстий" предпочитаю ту, что спереди между ног ))))
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Минет и куни - взаимность?

Сообщение Dianochka »

Ren писал(а):По разному, видать )))) Делать куни - обожаю. Мне нравится играть с женщиной, как со скрипкой. А минет.... Ну, не чувствую я от этого, ничего. Из "всех отверстий" предпочитаю ту, что спереди между ног ))))
Попробуй с опытной девочкой, ;) она даст почувствовать что такое шаловливый язычок и губы.... :oops:

По теме: баш на баш - как то уже перебор, если не нравится, объясни ты партнерше/ру, не посторонние ведь люди.... Способов доставить друг другу удовольствие уйма, найти варианты которые нравятся обоим не сложно... :roll: А отношения "ты мне - я тебе" чем то похожи, вернее более мягкая степень отношений "я тебе серьги - ты мне в попу"....
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

kim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:24
Поблагодарили: 2 раза

Re: Минет и куни - взаимность?

Сообщение kim »

А в чем собственно проблема?
Есть действия, которые доставляют удовольствие по большей части не вам, а вашему партнеру. И если забыть о его интересах, то вы бы предпочли другие виды сексуальной активности. Это нормально.
Также как нормально делать для партнера более привлекательным и притягательным то, что больше нравится вам, с целью получать желаемое почаще :).

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Re: Минет и куни - взаимность?

Сообщение Dianochka »

Я вообще обожаю ласкать язычком свою красавицу, и мне даже не требуются её ласки.... Какой то странный оргазм сама ловлю, чувствуя что любимой хорошо.... ^^
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Ответить

Вернуться в «Оральный секс»