Женщинам, что бы не исчезнуть, придётся стать мужчинами

Всё, что не вошло в отдельные разделы
Ответить
Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Женщинам, что бы не исчезнуть, придётся стать мужчинами

Сообщение Крапива »

Это просто праздник "кокойты" (с)

Нынешний всплеск и разгул феминизма является лишь лебединой песней женского пола, как биологического вида. Многим кажется, что чуть ли не матриархат вот-вот наступит. А это всего лишь судороги агонии прекрасного пола.

Мир всё равно остаётся мужским. Каковым был изначально и создан - под Адама. Увы, но ограничения, наложенные природой на женщину, делают её лишь кем-то при мужчине и не более. Недавно читал роман Кинга про то, как в неком сонном мире женщины оказались в одиночестве и стали строить "правильную цивилизацию". Как писатель ни старался - выглядело это не только неубедительно, но и смешно. Цивилизация без мужчин невозможна.

К чему движется будущее? К тому, что мужчина создаст заменитель женщины, который будет превосходить её по всем параметрам. Начиная от бытовых нужд и заканчивая рождением детей. Про удовлетворение иных потребностей стыдливо промолчу, однако, и они будут удовлетворены в лучшем виде.

Где будет в новом мире место для женщин? Чем они будут заниматься? Что смогут предложить мужчинам? Ничего не смогут. Может "поласкать" мозг или "уходить к маме"?))) И им останется только одно - пытаться становится мужчинами. Не знаю, на сколько это возможно, правда. Ведь во многом поведение задаётся генетически.

Кстати, с другой стороны, сколько у женщин прибавиться времени на то, что бы развиться до мужчин! Не надо будет тратиться на "красоту" - одно это отнимает десятки лет у каждой дамы. Вот и возможность для умственного труда, который из женщины сделает мужчину. А там, глядишь, и мужчин женщины обгонят и ситуация измениться до обратной. И уже мужчины станут для цивилизации обузой. Не знаю, как кто - а я в женщин верю. Потому что иногда встречал таких, которые бы запросто превзошли всех мужиков, не будь ограничены свои положением именно, как женщины.

(с) Роман Хабарский.
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

А. Майков. 1855-й год.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8781 раз
Поблагодарили: 5201 раз

Женщинам, что бы не исчезнуть, придётся стать мужчинами

Сообщение Ulysses »

Крапива писал(а):
16 фев 2020, 10:24
Женщинам, что бы не исчезнуть, придётся стать мужчинами
Бред какой-то в голове у Ромки.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Женщинам, что бы не исчезнуть, придётся стать мужчинами

Сообщение Волшебник »

Автор искренне уверен, что без мужчины женщина существовать не может? То есть женщина не может веселиться, тусить с друзьями, ходить на концерты, иметь хобби, заниматься любимым делом, смотреть сериалы, читать книги и вообще получить удовольствие от жизни? Если нет рядом мужика, то всем этим женщина заниматься не может?
Похоже цель этой статьи только одна, похвалить мужчин и показать, что женщины без них настолько нежизнеспособны, что должны будут стать мужиками чтобы компенсировать их отсутствие. Автора можно поздравить, этот акт онанизма на самого себя получился знатным.

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Женщинам, что бы не исчезнуть, придётся стать мужчинами

Сообщение Евушка »

Крапива писал(а):
16 фев 2020, 10:24
Цивилизация без мужчин невозможна.
А без женщин?!? :shock: :?
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Женщинам, что бы не исчезнуть, придётся стать мужчинами

Сообщение Крапива »

Евушка писал(а):
17 фев 2020, 11:23
А без женщин?!
А ты что не в курсе? Они же вот-вот искусственную матку изобретут. А с ней никакие женщины не нужны будут. Правда, они не знают, где будут брать митохондриальную ДНК - это раз. И два - по состоянию на 17.02.2020 работами по созданию искусственной матки никто не занимается и заниматься не собирается.
Но мальчики искренне уверены, что она (матка) появится вот прям завтра.
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

А. Майков. 1855-й год.

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Женщинам, что бы не исчезнуть, придётся стать мужчинами

Сообщение Бурый Мишка »

То что все это херня, это понятно) Но задумался над таким интересным вопросом. Само собой, для продолжения рода требуется оба пола, в той или иной степени. Но вот что было бы с миром, если в нем останутся только мужчины или только женщины, скажем после условного апокалипсиса... Мужчины как пить дать передерутся! А вот насчет женщин я не уверен. Может по-началу и будет какая либо вражда, но впоследствии большинство наверняка объединится.
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Женщинам, что бы не исчезнуть, придётся стать мужчинами

Сообщение Евушка »

Бурый Мишка писал(а):
17 фев 2020, 13:24
Но вот что было бы с миром, если в нем останутся только мужчины или только женщины, скажем после условного апокалипсиса...
Ну... наверное... возрастёт спрос на трансов...)
Мир всё равно не станет чисто мужским или чисто женским... скорей всего :? Если уж не на физиологическом уровне, то на социальном - общество, так или иначе, но сохранит это псевдополовое деление...
А может и природа тоже поспособствует появлением каких-нибудь гермафродитов...)
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Женщинам, что бы не исчезнуть, придётся стать мужчинами

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
16 фев 2020, 13:09
То есть женщина не может веселиться, тусить с друзьями, ходить на концерты, иметь хобби, заниматься любимым делом, смотреть сериалы, читать книги и вообще получить удовольствие от жизни? Если нет рядом мужика, то всем этим женщина заниматься не может?
Ты, как всегда, утрируешь. Может, занимается всем и успешно.
Но вот видела женские тусовки одиноких женщин, не знаю в чем дело, но какая-то, не могу подобрать слово, ущербность - это грубо, но вот все равно чувствуется неуверенность что ли, скрываемая под маской бравады.
Неее, по мне, за каждой женщиной должен стоять мужчина. Точно так же, как и за каждым мужчиной.
Только действительно мужчина, а не какой-нибудь "чемодан без ручки". Тогда действительно лучше одной, комфортней.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Женщинам, что бы не исчезнуть, придётся стать мужчинами

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
17 фев 2020, 13:59
Ты, как всегда, утрируешь. Может, занимается всем и успешно.
Но вот видела женские тусовки одиноких женщин, не знаю в чем дело, но какая-то, не могу подобрать слово, ущербность - это грубо, но вот все равно чувствуется неуверенность что ли, скрываемая под маской бравады.
Неее, по мне, за каждой женщиной должен стоять мужчина. Точно так же, как и за каждым мужчиной.
Только действительно мужчина, а не какой-нибудь "чемодан без ручки". Тогда действительно лучше одной, комфортней.
Мне сразу вспомнилась романтическая комедия "К чёрту любовь!", где героиня фильма представила на суд публике свою одноимённую книгу о том как женщинам обходиться без мужчин и без любви. И так книга стала мегапопулярной по всему миру (даже в СССР и коммунистическом Китае женщины тайком передавали её друг другу). Причём писательница утверждала что прекрасной заменой любви для женщины является... шоколад! Потому что он помогает вырабатывать эндорфины и серотонин. Что, кстати, является правдой.
Чем это борьба с мужчинами закончилась говорить не буду, лучше посмотреть.)
ooq3su8TjISTay7FslYwViKn6aB.jpg

Ответить

Вернуться в «И прочее, и прочее»