Скорпион

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Скорпион

Сообщение Евушка »

Автор Волшебник
Скорпион

- Жанна, давай пойдём домой?

- Ну что ты начинаешь? Потом же жалеть будешь. Сейчас он уже придёт.

Они вдвоём сидели в мужском туалете кинотеатра «Авангард», построенного еще в СССР. Пахло здесь неприятно, но они продолжали ждать. К трём часам в соседнюю кабинку должен прийти парень. И он должен прийти именно в эту кабинку, потому что только здесь было выпилено круглое отверстие в стене.

- Слушай, я не хочу. У меня всё желание пропало.

- Да говорю тебе, понравится. Саш, ну что ты как девочка? Это сейчас тебе просто страшно, а потом когда он придет, ты сразу заведешься. Я тоже думала в первый раз, что это за бред, что это за извращение? А потом вообще кайф был. Говорю тебе, сначала стрёмно будет, а потом втянешься и сама станешь в этом место одна ходить без меня.

- Я вообще сюда не приду больше. А вдруг он захочет на нас посмотреть?

- Ой, да успокойся. Тут никто так не делает. Он быстрее нас отсюда уйдет.

Жанна и Саша были первокурсницами и учились вместе в одной группе. Несмотря на то, что они были полными противоположностями друг друга, подружились они с первого же дня учебы. Многие студенты с их потока не понимали, что между ними может быть общего. Саша хорошо училась, была тихой и спокойной. А Жанна известна дурной репутацией, её часто видели в ночном клубе в компании сомнительных парней. Но к этому серьезно никто не относился, потому что все те, кто распускал такие слухи, сами целомудрием не отличались.

Но Саша знала, что её подруга действительно далеко не ангел. Причём со школы. В 17 лет она знакомилась через социальные сети с парнями 25-30 лет, строила им глазки, потом просила у них занять деньги, тысячи 2-3, а после этого сливала их. За свои поступки она угрызений совести не испытывала, так как считала, что лохи сами виноваты раз на такое ведутся. Были и другие способы, развести на деньги. Например, предлагала партнеру виртуальный секс по скайпу, по тарифу 200 рублей за 15 минут. Наивный мужчина переводил ей деньги, и она сразу забывала о нём. Хотя один раз она решила устроить платную трансляцию со стриптизом. Предложили всем зрителями 100 рублей за каждую снятую вещь. Тут же полетели деньги, а она в ответ начала отклеивать накладные ногти по одной штуке за каждый платеж. И когда уже осталось только одно нижнее белье, то она остановила трансляцию. Сама Жанна уверяла, что благодаря Интернету она неплохо зарабатывала. При этом тратила эти деньги в компании реальных, молодых, красивых парней. Хотя в старших классах она какое-то время флиртовала с девушкой.

Но с поступлением в университет она нашла новых знакомых и с ними узнала про разные движухи связанные с сексом. Например, про малоизвестные места в городе, где любят тусоваться геи и лесбиянки. А так же про места, где собираются свингеры. И всё это она рассказывала Саше, которая делала вид, что шокирована услышанным, но сама безумно хотела там побывать. Все рассказы Жанны о закрытых тусовках, и о том, что творится за городом в коттеджах, где собирается проверенный круг любителей острых ощущений, вызывало у Саши зависть. Но её удерживал этот образ отличницы, а хорошую репутацию она боялась потерять перед всеми. В том числе перед собой. Поэтому она сдерживала внутреннюю животную тягу до боли в скулах. А после рассказа Жанны о том, как за деньги согласилась поучаствовать с семейной парой в садо-мазо сессии и описаний того, что с ней всю ночь творила эта безумная парочка, Саша потеряла покой. После услышанной истории она уже не могла уснуть. Закрывала глаза и представляла, как несколько мускулистых загорелых мужчины рвут на части её одежду и твердыми изогнутыми вверх членами проникают в её тело, чтобы отодрать на полную катушку. Так часто Саша ещё никогда не мастурбировала. После оргазма она на 2 часа погружалась в сон, но потом снова просыпалась, и снова хотелось представить сжатие сильных крепких рук, чувствовать глубокое дыхание над ухом, слушать шлёпающие звуки и ощущать тяжелое горячее тело надо собой. А ещё очень хотелось почувствовать своим языком прикосновение к чему-то круглому, горячему, с идеально гладкой кожей на ощупь и кисло-соленым привкусом.

На следующий день Саша призналась подруге, что очень завидует её ночной жизни, но сама она бы ни за что так не смогла. И тогда Жанна предложила вдвоём сходить в кинотеатр «Авангард». Об этом месте ей рассказали геи. Они вычитали, что на западе гомосексуалисты, в некоторых заранее оговоренных кабинках в туалете, делают специальные отверстия, так называемые «glory hole». Если ты некрасивый, не сексуальный и тебе трудно найти партнера, то можешь прийти в такую кабинку, сесть там и ждать. Об этом месте обычно знают многие геи. Если кому-то захочется оральных ласк, то он идёт в тот туалет, видит что в секретной кабинке уже кто-то сидит, заходит в соседнюю, просовывает член в отверстие и получает удовольствие от минета неизвестного. Кончив, он уходит по своим делам, а на его место вскоре приходит следующий любитель быстрого секса.

Именно в такой кабинке сейчас сидели Жанна и Саша. Каким-то чудом Жанне удалось уговорить свою стеснительную одногруппницу, попробовать сделать минет. Это ещё не секс, но уже первый шаг к нему. Геи приходили в этот туалет 6 дней в неделю, но среда была днём би и гетеро. Небольшой круг парней приходил сюда, точно зная, что в соседней кабинке его будет ждать девушка-минетчица. По каким причинам она спряталась за стенкой туалета, лучше не знать. Просто получайте удовольствие и уходите по одному. Поэтому здесь можно было спокойно придаваться оральным ласкам, не боясь быть опознанным. Это ощущение безопасности и подкупило Сашу.

- А ты хоть знаешь, кто это будет?

- Не знаю, какой-то парень. Я с ним переписывалась на анонимном форуме. Знаю только что ему 25 лет, и он тоже в первый раз будет здесь.

- А что если он нас на телефон снимет?

- Да успокойся ты, ему самому будет потом отстойно узнать, если вдруг ему какая-то страшная тёлка отсосала.

- Мне всё равно не…

- Тихо… Кажется идёт…

В мужской туалет кто-то зашёл. На секунду воцарилась тишина, будто вошедший проверял по теням на полу, сидит ли кто-нибудь в заветной кабинке. Далее раздался стук туфель, и неизвестный вошёл в соседнюю кабинку. Через отверстие было видно, как мужские руки расстегивают ремень на синих джинсах. Послышался металлический звон удара пряжки ремня об пол. Незнакомец отошёл в сторону от отверстия, чтобы никто не видел его дальнейшие действия. Послышались быстрые ритмичные звуки. И через несколько секунд незнакомец стал напротив отверстия, прислонился к нему вплотную, руками сжал край перегородки сверху, а свой стоячий член просунул в кабинку девушек, показав то, ради чего они пришли. Необрезанный, средних размеров, но зато твердый, красиво изгибающийся и готовый к сексу.

Отверстие в кабинку в диаметре было относительно большим, так что девочки могли увидеть яички парня, и часть татуировки скорпиона над членом. Причём татуировка была свежей.

- Саша, давай… - прошептала Жанна.

- Нет… Я не хочу… Я передумала… - испуганно прошептала Саша.

- Ну что ты начинаешь как целка ломаться? Ты же этого хотела?!

- Не знаю… Не хочу так. В вонючем туалете с неизвестно кем.

- Да какая разница кто там? Просто возьми в рот и получай удовольствие.

- Я думала будет не так…

- Да не думай ты, просто отсоси.

- Не могу…

- Вот так будешь всю жизнь, как чмо комнатное!

После этих слов, Жанна взяла член рукой и начала мастурбировать. Пока они шептались, член уже начал падать, видимо парень начал волноваться от задержки. Нужно было снова завести его. И когда Жанна убедилась, что член пришёл в прежнюю стойку, она на пару секунд резко ускорила движения рукой и затем сразу же прильнула к нему ртом.

За стенкой послышался стон. Парень действительно был молодым, судя по голосу. Но Жанна хотела не просто сделать минет. Она повернулась лицом к Саше и начала облизывать член языком, глядя ей в глаза. И в этих глазах читалась надменность. Будто Жанна пыталась сказать: «Посмотри, от чего ты отказалась. Посмотри, что я могу. Я могу с ним сделать всё что угодно, а этот парень теперь полностью в моей власти. Обласкаю языком его чувствительную головку и он будет стонать. Поцелую его член от пениса до яичек и ему подкосит ноги. Он в мой. Он кончит, только если я этого захочу».

Саша смотрела на Жанну и не могла оторваться. С одной стороны её завораживало всё это зрелище, но с другой стороны она чувствовала какое-то отторжение. Ей очень хотелось секса, но не такого. Она хотела большую постель с черными простынями, которую освящают несколько свеч. Чтобы вокруг струился аромат тропических цветов. А в постели с ней был красивый, мускулистый выносливый мужчина с волосами до плеч. Она хотела, чтобы эти волосы падали ей на лицо во время секса, чтобы вдыхать их аромат. Аромат любовника.

А Жанна думала о другом. Урок для Саши был закончен, но осталось последнее. Она хотела, чтобы парень кончил ей на язык, но стоило ли при этом глотать его сперму или сплюнуть? И Жанна сделала выбор в пользу последнего. Она ещё раз поцеловала пенис, открыла широко рот, высунула языка и начала очень быстро мастурбировать парню. Он сдерживался, но спустя несколько секунд сдался.

Коридор был пуст, поэтому никто не услышал громкие мужские стоны, раздававшиеся из туалета.

Сергей стоял в одних трусах перед зеркалом и любовался своим отражением. Настроение у него было отличное. Сегодняшний день принёс массу удовольствия, а «подарок», который он сам себе подарил в честь недавнего дня рождения, в зеркале смотрелся очень сексуально.

И тут он увидел в отражении свою старшую сестру. Сергей повернулся к ней, чтобы покрасоваться, но увидел, что она смотрит на него в ужасе переходящий в ненависть. Точнее смотрит не прямо на него, а чуть ниже живота. Он удивился такой реакции, с его стороны в зеркале всё смотрелось отлично. Но сестра краснела от ярости и, наконец, взорвалась:

- Идиот!!! Дебил!!! Кретин!!! – прокричала она, ударила кулаком по комоду, вышла из комнаты и хлопнула дверью.

Сергей очень давно не видел сестру такой злой.

На комоде остался лежать какой-то листик. Возможно, это он её разозлил. Сергей подошёл к нему и увидел что это просто чек из тату-салона. В него он сходил сразу после дня рождения, но чек выложил из кармана и положил на тумбочку в коридоре только сейчас. Похоже, что сестра увидела чек, и ей не понравилось решение сделать татуировку.

- Слушай, ну а что такого? – закричал Сергей на всю квартиру, зная, что сестра его услышит. – Мама сказала, что татуировку могу сделать, только когда 18 лет исполнится, поэтому имею право.

Он в трусах вышел из комнаты и пошёл искать сестру по квартире.

- Да куда ты ушла? Посмотри поближе, там скорпиона набили вообще круть! – сказал Сергей и обнаружил, что дверь в комнату сестры, заперта. – Блин, Жанка, да в чём дело?
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:47
Награды: 1
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Скорпион

Сообщение Гелла »

Этот рассказ заставил меня улыбнуться. Мне было смешно, что Жанна-попрыгунья стрекоза влипла в приключение, о котором она никогда и никому рассказать, а уж тем более похвастаться - не сможет. Хотя мне не нравится прямой инцест, но тут он был случайным, ошибочным и смешным.
Реакция Жанны
она смотрит на него в ужасе переходящий в ненависть. Точнее смотрит не прямо на него, а чуть ниже живота. Он удивился такой реакции, с его стороны в зеркале всё смотрелось отлично. Но сестра краснела от ярости и, наконец, взорвалась:

- Идиот!!! Дебил!!! Кретин!!! – прокричала она, ударила кулаком по комоду, вышла из комнаты и хлопнула дверью.

Сергей очень давно не видел сестру такой злой.
Верно и с юмором показано различие между влажными мечтами и действительностью – на примере Саши.
Одно дело, наслушавшись рассказов бывалой Жанны, мечтать и мастурбировать, и совсем другое – перешагнуть через свой романтизм.
- Нет… Я не хочу… Я передумала… - испуганно прошептала Саша.
Ей очень хотелось секса, но не такого. Она хотела большую постель с черными простынями, которую освящают несколько свеч. Чтобы вокруг струился аромат тропических цветов. А в постели с ней был красивый, мускулистый выносливый мужчина с волосами до плеч. Она хотела, чтобы эти волосы падали ей на лицо во время секса, чтобы вдыхать их аромат. Аромат любовника.
Понравился слог, легкость повествования. Понравилась ясность, фактурность типажей героев. Интрига, развязка.

Аватара пользователя
constp
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 09:52
Награды: 6
Откуда: Заполярье
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Скорпион

Сообщение constp »

Написано хорошо. Местами даже задорно.
А вот мотивация героев мне не понятна.
Единственное, что могу предположить - это сочетание недостатка фантазии с недостатком адреналина.
Можно ведь организовать себе и более занятное приключение...
"Каждый автор в ответе за рассказы, которые он написал".
Чукча. (С), однако.

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3213 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Скорпион

Сообщение Мерзавец »

Евушка писал(а):
31 июл 2019, 20:03
открыла широко рот, высунула языка и начала очень быстро мастурбировать
Похоже Автор в этом месте тоже очень быстро мастурбировал, высунув "языка". Но "намастурбировал" весьма неплохо: рассказ получился. Вполне себе жизненная ситуация и со скромницей Сашей и с оторвой Жанной. Вот только чего это она в конце рассказа так возмутилась открывшемуся вдруг факту случайного инцеста с братом? Никогда не предполагала, что в своих бурных похождениях может вляпаться во что-то неприятное для себя?
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:47
Награды: 1
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Скорпион

Сообщение Гелла »

constp писал(а):
01 авг 2019, 06:24
Написано хорошо. Местами даже задорно.
А вот мотивация героев мне не понятна.
Единственное, что могу предположить - это сочетание недостатка фантазии с недостатком адреналина.
Можно ведь организовать себе и более занятное приключение...
Мотивация простая - гормоны бушуют.
Организовать более занятное приключение можно, но разве тут стоит выбор между сексом и другими приключениями :)
Прекрасно можно совмещать и то, и другое ;)

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:47
Награды: 1
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Скорпион

Сообщение Гелла »

Мерзавец писал(а):
01 авг 2019, 09:53
Евушка писал(а):
31 июл 2019, 20:03
открыла широко рот, высунула языка и начала очень быстро мастурбировать
Вот только чего это она в конце рассказа так возмутилась открывшемуся вдруг факту случайного инцеста с братом? Никогда не предполагала, что в своих бурных похождениях может вляпаться во что-то неприятное для себя?
ТАКОГО - видно не предполагала :D: Это и смешно. Ирония судьбы :lol:

Аватара пользователя
constp
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 09:52
Награды: 6
Откуда: Заполярье
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Скорпион

Сообщение constp »

Гелла, о гормонах, желании или о чем-то подобном желательно было поподробнее. Обрисовать эмоциональную картину, которая привела героев к дырке.
"Каждый автор в ответе за рассказы, которые он написал".
Чукча. (С), однако.

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:47
Награды: 1
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Скорпион

Сообщение Гелла »

constp писал(а):
01 авг 2019, 14:11
Гелла, о гормонах, желании или о чем-то подобном желательно было поподробнее. Обрисовать эмоциональную картину, которая привела героев к дырке.
Мне хватило подробностей)

Аватара пользователя
constp
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 09:52
Награды: 6
Откуда: Заполярье
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Скорпион

Сообщение constp »

Гелла, а мне как-то мало показалось.
"Каждый автор в ответе за рассказы, которые он написал".
Чукча. (С), однако.

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:47
Награды: 1
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Скорпион

Сообщение Гелла »

constp писал(а):
01 авг 2019, 14:32
Гелла, а мне как-то мало показалось.
Гелла, о гормонах, желании или о чем-то подобном желательно было поподробнее. Обрисовать эмоциональную картину, которая привела героев к дырке.
Для объема рассказа автор достаточно выделил места для объяснений - почему и что, ну мне так показалось :)
Но с поступлением в университет она нашла новых знакомых и с ними узнала про разные движухи связанные с сексом. Например, про малоизвестные места в городе, где любят тусоваться геи и лесбиянки. А так же про места, где собираются свингеры. И всё это она рассказывала Саше, которая делала вид, что шокирована услышанным, но сама безумно хотела там побывать. Все рассказы Жанны о закрытых тусовках, и о том, что творится за городом в коттеджах, где собирается проверенный круг любителей острых ощущений, вызывало у Саши зависть. Но её удерживал этот образ отличницы, а хорошую репутацию она боялась потерять перед всеми. В том числе перед собой. Поэтому она сдерживала внутреннюю животную тягу до боли в скулах. А после рассказа Жанны о том, как за деньги согласилась поучаствовать с семейной парой в садо-мазо сессии и описаний того, что с ней всю ночь творила эта безумная парочка, Саша потеряла покой. После услышанной истории она уже не могла уснуть. Закрывала глаза и представляла, как несколько мускулистых загорелых мужчины рвут на части её одежду и твердыми изогнутыми вверх членами проникают в её тело, чтобы отодрать на полную катушку. Так часто Саша ещё никогда не мастурбировала. После оргазма она на 2 часа погружалась в сон, но потом снова просыпалась, и снова хотелось представить сжатие сильных крепких рук, чувствовать глубокое дыхание над ухом, слушать шлёпающие звуки и ощущать тяжелое горячее тело надо собой. А ещё очень хотелось почувствовать своим языком прикосновение к чему-то круглому, горячему, с идеально гладкой кожей на ощупь и кисло-соленым привкусом.

На следующий день Саша призналась подруге, что очень завидует её ночной жизни, но сама она бы ни за что так не смогла. И тогда Жанна предложила вдвоём сходить в кинотеатр «Авангард». Об этом месте ей рассказали геи. Они вычитали, что на западе гомосексуалисты, в некоторых заранее оговоренных кабинках в туалете, делают специальные отверстия, так называемые «glory hole». Если ты некрасивый, не сексуальный и тебе трудно найти партнера, то можешь прийти в такую кабинку, сесть там и ждать. Об этом месте обычно знают многие геи. Если кому-то захочется оральных ласк, то он идёт в тот туалет, видит что в секретной кабинке уже кто-то сидит, заходит в соседнюю, просовывает член в отверстие и получает удовольствие от минета неизвестного. Кончив, он уходит по своим делам, а на его место вскоре приходит следующий любитель быстрого секса.

Именно в такой кабинке сейчас сидели Жанна и Саша. Каким-то чудом Жанне удалось уговорить свою стеснительную одногруппницу, попробовать сделать минет. Это ещё не секс, но уже первый шаг к нему. Геи приходили в этот туалет 6 дней в неделю, но среда была днём би и гетеро. Небольшой круг парней приходил сюда, точно зная, что в соседней кабинке его будет ждать девушка-минетчица. По каким причинам она спряталась за стенкой туалета, лучше не знать. Просто получайте удовольствие и уходите по одному. Поэтому здесь можно было спокойно придаваться оральным ласкам, не боясь быть опознанным. Это ощущение безопасности и подкупило Сашу.

Аватара пользователя
constp
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 09:52
Награды: 6
Откуда: Заполярье
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Скорпион

Сообщение constp »

Гелла, здесь гормоны - функция, а не эмоции, которые никогда не бывают одиноки. Наряду с сексуальным влечением всегда всплывают и социальные обязательства, и ограничения воспитания, и просто страх перед неизведанным. Это всегда выбор, и не всегда простой.

Ссылаться на объем рассказа не стоит. Он должен быть того размера, чтобы в него уложился сюжет. А сюжет подбирается таковым, чтобы раскрыть задумку как можно полнее или красочнее, или короче... В общем, как задумано.

Хотя, многие пишут, как вдохновение ляжет.
Не могу не согласиться - этот способ приносит плоды чаще ожидаемого.
"Каждый автор в ответе за рассказы, которые он написал".
Чукча. (С), однако.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Скорпион

Сообщение Диана Тим Тарис »

Благодаря этому рассказу и разговору с constp об истории в рассказе, у вдруг меня появилась идея в жанре конкурса.
Муж и жена. Живут долго, чувства притупились, хочется чего-то нового. Пошли на сайты знакомств. По отдельности, конечно. Муж в одной комнате за компом, жена - в другой с ноутбуком, смартфоном, все равно. И вот в сети находят пару, каждый свою. Долго переписываются, понимают, как много между ними общего, что любят одни и те же книги и фильмы. И вот желание увидеть партнера по переписке в реале достигает высшей точки. Они дают свой номер телефона... И в этот момент идеальные пары понимают, что находятся они в соседних комнатах и даже спят давно на одной кровати.

К чему это я?
Ах да, Жанна и Саша. А еще непреднамеренный инцест.
Идея рассказа, можно сказать, хороша.
А вот воплощение оставляет желать лучшего.
Долгие объяснения подробностей о героинях, о "волшебной дырке в туалете". Вот какая разница, сколько дней в неделю там бывают геи, а когда все остальные? Ну и сама идея с туалетом, в котором к тому же
Евушка писал(а):
31 июл 2019, 20:03
Пахло здесь неприятно
Не знаю, кого это может привлечь?

В общем первая половина рассказа, скорее, напрягает, чем возбуждает.

Далее. Понятно, что Саша введена лишь для того, чтобы в последний момент уступить место Жанне.
Зачем тогда ей отведено столько места в рассказе?

Финал хорош! Тут уж ничего не скажешь. Но, к сожалению, это только один абзац из всего текста.
Вот только улыбаться мне не захотелось, а посмеяться тем более.
Не знаю, какая муха меня сегодня укусила? Наверное, сильно хочу в отпуск)) И автор в этом совершенно не виноват))
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7376 раз

Скорпион

Сообщение Волшебник »

constp писал(а):
01 авг 2019, 15:34
Гелла, здесь гормоны - функция, а не эмоции, которые никогда не бывают одиноки. Наряду с сексуальным влечением всегда всплывают и социальные обязательства, и ограничения воспитания, и просто страх перед неизведанным. Это всегда выбор, и не всегда простой.
Вот вы серьезно хотели бы здесь увидеть подробную биографию Жанны и Саши, чтобы понять их мотивацию и внутренний мир?
Согласен с Гелла, рассказ не такой большой чтобы расписывать героев. Хотя какие-то факты из жизни Саши автор мог бы и добавить, потому что о Жанне написано гораздо больше. И да, это эротический рассказ, а в таких рассказах делается акцент больше на физиологию, чем на жизнь героев.

У меня от рассказа впечатление двоякое. Большей своей частью он пытается казаться эротическим и не комедийным, а себя раскрывает только в конце. Вроде и рассказ не в тему, а потом оказывается что в тему. Мне кажется что автору надо было как-то разбавить рассказ смешными ситуациями связанными с сексом, чтобы он от начала до конца выдерживал дух эротической комедии.
Но вообще в целом понравилось. Заодно поздравляю автор с раскрытием очередного сексуального фетиша. Секс матери с сыном у нас был, а вот брата и сестры на Эропроекте еще вроде не было.)
Диана Тим Тарис писал(а):
01 авг 2019, 16:06
Ну и сама идея с туалетом, в котором к тому же
Диана Тим Тарис писал(а):
01 авг 2019, 16:06
Не знаю, кого это может привлечь?
По поводу дырки в туалете тоже никогда не слышал, а вот про обычный минет да. На досках объявлений гей-знакомств читал такие объявления типа: "Привет! Сижу в туалете ТЦ "Такой-Секой", буду до 15:00. Приходи, классно отсосу." Да и вообще, в туалетах ночных клубов сексом занимаются и ничего.)

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Скорпион

Сообщение Ulysses »

Вау! Автор, браво! Спасибо за свежий солёный ветер.
Представляется, что автор женщина, при чём более похожая на скромницу Сашу, нежели на озорницу Жанну.
Та буря возмущения, разочарования и досады, которую обрушила на Сергея старшая сестра мне кажется, была бы более характерна для Саши. Жанна более опытная «шалунья», не первый раз зависавшая у «GH»,
Евушка писал(а):
31 июл 2019, 20:03
Я тоже думала в первый раз, что это за бред, что это за извращение? А потом вообще кайф был.
… и скорее всего не стала бы впадать в истерику, а использовала бы инсайдерскую инфу о досуге «юноши с татуировкой скорпиона», например, для розыгрышей брата

Общая задумка интриги с татуировкой порадовала. Полагал, что путаница произойдет именно у «GH» и «удовольствие» достанется не тому персонажу. У автора оказалось гораздо забавней.
История понравилась, однако присоединюсь к Диана Тим Тарис, что излишне знать подробности организации свиданий в отдельно взятой кабинке к/т «Авангард»

Ну и музыкальное напутствие Саше
:

Ах если бы вы знали, как я одинока
И все потому, что стесняюсь быть милой
У современных юношей на сердце замок
Подобрать к нему ключ ну просто не хватает сил
Я ищу лазейку может там, а может здесь
Там где это "здесь" всегда такая засада
Я часто это чувствую как из под темных век
Они бросают на меня свои косые взгляды

Я прочла в брошюре, что стесняться смысла нет
И что на всякие вопросы нужно им давать ответ
А то они наглеют и на шею к нам садятся
Им не хочется любить им просто хочется смеяться

А мне то не до смеха, Я их до смерти боюсь
Один опять сказал мне - "Анна, обними меня не трусь!"
У меня дыханье сперло. Он прижал меня к груди
И я такие горизонты увидала впереди!

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Скорпион

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
01 авг 2019, 19:20
По поводу дырки в туалете тоже никогда не слышал, а вот про обычный минет да.
В "Авангарде" бывать не приходилось, но вот в туалетах столичных вокзалов таких "дырок славы" было много.
И телефонных номеров с предложениями
В действии ни разу не видел, но если пластик в туалете дырявят, значит это кому-то надо :)
"Дырки славы" - это вполне заметный фетиш элемент порно-культуры.
XXL-рассказов в этой тематике не так много, поэтому автору дополнительное мерси.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7376 раз

Скорпион

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
02 авг 2019, 19:07
XXL-рассказов в этой тематике не так много, поэтому автору дополнительное мерси.
Может всё таки XXX? :D:

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Скорпион

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
02 авг 2019, 19:25
Может всё таки XXX?
Другой бы в драку, а я согласен :drinks:

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

Скорпион

Сообщение Евгений3 »

Что же сделали вы, козлятушки,
Получилися обознатушки.
То не мать коза с молоком пришла,
То голодный волк всех козлят пожрал.

Да уж, странный сюжетный выбор. Я как будто вернулся в старые времена, бегу глазами по свежим рассказам на СТ, отметая процентов 90 мусора, чтобы спокойно прочитать несколько стоящих рассказов и прокомментировать их.
Такой я бы вряд ли стал там комментировать, просто сразу забыл бы то начало рассказа, что успел прочитать. Увы и ах. Уже и не знаю, или рассказ виноват, или я настолько испортился.

Аватара пользователя
Грэг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 18:45
Награды: 1
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 327 раз

Скорпион

Сообщение Грэг »

Занятный рассказ. Правда злость Жанны показалась мне неоправданной и наигранной. Автор убедительно показал нам характер Жанны, её раскованность и сексуальность. Да и по последней сцене видно, что они с братом не стесняются друг друга. Наверняка, не раз демонстрировали друг другу свои интимные штучки, трогали, любовались. Поэтому такой бурный протест против неожиданно комичной ситуации выглядит неестественно. Имхо. А история не плохая. Автору удачи на конкурсе.
В прошлой жизни, наверняка, был пиратом,
ибо не смог бы спокойно смотреть, как мимо
проплывают галеоны с золотом

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:47
Награды: 1
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Скорпион

Сообщение Гелла »

Ulysses писал(а):
02 авг 2019, 16:23
… и скорее всего не стала бы впадать в истерику, а использовала бы инсайдерскую инфу о досуге «юноши с татуировкой скорпиона», например, для розыгрышей брата
Грэг писал(а):
04 авг 2019, 17:58
Наверняка, не раз демонстрировали друг другу свои интимные штучки, трогали, любовались. Поэтому такой бурный протест против неожиданно комичной ситуации выглядит неестественно.
Не выдержала :wall:
Если Жанна любительница разнообразия в сексе с посторонними - это не значит, что она в восторге от инцеста) Совсем нет. Это всё же разные вещи.
Шок и реакцией на него – злость, агрессия, очень понятны. Конечно, Жанна это переживет, постарается забыть, но для неё это неприятный казус. Думаю, что она на время даже может завязать с экспериментами :)

Ответить

Вернуться в «Зеркало или Комедия положений»