И Смех и Грех

Всё, что не вошло в отдельные разделы
Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:47
Награды: 1
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 1435 раз

И Смех и Грех

Сообщение Гелла »

Волшебник писал(а):
22 окт 2019, 11:49
Волшебник писал(а):
22 окт 2019, 11:49
Что именно? Форма или содержание?)
Содержание)
)))) Вы слишком строги для автора, написавшего рассказ о гигантском члене, мстящим похотливы амазонкам)))

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

И Смех и Грех

Сообщение Волшебник »

Гелла писал(а):
22 окт 2019, 11:54
)))) Вы слишком строги для автора, написавшего рассказ о гигантском члене, мстящим похотливы амазонкам)))
А вы этот рассказ читали?)

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:47
Награды: 1
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 1435 раз

И Смех и Грех

Сообщение Гелла »

Волшебник писал(а):
22 окт 2019, 12:03
Гелла писал(а):
22 окт 2019, 11:54
)))) Вы слишком строги для автора, написавшего рассказ о гигантском члене, мстящим похотливы амазонкам)))
А вы этот рассказ читали?)
Конечно))) Живенько и с юмором. Думала, что вы неплохо повеселились, когда писали)
У меня тогда возник вопрос после чтения - это случайный сюжет или это мизогиния порезвилась)

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

И Смех и Грех

Сообщение Евушка »

Гелла писал(а):
22 окт 2019, 11:14
действительно эта девочка такая альтернативно одаренная или это был стеб?
Думаю, что это стёб...)) Наличие словесных ляпов слишком контрастирует с почти безупречной пунктуацией. Это подозрительно!!!)
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

И Смех и Грех

Сообщение Dianochka »

Юная девочка дома не ночевала. Родители с ума сходят где она.... Под утро заявляеца красавица - одного чулка нет и пьянющая в дым... Отец орет:
- Ну и как это называет?!
Девочка, крутя на пальчике трусики:
- Не знаю, как называется, но это хобби на всю жизнь.... :D:
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

И Смех и Грех

Сообщение Dianochka »

Дама под утро приходит домой. Муж на нее орет:
- Я всю ночь не спал!!!!
- А ты думаешь, я спала?
- Был бы у меня пистолет - застрелил бы!!!
- А ты забодай.... :D: :D: :D:
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

И Смех и Грех

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
22 окт 2019, 11:45
Ты хотела поехать в Полинезию в детстве)?
Я мечтала о кругосветке))) и вернуть зрение дедушке. Даже слезы на глаза навернулись. Глупая была. И то, и другое - утопия.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

И Смех и Грех

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
22 окт 2019, 12:32
Я мечтала о кругосветке))) и вернуть зрение дедушке. Даже слезы на глаза навернулись. Глупая была. И то, и другое - утопия.
Ну в Полинезию поехать до сих пор можно). А вот со зрением не знаю, наверное там цены на операцию сейчас действительно утопические.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

И Смех и Грех

Сообщение Волшебник »

Гелла писал(а):
22 окт 2019, 12:14
Конечно))) Живенько и с юмором. Думала, что вы неплохо повеселились, когда писали)
У меня тогда возник вопрос после чтения - это случайный сюжет или это мизогиния порезвилась)
Это результат очередного пересмотра фильма "ДМБ".)))

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

И Смех и Грех

Сообщение Евгений3 »

Гелла писал(а):
22 окт 2019, 11:14
— Девочки, девочки, а давайте пойдём на асрономию!
Наверняка кто-то спецом изгаляется.
А что удивляться, этот Гарри Поттер уже давно чуть ни в каждой бочке затычка.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

И Смех и Грех

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
22 окт 2019, 13:02
А вот со зрением не знаю, наверное там цены на операцию сейчас действительно утопические.
У меня дедушки не стало, когда мне было 14 лет. Да и сейчас при таком диагнозе восстановление зрения невозможно ни за какие деньги.
А Полинезия пусть остается мечтой, как и кругосветка.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

И Смех и Грех

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
22 окт 2019, 14:29
А Полинезия пусть остается мечтой, как и кругосветка.
Лично моё мнение, лучше поехать в Полинезию чем в Европу). В Европу каждый второй мечтает поехать и каждый десятый едет, а побывать в Полинезии это реальная экзотика и новый опыт.)

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

И Смех и Грех

Сообщение Ulysses »

Гелла писал(а):
22 окт 2019, 11:14
Думаю всё же первое, специально такое придумать трудно. Взяла случайный отрывок, там куда ни ткни - везде перлы)))
Пусть пишут - клёво!
Гелла писал(а):
22 окт 2019, 11:14
По пути туда она случайно заметила, что её волосы покрылись чем-то коричневым и интересным.

— Наверное, это — шоколад! — громко закричала Катрин на весь коридор и весело обмотала палец волосяной массой с головы, засунув предварительно его в рот. На вкус это было странным с небольшими вкроплениями. «С орешками…» — подумала девочка и продолжила свой путь, временами облизывая свою макушку.
Иду - темно.
Гляжу - пятно.
Ляп-ляп - тепло
Ням-ням - ...но
(простите мне мой французский)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

И Смех и Грех

Сообщение Незабудка »

«Вот кто меня тянул за язык. Шла бы себе и шла. Смолчала бы и жизнь моя пошла бы по-другому.» — прислала мне Ленка смс в 9 утра. Уровень драмы зашкаливал даже сквозь телефон и я резко проснулась.

Лена — моя подруга детства. Она недолго жила в Тбилиси, мы вместе ходили в садик. Потом они переехали, но раз в пять лет она вырывалась на малую, горячо любимую родину и мы за несколько дней успевали обсудить пятилетку событий.

В этой пятилетке Лена привезла на Черное море своего второго мужа, и мы планировали уболтаться после ее морского безделья. Но тут такой смс. Я судорожно набрала Лену, подругу надо было спасать.

Ниже привожу коротко рассказ Ленки. Коротко, но прям дословно.

«В понедельник, в первый вечер, мы возвращались с Лешей с пляжа. Была отличная погода и во дворе нашего гест хауса, который ты мне посоветовала, хозяева Нукри и Нино жарили шашлыки с друзьями. Проходя мимо мангала я уловила, обалдела и сказала «какой аппетитный запах!». Это был провал Штирлица. Через час к нам в комнату постучался сын хозяев Никуша и молча протянул глубокую тарелку шашлыков. Было неудобно, но мы взяли и на ужин все съели. Нет, не съели – сожрали, потому что дико вкусно. С тем твоим красным полусухим.

На следующий день я купила шоколадку, положила на тарелку и так ее вернула.

В среду вечером в дверь постучали и там опять стоял Никуша с блюдом горячего хачапури. «Мама просила передать, что шоколад был очень замечательным вкусным», — грузинским русским сказал ребенок и ушел. Тот хачапури лишил нас дара речи, это была амброзия. Но тарелку надо было возвращать. Покупать вторую шоколадку мне не позволили годы детства, проведенного в Тбилиси, да и Нино не повторялась в блюдах.

На утро четверга мы планировали прогулку на пароходе, но я все отменила и затеяла блины. Леша сказал: «Силы небесные, неужели я дождался блинов», но Леша был ни при чем. Жарила два с половиной часа. Я так не старалась со времен собственной первой свадьбы. К 2 часам дня я стояла у дверей кормильцев с горой тонких ажурных блинчиков. Нукри принял дар и галантно поклонился. Ну все, думаю, так не стыдно. А то у людей гостеприимство, а мы шоколадку, позорище.

На пятый день, когда в дверь вечером постучались, я че-то напряглась. За дверью стоял Никуша, с улыбкой протягивая блюдо сервировочное 32 х 32 х 4 см, цвет слоновая кость изготовитель Италия, доверху наполненное розовыми персиками, лопающимся сахарным инжиром, блестящими сочными яблоками, орехами и лоснящимся черным виноградом. Аромат от блюда шел такой, что я на всякий случай взялась за косяк. Ужинать вечером мы не пошли, а легли смотреть «Мимино» и под Бубу, Фрунзика и белое сухое смолотили все фрукты.

В субботу, вместо дельфинария, я, доверху наполненная вчерашними витаминами, начала изготавливать курник. Вспомнила уроки домоводства в школе и приступила. Леша сказал, что многого обо мне не знал. Курник был готов ближе к обеду и лег ровно на все блюдо. Несли его вдвоем. Хозяев не оказалось дома и мы передали его их старенькой бабушке. Бабушка приподняла бровь. Потом Леша предложил сходить в бар, но я так устала, что осталась в номере пить вино и листать в гугле рецепты пхали.

На седьмой день мы вернулись с пляжа, а у ворот стоял Никуша. Увидев нас, он как-то официально подошел и сказал: «Мама и папа просят вас на минутку в 8 часов зайти» и убежал. Леша сказал, что это неспроста и поинтересовался, как я думаю сколько тут стоит Хеннеси ИксО. Я сказала тут своего хенеси по горло, кто тут такое дарит ты что. Наверно надо пианино дарить. Или икону старинную. Или томик Шекспира с подписью самого Шекспира.
В 8 часов я в вечернем платье и Леша в туфлях стояли у дверей Нукри. Позвонили.. Стол был разложен на две комнаты, гостей сидело человек 40. На столах в три этажа стояло все. Все, что растет, дышит, мычит, блеет, пенится, колосится в Грузии. Нукри вскинул руки, распахнул улыбку, подошел к нам и сказал: «Проходите дорогие гости, мы тут просто немного барашка зарезали, скромный обед, будем рады разделить с вами. Вы нас таким пирогом угостили, мы теперь ваши должники». «Лена, еще раз сделаешь курник я тебя убью», — прошептал Леша.

Теперь во вторник мы едем к дедушке Вано на 80-летие, в четверг собираемся в Тбилиси у Анзора на годовщину свадьбы, а в декабре мы должны приехать на крещение маленького Зурико. Это обязательно.


Мы перезнакомились со всей улицей, соседями и родственниками. Нас зовут пить кофе на первый этаж, потом завтракать на второй, потом играть в нарды в дом напротив. Вечером пить пиво во дворе и ужинать всем вместе. Это какой-то один огромный дом и в нем нескончаемый обед.

Я не загорела, не посмотрела дельфинов. У меня в номере мука, яйца, дрожжи, 4 кило баранины и хмели сунели. Бутылки с вином и чачей стоят даже в ванной. Я не сделала ни одного селфи и уже что-то понимаю по-грузински. Леша поправился на 3 кг и думает купить тут дом.

Я просто сказала как вкусно пахнет, Валя.
Как ты здесь живешь, а?»

Валентина Семилет
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

И Смех и Грех

Сообщение Волшебник »

Незабудка писал(а):
22 окт 2019, 23:41
Я просто сказала как вкусно пахнет, Валя.
Интересно, откуда у них столько средств и свободного времени чтобы каждый день так хорошо кушать? У нас часто кредиты берут чтобы раз в жизни свадьбу отметить.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

И Смех и Грех

Сообщение Волшебник »

Хеллоуин на Эропроекте.)
тыква-фото-прикол-показалось-5513847.png

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

И Смех и Грех

Сообщение Волшебник »

twitter-интернет-5513950.png

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

И Смех и Грех

Сообщение Ulysses »

Что выросло, то выросло
Морковь 1.jpg
Морковь 2.jpg

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

И Смех и Грех

Сообщение Олимпия »

0AD574CF-56B1-4FC9-B745-825896508894.jpeg
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

И Смех и Грех

Сообщение Dianochka »

О нpавственном пафосе поэмы "Кошкин дом"
Когда-то богатая, а тепеpь погоpелая Кошка с пpивpатником Василием (единственный положительный пеpсонаж - веpный, сypовый, немногословный - чем-то отдаленно напоминающий двоpника Геpасима) идyт побиpаться к своим мелкобypжyазным дpyзьям, с котоpыми они когда-то вместе весело выпивали и закyсывали геpанью.
Hо оказывается, что мелкобypжyазные дpyзья не настолько богаты - y Свиньи поpосят голодных полон дом, Козел забивает козла и тем добывает капyстy, с Петyхом вообще дело сквеpное. "Извините, гости доpогие, наш бюджет вас не пpедyсматpивает." - честно отвечают беpежливые мелкобypжyазные кошкины дpyзья. И вот она вынyждена обpатиться за помощью к когда-то спyщенным с лестницы самозванным племянникам-попpошайкам. Подyмаешь, кошачей национальности они! Это еще не повод набиваться в pодственники. Племянники живyт в пpедназначенном на снос щелястом доме. У них ничего нет, никакого бюджета. Они с pадостью пpимyт Кошкy и Василия, котоpый так смешно гонялся за ними по двоpy с метлой, пока они pвали клyбникy. Они даже pады, что их полкy попpошаек пpибыло - кpасивой, тонкой, благоpодной кошке подадyт гоpаздо больше, чем двyм намозолившим всем глаза мелким воpоватым котятам. А с Василием можно и поpазбойничать - он мyжик кpепкий.
Котята так pады томy, что самые yспешные жители гоpодка в одночасье опyстились до их ypовня, так любят их, так о них заботятся, что читателю становится ясно - это они подожгли Кошкин дом.
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Ответить

Вернуться в «И прочее, и прочее»