Про секс

Анонимные признания и вопросы
аноним

Про секс

Сообщение аноним »

Про свободный секс.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Re: Про секс

Сообщение Dianochka »

А что подразумевается под свободным сексом/отношениями? Одной и той же фразой именуется два очень разных стиля жизни.
Первое: свободные отношения в плане что пара живет вместе, секс, хозяйство и тд, но никто никому ничем не обязан - изменяй не хочу. Как по мне - мягко говоря такой подход к жизни странен если не сказать аморален по отношению к партнеру. И само собой такие отношения не длятся долго...
Второе: свободные отношения в плане что живешь одиночкой в свое удовольствие. Какие там прогулки под луной, ухаживание и прочая романтика? Хочешь секса - в чем проблема? На утро помахала ручкой и даже имя не запомнила, если вообще спросила... Получила что хотела, ничего не обещала, надежд пустых не внушала и уж тем более встречаться начинать не планировала.... Все честно и справедливо, просто секс на один раз для своего удовольствия. :) К этому подходу отношусь положительно, в отличии от тех, кто мыслит пуританскими стереотипами... ;)
За это сообщение автора Dianochka поблагодарил:
arleckin
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Re: Про секс

Сообщение Бурый Мишка »

Чего-то только у людей не бывает, всего понамешано. И свободные отношения, и свободный секс, и свободный талон на борщ три раз в неделю..приходишь только на борщ и все! Заикнешься о сексе, или чем-то серьезном, все, борща не будет)
За это сообщение автора Бурый Мишка поблагодарили (всего 2):
Slip, getera
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Re: Про секс

Сообщение Dianochka »

Бурый Мишка писал(а):Чего-то только у людей не бывает, всего понамешано. И свободные отношения, и свободный секс, и свободный талон на борщ три раз в неделю..приходишь только на борщ и все! Заикнешься о сексе, или чем-то серьезном, все, борща не будет)
Чем борщ три раза в неделю лучше уж секс каждый день.... :D
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Re: Про секс

Сообщение Бурый Мишка »

Dianochka писал(а):
Бурый Мишка писал(а):Чего-то только у людей не бывает, всего понамешано. И свободные отношения, и свободный секс, и свободный талон на борщ три раз в неделю..приходишь только на борщ и все! Заикнешься о сексе, или чем-то серьезном, все, борща не будет)
Чем борщ три раза в неделю лучше уж секс каждый день.... :D
Смотря какой борщ!) Я положим, борщ не ем, но если что-то вкусное....) и опять же, смотря с кем) С любимым человеком и посидеть просто приятно)
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Ягайло
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 21:39
Награды: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 914 раз

Re: Про секс

Сообщение Ягайло »

Секс и борщ две не разлучные вещи) Без борща не будет сил на качественный секс. А без секса и борщ не привлекает, чаем с печеньками можно обойтись)
За это сообщение автора Ягайло поблагодарили (всего 3):
Бурый Мишка, getera, arleckin
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.

Михаил Булгаков

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2662 раза
Поблагодарили: 2004 раза

Re: Про секс

Сообщение Ren »

В общем-то, как техадмин, я когда создавал тему, планировал здесь выложить правила данного раздела. То, что в нем можно писать анонимно, не регистрируясь на форуме. Да ладно, читатели разобрались, а модераторы создадут соответствующую тему, чтоб объяснить суть этой темы.
Я насчет того, что возникло в этом, непроизвольном разговоре.
Человеческие отношения очень сложны. В них немало и отношений, где секс ради секса. Мне кажется, они тоже имеют право существовать. Хоть это и сложно.
За это сообщение автора Ren поблагодарили (всего 3):
Гелла, Ulysses, Олимпия
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Про секс

Сообщение Волшебник »

Опять кто-то тему поднял из небытия). Наверное хочет чтобы про секс поговорили.)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Про секс

Сообщение Волшебник »

Кстати, автор, хотел сказать спасибо за то что поднял тему)! Благодаря тебе вспомнил, что давно хотел обратиться врачу к сексологу (потому что остальные у меня ничего не нашли). Поскольку в моём населенном пункте сексолога отродясь не было, то обратился на онлайн-консультирование. Написал там всё что думаю о сексе. И, знаете, это очень обидно, когда внимательно выслушав, тебя отправляют к клиническому психиатру.
За это сообщение автора Волшебник поблагодарил:
Мерзавец

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3212 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Про секс

Сообщение Мерзавец »

Волшебник писал(а):
31 янв 2020, 10:47
И, знаете, это очень обидно, когда внимательно выслушав, тебя отправляют к клиническому психиатру.
В самом деле? :shock:
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Про секс

Сообщение Волшебник »

Мерзавец писал(а):
01 фев 2020, 14:58
В самом деле? :shock:
На самом деле нет. Знал что к нему отправят. Параллельно посоветовали проверить уровень тестостерона в крови, пройти опросник МИЭФ и сдать анализы крови (глюкоза крови, липидный профиль, утренний тестостерон общий и свободный), эстрадиол, пролактин, прогестерон, ФСГ, лютеинизирующий гормон.
Попробую оплатить консультацию у психолога-сексолога. Посмотрим что получится.

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3212 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Про секс

Сообщение Мерзавец »

Волшебник писал(а):
01 фев 2020, 16:02
посоветовали проверить уровень тестостерона в крови, пройти опросник МИЭФ и сдать анализы крови (глюкоза крови, липидный профиль, утренний тестостерон общий и свободный), эстрадиол, пролактин, прогестерон, ФСГ, лютеинизирующий гормон.
А не проще ли не париться и жить так как привык?
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Про секс

Сообщение Волшебник »

Мерзавец писал(а):
01 фев 2020, 16:45
А не проще ли не париться и жить так как привык?
Это для самоуспокоения. Меня часто упрекают что я ничего не делаю чтобы стать нормальным человеком. Хотя я делал всё что только можно.
Хотя обращался к урологу, к трём разным психологам (в том числе тем кто за 1 час брал 2000 рублей), делал иглоукалывание, был у астролога, нумеролога, пил средства для вызывания сильного желания, проверял какая у меня ориентация с однополым партнёром, двумя партнёршами, с партнершами разных возрастов, с куклой. А вот сексологу я не обращался, потому что ближайший находится в сутках на поезде от меня. И вот вчера сообразил что можно и онлайн консультацию получить.
Мне просто неприятно, когда люди, которые влюблялись, занимались сексом, женились, не прикладывая к этому никаких усилий, а просто плывя по течению чувств и гормонов, говорят что всё это очень легко, а просто не хочу ничего делать.
Есть такая притча. Когда у сороконожки спросили как она может одновременно двигаться сорока ногами, она остановилась, задумалась и больше не смогла сделать ни шагу. И я, будучи подростком тоже так остановился, потому что думал что поступаю правильно. А когда спохватился то понял, что не помню как ходить сорока ногами.
Посмотрим, может сексолог поможет). Потому что я уже давно потерял надежду.

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3212 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Про секс

Сообщение Мерзавец »

Волшебник писал(а):
01 фев 2020, 18:03
Посмотрим, может сексолог поможет). Потому что я уже давно потерял надежду.
Удачи тебе (искренне!)
За это сообщение автора Мерзавец поблагодарил:
Волшебник
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Про секс

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
01 фев 2020, 18:03
Посмотрим, может сексолог поможет).
Я бы посоветовала попробовать принять себя таким, какой ты есть. Помимо любви и секса есть очень много всего интересного в жизни.
Только не восклицай, что, мол, ты об этом постоянно твердишь. Когда ты об этом говоришь, ты стараешься принизить значение любви и секса, поэтому народ и возражает.
Асексуалы и гипосексуалы существуют. Кстати, гипосексуальность бывает и у тех, у кого обычно с этим нет проблем. У меня было по меньшей мере три периода в жизни, когда мне вообще не хотелось. Нежности - да, хотелось, а секса - ну вот ни грамма, даже на уровне петтинга.

Повторюсь - попробуй принять себя таким, какой ты есть. И не пытаться навязать другим этот образ жизни. Просто ты такой. Зато ты юморески классно пишешь. И судя по твоим рассказам из жизни, ты хороший друг. У тебя немало достоинств))
За это сообщение автора Незабудка поблагодарили (всего 3):
Волшебник, Мерзавец, Олимпия
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Про секс

Сообщение Волшебник »

Незабудка писал(а):
01 фев 2020, 18:55
Я бы посоветовала попробовать принять себя таким, какой ты есть. Помимо любви и секса есть очень много всего интересного в жизни.
Только не восклицай, что, мол, ты об этом постоянно твердишь. Когда ты об этом говоришь, ты стараешься принизить значение любви и секса, поэтому народ и возражает.
Асексуалы и гипосексуалы существуют. Кстати, гипосексуальность бывает и у тех, у кого обычно с этим нет проблем. У меня было по меньшей мере три периода в жизни, когда мне вообще не хотелось. Нежности - да, хотелось, а секса - ну вот ни грамма, даже на уровне петтинга.

Повторюсь - попробуй принять себя таким, какой ты есть. И не пытаться навязать другим этот образ жизни. Просто ты такой. Зато ты юморески классно пишешь. И судя по твоим рассказам из жизни, ты хороший друг. У тебя немало достоинств))
Незабудка, мне это чувство покоя не даёт. Это постоянное ощущение что любой алкаш с незаконченным среднем образованием может влюбиться и заниматься сексом. А я не могу. Какая-то элементарная вещь, на которую способен любой человек на земле, от двоечника-подростка до старика, мне она не доступна. И я не знаю почему. Эта мысль сидит в подсознании, скребет изнутри. Потому точно знаю что не являюсь асексуалом, уверен в этом на 100%.
Незабудка писал(а):
01 фев 2020, 18:55
Когда ты об этом говоришь, ты стараешься принизить значение любви и секса, поэтому народ и возражает.
Потому что это для меня как обезболивающее.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Про секс

Сообщение Незабудка »

Волшебник, вот пока ты не примешь себя таким, какой ты есть, это и будет изнутри давить.
Поясню на том примере, который приводила не раз тебе - слепой не может оценить красоту радуги, но у него есть другие чувства. И он тоже может сказать -
Волшебник писал(а):
01 фев 2020, 19:33
любой алкаш с незаконченным среднем образованием может
, а я не могу.
Возможно, что тебе просто нравится определённый типаж. В этом нет ничего плохого. Большинству нравятся люди определённого типажа.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Про секс

Сообщение Волшебник »

Незабудка писал(а):
01 фев 2020, 19:38
Волшебник, вот пока ты не примешь себя таким, какой ты есть, это и будет изнутри давить.
Поясню на том примере, который приводила не раз тебе - слепой не может оценить красоту радуги, но у него есть другие чувства.
У меня нет уверенности кто я есть. Потому что всю жизнь живу так чтобы окружающим было комфортно со мной жить. И я не помню кем родился на самом деле. Но точно помню что не тем, кем сейчас являюсь.
Незабудка писал(а):
01 фев 2020, 19:38
Возможно, что тебе просто нравится определённый типаж. В этом нет ничего плохого. Большинству нравятся люди определённого типажа.
Ну, видимо, до сих пор не встретил этот типаж.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Про секс

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
01 фев 2020, 20:34
Ну, видимо, до сих пор не встретил этот типаж.
Вернуться к началу
А твой трансик?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Про секс

Сообщение Бурый Мишка »

Волшебник, Людям зачастую бывает сложно найти себя. Это может касаться многих аспектов. Как любви, так и просто призвания по жизни. Кем хочешь быть, чем заниматься... Доктор точно не подскажет кто ты есть, если только не реально крутой психолог. Но и то, он может подсказать где искать, в каком закоулке твоей головы) Но все зависит от тебя
За это сообщение автора Бурый Мишка поблагодарил:
Волшебник
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Закрыто

Вернуться в «Под маской»