Нетипичный гороскоп

Всё, что не вошло в отдельные разделы
Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Нетипичный гороскоп

Сообщение Крапива »

Предлагаю посплетничать между нами, девочками.

Большинство предлагаемых гороскопов по знакам Зодиака идентичны между собой. За редким исключением. Я же предлагаю собственный сексуальный мужской гороскоп, основанный исключительно на личном опыте.

У меня было два любовника –Скорпиона. Ну, что я могу сказать? Все-таки звезды при рождении ребенка присутствуют и свою какую-то энергетику все-таки отдают. Ибо объяснить некоторое сходство поведения двух абсолютно разных людей чем-то иным я не возьмусь.

Итак, Скорпионы. Стихия водная. Считается самым сильным и загадочным знаком Зодиака. Я попробую этот прижившийся постулат опровергнуть. Понятно, что все нижеизложенное должно считаться личным мнением автора представленного бреда.

Скорпион – это знак профессионалов. В своей области Скорпион способен достигнуть небывалых высот за довольно короткое время. Обойти его практически невозможно. Но… это очень узконаправленный профессионал. Т.е., только здесь и сейчас. Если волею судеб Скорпу приходится сменить специальность, то хвастаться ему становится уже нечем.

Данная особенность присуща не только в профессии, а и вообще по жизни. Они очень впечатлительные. Даже сверхвпечатлительные. Любой яркий образ, который они получают, они способны пронести через всю жизнь.

А заметно это очень сильно именно в сексе. Для Скорпиона первый сексуальный опыт – это не просто секс с первой женщиной, это его доминанта, способная определить всю дальнейшую судьбу. Свою первую женщину Скорпион не забудет никогда. Он не просто её не забудет, он пронесет её образ до конца своих дней. Вплоть до того, что правдами и неправдами, но заставит жену дать дочери имя своей первой женщины. Он будет помнить запах ее духов, цвет ее губной помады. Надо сказать – это большая честь стать первой женщиной Скорпиона. Можно смело рассчитывать на бессмертие. Единственное, чего хотелось бы пожелать молодым скорпиончикам – это выбирать себе в первые подруги женщин постарше. И желательно лет на 15-20. Почему? Объясню ниже.
Я уже говорила, что Скорпионы – это профессионалы своего дела? Если нет, то повторю. Причем, непревзойденные. Но именно эта особенность знака и может оказать им медвежью услугу в сексуальном плане. Всю оставшуюся жизнь Скорпион будет подсознательно реализовывать сценарий своего первого сексуального опыта. Того самого, который отложился у него в подсознании. Да, он станет профи, он отточит свое умение до блеска, доведет до немыслимого идеала, и… всё. Он великолепный любовник, но это не твой любовник, а той самой первой женщины. И вот если эта самая женщина – опытна, раскована и умела, то именно она выточит из маленького членистоногого класса паукообразных идеального сексуального партнера. А если это девочка из соседнего подъезда, то увы… Скорпиону так и остаться наивным юношей. Правда, свою наивность он, взрослый, способен превратить в довольно опасное оружие.
Скорпионы редко оценивают женщину в целом. В комплексе, так сказать. Они оценивают ее образами. Первый мой любовник был, помню, впечатлен моими ногами. Ничего такого особенного в них нет, точно не от ушей, но, видимо, в тот день так сложились его скорпионьи звезды, что пара женских ног в чулках произвели на него такое яркое впечатление. Всего остального во мне он не замечал. Я даже не уверена, что он знал, какого цвета мои волосы, но вот ноги мог описать до мельчайших подробностей. Где ямочка, где родинка и каким лаком три дня назад были покрыты ноготочки.
Второй запал на волосы. На ноги ему было плевать, хотя я после первого Скорпиона тщательно их демонстрировала, а вот волосы… Это вам не мелочь по карманам тырить.

Так что, если хотите заполучить в постель членистоногого, выясните сначала, что именно в вас его привлекает. Глаза, ноги, руки, грудь. Как только выясните, начинайте нещадно это эксплуатировать.

И да пребудет с вами Скорпионья мама.

Следующие-Тельцы.
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

А. Майков. 1855-й год.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Нетипичный гороскоп

Сообщение Крапива »

Тельцы. О Тельцах можно говорить много, и все это будет правдой. Не знаю, не знаю, но мне лично не хватает эпитетов описать это роскошное зрелище под именем «Телец». Это «ом-ном-ном», это «ми-ми-ми», это джорджи клуни. Все Тельцы – это есть Джордж Клуни.

У меня было два любовника Тельца. Уже улыбнулись, да? Я тоже. Что я тут могу сказать? Девочки, хотите попасть в Рай? Ищите себе в постель Тельца. Любого возраста. От 16-и до 80-и, они и там и там хороши. Это где-то у них в крови, в подсознании, на подкорке.
Несмотря на земную стихию, они невероятно чувственны и вдохновенны. Мужчина-Телец роскошно ленив и изысканно эгоистичен. По большей части его не волнует ничего, что не касается его лично. Казалось бы, какой профит в этом для женщины? На фига нам, девочкам, эгоисты в постели? А вот в этом и кроется весь парадокс Тельца. Дело в том, что вы его касаетесь, поэтому вы его волнуете. Ну, и дальше развитие отношений по восходящей до самых Небес.

Самое интересное, что я ни разу не встречала некрасивого Тельца. Даже если будет присутствовать чисто фотографическая некрасивость, это с лихвой компенсируется либо ростом, либо статью, либо потрясающим интеллектом и харизмой.
Секс с Тельцом – это даже не секс, это процесс. Долгий, обязательно долгий. Даже если времени пройдет полчаса, вам может показаться, что это длилось вечность. Не потому что это скучно и неприятно, отнюдь. А потому что за эти полчаса Телец сможет свести с ума любую. Смотришь потом на часы – Господи, я думала, что мы всю ночь кувыркались, а оказалось – всего лишь час. Хотя, сами Тельцы предпочитают длительный контакт. Поболтать, покурить, выпить шампанского, принять душ вдвоем. Это они любят, но когда не получается выделить столько времени, то они умеют его (время) растягивать. Точно вам говорю. Иначе это не объяснить.
Вот он, кстати, в отличие от Скорпионов, не будет помнить свою первую женщину. Вернее, будет, но только лишь как первую женщину, не более. Потому что живет Телец не запечатленными образами, живет Телец здесь и сегодня. Завтра для него существует только в том плане, что оно обязано наступить и всё.
Женщину Телец воспринимает в целом, а не по отдельности. Хотите Тельца? Вы должны стать для него идеальной. Вплоть до мелочей. Если какая-то деталь выбьется из вашего идеального образа, то… нет, трахнуть вас Телец, конечно, трахнет, но минус в карму поставит. Когда минусов наберется предельное количество, он развернется и уйдет. А после этого останется только горько плакать у окошка, потому что следующей такой роскоши вам уже не пощупать. Уходящий Телец оставит на вас незримое клеймо «Непригодна».
Запахи. Основополагающее – это запахи. Хотя, сами мужчины этого знака таких уж ярко выраженных мужских ароматов не издают. Что мне лично всегда казалось странным. Но что есть, то есть. На запах этого бычка можно увести за собой куда угодно. Я первого, помню, увела на натуральные польские духи (тогда это было большой редкостью). Так и шел за мной, как на веревочке, из столовой до остановки троллейбуса. Причем, шел след в след и громко дышал. Принюхиваясь.
Второго в гости привел кузен. А я тогда только вечер ухода за собой закончила. Скрабилась, маслилась, кремилась. Вот он сидел-сидел, смотрел-смотрел на меня, всю такую чистенькую и намасленную. Даже не представляю, какие сцены в его бычьей башке тогда мелькали.
Ну, вот, на этом всё.
Удачи в поисках шикарного, роскошного Тельца. Да пребудет с вами Мать-Корова.

Следующие… упс, любовники кончились. Можем посплетничать.
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

А. Майков. 1855-й год.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Диана Тим Тарис »

Могу продолжить про Раков. Но мне для этого нужно немного времени, чтобы красиво оформить под стать первым двум портретам.
Кстати, подписываюсь - оба чистейшая правда, в самую суть.
Крапива, спасибо за интересную информацию.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Нетипичный гороскоп

Сообщение Крапива »

Диана Тим Тарис,

Давай-давай, щас мы им всем косточки перемоем.
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

А. Майков. 1855-й год.

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Нетипичный гороскоп

Сообщение Бурый Мишка »

Я телец) муууу)) за все не скажу, но кое-что и правда совпало)
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Диана Тим Тарис »

Рак. Один из самых противоречивых знаков во всем списке. Но все по порядку.
Так случилось, Раков вокруг меня достаточно много. Одного вообще с рождения наблюдаю. Второй живет в счастливом браке с моей сестрой. А вот любовник Рак был только один (как и Телец, впрочем. Кстати, он запал на мои руки. Помню, что заметила это случайно. Мы пили кофе, и я обратила внимание, как этот мужчина напротив готов прям сию секунду начать ласкать именно мои руки. Это к тому, что выше сказано про Тельцов.) И все же попробуем нарисовать портрет Рака.
Рак обладает невероятной интуицией. Иногда она превосходит даже врожденную женскую. В связи с этим Раки – сильные эмпаты. Она чувствуют настроение партнера с одно взгляда. Следовательно, даже не пытайтесь им врать, фальшь и ложь они определяют по запаху, на уровне нейронов.
Очаровать Рака довольно легко, но это не означает завоевать. Если уж вы железно решили связать свою судьбу с Раком, вы либо очень сильная женщина, либо вы сошли с ума (в хорошем смысле слова). Привязать Рака можно одним способом – стать его «мамочкой». Да-да! Раки в любом возрасте остаются детьми рядом с любимой женщиной. Им необходима постоянная забота, их надо окружать вниманием и, главное, все время хвалить и подбадривать. Вот тогда у Рака вырастают крылья и он способен свернуть горы.
Опять не все так просто. Будучи «мамочкой» вам придется постоянно, ежеминутно играть роль «маленькой девочки» и все время доказывать своему избраннику Раку, что он самый надежный, самый сильный, самый успешный, самый-самый главный. Чувствуете себя способной на это? Вперед, приручать Рака))
В семейной жизни это очень надежные люди по большому счету. «Всё в дом, всё в дом», - это про них. Они домоседы, им редко приходит в голову тусоваться сутками с друзьями где-то на стороне. А вот привести домой могут… но быстро устают от большого количества народу вокруг. А уж изменить своей избраннице – это случай из ряда вон. При условии, что избранница полностью соответствует его требованиям.
«Мой дом – моя крепость», - и это про Рака. Если жизнь перестает соответствовать их требованиям, они начинают «создавать новый панцирь» - если нет возможности выстроить новый дом, Рак начнет, как минимум, двигать мебель в старом или хотя бы мастерить полочки в гараже.
В сексе Раки весьма консервативны. Экспериментов не любят, но думают, прежде всего, не о себе, а о партнерше. При этом редко открыто проявляют свои нежные чувства. Всякие там публичные обнимашки-целовашки, совершенно не про них. При этом в глубине души Рак нежен и особо чувствителен. Никогда не пытайтесь завладеть инициативой в постели – Рак вам этого не простит. Если чего-то хотите нового, обязательно обсудите это заранее, причем, очень обстоятельно.
Раки весьма обидчивы и мнительны, но они никогда не высказывают обиду сразу. Они будут копить все обиды. И однажды, если вовремя это не проработать, вы получите бурю, мягко говоря. Если Рак начинает выплескивать накопленное недовольство – это торнадо, землетрясение, цунами и вселенская катастрофа в одном флаконе. Не доводите до этого (если сможете).
И при всем сказанном, Раками очень легко манипулировать. Да-да! Главное, делать это с умом и осторожностью, в правильном направлении. Тогда вы будете иметь под рукой очень верного, надежного мужчину.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Нетипичный гороскоп

Сообщение Мурка »

Диана Тим Тарис,
Очень многое подтверждаю: и "мой дом - моя крепость", "всё в дом", и интуитивность, и чувствительность, ранимость, обидчивость.

Вот с этим не согласна:
Диана Тим Тарис писал(а):
09 янв 2019, 13:04
Привязать Рака можно одним способом – стать его «мамочкой».
Во всех отношениях с Раками было совершенно наоборот - они стремились опекать, быть "учителями", и сами пытались поставить меня в положение "ученицы" и "маленькой девочки". Что мне категорически не нравилось (и продолжает не нравиться).
Диана Тим Тарис писал(а):
09 янв 2019, 13:04
. Им необходима постоянная забота, их надо окружать вниманием и, главное, все время хвалить и подбадривать. Вот тогда у Рака вырастают крылья и он способен свернуть горы

По-моему, это вообще относится к большинству представителей "сильного пола".

Относительно характеристики как любовника - согласна только с тем, что
Диана Тим Тарис писал(а):
09 янв 2019, 13:04
думают, прежде всего, не о себе, а о партнерше

Много других выводов о том, какие Раки любовники, учитывая что
Диана Тим Тарис писал(а):
09 янв 2019, 13:04
А вот любовник Рак был только один
;)
У меня в свое время было три Рака - любовника, плюс один экс-любовник, перешедший в категорию законного мужа, до сих пор есть.

Из них только 25% (то есть один) с натяжкой отвечал определению "консервативный". Я это больше относила к его шведскому "нордическому характеру" и к факту, что в его 43 года была его первой любовницей и третьей или четвертой женщиной вообще. Но на предложенные партнершей эксперименты с радостью соглашался, и ничего заранее не нужно было обговаривать.
Публичные "обнимашки-целовашки" все, кто не был женат (50%) очень любили/любят.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Диана Тим Тарис »

Мурка писал(а):
09 янв 2019, 13:41
Много других выводов о том, какие Раки любовники, учитывая что
Диана Тим Тарис писал(а): ↑39 минут назад
А вот любовник Рак был только один
И этот один был тематиком)))))
И моим первым учителем в Теме ;) :girl_cool:
Последний раз редактировалось Диана Тим Тарис 09 янв 2019, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Диана Тим Тарис »

Мурка писал(а):
09 янв 2019, 13:41
Во всех отношениях с Раками было совершенно наоборот - они стремились опекать, быть "учителями",
Диана Тим Тарис писал(а):
09 янв 2019, 13:04
Опять не все так просто. Будучи «мамочкой» вам придется постоянно, ежеминутно играть роль «маленькой девочки» и все время доказывать своему избраннику Раку, что он самый надежный, самый сильный, самый успешный, самый-самый главный.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Нетипичный гороскоп

Сообщение Мурка »

Скорпионы, которые мне попадались, запомнились тем, что были умными, остроумными, разносторонними и хорошими любовниками. Одного из них можно смело назвать моим "секс-гуру", второй тоже был очень зажигателен и люби эксперименты. С третьим получилось так, что я была гораздо более... "раскрепощенной", но он был очень открыт ко всему, так что довольно быстро пришли к общему знаменателю.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Нетипичный гороскоп

Сообщение Мурка »

Диана Тим Тарис писал(а):
09 янв 2019, 13:49
Мурка писал(а):
09 янв 2019, 13:41
Во всех отношениях с Раками было совершенно наоборот - они стремились опекать, быть "учителями",
Диана Тим Тарис писал(а):
09 янв 2019, 13:04
Опять не все так просто. Будучи «мамочкой» вам придется постоянно, ежеминутно играть роль «маленькой девочки» и все время доказывать своему избраннику Раку, что он самый надежный, самый сильный, самый успешный, самый-самый главный.
Я внимательный читатель.

Но и говорила как раз о том, что в моих случаях именно Раки занимали позицию "заботливого папочки Фея" (но отнюдь не "папика"), им не нужна была "мамочка", они хотели послушную "маленькую девочку". А именно это мне как раз не про меня и категорически не нравится. И уж тем более я не люблю играть роль "маленькой девочки". Я за равноценное партнерство.
Увы, в моих случаях Раки заранее знали, что они - "самые главные", "умнее", "опытнее", "лучше знают жизнь" и изначально брали на себя такую роль. Сейчас уже махнула рукой на "застегнись, тебя продует", "куртка короткая, попу простудишь" (при +9), но с пассажами вроде "ты в этом ничего не понимаешь, я знаю лучше" воюю до сих пор.

Желание заботы, повышенного внимания, ревность и обида, когда сидишь вечером за компьютером и делаешь что-то своё если отвлекаешься на что-то другое - это да, но, на мой взгляд, это характеризует фактически всех мужчин, которые мне попадались.

А вообще-то, как человек, протиравший когда-то юбки в научной библиотеке посвятивший университетские годы в том числе серьезному изучению психологии - не в качестве основного, но одного из основных профилирующих предметов, - и прочитавший десятки вариантов "классификаций типов личностей" по версиям различных классиков психологии, "классификация типа личности" и личностные характеристики на основании знаков зодиака всегда казалась мне смешной и притянутой за уши. Эта заразная болезнь каким-то удивительным образом передалась мне от мужа: "Он - Стрелец, поэтому он такой-то и такой-то". Раньше я пыталась объяснить мужу, что знак зодиака не определяет характер, что приводило к долгим баталиям, но в какой-то момент махнула рукой - он же всё "знает лучше" :twisted: :evil: :girl_devil: :twisted: :girl_devil:

Но в качестве новогодней забавы - развлечение хорошее!
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Диана Тим Тарис »

Я про своих Скорпионов промолчу. Сыта ими по горло)))
Правда, один есть самый любимый. Это второй, которого с рождения наблюдаю и анализирую.
У меня очень странно в жизни получилось. Мама-папа - оба огненные знаки, а сыновья - оба водные))))
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3212 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Мерзавец »

Крапива писал(а):
09 янв 2019, 01:26
Свою первую женщину Скорпион не забудет никогда. Он не просто её не забудет, он пронесет её образ до конца своих дней.
Да я даже не знал как ее зовут!
Что-то тут совсем не про меня написано!
Эх, наверное меня в роддоме подменили! :shock:
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Нетипичный гороскоп

Сообщение Яко-Хан »

Крапива писал(а):
09 янв 2019, 08:23
Диана Тим Тарис,

Давай-давай, щас мы им всем косточки перемоем.
пока все в точку. Из самых длительных отношений - сначала Телец (ооо, дааа!)), только страшен был до чертиков)
И Скорпион - муа, что такое!))))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Олимпия »

Мерзавец писал(а):
09 янв 2019, 18:37
Да я даже не знал как ее зовут!
Вот это да :shock: И так бывает :?
А она хоть знала?
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Диана Тим Тарис »

Мерзавец, вот мы и узнали :yahoo: :claping: :claping:
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3212 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Мерзавец »

Олимпия писал(а):
09 янв 2019, 18:46
Мерзавец писал(а):
09 янв 2019, 18:37
Да я даже не знал как ее зовут!
Вот это да :shock: И так бывает :?
А она хоть знала?
В жизни чего только не бывает!
А что она там знала, я не в курсе. Воистину, совместно проведенная ночь еще не повод для знакомства.
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3212 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Мерзавец »

Диана Тим Тарис писал(а):
09 янв 2019, 18:52
Мерзавец, вот мы и узнали :yahoo: :claping: :claping:
Диана Тим Тарис, боюсь даже спрашивать, что вы узнали???
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Незабудка »

Диана Тим Тарис писал(а):
09 янв 2019, 18:52
вот мы и узнали
Так он вроде писал, что скорпион... и его запоздало поздравляли... или это не его?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Олимпия »

Мерзавец писал(а):
09 янв 2019, 19:07
совместно проведенная ночь еще не повод для знакомства.
Все может быть! Но ведь п-е-р-в-а-я.
Сразу вспоминается один рассказ... Но нет, я может потом как-нибудь расскажу.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Ответить

Вернуться в «И прочее, и прочее»