Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Соревнования в писательстве и не только. Турниры и дуэли.
Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Волшебник »

constp писал(а):
14 ноя 2019, 06:56
А вот тут хотелось бы высказаться:
Любовь мужчины и женщины - она только для двоих. Она состоит из того, что другим не объяснить из-за отсутствия общих понятий. И чем меньше того, на что у каждой пары свои понятия, тем проще это описать словами. В самом простейшем случае - это физиологический акт. Его каждый второй автор сможет описать. А если разрешить матерно - то каждый первый.
Вот и я том же. Вообще не ощущаю никакой интимности в вопросе секса. Ну занялся ты сексом, ну сходил ты в туалет, ну и что? Да вещь интимная, но не настолько чтобы о ней рассказывать нельзя.
Короче я понял в тему секса вообще не догоняю и надо каким-то определенным уровнем сознания обладать чтобы писать в жанре эротики. Поэтому и завязываю попытки освоить его.
constp писал(а):
14 ноя 2019, 06:56
Кстати, над политикой и даже над президентом я уже шутил на Пролете. Не сильно, правда. Там рассказ был не о том. И ничего, народу понравилось, жюри - не очень.
Ну сравнил тоже, сейчас над президентом много кто шутит). Ты попробуй над лидерами оппозиции пошутить, вот тогда трэш и угар начнётся).

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 9957 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
14 ноя 2019, 08:34
Вообще не ощущаю никакой интимности в вопросе секса. Ну занялся ты сексом, ну сходил ты в туалет, ну и что?
Если с такой физиологической точки зрения подходить, то тогда конечно.
Но ты же никогда ничего не слышишь и не понимаешь, что тут тебе все пытаются сказать. Для большинства людей интим все же больше, чем физиологический процесс, люди не готовы делиться подробностями, в которые вовлечены и эмоции, а тем более в компаниях друзей.
Как уже надоело все это пережевывать, но ты с маниакальным упорством возвращаешься. Мы уже все поняли, что "баба-Яга против" и троллинг - это твое.
В ответ можешь получать тоже самое. Только не подумай, что на оценку твоего творчества это как-то повлияет. Все же многие в оценках стараются отрешиться от личности автора.
Волшебник писал(а):
14 ноя 2019, 08:34
Ну сравнил тоже, сейчас над президентом много кто шутит).
Что ты)) Откуда это у тебя такие сведения? Мы же все "забитые валенки", которые слова сказать не можем на Великого))))
Сатиры и юмора у нас нет, один Галкин бедный тужится))
Волшебник писал(а):
14 ноя 2019, 08:34
Ты попробуй над лидерами оппозиции пошутить, вот тогда трэш и угар начнётся).
Да там он и не заканчивается, даже без шуток)))
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
constp
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 09:52
Награды: 6
Откуда: Заполярье
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение constp »

Евгений3, общие понятия относятся большей частью к влечению, физическому, духовному. А вот то взаимопонимание, которое устанавливается на уровне недоговоренностей, жестов, намеков и перекрестных ассоциаций, придающих этим намекам или жестам разные значения в разных сочетаниях - это вещь нестолько эфемерная, что объяснить читателю весь комплекс практически невозможно. А кусочек вряд ли будет понятен в оторванности от общего...
"Каждый автор в ответе за рассказы, которые он написал".
Чукча. (С), однако.

Аватара пользователя
constp
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 09:52
Награды: 6
Откуда: Заполярье
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение constp »

Волшебник писал(а):
14 ноя 2019, 08:34
Ты попробуй над лидерами оппозиции пошутить, вот тогда трэш и угар начнётся
"Грешно смеяться над больными людьми".
(С) Кавказская пленница
"Каждый автор в ответе за рассказы, которые он написал".
Чукча. (С), однако.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
14 ноя 2019, 09:59
Что ты)) Откуда это у тебя такие сведения? Мы же все "забитые валенки", которые слова сказать не можем на Великого))))
Сатиры и юмора у нас нет, один Галкин бедный тужится))
Я на одном молодежном развлекательном портале зарегистрирован, где ругают власть с такой силы, что её критику уже лезут совершенно безобидные темы). То есть кто-то запостил эротические картинку, а в комментарии идут "специалисты" и начинают рассуждать о высоком. И тут в комментарии врывается правдоруб и заявляет что-то в духе: Путин довёл страну, раз девушками от безработицы только раздеваться остается. Причём всю свою историю этот портал был либеральным, свободолюбивым и ненавидящим власть, но в последний год там начали массово банить всех тех кто со своей политикой и "борьбой с режимом" лезет во все темы подряд.
Если раньше на том портале критику власти считали признаком свободы, то сейчас постоянных посетителей раздела "политика" считают неадекватными. Не потому что свободу перестали ценить, а потому что там уровень жести, грязи, желчи и сумасшествия превышает все пределы. Например меня несколько пользователей на полном серьёзе называли агентом ФСБ и говорили что я пишу заказные комментарии (если начинал приводит аргументированные ответы в защиту власти). То есть там уровень паранойи зашкаливает.
Поэтому и планировал в будущем рассказал взять какого-нибудь оппозиционера, причисленного при жизни к лику святых, с чего-нибудь съязвить в его адрес).
Олимпия писал(а):
14 ноя 2019, 09:59
Если с такой физиологической точки зрения подходить, то тогда конечно.
Но ты же никогда ничего не слышишь и не понимаешь, что тут тебе все пытаются сказать. Для большинства людей интим все же больше, чем физиологический процесс, люди не готовы делиться подробностями, в которые вовлечены и эмоции, а тем более в компаниях друзей.
Как уже надоело все это пережевывать, но ты с маниакальным упорством возвращаешься. Мы уже все поняли, что "баба-Яга против" и троллинг - это твое.
Ну я устал доказывать что есть люди холодные к интимной близости и к любви. Можете всем форумом дальше отрицать их существования, называть больными, неполноценными, отправлять к психиатру и называть троллями. Собственно ещё одна причина попрощаться с эротикой чтобы больше не слышать такое в свой адрес.)

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 9957 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Олимпия »

Волшебник, тю, так это ещё с четырнадцатого года известно: «Кошка бросила котят - это Путин виноват»)))
А задумка у тебя прикольная, пиши. Но как-то ты слишком уж заранее идею свою раскрыл.

С интимом, честно скажу, больше приставать не буду))). Честное пионерское и даже немного комсомольское, что верю в холодность некоторых индивидов.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
14 ноя 2019, 11:53
Волшебник, тю, так это ещё с четырнадцатого года известно: «Кошка бросила котят - это Путин виноват»)))
А задумка у тебя прикольная, пиши. Но как-то ты слишком уж заранее идею свою раскрыл.
Да её может и не будет, потому что пока не знаю как такую шутку в мир фэнтези вписать.)
Олимпия писал(а):
14 ноя 2019, 11:53
С интимом, честно скажу, больше приставать не буду))). Честное пионерское и даже немного комсомольское, что верю в холодность некоторых индивидов.
Ок.)

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10230 раз
Поблагодарили: 7198 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Диана Тим Тарис »

Олимпия писал(а):
14 ноя 2019, 11:53
что верю в холодность некоторых индивидов.
Не прошло и года, как мы все в это поверили :P
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Волшебник »

Диана Тим Тарис писал(а):
14 ноя 2019, 11:59
Не прошло и года, как мы все в это поверили :P
Надеюсь это не сарказм и все наконец это поняли). И поэтому не надо писать в обсуждениях к каждому эротическому рассказу что перед страстью нельзя устоять, от обнаженной женщиной нельзя отвести взгляд, секс это нечто фантастическое и что без любви жизнь ужасна). Потому что я без всего этого живу и жизнь эта ничем не отличается от жизни любого другого обычного человека). И откровенно устал это доказывать в комментариях, как и сам факт моего существования.)

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:47
Награды: 1
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Гелла »

Волшебник писал(а):
14 ноя 2019, 12:32
Диана Тим Тарис писал(а):
14 ноя 2019, 11:59
Не прошло и года, как мы все в это поверили :P
Надеюсь это не сарказм и все наконец это поняли). И поэтому не надо писать в обсуждениях к каждому эротическому рассказу что перед страстью нельзя устоять, от обнаженной женщиной нельзя отвести взгляд, секс это нечто фантастическое и что без любви жизнь ужасна). Потому что я без всего этого живу и жизнь эта ничем не отличается от жизни любого другого обычного человека). И откровенно устал это доказывать в комментариях, как и сам факт моего существования.)
Разумеется есть ассексуалы и т.д.
Вот только для человека, которому не интересна эта сторона жизни, вы слишком много об этом говорите)
Напоминает самовнушение. Извините, это субъективное ощущение)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Волшебник »

Гелла писал(а):
14 ноя 2019, 12:48
Вот только для человека, которому не интересна эта сторона жизни, вы слишком много об этом говорите)
Напоминает самовнушение. Извините, это субъективное ощущение)
Мне как раз эта сфера очень интересна, потому что физиологически ничего не испытываю). Поэтому восполняю пробел познание разумом.)

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:47
Награды: 1
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Гелла »

Волшебник писал(а):
14 ноя 2019, 13:11
Поэтому восполняю пробел познание разумом
Пожелала бы вам удачи, если бы это было возможно - познать разумом чувства, не испытав их.
Помню, что подростком читала книги о любви, но поняла всё только позже, когда сама влюбилась, любила и т.д.
Для меня понять не испытывая, также трудно, как понять по описанию вкус того, что никогда не пробовала.
А почему бы вам не написать рассказ с вашей точки зрения, чувств?
Есть же дневники мизантропов и т.д. Это интересно.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Волшебник »

Гелла писал(а):
14 ноя 2019, 13:29
Пожелала бы вам удачи, если бы это было возможно - познать разумом чувства, не испытав их.
Помню, что подростком читала книги о любви, но поняла всё только позже, когда сама влюбилась, любила и т.д.
Для меня понять не испытывая, также трудно, как понять по описанию вкус того, что никогда не пробовала.
Не, я не пытаюсь лезть в категорию чувств. Мне интересно всё что связано с сексом в социальном контексте. Поэтому на форуме и появились статьи об инцелах, андрогинах, крах империи нижнего белья "Victoria Secret", история секса в фантастической литературе и так далее. Потому что всё это мне интересно.)
Гелла писал(а):
14 ноя 2019, 13:29
А почему бы вам не написать рассказ с вашей точки зрения, чувств?
Есть же дневники мизантропов и т.д. Это интересно.
Не понял вопроса). Можете взять любой мой рассказ с сексуальным контентом и почитать.)

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5059 раз
Поблагодарили: 4772 раза

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Евгений3 »

Олимпия писал(а):
14 ноя 2019, 11:53
С интимом, честно скажу, больше приставать не буду)))
Я долго пережёвывал эту фразу, но так и не пришёл к определённому мнению, радоваться ли Волшебнику (и вообще кому-либо), получив в свой адрес такое признание. Может совсем наоборот?
Интересно, а сам Волшебник как считает?

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:47
Награды: 1
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Гелла »

Волшебник писал(а):
14 ноя 2019, 14:02
Не, я не пытаюсь лезть в категорию чувств. Мне интересно всё что связано с сексом в социальном контексте. Поэтому на форуме и появились статьи об инцелах, андрогинах, крах империи нижнего белья "Victoria Secret", история секса в фантастической литературе и так далее. Потому что всё это мне интересно.)
Понятно. Что-то сродни интересу энтомолога, изучающего муравьев и их повадки)
Волшебник писал(а):
14 ноя 2019, 14:02
Не понял вопроса). Можете взять любой мой рассказ с сексуальным контентом и почитать.)
Зачем? Мне, как муравью не очень интересно, что обо мне напишет ученый. Разве что под настроение - наулыбнуться)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Волшебник »

Евгений3 писал(а):
14 ноя 2019, 14:04
Я долго пережёвывал эту фразу, но так и не пришёл к определённому мнению, радоваться ли Волшебнику (и вообще кому-либо), получив в свой адрес такое признание. Может совсем наоборот?
Интересно, а сам Волшебник как считает?
Если это приведёт к тому, что на форуме будут меньше ссориться, люди больше не будут его покидать, вернуться старые форумчане и конкурсы будут проходить чаще и активнее, то я только за). Потому что мне дали понять, что из-за постоянных споров многие не хотят на форуме общаться так как не получают удовольствие от общения. Ну а спорить дальше на тему секса нет смысла, так как после темы про игру с откровенными вопросами убедился что между мной и форумчанами в плане секса пропасть. Поэтому нет мотивации дальше допытываться кто более прав.)
Гелла писал(а):
14 ноя 2019, 14:39
Зачем? Мне, как муравью не очень интересно, что обо мне напишет ученый. Разве что под настроение - наулыбнуться)
Тогда какой рассказ вы хотели?
Гелла писал(а):
14 ноя 2019, 13:29
почему бы вам не написать рассказ с вашей точки зрения, чувств?

Аватара пользователя
constp
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 09:52
Награды: 6
Откуда: Заполярье
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение constp »

Волшебник писал(а):
14 ноя 2019, 15:12
спорить дальше на тему секса нет смысла, так как после темы про игру с откровенными вопросами убедился что между мной и форумчанами в плане секса пропасть.
Вот тут соглашусь, что отношение к сексу у всех разное.
Начнем с того, что кто-то считает секс обычным физиологическим процессом и согласен удовлетворять похоть любыми доступными способами. Другой же не мыслит секса без любви, без духовной близости, без бережного отнощения к чувствам друг друга.
В обоих случаях и во всех промежуточных можно провести градацию по отношению партнёров к позам камасутры, к возможным местам соития, к присутствию третьих лиц...
Всё это очень интересно может быть подано, но понято и принято будет лишь тем, кто близок по восприятию.
Другое дело - любовь, влюбленность, вожделение. Эти чувства мало отличаются от индивидуума к индивидууму. Намного больше отличается реакция на них. Кто-то считает возможным увиваться возле объекта, кто-то скрытен, кто-то ревнив... И вот тут-то находится благодатнейшая почва для сюжетов, героев, идей...
Потому что интересны читателю приключения. А самые лучшие приключения - это приключения духа. И если дополнить их приключениями тела...
Вот тут-то и кроется разгадка лучших произведений на тему любви.
"Каждый автор в ответе за рассказы, которые он написал".
Чукча. (С), однако.

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
14 ноя 2019, 11:43
Ну я устал доказывать что есть люди холодные к интимной близости и
Сказал человек, который только недавно доказывал всем нам, что делиться своими эротическими "достижениями", да под пивко - это самый смак, а мы "закомлексованные и двуличные" этого кайфа нифига не понимаем...
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Евушка »

А вообще.... засра... тему :shock:
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10230 раз
Поблагодарили: 7198 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Диана Тим Тарис »

Евушка писал(а):
14 ноя 2019, 16:51
А вообще.... засра... тему :shock:
Ну если конкурсы не предлагают, остается только воду в решете носить
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»