И даже боги!

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

И даже боги!

Сообщение Диана Тим Тарис »

- О, красавица! Молю, позволь облобызать твои… - тщательно завитая борода поклонника защекотала пальчики, и хихикнув, девушка отдернула ножку:
- Ой, ладно. Раз уж ты так просишь…
- Прекрасная! Я все отдам – только чтобы познать ночь блаженства в твоих обьятиях!
- Ну, я же сказала – ладно. Но не ночь, а час! И не здесь! Да пусти ты! Не здесь! – отбиваясь от торопливого воздыхателя, ругалась она.
- Прости мое нетерпение, прекрасноликая Форкида! Я готов на все, ради блаженства обладания…
- Руки убери, - Медуза тряхнула роскошными волосами так, что они плащом укрыли белоснежные плечи, - значит, ты готов отдать все за мои ласки? – он торопливо закивал, - и даже страх перед гневом богов не остановит тебя, купец Ванджелис?
- Да, солнцеликая, огненноволосая Горгона Форкида! – повинуясь жесту Медузы, купец снова опустился на колени и поцеловал пальчики на ноге.
- Я завяжу тебе глаза, и мы пойдем… туда, где я позволю тебе познать блаженство, - она крепко завязала купцу глаза косынкой и расхохоталась. Ей пришла было идея заставить купца на коленях проделать весь путь, но подумала, что так они доберутся только под утро. А потом посмотрела на широкие плечи и красивые скулы Ванджелиса и почувствовала, как внизу живота разливается сладкое томление. Медуза нетерпеливо схватила его за руку и потащила по тропинке.
- Так, ступеньки, осторожно, - в помещении было темно, но Медуза точно знала, куда идет, - сиди смирно! – она зажгла светильники и только после этого сняла повязку с глаз купца.
Он ошарашенно оглянулся:
- Это же… Храм Артемиды!
- Дааааа…. И именно здесь я хочу тебя.
- Но она же богиня-девственница!
Медуза улеглась у подножия статуи богини и расстегнула фибулу на плече, отчего хитон сполз, обнажая безупречную грудь.
- Так ты хочешь меня, или нет? – она скинула сандалии и вытянула ножку. Купец боязливо посмотрел в лик богини, но похоть затуманила взгляд.
Он взял в ладони крошечную ступню, погладил и нежно поцеловал каждый пальчик. Поглядывая в раскрасневшееся лицо девушки, Ванджелис нежно целовал стройную ножку. Целуя впадинку под коленом, он услышал тихий стон и улыбнулся, его дрожащие от нетерпения пальцы пробирались все выше.
Медуза легко толкнула его кончиками пальцев, вынуждая подняться. Легла на спину, задирая подол хитона до талии и широко развела ноги.
Не сумев совладать с желаниями, он прильнул губами к нежной и уже влажной коже между её ножками..
- Аааааххх!!! - от прикосновения губ Ванджелиса к её нижним губкам девушка застонала. Его язык нежно ласкал складочки, подбираясь к чувствительной горошинке между ними. Она стиснула руками груди и начала теребить соски, добавляя удовольствия, - Мммммм!!! - стоны эхом отражались от стен.

- Дааа, еще! - хрупкое наслаждение хлынуло вверх, разливаясь и не давая даже вздохнуть, она прикусила губу и застонала громче.

Кончики пальцев уже подобрались к её входу и круговыми движениями начали свой массаж. Кончиком языка он будоражил Медузу, круша прежнее её спокойствие и разливая сладкую истому по её телу. Мягко прихватив волшебный бугорочек губами, он нежно посасывал его. Затем снова в ход пошел язык и пальцы, будто дожидаясь сигнала, скользнули в лоно девушки, в ту же секунду становясь влажными от её желания.

Пальцы скользили внутри, губы и язык танцевали над нежной кожей её входа и бусинки. Выскользнув из лона, кончики пальцев, оставляя влажную дорожку, спустились чуть ниже, к колечку мышц между ягодицами, и мягко помассировав её, скользнули обратно к лону. Он решил повторять это движение, не часто, но до тех пор, пока и её попка не станет влажной и открытой для ласк.

- Ммммммооохххх!! - когда его пальцы проникли в неё, из горла вырвался стон. Он принялся поглаживать стеночки влагалища, пульсирующие от возбуждения, а язык просто мучил нежный курочек быстрыми нежными прикосновениями. Она извивалась, вскрикивала, одной рукой сжимала и крутила сосок, а пальцы второй запустила в его волосы.
Когда пальцы мужчины скользнули к её второй дырочке, Медуза тихо всхлипнула - почти невесомые касания приносили ей удовольствие.
Скидывая одежды и не прекращая ласк, он внимал голосу девушки, как самой сладкой музыке. Её стоны стали мерилом его действий в её удовольствии и парня всецело поглотил этот процесс. Вскоре он начал различать, на какие движения она реагирует особенно остро и направил все свои действия на это. Девушка водила бедрами в такт движениям языка и пальцев, нарочно подставляя ласкам нежную кожу между ножками. Её пальчики запутались в волосах купца и это вызвало целый шквал новых ощущений. Не прекращая ласкать языком и губами, он скользнул пальцем в её входе последний раз и этим же кончиком пальца легко проскользнул между её ягодицами, одновременно вводя в киску кончик языка.

Она ахнула и чуть дернулась, чувствуя, как парень вводит палец ей в попку... Нежная киска реагировала на движения язычка в ней волнами наслаждения, прокатывающимися по всему телу.
- Ну хватит! – Медуза оттолкнула купца и села, - ты собираешься облизывать меня до утра?
- Прекраснейшая, я сделал что-то не так? – Ванджелис опустился на колени.
- Все так. Садись, теперь я займусь тобой!
Медуза скинула хитон и тряхнула головой – волосы скрыли её фигуру плащом почти до колен. Она откинула их за спину руками и постояла так, позволяя мужчине любоваться её телом. Но нетерпение взяло верх и она привстала над ним, сжала ладонью торчащий член и медленно ввела его в себя. Опустилась с громким стоном и начала двигаться. Её возбуждение заставляло девушку двигаться все быстрее, она скакала на члене, громко вскрикивая от наслаждения.
Наклонилась и сильно укусила партнера за губу, снова и снова насаживаясь на его орудие любви. Ошеломленный, купец неподвижно распластался на камне…
Внезапно все светильники вспыхнули ярче, налетел порыв ледяного ветра.
- ЧТО. ЗДЕСЬ. ПРОИСХОДИТ?!
- Это богиня! – Ванджелис попытался скинуть с себя Медузу, но та вцепилась ему в волосы, выгнулась и закричала от оргазма.

Олимп, два часа спустя.
- Мерзавка! Да как она посмела! В моем храме! – от воплей разьяренной Артемиды все живое на Олимпе хотело спрятаться как можно дальше. Или почти все.
- Милая, не кричи так, - Афродита лениво подняла руку, любуясь белизной кожи, - и усмири собак – из-за их лая я тебя почти не слышу.
- Да она мерзавка! Осквернила мой храм! – копье вонзилось точно в центр щита над входом в купальню.
- Ты о той девочке, младшей Горгоне Форкиде? Она просто занималась лю…
- Не смей! Она там занималась…
- Любовью, сестричка, любовью, - Афродита присела на край купальни, опустила в воду маленькие нежные ступни и улыбнулась служанке, которая принесла ей блюдо свежей клубники, - прости девочку. Ты слишком жестоко наказала её.
- Она посмела предаться разврату в моем храме! Я – богиня-девственница! Наказание соразмерно!
- Ой, ли? – лукаво улыбнулась Афродита. Выбрала на блюде самую спелую ягоду, поднесла к носу, - не тебе, ягодка моя… - вдохнула сладкий запах летнего ветра и жаркого солнца Эллады, - надкушенная, - откусила кусочек, испачкав алым соком губы и подбородок, - мстить смертным за разврат…
- Что ты сказала?! – от визга Артемиды даже её псы упали на пол, прикрыв лапами уши, - да я тебе сейчас…
- Сестрицы! – Артемиду в полете поймал Аполлон, её брат-близнец, - если вам так хочется подраться – деритесь ласково. Подушками, что ли, - он осторожно опустил на пол разьяренную младшую, и обернулся, - Дита, с чего Меди так бесится? Про малышку Форкиду я уже слышал. Она скоро Праксителя перегонит по количеству статуй, а ведь и пары часов не прошло. Там Афина пытается разобраться, пока девочка все население Эллады не превратила в камень с перепугу.
- Братец, Меди бесится потому, что думала, что про её интрижку с Паном никто не знает, - хихикнула Афродита, - бе-бе-бееее… беееленький маленький коооозлииик….
- Неправда! - голубые глаза Артемиды наполнились слезами от бессильной ярости, - не было у меня с Паном никакой интрижки, он все врет!
Аполлон нежно обнял близняшку:
- Меди, ты думаешь, что Дита узнала об этом от Пана? Она же богиня любви, солнышко. Она узнала об этом раньше, чем твое лоно украсила роса возбуждения. И вообще, если хочешь сохранить хоть что-нибудь в тайне – в лесу этим заниматься точно не стоит. Нимфы и сатиры всегда поглядывают, и болтливы они чрезмерно.
- Чтоооо?!
- Меди, вся Ойкумена (обитаемый мир, прим.авт) уже знает, что ты отдалась белому козлу, облик которого принял Пан. Ах, моя сладкая шалунья! – Афродита показала язык сестре, звонко расхохоталась и кинулась удирать от взбешенной Артемиды. От богини охоты убежать оказалось не так просто, хоть Эрот, сын Афродиты , обстреливал нападающую из своего лука, заставляя Артемиду уворачиваться и пригибаться.
Но она все же догнала насмешницу и вцепилась в роскошные белокурые волосы.
- Девки! Что творите, вы же богини! Раз уж вам так хочется, вейте веревки из конопли, а не из собственных волос! – от голоса громовержца Зевса обе драчуньи застыли, раздраженно сопя, - а ну, разойдитесь! – для пущей убедительности он пустил несколько небольших молний.
Шедшая рядом с мужем Гера только презрительно скривила губы.
- Великий! Она сама! – хором крикнули обе и виновато потупились.
- Она сама – что? Ты! – он ткнул пальцем в сторону Артемиды.
- О, великий. Она… Афродита, она распускает сплетни, что я…
- Поддалась страсти… - шепотом перебила её сестра.
- Никакой страсти я не поддавалась! Это враки!
- Что за враки-то? Говори толком, - Зевс уселся на трон, заботливо принесенный слугами, Гера встала рядом.
- Что я…И Пан… Что…
- Наша красавица Меди уже… того, рассталась с титулом богини-девственницы! – с мстительной улыбкой заявила Афродита, расчесывая волосы, - и помог ей в этом Пан, который принял облик белого козла, хи-хи-хи!
- Что ты болтаешь? – нахмурился Зевс.
Гера скривилась еще сильнее:
- Вся в папеньку. Тот тоже копытными не брезговал!
Зевс хмуро покосился на неё.
- Гера, супруга драгоценная, не встревай!
- Ты думаешь, я забыла эту твою губастую Ио?
- О, Амальтея, даруй терпения мне! - прорычал Громовержец.
- Это все неправда! – завопила Артемида.
- А тогда зачем ты ходила к Асклепию? – ядовито осведомилась Афродита.
- Насморк у меня был!
- Французский, что ли? – шепнул Аполлон и все, кроме несчастной Артемиды, расхохотались. Она же, громко всхлипывая, кинулась прочь.

Артемида медленно брела по лесу, псы вяло плелись следом, слушая её бормотанье:
- Попадись только мне этот Пан! Копье воткну прямо между глаз! Собаками затравлю, как… как шелудивого козла! Рога поотшибаю!
- Ты так ненавидишь меня? – в зарослях стоял сам Пан.
- Из-за тебя надо мной смеется вся Ойкумена, пакостник! – она даже забыла о копье и луке – кинулась на него с кулаками.
- О чем ты? – он крепко обнял девушку, не давая двинуться, - никто не судачит, уж поверь, я бы знал.
- А на Олимпе? Разве не ты пустил сплетню, как подобрался ко мне в облике белого козла?! Я даже не помню, было ли что-то – я спала!
- Успокойся. Я никому ничего не говорил. И мои подопечные тоже – они беспрекословно мне повинуются. Знала об этом только Афродита, она же богиня любви, - он успокаивал плачущую девушку, нежно гладил по волосам и спине, иногда целовал в макушку.
- А теперь все знают… - Артемида позволила себя усадить на мягкую траву, и уткнулась в плечо Пана.
- А еще все знают, что она болтушка с чрезмерно богатым воображением, - погладил девушку по плечу, утешая.
- Правда? – она подняла заплаканные глаза.
- Правда, правда. Так ты собираешься меня протыкать копьем? Или мне готовиться к иной мести? – он лукаво улыбнулся.
- Пока нет, - тихо вздохнула Артемида.
- Можно еще вопрос? – Пан пытливо посмотрел на неё.
- Давай.
- Ты совсем ничего не помнишь?
- Помню, - тихо ответила она.
- И тебе… совсем не понравилось? – еще тише спросил он.
- Не… не знаю… - она густо покраснела.
- Так может быть… - Пан нежно коснулся губами щеки девушки, - мы…
- Но я… - Артемида опустила голову.
- Ты останешься девственной по-прежнему.
- А... Афродита? - она медленно легла на мягкую траву.
- А второй раз ей никто не поверит. Решайся же, моя маленькая Мида, - он лукаво улыбнулся, - или мне принять тот облик?
Конец!
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

И даже боги!

Сообщение Волшебник »

"В греческом зале"
17-rubens_bachannal_by_markblanton.jpg
Первый вопрос, который возникает в начале чтения рассказа, почему этот купец не каменеет от взгляда Медузы? Второй вопрос, кто такой Ванджелис? Я не знаток греческой мифологии, но у меня подозрение что это персонаж выдуманный. Более того, назван он так в честь известного греческого композитора Вангелиса (Vangelis), музыкой которого вы можете насладиться например в фильме "Бегущий по лезвию бритвы".
Вы спросите, зачем начать чтение рассказа с вопросов? Дело в том что у этого рассказа нет как такового начала. Просто указанный Ванджелис умоляет Горгону заняться сексом и они идут в храм Артемиды. Что? Как? Зачем? Почему? Непонятно. Изначально даже возникает ощущение что это не рассказ, а кусок взятый из какого-то другого большого произведения.
Но далее становится ясно что это эпизод является прологом к дальнейшим событиям, а именно к выяснению отношений между богами и их сексуальной жизни. В этом смысле рассказ выглядит оригинально, тем сцена секса идёт в самом начале, а уже основная часть рассказа посвящена разбору её последствий. На этом рассказ заканчивается и в этом его проблема. Он не дописан.
Дело в том, что читателю раскрывается интересная история любви между девственницей Артемидой и известным гулякой Паном. Чтобы вы понимали, Пан в своё время был воплощением веселья и беззаботного секса, из-за чего церковь именно его образ взяла за основу описания Дьявола (с рогами и копытами). Автор отлично ввёл завязку этих героев, злая застенчивая Артемида и добрый любвеобильный Пан. Казалось, именно их секс должен быть в центре этой истории. Но автор этого не сделал, оставив сам факт секса и дальнейшее развитие отношений за кадром. Вместо этого он описал секс между Горгоной и Ванджелисом, у которых нет ни предыстории, ни продолжения отношений. Но зато секс между ними описан замечательно.

Поклонникам эротических историй советую ознакомиться с этим рассказом, но будьте готовы к столкновению с греческой мифологией и нестандартной структуре рассказа.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

И даже боги!

Сообщение Мурка »

Волшебник писал(а):
03 июн 2019, 18:11
Первый вопрос, который возникает в начале чтения рассказа, почему этот купец не каменеет от взгляда Медузы?
Волшебник, по легенде, она тогда ещё не была знаменитой Медузой-Горгоной с такой способностью - превращать взглядом человека в камень. Этой способностью её в наказание как раз наградила Афина, застукав в своём храме с.... Нет, не с купцом Ванджелисом, а с Посейдоном, обратившимся в птицу.

И Медуза как раз бежала в храм Афины от Посейдона в поисках защиты, а не затаскивала в Храм какого-то купца, чтобы там его соблазнить...
У Автора фантазия на высоте! (Это не мой отзыв, он ещё будет)

Но это по легендам, которые я в свое время читала.

Отредактировано, поскольку первое писалось на бегу, и "всё смешалось" на Олимпе и Ойкумене! :D:
Последний раз редактировалось Мурка 03 июн 2019, 19:17, всего редактировалось 4 раза.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

И даже боги!

Сообщение Волшебник »

Мурка писал(а):
03 июн 2019, 18:32
И Медуза как раз бежала в храм Артемиды от Посейдона в поисках защиты, а не затаскивала в Храм какого-то купца, чтобы там его соблазнить...
Странно, перепроверил в википедии. Там пишут что это был храм Афины. Именно Афина наказал Медузу.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B7%D0%B0
И не только в ней:
http://mifologia.osipova-pr.com/soderja ... st/gorgona
Мурка писал(а):
03 июн 2019, 18:32
А Посейдон Артемиду в том Храме изнасиловал
Может Медузу)?

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

И даже боги!

Сообщение Мурка »

Волшебник, это у меня в спешке всё смешалось, писала на бегу.
Конечно, в оригинале в Храме Афины, и конечно, изнасиловал Медузу, и наказала Медузу Афина!

Это рассказ так на меня повлиял, что при написании комментария все имена перемешались!!
Хорошо хоть Персея с Посейдоном не перепутала! :D: :D:
Простите! Спасибо за поправку!
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

И даже боги!

Сообщение Волшебник »

Мурка писал(а):
03 июн 2019, 19:21
Волшебник, это у меня в спешке всё смешалось, писала на бегу.
Конечно, в оригинале в Храме Афины, и конечно, изнасиловал Медузу, и наказала Медузу Афина!

Это рассказ так на меня повлиял, что при написании комментария все имена перемешались!!
Хорошо хоть Персея с Посейдоном не перепутала! :D: :D:
Простите! Спасибо за поправку!
Да вы то не виноваты). Сам автор переделал мифы на свой лад). Вот пусть потом он объяснит почему так сделал.)

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

И даже боги!

Сообщение Яко-Хан »

Волшебник писал(а):
03 июн 2019, 18:11
Я не знаток греческой мифологии, но у меня подозрение что это персонаж выдуманный.

Я тебе больше скажу - тут все персонажи выдуманы)) Дамочка со змеями вместо волос и разные боги на реальное существование как-то не тянут))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

И даже боги!

Сообщение Волшебник »

Яко-Хан писал(а):
03 июн 2019, 20:41
Я тебе больше скажу - тут все персонажи выдуманы)) Дамочка со змеями вместо волос и разные боги на реальное существование как-то не тянут))
Я неправильно выразился). Имел в виду, что Ванджелис не упоминался в греческих мифах.)

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

И даже боги!

Сообщение Яко-Хан »

Волшебник, так там вроде только боги да цари упоминались)) И то, вечно в весьма странных или пикантных ситуациях))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

И даже боги!

Сообщение Мурка »

Яко-Хан писал(а):
03 июн 2019, 21:18
Волшебник, так там вроде только боги да цари упоминались)) И то, вечно в весьма странных или пикантных ситуациях))
Но по легенде, конкретно в той ситуации в Храме Афины, Медуза была все-таки бежала и была настигнута именно другим богом - Посейдоном, хотя и принявшим другой облик.

Кстати, миф о Медузе - очень интересная история, особенно как он преподносится. Акценты всегда смещены. Большинство знает её только как Горгону, чей взгляд убивал. "Нехорошая". И почти никогда не упоминается о тех обстоятельствах, при которых она такой стала.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

И даже боги!

Сообщение Яко-Хан »

Мурка, вот тут я не спец - мифы читала только в детстве, а с тех пор их как только не перевернули - один Дисней так все представил, что ой-ёй!))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

И даже боги!

Сообщение Незабудка »

Мурка писал(а):
03 июн 2019, 21:31
Кстати, миф о Медузе - очень интересная история, особенно как он преподносится. Акценты всегда смещены. Большинство знает её только как Горгону, чей взгляд убивал. "Нехорошая". И почти никогда не упоминается о тех обстоятельствах, при которых она такой стала.
Может, напишешь об этом? Погуглить можно, но не так интересно))
НЕ обязательно здесь, можно по мифологии вообще отдельную тему сделать...
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

И даже боги!

Сообщение Мурка »

Незабудка писал(а):
03 июн 2019, 21:39
Может, напишешь об этом? Погуглить можно, но не так интересно))
НЕ обязательно здесь, можно по мифологии вообще отдельную тему сделать...
Сделать отдельную тему - интересная идея!

Но я не спец в греческой мифологии - просто пару лет назад читала о современном трактовании мифов о некоторых женских персонажах из греческой мифологии. Там довольно феминистический взгляд. В частности, о Медузе, как о невольной убийце, которая первоначально была жертвой.

Но идея хорошая!

А я здесь публиковала "Недописанное" из своей реальной жизни про Медузу? Всё, склероз, реально не помню... :)

Но сейчас - вся энергия пальцев в комментарии!
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

И даже боги!

Сообщение Незабудка »

Мурка писал(а):
03 июн 2019, 22:15
Всё, склероз, реально не помню...
Я про всё это напомню ещё)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4375 раз

И даже боги!

Сообщение Бурый Мишка »

Интересная мысль!)) я в своё время изучал греческие мифы) очень интересовался
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Largo von Decken
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 16:57
Награды: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 114 раз

И даже боги!

Сообщение Largo von Decken »

Прочитал.
Рассказ выстроенный на диалогах, по большей части и большая сцена секаса на раскривушке в храме.
Сцена нормальная. Теперь про спотыкашки. Не вдаваясь в легенды, где многое напутано, а боги ведут себя как актёры сериала Друзья. На заднем плане не хватает только смеха и аплодисментов.
Французский насморк - автор, серьезно? :wall: Франция как государство сформировалось в середине первого тысячелетия нашей эры. А насморк привезли из крестовых походов, а простудифилис из-за моря, а чуму из степей скифов. Так что не знали они про срамные болезни еще.
Короче автор, вон из класса.
ЗЫ. Юмор норм, так что сильно не разводите сырость пока будете учить матчасть.
"Онанизм продлевает жизнь" - Богомол.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5551
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8271 раз
Поблагодарили: 9955 раз

И даже боги!

Сообщение Олимпия »

Недавно прочитала рассказ о шашнях Зевса с Ио (не даром, не даром Гера хмурится :) ) , написанный с большим юмором. "И даже боги" читался, как продолжение.
Автору поклон за интересный, легко и с юмором написанный рассказ, за повод вернуться и прочитать мифы. Все читалось так давно, что смешались не только богини, но и места кто, с кем, где и чем занимался :( )))
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Симона
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 май 2019, 23:13
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 147 раз

И даже боги!

Сообщение Симона »

Так весело, что скучно) Рассказ, в общем, на уровне этого форума. Не писать же всерьез такие рассказы, правда? Так что юмор здесь очень на месте, но от диалогов устаешь. А вот та самая сцена показалась написанной уж больно всерьез, этак прочувствованно, что, конечно, дисгармонирует.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

И даже боги!

Сообщение Мурка »

Симона писал(а):
05 июн 2019, 00:09
Рассказ, в общем, на уровне этого форума.
Вау! Какой комплимент "этому форуму" и его "уровню"!!! Браво!
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Верлиока
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2019, 11:10
Откуда: Республика Казахстан г. Караганда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

И даже боги!

Сообщение Верлиока »

Матчасть зачотная!Мне понравилось,Хотя купец,фи.Златокудрый Эрос,я бы такого партнера выбрала бы Горгоне.Ну или пусть не бога,так героя.Персея или кого там еще,Геракла.
Вторая работа про греческих богов.В тексте два разных рассказа,и мне показалось два разных Автора,вторая часть про Артемиду несколько затянута ,хотя и повеселила.Но сказав А,что Артемида с Паном,вы не сказали Б,то есть пусть кто-то из них вспомнил во всех подробностях. Отдаться девственницей козлу- весело.Хотя они там на Олимпе,не знали слово мораль:инцест, нетрадиционная ориентация, групповуха.
мне фиолетово

Ответить

Вернуться в «Мезальянс в сексе»