Однажды в полнолуние

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Однажды в полнолуние

Сообщение Диана Тим Тарис »

В этот раз приступ застал врасплох. Голова закружилась, в глазах потемнело. Воздуха не хватало. Ничего не видя перед собой, почти на ощупь, я выбежал из дома. Споткнувшись, но устояв на ногах, подставил лицо под редкие капли дождя и сделал глубокий вдох. Кажется, отпустило.
Люблю дождь, особенно ночью, жаль, что он может скоро закончиться, сквозь рваные тучи уже мелькают звёзды и полная луна.
Погрузившись в раздумья, я не заметил, как добрёл до парка... Какой-то неясный шум привлёк моё внимание, я обернулся... Но ничего не увидел. Тучи уже почти рассеялись, и луна хорошо освещала дорожки. "Шар луны под звёздным абажуром озарял уснувший городок", - чёрт, откуда это, да ещё и на русском? Я насторожился. Обычно думать по-русски я начинал в минуты опасности. Почему так, не понимал, но именно это меня всегда выручало. Сейчас же видимой угрозы не было, и это особенно напрягло.
Ещё раз вглядевшись в полумрак, убедился, что там ничего нет, вздохнул с облегчением, но тут опять мысли: "шли, чуть слышно гравием шурша". "Твою мать!"- чертыхнулся я и развернулся.
- Простите, я не хотела вас напугать.
Передо мной стояло само очарование. Стройная, длинноногая лесная нимфа. Наши взгляды встретились, и я утонул в этих бездонных озёрах. Банально, но это лучшее сравнение, что приходит в голову.
- Я очень люблю гулять ночами здесь, правда, не каждую ночь. И обычно в это время здесь никого нет, - продолжила девушка, - для меня было неожиданностью кого-то встретить.
- Для меня тоже. Странно, что мы не встретились раньше. Я очень люблю этот парк. Может, познакомимся? Я - Майкл.
- Дея.
Мы гуляли с ней больше часа. Уже через несколько минут я понял, что у нас много общего, и почти влюбился в эту очаровашку. Наш неспешный разговор под медленные шаги по аллеям протекал плавно, как река по равнине, без порогов и перекатов. В какой-то момент я чуть приобнял девушку, она чуть заметно вздрогнула, но тут же прильнула ко мне.
За разговорами приблизилась полночь. Мы устали, но так не хотелось расставаться, что я, смущаясь, предложил ей зайти в гости. Она, смеясь, согласилась, но поддела меня - "если только там никого нет".
Дома мы устроились в гостиной на ковре возле камина, прихватив из бара пару бутылочек вина. "Выпьем с горя, где же кружка?" Опять эти мысли на русском, чёрт, сейчас-то почему? Я ведь дома, здесь всегда безопасно.
Разговор за бутылочкой вина пошёл на совсем уж откровенные темы, вплоть до предпочтений в сексе. И тут Дея меня порадовала - наши вкусы совпадали во всём. На одном из откровений я не выдержал и поцеловал её. Боже, эти мягкие губы, эта волна наслаждения, скатывающаяся вниз по телу. Я даже не припомню, чтобы когда-то испытывал подобное. Не прерывая поцелуй, постепенно, с её помощью, раздел нас обоих. Она в это время исследовала пальчиками всё моё тело, наиболее усердно одну выдающуюся часть. Ох, как это было божественно. Отстранившись, я явственно услышал вздох разочарования. Нет, милая, это только начало. Мои губы медленно двинулись вниз по её стану, лишь на мгновение задержавшись на тонкой шее. Каждое прикосновение к этому совершенному телу было наслаждением. Я изучал её, где-то нежно касаясь, где-то прижавшись сильнее, а порой даже прикусывая. Пальчики Деи погрузились в мои волосы, добавляя мурашек, коих и так было предостаточно.
Страсть разгоралась в нас всё сильнее, но мы не спешили. Казалось, нам вечности будет мало. Дойдя до холмика Венеры, я прервался, вызвав ещё один чуть слышный вздох. Нет, я ещё не насытился тобой. Резко опустившись вниз, к стопам, я расцеловал каждую из них. Тихие стоны наслаждения были мне наградой. Уделив ножкам чуть меньше времени, чем хотелось, я припал к её киске. Наигравшись язычком с клитором, медленно приподнялся, навис над ней и плавно вошёл. Чуть расширившиеся глаза заставили меня внутренне ликовать - ей нравится! Какая же ты чувственная, отзывчивая.
Постепенно наращивая темп, я, не в силах сдерживаться, скорее почувствовал, чем увидел, что Дея выгнулась навстречу оргазму, вздрогнула и крепко сжала меня в объятиях. В этот момент мир перестал существовать.
Я лежал, чуть нависая над нимфой, и любовался её красотой.
Луна освещала наши тела. Это вносило нотку романтики. Кожа девушки в лунном свете казалась ещё белее, даже с голубым отливом. О, нет, действительно голубая. А глаза вдруг потемнели и стали совсем чёрными. "Она - оборотень", - мелькнуло у меня. Дея улыбнулась, хотя это было больше похоже на оскал. "Да, милый, - засмеялась она, запрокинув голову, - и этот оргазм для тебя последний". Обращение прошло мгновенно, вроде только что подо мной была девушка, и вот уже на ковре получеловек-полузверь. Но даже в этом образе она была прекрасна. Сочетание звериных черт лица с человеческими только добавили шарма, зловещая красота манила.
Полуволчица тянула время, она была уверена в своих силах. Жертва никуда не денется.
Так весело мне не было ни разу. Я засмеялся, вторя ей, и резко встряхнул головой. В глазах Деи мелькнул страх - ведь черты медведя во мне проявились гораздо чётче и больше, чем волчьи в девушке.
- Да, милая, я беролак, слышала о таком? - я спокойно сел рядом с ней, не пытаясь удержать.
- И ты меня убьёшь?
- Неужели ты думаешь, что кому-то из нас обязательно быть жертвой? А почему бы нам просто не насладиться ночью?
Дея поджала ноги и потихоньку стала отползать к двери. Да, завоевать её доверие после таких событий будет сложно, но ведь чем сложнее задача, тем интересней её решать.
Я принял прежний облик, встал, подошёл к бару и достал коньяк:
- Выпьем?
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Верлиока
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2019, 11:10
Откуда: Республика Казахстан г. Караганда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Однажды в полнолуние

Сообщение Верлиока »

Если это парк ,то лучше дриада не лесная нимфа.
Мило так по-домашнему.Зря вы сразу вначале текста дали понять читателю,что это не человек.Пусть бы просто у него болела голова ,и он пошел гулять под дождем.А уже после сцены секаса они бы превращались.Возможно надо было бы еще добавить секса между вампирами, жесткач какой нибудь.Но все равно симпатичная работа.
мне фиолетово

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Однажды в полнолуние

Сообщение Олимпия »

Асадов. Какая красота. Спасибо за напоминание и воспоминание.
"И сказал:- Ты просто восхитительна,
Ах ты, воробьиная душа!" Но не прекрасно ли? Только одни слова, слова, слова...
Вот и Дея-волчица ошиблась видать. Вроде бы так все чудесно романтика, градус повышает грамотно (начали с чая закончат коньяком, а там, глядишь, и до самогона недалеко :D: ), интим на уровне, но вот как-то симпатии не вызывает этот беролак. Интуитивно чую - сожрет и не подавится.
А рассказ понравился. Какой-то легкостью, незатейливостью и все же читать приятно. О стихах я уже сказала.
Единственное, что сцена интима могла быть более поэтично и чувственно написана. Сказала та, которая и так не умеет.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Largo von Decken
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 16:57
Награды: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 114 раз

Однажды в полнолуние

Сообщение Largo von Decken »

Прочитал.
Однако. Запятые скачут. А уж даже если я это нашел, то это просто полный ахтунг. За беролака отдельное спасибо, хорошо хоть не вербер.
Хентайный сценарий с таким же исполнением. Прям не фонтанисто. Полумишка с полусучкой это как-то на потошнить, а не на подрочить.
"Онанизм продлевает жизнь" - Богомол.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Однажды в полнолуние

Сообщение Волшебник »

"Фуррей боятся - в лес не ходить"
s1200.png
Всем известна истина, что краткость это сестра таланта. Но в данном рассказе речь идёт скорее не о таланте, а о недосказанности. По неизвестным причинам автор рассказа посчитал, что если конкурс о сексе то и в рассказе ничего кроме секса быть не должно. Ни предыстории, ни знакомство с героями, ни объяснений деталей повествования (например, мыслей по-русски). Казалось бы, а какая разницы? Но тут же можно задать встречный вопрос, а зачем писать историю в антураже фэнтези если не используешь преимуществ этого жанра? Можно конечно возразить, что такое допущение нужно для оправдания перевоплощения. Но опять же, почему нельзя было проделать этот трюк с людьми? Так даже получилось гораздо, когда два обычных человека встречаются, спят и в конце оказывается что один из них оборотень. Это станет неожиданной концовкой как для героя так и для читателя, который уверен, что читает обычную эротику, а тут ему преподносят хоррор. А вот в мире магии перевоплощением не удивить.
Впечатление очень странное. Вроде рассказ в жанре фэнтези, но по содержанию это он начала и до конца короткая эротическая история, которые по несколько штук раньше печатали в дешевых российских эротических журналах типа:
a6d8141771ad598b5e1014794ab28e84.jpg
Автор мог написать отличный рассказ если был сделал больше упора на жанр фэнтези и на раскрытие персонажей параллельно с раскрытием мира. А так это банальная история о том как главный герой гулял, встретил девушку, позвал домой, выпили, переспали и только в конце решил удивить неожиданной концовкой. А надо было стараться удивить от начала и до конца.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Однажды в полнолуние

Сообщение Диана Тим Тарис »

Помнится, читала я этот рассказ, кажется, в конкурсе хоррора. Только вот финал вроде был другим или я опять свою память на полочку сложила за ненадобностью))))))
Ну да ладно, это мелочи. Этот финал мне нравится больше.
Хорошо написано, ровно, обоснованно. Наверное, у этой пары должно быть хорошее будущее, по крайней мере, для этого есть все предпосылки. И никто не должен стать жертвой. Пусть лучше рулит любовь.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

МотыжникРазврата
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:00
Откуда: Архангельская(жопка мира в районе Кубани)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Однажды в полнолуние

Сообщение МотыжникРазврата »

Потрахушки с медведем - смотри "Последнее желание" глава про проклятие и бруксу.
Ну вот, собственно, и все.
Читается нормально, дрочить не тянет, из минусов - что-то похожее даже в сайдквестах к третьему ведьмаку задействовали.
Когда фантазия заходит в эротический лес Чудес... Всегда. всегда она там, собака.

Аватара пользователя
Вредная Ворона
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:50
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 378 раз

Однажды в полнолуние

Сообщение Вредная Ворона »

Автор, ну шо ж вы делаете! Названием и первыми строками загубили всю интригу :evil: :)
С гавгером, оказавшимся оборотнем лишь в финале, было бы гораздо круче!
Секс. Это было красиииво :oops: и "вкусно"
Если бы история имела продолжение, сдаётся мне, что нас ожидали бы эдакие "Мистер и миссис Смит Оборотень" :D: Скучно этой парочке точно не будет!
Придираться к чему-то надо, поэтому буду :P
Автор злоупотребляет наречием "чуть":
В какой-то момент я чуть приобнял девушку, она чуть заметно вздрогнула,
вызвав ещё один чуть слышный вздох
Я лежал, чуть нависая над нимфой

Вопрос с русскими мыслями так и остался открытым :?
Спасибо, автор! :give_rose:

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3212 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Однажды в полнолуние

Сообщение Мерзавец »

Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
подошёл к бару и достал коньяк:
- Выпьем?
Единственная фраза, которая вызвала интерес.
1. Хоть рассказ почти полностью состоит из интимной сцены, но описание его ничуть не возбуждает. И даже не заинтересовывает :(
2. Увлекательный сам по себе процесс соития описан так пресно, что есть опасность потерять к нему интерес навсегда. Такое впечатление, что Автор нагуглил самые популярные эпитеты интимной близости и тупо копировал их в свой текст.
3. Язык изложения этой истории так же примитивен как и описание секса. Поэтому в этом плане все отлично сочетается, т.е. в итоге выглядит полностью хреново. (А сюжет неплох, да вот исполнение его не получилось)
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Однажды в полнолуние

Сообщение Евушка »

...Подлый и гнусный империализм с волчьим оскалом уже было протянул к нему свою когтистую санкционную лапу, стараясь лишить самого ценного и дорогого - достоинства и чести. Но не тут-то было. Уже почти загнанная в угол жертва встрепенулась и огрызнулась, огласив комнату грозным рыком. И в сумраке ночи, в бликах серебристой луны проступил гордый профиль медведя в триколоровых семейных труселях.
— Ах, — испуганно и по-щенячьи заскулила волчица, поджимая задрожавший хвост, — "Единая Россия"?!
— Так вот почему в моей голове сегодня так много русских мыслей, — догадался он, вглядываясь в своё преображённое отражение в зеркале. — Ну, что же, натянем финансовую систему Запада по самые испанские помидоры. Вертел я ваши санкции на...(???)...


А дальше, многоуважаемые зрители, идёт сцена не рассчитанная на особо впечатлительного западного обывателя. Вместо неё для жителей Евросоюза мы покажем речь Путина на Петербургском международном экономическом форуме. К зрителям же европейской части России мы вернёмся после небольшой рекламы. Советую не переключаться и запастись попкорном... ;)
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Однажды в полнолуние

Сообщение Незабудка »

Евушка, браво!) У комментария Мотыжника появился конкурент)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

МотыжникРазврата
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:00
Откуда: Архангельская(жопка мира в районе Кубани)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Однажды в полнолуние

Сообщение МотыжникРазврата »

Незабудка,
Я бы сказал, что подражатель, но не скажу. Больно идейка слабая.
Когда фантазия заходит в эротический лес Чудес... Всегда. всегда она там, собака.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Однажды в полнолуние

Сообщение Незабудка »

МотыжникРазврата, неее, Евушкины комменты всегда на высоте (ну когда её Муз посещает))))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Однажды в полнолуние

Сообщение Бурый Мишка »

Евушка, охренеть, дайте две!)))
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Симона
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 май 2019, 23:13
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 147 раз

Однажды в полнолуние

Сообщение Симона »

Простой рассказ с немного юмористической концовкой, но в целом скучный и банальный. Мезальянс-то в чем? Оборотень+оборотень - разве мезальянс? По-моему, у них все хорошо. И опять воплощение мужской мечты: вышел погулять, а тут на все согласная красотка. Насчет ПНД присоединюсь к мнению Мерзавец,

Аватара пользователя
Космос
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 08:47
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 238 раз

Однажды в полнолуние

Сообщение Космос »

Это я тоже читал, но вроде там не было хапиенда. Рассказ совсем простой: мальчик с девочкой встретились в парке, понравились друг другу, и потрахались. То, что потом на нее наклеили ярлык "оборотень", а на него "беролак", сути дела не меняет. Языковых красот я тоже не заметил. Короче, не зацепило.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8781 раз
Поблагодарили: 5201 раз

Однажды в полнолуние

Сообщение Ulysses »

Шикарная фантазия.
Признаков фэнтази, на развитии которых настаивал Волшебник, не увидел. Оборотни – это больше традиционный антураж готического романа. Но тут готикой тоже не пахнет. Стилистика - скорее мистический реализм в духе пелевинского «верволка средней полосы».
Сам рассказ напомнил эпизод из той же пелевинской «священной книги оборотня», а именно первая встреча лисы-оборотня по имени А Хули и молодого волка-оборотня Сашки Серого, м.п. генерал-лейтенанта ФСБ.
Захватывающая история с таким же неожиданным финалом. Перечитал с удовольствием.
Сцена соития написана мягко, нежно, по-женски.
Привлекло имя героини Дея. Заглянул в сеть, у слова столько значений и понятий, понял, что без автора не разберусь
И вновь «работающие» эпитеты «думать по-русски», кои тоже не смог расшифровать. :wall:
Последний раз редактировалось Ulysses 14 июн 2019, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 21:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 525 раз

Однажды в полнолуние

Сообщение Черешня »

Мне кажется, автор изменил концовку. Не? Интересно было бы узнать потом))
Ох уж эти оборотни. Кому не хотелось хоть раз написать перевёртыш про секс с оборотнем?))
История предсказуема с самого начала, конечно. Но написана приятно, читается легко. Спасибо, автор.
Удачи!

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 21:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 525 раз

Однажды в полнолуние

Сообщение Черешня »

Евушка, я смеялась прям в троллейбусе :lol: На меня странно смотрели))) Во ты жжёшь!)))) Круто!

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Однажды в полнолуние

Сообщение Бурый Мишка »

Помню этот рассказ с другого конкурса) Мне кажется, изменения пошли ему только на пользу) Если говорить о минусах, то мало)) Мало чего? Всего) Хочется и секса больше, и мифологию углубить... хотя нет, это не минус, раз хочется еще!)
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Ответить

Вернуться в «Мезальянс в сексе»