Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Соревнования в писательстве и не только. Турниры и дуэли.
Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
14 ноя 2019, 16:48
Сказал человек, который только недавно доказывал всем нам, что делиться своими эротическими "достижениями", да под пивко - это самый смак, а мы "закомлексованные и двуличные" этого кайфа нифига не понимаем...
Это не достижение, это просто шуточная игра.)
constp писал(а):
14 ноя 2019, 16:42
Всё это очень интересно может быть подано, но понято и принято будет лишь тем, кто близок по восприятию.
Другое дело - любовь, влюбленность, вожделение. Эти чувства мало отличаются от индивидуума к индивидууму. Намного больше отличается реакция на них. Кто-то считает возможным увиваться возле объекта, кто-то скрытен, кто-то ревнив... И вот тут-то находится благодатнейшая почва для сюжетов, героев, идей...
Потому что интересны читателю приключения. А самые лучшие приключения - это приключения духа. И если дополнить их приключениями тела...
Вот тут-то и кроется разгадка лучших произведений на тему любви.
Боюсь про любовь мне тоже особо нечего рассказать :pardon:.
Здесь точно не собираюсь спорить с форумчанами и конкурировать с ними в литературном поприще :hi: .)

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8825 раз
Поблагодарили: 5224 раза

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
14 ноя 2019, 12:32
И поэтому не надо писать в обсуждениях к каждому эротическому рассказу что перед страстью нельзя устоять, от обнаженной женщиной нельзя отвести взгляд, секс это нечто фантастическое и что без любви жизнь ужасна). Потому что я без всего этого живу и жизнь эта ничем не отличается от жизни любого другого обычного человека). И откровенно устал это доказывать в комментариях, как и сам факт моего существования.)
Волшебник, я не понял? Ты предлагаешь заключить общественный договор о том, чтобы никто не соглашался с автором, что "перед страстью нельзя устоять, от обнаженной женщиной нельзя отвести взгляд, секс это нечто фантастическое и что без любви жизнь ужасна)"?
Да, мне всё равно, что ты устоял, смотришь в другую сторону, что наслаждаешься аскетизмом или гомосексуализмом. Если я разделяю позицию автора, то почему я об этом должен молчать? Из чувства толерантности к твоей позиции?
Твоё мнение для меня познавательно. Я его принимаю к сведению. Уточняю, если мне интересно.
Но оно не накладывает на меня ограничений. Так же как и моё на тебя. Не хочешь, не верь ни одному сказанному слову, но, мне кажется ты ограничиваешь себя. Я то допускаю существование таких как ты, а ты в моём существовании, в моей искренности, похоже, сомневаешься. Да и не только в моём.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
14 ноя 2019, 19:48
Волшебник, я не понял? Ты предлагаешь заключить общественный договор о том, чтобы никто не соглашался с автором, что "перед страстью нельзя устоять, от обнаженной женщиной нельзя отвести взгляд, секс это нечто фантастическое и что без любви жизнь ужасна)"?
Да, мне всё равно, что ты устоял, смотришь в другую сторону, что наслаждаешься аскетизмом или гомосексуализмом. Если я разделяю позицию автора, то почему я об этом должен молчать? Из чувства толерантности к твоей позиции?
Твоё мнение для меня познавательно. Я его принимаю к сведению. Уточняю, если мне интересно.
Я неправильно выразился. Имел в виду это раньше не надо было писать все эти вещи, потому что тем самым форумчане невольно заставляли напомнить что это не так). Напомнить что люди разными бывают). А теперь после обсуждения темы игры, наверное всем удалось донести что существуют разные люди с разным восприятием интима).
Ulysses писал(а):
14 ноя 2019, 19:48
Не хочешь, не верь ни одному сказанному слову, но, мне кажется ты ограничиваешь себя. Я то допускаю существование таких как ты, а ты в моём существовании, в моей искренности, похоже, сомневаешься. Да и не только в моём.
Я не сомневаюсь в твоём существовании). Не сомневаюсь что ты влюблялся, у тебя есть чувства, для тебя секс это какое-то таинство, не физиология, что ты умеешь прочувствовать эротику и так далее. Но также понимаю что для тебя и для других всё это накладывает определенные правила и ограничения. Например ограничения в плане разглашения интимности. Для общения с противоположным полом нужно знать систему жестов, понимать язык тела, взглядов и так далее. Если ввязался в мир отношений то нужно обращать внимания на свой внешний вид и держать его благоприятным для взглядов окружающих. И ты сам начинаешь выхватывать глазами красивых женщин из толпы и провожать их взглядом.
И есть еще много еще всяких вещей и мелочей в мире отношений мужчины и женщины. И всё это в тебе не отрицаю и полностью поддерживаю твоё право жить этим миром.)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
14 ноя 2019, 20:29
А теперь после обсуждения темы игры, наверное всем удалось донести что существуют разные люди с разным восприятием интима).
И тебе тоже.
Ты можешь хоть раз просто замолчать. Не отвечать. Просто не реагировать.
Да, мне не хотелось заходить только из-за тебя. Мне неприятно видеть, как ты отзываешься о дорогих мне моментах. Мне неприятно уже всё, к чему ты прикасаешься. Будь то Пролёт, ЛА, темы о сексе и просто обыденные вещи.
Но тебе ведь надо везде встрять. Везде сказать своё веское слово.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Незабудка »

Да, тему зафлудили по самое небалуйся. Видимо, реально народ застоялся. Но серьёзные конкурсы с длительным процессом сейчас вряд ли прокатят, поэтому предлагаю расслабиться и немного пошалить)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
yanesik
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 20:46
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 83 раза

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение yanesik »

Этот форум живой или все ушли на фронт?

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4375 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Бурый Мишка »

yanesik, живее всех живых и всегда был
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3227 раз
Поблагодарили: 2268 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Мерзавец »

yanesik писал(а):
23 дек 2019, 20:57
Этот форум живой или все ушли на фронт?
А где же тот фронт?
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Евушка »

Грядёт 8 марта.
Есть ли какие творческие планы?
Времени мало. Что-то крупное вряд ли сгодится... Может замутить какой-нибудь блиц-экспромт-фестиваль миниатюр, где бы главная роль отводилась женщине, со всеми её женскими проявлениями(красота, сексуальность, наивность... непредсказуемая женская логика)?!? :? Ну... скажем... под условным названием: "О, женщина... не помню ваше имя!"
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
22 фев 2020, 10:30
Грядёт 8 марта.
Есть ли какие творческие планы?
Времени мало. Что-то крупное вряд ли сгодится... Может замутить какой-нибудь блиц-экспромт-фестиваль миниатюр, где бы главная роль отводилась женщине, со всеми её женскими проявлениями(красота, сексуальность, наивность... непредсказуемая женская логика)?!? :? Ну... скажем... под условным названием: "О, женщина... не помню ваше имя!"
Там вроде не очереди был какой-то конкурс-рулетка с разными жанрами на выбывание.

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Евушка »

Если общение на форуме начинает медленно погружаться в пучину "Волшебного" троллинга, то значит пора объявлять новый конкурс...
Идеи есть?!? :?
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Незабудка »

Евушка, идеи тут мелькали, и вроде как желающие тут)) Я прям всеми лапками за то, чтобы объявить новый конкурс)) Но честно - сил нетути((( у меня же лапки(((
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Евушка »

Незабудка, я могу, но не уверена, что реал мне не подкинет какую-нибудь пакость...
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Незабудка »

Евушка, дык я подстрахую))) просто полностью на себя взять не смогу...
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Евушка »

Незабудка писал(а):
02 мар 2020, 23:25
идеи тут мелькали
Так... а где идеи то мелькали? В других темах? Я что-то не нахожу... :?
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10230 раз
Поблагодарили: 7198 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Диана Тим Тарис »

Евушка, вот
Алёна писал(а):
24 фев 2020, 20:38
Только сразу не бейте!
Можно по-разному относиться к фанфикам, но, что ни говори, фанфики - признак популярности. И вот я предлагаю форумчанам почувствовать себя на месте супер-популярного автора. Все согласные предоставить на растерзание свои рассказы - дают на них ссылку. А те, кому эти рассказы понравятся (или наоборот - не понравятся до такой степени, что захочется всё изменить) - пишут на эти рассказы фанфики, проявляя полный разгул фантазии Можно писать и фанфики на самого себя, почему нет? Это же шанс пересказать свою историю заново Можно поставить какие-то условия. Скажем, в честь весны - чтобы обязательно было про любовь или чтобы секс наличествовал Опять же, тематика форума обязывает
А свой с легендами-сказаниями и прочими стилизациями пока планирую на апрель.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Евушка »

Алёна писал(а):
24 фев 2020, 20:38
Все согласные предоставить на растерзание свои рассказы - дают на них ссылку. А те, кому эти рассказы понравятся (или наоборот - не понравятся до такой степени, что захочется всё изменить) - пишут на эти рассказы фанфики, проявляя полный разгул фантазии
Забавно!) Но мне кажется, что такая идея больше бы подошла к формату дуэлей. Ты даёшь мне свой рассказ и я пишу на него фанфик. Я даю свой - и ты так же пишешь по нему фанфик... Всё честно, справедливо и без обид... :?
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4375 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Бурый Мишка »

А если нам обьединить бренды?) (с)
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Евушка »

Итак, друзья, внимание!!!
Есть предложение
2 апреля будет отмечаться день рождения Ханса Кристиана Андерсена.
А не устроить ли нам по такому случаю фанфический турнир по миру его сказок?!?)
Задание: берёте один из сюжетов сказки и переписываете его в какой-то другой литературный жанр.
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Фестивали, конкурсы, соревнования - мысли, задумки

Сообщение Незабудка »

Я за!! Обожаю сказки)))
А можно взять просто мир сказки, но придумать свой сюжет?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»