Гордый и неистовый

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10230 раз
Поблагодарили: 7198 раз

Гордый и неистовый

Сообщение Диана Тим Тарис »

Вчера вечером наш караван прибыл в столицу, во дворец.
У самых предгорий на караван напала сотня разбойников пустыни. Караван-баши, видя численное преимущество нападавших, уже готовился сдаться на милость победителя, ведь разбойники никогда не грабили караван дочиста, лишь взимали плату. Но тут, откуда ни возьмись с рёвом и ужасными криками, размахивая топорами и короткими мечами, на разбойников набросилась ватага косматых бойцов. Они, как одержимые, рубили направо и налево и, перебив около половины нападавших, остальных обратили в бегство.

Когда улеглась пыль битвы, я смог рассмотреть наших спасителей. Их было около дюжины, нечесаные светлые и рыжие лохмы выбивались из-под рогатых шлемов. Длинные волосы некоторых из них, вот умора, были заплетены в две косички, свисавшие на грудь. Такие косички только чёрные, носили все девчонки в моём селении. А тут… Одно слово – варвары.

Чужеземцы громко переговаривались между собой на своём гортанном наречии, опустошая при этом амфоры со сладким хиосским вином, отобранные у караванщиков в качестве платы за помощь. А их лидер – рослый плечистый воин – о чём-то разговаривал с караван-баши, учтиво сошедшим со своего ахалтекинца. Уладив формальности, караван продолжил путь под конвоем этих варваров.

***

Меня и моих братьев разместили в сарае и оставили в покое. Прислушиваясь к звукам ночного дворца, я вспоминал родимый дом, мать. Я вспомнил злых людей, которые однажды утром пришли к нам домой и вырвали меня и братьев из рук матери. Мать рассказывала нам, что такое происходит время от времени, в селение приходят сборщики подати и уводят самых красивых юношей далеко-далеко. Ещё она говорила, что такова наша судьба нашего рода, служить усладой сильным мира сего.

И вот выбор сборщиков пал на меня. Судьба так судьба. Только я очень скучал по дому. Сборщики подати перепродали нас на невольничьем рынке какому-то купцу, и мы оказались в этом караване. Потом был долгий нелёгкий путь, за время которого из зелёного подростка, я превратился в статного и стройного юношу. И вот я в царском дворце, что ждёт меня впереди?

***

Вечером следующего дня нас доставили в покои царицы. Моя госпожа пока не обращала на нас внимание. Величественная и прекрасная, она восседала на троне в костюме амазонки и беседовала с лидером чужеземных варваров, защитивших намедни наш караван от разграбления.

- Что привело тебя в наши края, варвар?
- Жажда приключений, царица. – Викинг был весел и дерзок - Везде только и говорят, что в твоём царстве самые красивые женщины. И что ночи любви стоит очень дорого. Мы - воины Севера, не привыкли скупиться, когда речь идет о красивых продажных девках!
- Ты и твои воины готовы остаться рабами в царстве Амазонок? Ибо всякий, познавший любовь наших дев, становится нашим рабом. Нам нужны воины рабы, ты видел их на стенах и у ворот, и если вы согласны …
- Викинги вольные люди и даже я - ярл Олаф Рыжий, не могу приказывать им. Сам же хочу испытать твоей любви, царица. И готов заплатить цену, какую назовёшь, но твоим рабом не стану никогда.
- Чужеземец. Ночь с государыней стоить смерти, ибо раб осквернивший царицу своей плотью должен умереть. – моя госпожа забавлялась разговором с этим неотёсанным варваром.
- Великий Один! Ну и порядки! Да с такими законами ни один мужчина не приблизиться к тебе. Как же ты не дашь своему народу наследника?
- Ошибаешься варвар. Царица познала любовь многих мужчин и у неё есть дети, девочки, трёх и семи лет. Подумай пока не поздно, ибо караван, с которым ты пришёл на следующей неделе отправляется в обратный путь. Однако по твоим глазам вижу, ты очень хочешь запустить своего жеребца в наши конюшни и остаться живым. Есть только один шанс. Для этого ты должен победить царицу в любовном единоборстве.
- Хвала Одину! Я знал, что ты любишь своего сына! Я согласен!
- Хм. Ты слишком самоуверен, варвар. Для победы ты должен довести царицу до изнеможения в постельных баталиях, пока она не запросит пощады. Ты же не должен ни разу излить свой любовный напиток. Проиграв, ты станешь рабом, мёртвым рабом.
- Я одержу победу! И тогда…
- Тогда ты займёшь место подле трона царицы.
- Я готов, моя царица! Когда?! Сегодня?! Сейчас?!
Красавица на троне загадочно улыбнулась.
- Пусть маленький сюрприз воспалит твои чресла.

Неожиданно в повисшую тишину вкралась музыка, в зале не было музыкантов, но нежный звук флейты ручейком струился над коврами, устилавшими пол. Звенящий голос уда отражаясь скакал по стенам и кружился между колонн. Пока ярл крутил головой в поисках музыкантов, в зале появились танцовщицы. Три девушки плыли в течении музыки, повинуясь её изгибам и перекатам. Полупрозрачные накидки-мелайи, не скрывая очертания фигур, не позволяли разглядеть красоту прелестниц. В неспешный ритм мелодии, словно джигит на горячем ахалтекинце ворвался страстный перестук там-тамов. Рисунок танца изменился, девушки закружились, теряя мелайи, которые изящными лебедями опустились на пол. Теперь бедра и ноги танцовщиц прикрывали распашные юбки тончайшего муслина, позволявшие на секунды, в распахнувшемся разрезе, увидеть волнующую наготу стройных ног. Лица девушек были также скрыты полупрозрачными масками.

Я заёрзал на месте, братья потянулись за мной.

Бёдра танцовщиц, охваченные поясами, расшитыми бисером и жемчугом, то выписывали какой-то сложный рисунок, то замирали на месте в мелкой зыби и эта дрожь волной поднималась вверх по животу к роскошным полусферам, почти открытым нескромным взорам. Достигнув уровня плеч она расплескивалась волнообразными движениями рук и, раскрутившись в водовороте танца, устремлялась в низ. В этом водопаде движений стан центральной девушки – альмеи, изгибался словно, река, бегущая по крутым перекатам. При этом живот то вздымался, то спадал вглубь. Мне хотелось ладонью оседлать эту волну, нырнуть под пояс к низу живота и там между ног ловить упругие толчки.

Зачарованный, я осознал рисунок танца. Альмея была центром, источником, родником, её спутницы затухающей волной лишь вторили её движениям, передавая вибрации в пространство. Торжествуя в своей искушенности, я скосил взгляд на викинга, разгадал ли он секрет красоты танца? Рыжеволосый застыл, подавшись вперёд, почти не дыша. Нет. Он не видел того, чем восторгался я. Дикий северный варвар. Он не мог оторвать взгляд от девушки в центре, он вожделел её и уже совокуплялся с ней в мыслях. А как же царица?

Я посмотрел сторону. Сидящая на троне снисходительно улыбалась. Казалось, время растворилось в этом магическом танце. Но вот ритм там-тамов убыстрился, девушки-спутницы закружились вокруг своей альмеи, неуловимым образом срывая с неё покровы. Обнаженная, она выступила вперед перед чужестранцем, крутанулась волчком и замирая склонилась у его ног. На спине у левой лопатки белели две звёздочки старых шрамов, словно следы от стрел. Неужели в бедняжку когда-то стреляли?

Очнувшись, Олаф бросился было к девушке у своих ног, но замер, бросив взгляд на царицу. Трон был пуст. В следующее мгновение обнаженная танцовщица величественно выпрямилась во весь рост, и с интересом посмотрела на варвара. Все окружающие прислужницы тут же пали ниц. Воительница, сидевшая на троне, приблизилась, возложила на голову танцовщицы золотую диадему, накинула на плечи плащ и провозгласила:
- Владычица Гор и Небес, царица Тамарилис!
Варвар сначала оторопел, но быстро пришёл в себя и, прижимая руку к груди, преклонил колено.
- Царица! Слава о твоей красоте меркнет перед самой красотой.
- Так ты жаждешь ночи моей любви? И не боишься смерти? – царица взошла на трон.
- Сильнее чем прежде!
- Что ж, мой герой, теперь твоя очередь, яви нам себя. – Я видел, что царице, распалённой танцем, так же не терпится увидеть во плоти стать северного гиганта.
- Клянусь Одином, ещё никто не приказывал мне раздеться. Но ты сумела зажечь огонь моих чресл. Будь по-твоему, царица. - Олаф поднялся, расстегнул пряжку пояса, который тут же подхватили проворные руки служанок. Не сводя глаз с прелестей госпожи, расшнуровал завязки штанов и те же проворные руки спустили их вниз по бёдрам. Не обращая внимания на суетящихся служанок, он выступил вперёд.

В зале пахнуло зверем: сильным, ловким, опасным. Даже пламя в светильниках смиренно качнулось, признавая его превосходство. Царица с вожделением рассматривала тело своего сегодняшнего повелителя ночи. Викинг, стоял, открыто, не красуясь. Спокойная, уверенная осанка, неторопливая ловкость движений обещали много сладких мгновений. Опытный женский взгляд оценил силу и выносливость, оформленную рельефом перекатывающихся под кожей мышц. Она любовалась длинными тонкими пальцами, что умеют не только ловко управляться с оружием, но и заставлять женщину извивать и трепетать, подобно птице в горсти, прикасаясь к сокровенным местам. Ей нравилось, что его длинный напряженный член не торчит задиристо впереди хозяина, стремясь пронзить всё живое, теплое и влажное, а тяжело и упруго покачивается, убеждённый в своей несгибаемой выносливости. Женщина внутри царицы была готова покориться этому мужу, отдать своё тело для его наслаждения, ибо знала, что прежде чем он насытиться ею, она много раз оседлает волну своего женского счастья. Царица внутри женщины говорила – хороший выбор. И они сошли с трона.

Тамарилис стояла в шаге от варвара. Она едва доставала ему до середины груди, поэтому смотрела снизу вверх, а её руки блуждали по его телу. Легко скользя по коже, скрывающей расслабленную готовность накаченных мускул, подушечки пальцев запинались о струпья белесых шрамов, считывая историю подвигов. Двигаясь вдоль длинного шрама, наискось пересекавшего бок и низ живота, в зарослях жестких волос она нашла то, что искала, корень его возбуждённой плоти. Обхватив ствол ладонью, пальцы так и не смогли сомкнуться вокруг него, она скользнула к навершию. Капелька смазки, выступившая на кончике головки, приятно увлажнила ладошку. Приняв решение, царица смиренно опустилась коленями на подложенную служанками подушку.

Олаф молча, наблюдал за царицей. За свою недолгую жизнь он познал немало женщин. Но никогда ещё не видел у своих ног гордую и величественную женщину, которая отдаётся ему по своей прихоти. Даже деля ложе с воительницами в походах, он не был так неуверен в себе. И сейчас глядя на царицу у своих ног, он не знал, что ждёт его впереди. В смерть после ночи любви не верил. Он молод, силён, удачлив и все дороги открыты! А может остаться здесь? Взять Тамарилис в жены, основать династию?

Из омута мыслей его вывела влажная ласка госпожи. Головка члена оказалась в плену губ, упругий проворный язык вертелся вокруг пришельца, пробовал на вкус, омывал слюной. Ланиты царицы выгибались и опадали, вторя движениям желанного гостя, а руки проворно скользили вдоль ствола, наслаждаясь его твердой тяжестью и выразительностью рельефа, образованного переплетением вен.

Руки ярла легли на голову царицы, а бедра непроизвольно пытались протолкнуть сластолюбца вглубь её волшебной купели:
- Клянусь Эмблой, прародительницей всех женщин, никто ещё не ласкал моего Аска так страстно! Идём же скорее на ложе, мне не терпеться вложить свой клинок в твои ножны. И не будь я, Олаф Рыжий, если ты не запросишь пощады!

Завоевав симпатию сегодняшнего ночного властелина, Тамарилис встала и, взяв гиганта за руку, повела к ложу, накрытому шелковыми простынями. Она чувствовала бедром влажные прикосновения возбуждённого великана, сердце замирало в груди и вожделения растекалось волнами прибоя внизу живота. Не теряя времени, проворно запрыгнула на кровать, увлекая за собой распалённого варвара, перевернулась на спину, бесстыже раскинув стройные ноги.

Я не успел восхититься изяществом линий и расщелины госпожи. В мгновение око тело великана скрыло от меня фигуру госпожи. Только ноги и руки, обхватившие его бёдра и плечи. Ещё я успел заметить, как створки перламутровой раковины царицы раскрылись, и лоно дважды рожавшей женщины с лёгкостью приняло в себя его раскалённую плоть.

Да он был молод, силён и вынослив, но ещё не искушен искусством альковных баталий, когда изящные финты и пируэты в глубинах женского естества приводят обоих прямиком в райские кущи наслаждения. Сейчас он был неудержимо горяч и страстен, что тоже приносило свои плоды. Моя госпожа извивалась, вертелась под ним в танце осы, насаживаясь и соскальзывая при излишне ретивых толчках, позволяя при этом драккару викинга насладиться теснинами царского фьорда. Из-за плеч любовников доносились сладостные стоны и вскрики царицы. Варвар то урчал, то рычал, наслаждаясь добычей. Через какое-то время крики царицы возвестили о победе в этой схватке. Бедра гиганта замедли свой ритмичный танец меж распахнутых ног госпожи, по которым пробегали волной судороги сладострастья.

Ошарашенный, словно выбитый на полном скаку всадник, Олаф скатился на спину. Грудь ходила ходуном, а влажно поблескивающее копьё гордо смотрело в зенит, время от времени вздрагивая пульсацией неудовлетворенного желания.

- Вина! – воскликнула Тамарилис. - Это слегка охладит твой пыл.
Сделав большой глоток из кубка, она впустила в рот распалённого скачкой жеребца, рубиновые струи потекли вниз, скрываясь в зарослях рыжих волос. Проворный язык царицы бросился за ними вдогонку.
- А ты хорош, ярл Олаф Рыжий! - признала она, восторгаясь крепостью ствола. И, глядя на восстанавливающего дыхание воина, с лёгкой издёвкой добавила. - Теперь моя очередь услаждать уставшего воина.

Перекинув ногу через бёдра гиганта, ещё раз пройдясь ласковыми прикосновениями по всей длине его члена, она подвела головку к своим губам и, замирая, съехала вниз. Неторопливо приседая и раскачиваясь, она дразнила варвара, давая возможность насладиться зрелищем, когда нежные губы растягиваются в ниточку, пропуская округлый набалдашник его трости. А затем и вся трость, блестя как отполированное дерево, почти полностью исчезал где-то в глубине между двух смуглых лун. И в ложбинке меж этих вариаций округлого, в центре чуть припухшего кратера темнела пульсирующая точка, то сжимающаяся в мышиный глаз, то расходящаяся чёрным магическим омутом.

Очнувшись от гипнотического видения, Олаф почувствовал, что близок к своему финалу. Неторопливо двигаясь и играя внутренними мышами царская прелестница доила его жеребца, выманивая мужскую силу из глубин орхес.

- Шевелись, женщина! – рявкнул ярл, сбивая ритм, и от души хлопнул по мерно колышущимся ягодицам. – Не заставляй меня браться за плеть!
- Да, повелитель, - Тамарились смиренно подхватила игру и усердней заработала задницей.

Перехватывая инициативу, Олаф сжал в ладонях её ягодицы и задал свой темп, осознавая, однако, что следуя и этой дорогой, скоро проиграет окончательно. Темный глаз меж ягодиц подмигнул ему в очередной раз.

«Вот и решение! – ворвалась и закружилась в воспаленном мозгу воина спасительная мысль. – Вот оно – начало эфиальтовой тропы, что приведет меня к победе».

Оставив сомнения и бросая вызов судьбе, Олаф улучил момент и перенаправил своего побратима чуть выше, прямо в черноту приоткрывшегося колодца. Повелительница Гор и Небес с размаха насадилась на округлое навершие увлажненное её соками, взвыла от острой разрывающей боли, чувствуя как чужая пылающая плоть тараном продавливает мускулы защиты и ломиться дальше.

- Смотрите все и расскажите всем, как я - ярл Олаф Рыжий… насаживаю вашу царицу на свой кол. Проси пощады, маленькая и гордая царица. Я возьму тебя в жены и стану вашим Царём, – торжествующе ревел северный великан, медленно натягивая тело моей госпожи на свою одервеневшую плоть и, когда шелковая кожа её ягодиц коснулась бедер варвара, он с удовольствием потянул женщину вверх, чтобы ещё раз насадить её на вертел, подчиняя своей воле.

Вне себя от гнева я готов был броситься на обидчика, чтобы пронзить его, однако крепкие объятия братьев удерживали меня на месте.

Боль и наслаждение ходят рука об руку. Смуглое тело царицы, лоснящееся потом и влекомое руками чужеземца, скользило по направляющей его тарана подобно сваезабивной бабке. В глазах моей госпожи кружился водоворот боли, лицо искажалось гримасой перекошенного рта. Она стонала и скулила как забившаяся в угол собачонка, но прикусила губу чтобы не закричать о пощаде. Одурманенным берсерком, варвар наслаждался эластичной узостью её глубин. Раз, ещё раз, ещё, ещё…
- Ты сдашься, сдашься! Ты будешь молить о пощаде.

Но вот черты её лица прояснились, рот растянулся в торжествующей улыбке. Ноги, до этого не державшие её, обрели опору, и она сама стала задавать темп, всё быстрее и быстрее. Ловкими прикосновениями пальцев она сыграла какую-то мелодию на губах своей раскрасневшейся прелестницы, и солнечные брызги оросили ложе. Обессиленная она спиной откинулась ему на грудь. Член, охваченный расслабленными мышцами прохода, самодовольно отсалютовал пульсирующей волной. Она блаженно улыбнулась.

Понимая, что опять проиграл, он перевернул её на живот, навалившись сверху, его орёл при этом чуть не выпал из гнезда. Загнав паршивца в прежнее место, Олаф принялся неистово таранить лежащую под ним владычицу гор и небес. Расслабленная попка дружественно принимала натиск.

И тут он понял, что погиб, что предан самим собой, что, распалённый похотью, больше не в силах сдержать, вырвавшийся из-под контроля разума, поток наслаждения. Он не думал о смерти, инстинкт жизни гнал его вперёд. И прежде чем вспышки сладострастия не расплавила мозг, быстрее молнией пролетела одна единственная мысль: «Не туда!!!» И с трудом повинуясь разуму, Олаф Рыжий вылетел из ворот тёмной крепости госпожи и мощным толком направил своего паладина в раскрытые створки ворот девичьего дворца, наполняя животворной влагой чрево царицы.

- Я твой раб, Царица!
- Али! – выкрикнула царица, почувствовав в себе первые волны этого потока. И в следующий миг тяжелая скифская стрела пронзила навылет сердце северного гиганта. Я оглянулся, в двадцати шагах от ложа амазонка опускала лук.
Олаф секунду стоял удерживаясь за тело царицы:
- Ты Великая Цари… - и рухнул на спину своей госпожи.
- Ох! Аа-а! – Кончик стрелы, пробившей тело викинга, вонзился в лопатку царицы. Служанки бросились к госпоже, втроём они столкнули тело мёртвого гиганта.

Али, достала баночку с мазью и промыв рану, нанесла её на рану. Задумчиво провела пальцами по двум звёздочкам старых шрамов:
- Это уже третий, сестра…
- Да, верно. Хорошее семя. Я это чувствую.
- Он бы не стал рабом.
- Я знаю, - усаживаясь на постели, Тамарилис посмотрела на стол. – Как же я хочу …
Последние слова утонули в шуме у дверей, это служанки принесли носилки.
- Что хочет госпожа?
- Дай мне его, - царица, всё ещё разгоряченная страстью и смерть любовника, указала служанке на нас. – Нет, я хочу того, что в центре.

Ловкие девичьи руки отодрали меня от моих братьев.
«Король умер! Да здравствует король!»
Я горд и напыщен, я возбужден и преисполнен желания. Я – выбор царицы! И проведу свою ночь в её объятиях, а потом сгину из этого мира, как те витязи передо мной. Мы станем частью легенды!

Отвергнув стремление служанки сорвать с меня одежду, госпожа привлекла меня к себе. Лёгким движением сорвала с меня шафрановые покровы, обнажая нежную плоть. В своём желании овладевать я весь превратился в единый орган удовольствия и наслаждения. Знаю, я источал нежный, дурманящий аромат, от меня теперь невозможно отказаться. Даже царица не устояла.

Раскрыла алые сочные губы, ещё хранящие следы моего предшественника. Я скосил взгляд, тело Олафа Рыжего лежало на спине, наконечник стрелы возвышался под левым соском, алая кровь запеклась вокруг раны.
«Я готов разделить твою участь, славный воин. О, царица, идущие на смерть, боготворят тебя!»
Качнулся вперёд, коснувшись её влажного языка. Пытливый амуш любви, он облизал меня со всех сторон, словно удостоверяясь в моих желаниях и возможностях. Затем его гибкое тело, приглашая, распростёрлось предо мной ниц, и я воплощением божественного лингама изогнувшись, скользнул во тьму, услаждая своей плотью расслабленные мышц гортани. Движение назад, и я вновь вижу губы своей госпожи. Я готов! Я люблю тебя, моя царица!

- Гордый и неистовый! – последнее, что услышал я, перед тем как дюжина жемчужных лезвий пронзили моё тело со всех сторон, сминая и перемалывая сочную плоть.

Мои трусливы братья остались лежать на серебряном блюде стройные, слегка изогнутые, в своих шафрановых парадных одеждах. Они пережили эту ночь, но их участь предрешена, утром их сожрут рабы на кухне.

А я? Я провёл ночь с царицей! Я услаждал её уста и наслаждался ими! За это не жалко жизнь отдать!

P.S. Через девять месяцев у царицы родился рыжеволосый мальчишка.

Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5059 раз
Поблагодарили: 4772 раза

Гордый и неистовый

Сообщение Евгений3 »

Автор, вы сумели меня удивить. Удивить и порадовать. Пусть концовка вышла какой-то торопливо скомканной, рассказ вызывает уважение. А удачная вещь требует не скоропалительного, но основательного отзыва. Поэтому пока повременю с критикой. Однако думаю, что рассказ соберёт неплохой урожай оценок.

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3227 раз
Поблагодарили: 2268 раз

Гордый и неистовый

Сообщение Мерзавец »

Классно! Если я не путаю, то Геракл с амазонками "боролся". А теперь оказывается и викинги там отметились! ;)
1. Физиологию не всколыхнуло, к сожалению. Слишком велеречиво описана ночь любви.
2. Литературно также не особо шедеврально, но добротно и понятно.
3. И первое и второе гармонично сплетено.
P.S. Не совсем понял, для чего в рассказе понадобился статист-вуайерист? На десерт? Показать всю кровожадность Тамарилис? Хотя, пусть будет :D:
P.P.S. Автор как обычно путается в спряжениях, числах и падежах. Но это мелочи. :)
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Largo von Decken
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 16:57
Награды: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 114 раз

Гордый и неистовый

Сообщение Largo von Decken »

Мерзавец писал(а):
02 июн 2019, 20:32
Не совсем понял, для чего в рассказе понадобился статист-вуайерист? На десерт? Показать всю кровожадность Тамарилис? Хотя, пусть будет
Я так понял это какой-то фрукт. Наверное из Рязани, ведь в Рязани грибы с глазами, их едят, а они глядят.
А вообще первый кусок текста полный канцеляритов как-то сразу убавил восторженность. Ну и навеяло приключениями Ивара Ловкача в исполнении Казакова, только у него без сексподробностей.
Критерий на подрочить - ну так с натяжкой. Опять таки всё как у студии Private или Brazzers
КАк-то так.
"Онанизм продлевает жизнь" - Богомол.

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4375 раз

Гордый и неистовый

Сообщение Бурый Мишка »

Что-то мне решительно не везёт с рассказами. После очень неплохой взрослой сказки о Дьяволе идёт сразу три провальных для меня работы.
Конкретно здесь меня сразу напряг язык повествования. Он сух, как песок в пустыне, тогда как душа просто молила о плавности. Дальше, я как-то вообще не прочувствовал, что там были амазонки. Одно название. Это Восток, и какая-то местная Шахеризада наоборот. Жестокий матриархат.
Сама идея любовного поединка это плюс, но реализация весьма подкачала. Секс скучен в своих попытках быть чем-то возвышенным и необычайно важным. А часть про анальный секс...блин, я думал автор съехал в ужастик, и у царицы там реально вылез глаз, да ещё фривольно подмигнул) Викинг бы поседел и откинулся там же. Не пришлось бы тратить стрелы))) да и вообще, логика мне не понятна - тебе надо подольше не кончать, и тв ломишься в попу партнерши, где заведомо теснее и уже?))) я уже молчу про то, хрен бы он куда вошёл, если только у царицы не вмонтирован в трон нефритовый дилдо, на котором она днями на пролёт попой не восседает)))
Ну и ещё - вот скажите, кому вообще нужно знать в начале секса сколько раз рожала партнерша?) не хватает только полную медицинскую справку огласить.
И напоследок - рассказ стоило закончить на смерти викинга, так как герой, от лица которой ведётся повествование тут явно лишний. Никакой он не гордый и не неистовый. Он не нужный, лишний в своём же рассказе.
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 9957 раз

Гордый и неистовый

Сообщение Олимпия »

Не могу сказать, что впечатлена, но теперь на фоне остального прочитанного, осторожно благосклонна))
По большому счету надо бы еще раз перечитать. И скорей всего это сделаю перед выставлением оценок (если до этого дойдет дело).
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Верлиока
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2019, 11:10
Откуда: Республика Казахстан г. Караганда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Гордый и неистовый

Сообщение Верлиока »

Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
«Король умер! Да здравствует король!»
ну и зачем эта цитата,из другого времени и страны?
Мальчика выкинуть на хрен из рассказа.Если целью царицы здоровое семя,то зачем же в другие дырки долбиться.Сюжет конечно затаскан,стиль мне не очень понравился,но засчитываю ,как неплохую попытку.Удачи.А ,да описание танца понравилось больше, чем ночи любви.
мне фиолетово

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10230 раз
Поблагодарили: 7198 раз

Гордый и неистовый

Сообщение Диана Тим Тарис »

Идея хороша – рассказ от лица банана, которого в конечном итоге съели. Я правильно поняла, что это был банан? Мир амазонок тоже хорош и викингов я люблю. Красивое описание танца... Собственно, плюсы на этом и закончились, увы.
В погоне за красивостями и велеречивыми описаниями автор забыл, что читателю надо еще хоть что-то понимать из того, что происходит. Про бананы можно догадаться, если разгадать ребус. Это хороший художественный приём, он всегда работает. Но не в таком исполнении.
Уже говорила однажды, что жемчуг, наваленный барханами, перестаёт быть драгоценным. По всей вероятности рассказ дописывался в спешке, потому что нестыковки, иногда закрученные спирали красивостей буквально тормозят повествование.
В общем, автор, садись – «два», завтра в школу с родителями!
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4375 раз

Гордый и неистовый

Сообщение Бурый Мишка »

Банан?????
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8825 раз
Поблагодарили: 5224 раза

Гордый и неистовый

Сообщение Ulysses »

Диана Тим Тарис писал(а):
07 июн 2019, 05:22
В общем, автор, садись – «два», завтра в школу с родителями!
Классно. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
"Внимание! Вчера приходила мама ...кого. Он переживает: я ему дал два. Он имел мужество сказать маме. Так я тебе дам еще два, чтоб ты исправил ту и плакал над этой. Посмотри на свой диктант. Красным я отмечал ошибки. Это кровавая, простреленная в шести местах тетрадь. Но я тебе дал три с плюсом, тебе и маме."
Бурый Мишка писал(а):
07 июн 2019, 12:25
Банан?????
Да, мне тоже кажется, что там банан. Как сказал
Largo von Decken писал(а):
04 июн 2019, 19:42
с глазами, их едят, а они глядят.
В общем витиевато как-то :?

МотыжникРазврата
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:00
Откуда: Архангельская(жопка мира в районе Кубани)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Гордый и неистовый

Сообщение МотыжникРазврата »

Текст прочитал, пофапать не пофапал - сдержался, гусарская выдержка, как-никак. Сюжетец как в порно категории Б. То есть крепенький, но вот совать его в краш-вагину я бы не стал. Не сдюжит. Персонажка вполне себе радует. Насколько могут радовать исключительно голые люди. Разбаловку вбросил на главную страницу.
Когда фантазия заходит в эротический лес Чудес... Всегда. всегда она там, собака.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Гордый и неистовый

Сообщение Волшебник »

"Секс-миссия или новые амазонки."
0e1dd920083a7ffb7eec6be597991e19.jpg
На картинке не случайно изображен Конан-варвар, потому что главный герои удивительно повторяет его судьбу. На деревню героя напали, его мальчиком забрали в рабство, а потом он стал свободным. Лучше бы конечно этой предыстории в рассказе не было, хотя бы потому что на основной сюжет она не влияет.
А сюжет тут... В общем ещё один типичный сюжет для эротического рассказа. На конкурсе уже прочитал сюжеты категории "спасенная девушка хочет наградить спасителя", "учитель и молодая студентка", а теперь "царица и её раб". Вроде всё банально, а с другой стороны вроде всё по плану. Но автор молодец в том плане, что историю про царицу и раба отрабатывает на 100%. То есть с сексом и антуражем здесь всё в порядке. Правда автор, по непонятным причинам, решил отойти от фэнтези и добавить реальной истории. И отсюда возникают казусы. То, что в одном городе встретились викинги и амазонки, это полбеды, но упоминание "джигитов" уже явно лишнее.
Так же, автор местами перестарался с многочисленными описанием и поэтическими образами эротических моментов. Кому как, но например:
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
позволяя при этом драккару викинга насладиться теснинами царского фьорда
...явный перебор. Хотя если вас возбуждает царская промежность похожую на фьорд то это дело индивидуальное :D:.

Ощущения от прочтения смешанные. С одной стороны автор старался на полную катушку в плане секса и его описания. Но вот за пределами "секса" он переборщил. Надо было тогда уже полностью в фэнтези место действия переносить чтобы легче было. Ну и описаниями не так сильно увлекаться :D: .

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Гордый и неистовый

Сообщение Яко-Хан »

Еще один сценарий порно-ролика. Только уже бюджета побольше, потому что костюмный и с претензией на сюжет.
Гордый и неистовый викинг попал в коварные азиятские сети. Или не совсем азиятские. Или совсем не азиятские. Автор указывает, хотя бы косвенно, откуда прибыл викинг (такие водились только на северах))), а вот куда он прибыл... Я не очень поняла))
Так же не очень понятно, зачем царице понадобился несчастный похотливый ярл. Для здоровья как-то маловато ярлов там появляется. Для зачатия? У неё есть две дочери, а на Востоке за трон бились с малых лет и очень жестко (да где не бились?) - куда третий-то? Да еще пацан, как выяснилось? Чтобы сестры его гнобили с рождения (ведь там матриархат)?
И третья непонятка - количество шрамов у царицы. Один раз можно выстрелить, не зная, как получится (я даже в этом сомневаюсь - опытный лучник точно знает, как бьют его стрелы). Но три? И продолжить в четвертый? У них там яды кончились? Ни у одной охранницы удавки не нашлось?)))
НПД, как тут успели окрестить формулу эротического возбуждения - для меня тоже не особо.
Гнезда, кратеры, танцы осы - красивственно, но меня лично не возбудило))
Чё-т я злая сегодня, простите, автор)) Сама идея подачи эротического рассказа от лица фрукта в вазе - очень интересная))
Но за мезальянс вам придется обьяснить. Где он тут? Ярл - властитель, князь и иногда почти царь. И героиня - царица. Где неравенство? Где различия? (оба потрахаться хотели, и им это удалось. А про смерть его честно предупредили)
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Гордый и неистовый

Сообщение Незабудка »

Яко-Хан писал(а):
07 июн 2019, 21:30
а вот куда он прибыл.
Олаф Рыжий очень известный персонаж))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Гордый и неистовый

Сообщение Яко-Хан »

Незабудка писал(а):
07 июн 2019, 21:55
Яко-Хан писал(а):
07 июн 2019, 21:30
а вот куда он прибыл.
Олаф Рыжий очень известный персонаж))
значит, не очень, если я о нем не знаю!))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Karakousa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 май 2019, 17:18
Поблагодарили: 25 раз

Гордый и неистовый

Сообщение Karakousa »

В самом начале – ни мотивов поступков, ни раскрытия мира, ни образов красивых. Через запятую пробежались по фактам: напали, схватили, заперли… И всё, мол, это такая завязка у нас была. Топорно.
«Моя госпожа пока не обращала на нас внимание. Величественная и прекрасная, она восседала на троне в костюме амазонки» - всё, с этого момента стало предсказуемо и неинтересно.
Дальше диалог. Каждая реплика – жуткий трэш. Потому что всё натянуто, неестественно. И в диалоге не раскрываются фишки и характеры героев.
«- Так ты жаждешь ночи моей любви? И не боишься смерти? – царица взошла на трон.
- Сильнее чем прежде!
- Что ж, мой герой, теперь твоя очередь, яви нам себя. – Я видел, что царице, распалённой танцем, так же не терпится увидеть во плоти стать северного гиганта.»
Здесь у нас вроде как начало центральных событий. Но какое ж тут всё тривиальное. Дальше там про член, который не торчит, а покачивается, и всё такое. Доктор сказал – в морг, значит – в морг! Автору сказали «Дай нам секс!» - и он дал секс. А то, что вообще-то это не текст для порносайта, а как бы художественное произведение должно было быть, автору сказать забыли. Поэтому в рассказе экспозиция практически отсутствует. И завязка про «схватили-связали-в плен утащили» тоже галопом по Европам дана. И сюжет нормальный, захватывающий – зачем он нужен, когда просили завезти три ящика секса.
«варвар наслаждался эластичной узостью её глубин.»
Ну, и так весь рассказ он там наслаждался, дальше там топорные игры в раба и госпожу. Ничего интересного. Нет, ещё один момент *рукалицо* был:
«P.S. Через девять месяцев у царицы родился рыжеволосый мальчишка.»
Это просто некомментируемая жесть))) Автор мог бы неплохо зарабатывать текстами для порносайтов. Главное, чтобы больше такое на литературные конкурсы не писал!
Ну, там ещё пару запятых порасставлять/поубирать. Это мелочи. В целом текст грамотный. Проблема не в запятых, а в том, что читать было неинтересно. Не захватило ничем – ни сюжетом, ни героями, ни миром. Ни сексом тоже, да.

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 21:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 525 раз

Гордый и неистовый

Сообщение Черешня »

Я не сразу поняла, кто здесь главный герой. Вот зачем здесь рассказчик? И от третьего лица было бы...ничего.
В самом начале, когда описывали викинга, я ржала))) Вы викингов по мультикам про драконов изучали? :D: Какой шлем с рогами?)) А амазонка почему не с одной грудью?)) Они же воительницы, лук важнее, чем грудь.
Ну а порно...порно и есть, в каких бы декорациях оно ни было. И оно тоже на троечку.
Спасибо за труд.
Удачи!

Аватара пользователя
Космос
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 08:47
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 238 раз

Гордый и неистовый

Сообщение Космос »

Да тут не просто разумный банан, это банан-телепат, потому что он регулярно описывает мысли и чувства других действующих лиц. А его начитанность и словарный запас?! Вебстер с Далем просто курят в сторонке. Я как-нибудь найду время и подсчитаю все эвфемизмы для половых органов, наверняка это мировой рекорд.
Лавируя между драккарами и лингамами, я несколько раз наткнулся на вообще незнакомые слова. Причем, в паре случаев даже Гугл не помог. "Неторопливо двигаясь и играя внутренними мышами царская прелестница доила его жеребца, выманивая мужскую силу из глубин орхес". Ну, ладно, мыши внутри прелестницы, которая доит жеребца, это опечатка (удивительным образом напомнившая мне сразу два анекдота), но что, блядь, такое "глубины орхес"??? А "Пытливый амуш любви"??? Обидно, банан это знает, а я нет.

Аватара пользователя
Симона
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 май 2019, 23:13
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 147 раз

Гордый и неистовый

Сообщение Симона »

Ну что, тема мезальянса раскрыта, и вообще рассказ старательный, простосердечный, и где-то даже умилительный, как возня котят. Не вычитанный, потому что полно ошибок. С логикой беда, зато полно банальных мечтаний и примитивных представлений о мире где-то там, с амазонками и викингами в одной каше подробностей и ненужных деталей. Гормональный на триста процентов, что, конечно, искажает представления молодого "творца" о том, что заводит, а что - нет. С бананом идея хороша, только ребус этот должен быть вскрыт в тексте, а не в дружественном комментарии. А то сначала показалось, что рассказ будет про педиков. ГГ тут не царица, и не викинг - а попросту секс как таковой. Вернее даже, мечты о таковом. Язык очень плох, уж извините.

Аватара пользователя
Вредная Ворона
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:50
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 378 раз

Гордый и неистовый

Сообщение Вредная Ворона »

Мне кажется, что история очень выиграла бы, не используй автор известных персонажей, ибо возникает ооочень много вопросов:
С чего ярлу Олафу Рыжему, у которого в родной стране трон на горизонте, идти на такую глупую смерть? А излишняя самонадеянность при незнании законов чужой страны - это глупость. Если даже это не тот самый Олаф, то "ярл" всё равно указывает на высший титул.
Зачем царице Амазонок наследниК? Она решила устроить перестройку в царстве и сменить жесточайший матриархат на нипаймишо?
В общем, с некой вымышленной страной и персонажами мне было бы проще воспринимать рассказ, но, решила для себя, что читаю эдакий кроссовер, а в этом случае всё возможно ))
Но и тут возникают проблемы с логикой. Олаф готов рискнуть жизнью ради ночи любви, и при этом собирается как-то умудриться не кончать на протяжении секс-марафона :? Мазохизм какой-то и переоценка своих сил. Начать беседу с царицей воинственного племени со сравнения с продажными девками и надеяться остаться в целости и сохранности, да ещё и подумывать «кто тут крайний в цари?» - верх безрассудства. И Царицу, отдающую приказ стрелять из лука и получающую уже третью стрелу в лопатку, жизнь ничему не учит.
Чёт я за пацана переживаю с таким-то генофондом)))
Восточная сказка получилась слишком... восточной)) Танец был действительно завораживающим, аж зачиталась, а в «ночи любви» приходилось продираться сквозь непроходимые дебри оборотов речи. Струпья на шрамах (струпья вроде как на ранах бывают) и подмигивание меж ягодиц возбуждения не добавляли.
С бананом было неожиданно )) :claping: Весь рассказ переживала за какого-то парнишку-раба, а оно вон чё оказывается!))) Побежала перечитывать с самого начала)))
Хочется верить, что орфографические ошибки – это просто очепятки))
Спасибо, автор! ;)
Отдельное спасибо за богатство речи, местами пришлось гуглить, а новые знания - это бесценно :give_rose:

Ответить

Вернуться в «Мезальянс в сексе»