Абсолютное оружие

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

Абсолютное оружие

Сообщение Диана Тим Тарис »

Пролог
- Стэн… Кхм-кхм… В глазах темнеет… Кхм-кхм… Чья-то огромная задница закрыла мне обзор.
- Джон, похоже, она хочет сделать фейситинг!
- Если я задохнусь меж её булок… Передай моим родным, что я погиб за Соединенные Штаты Земли!..


1
За два часа до указанного радиоперехвата.
Генерал Фергюсон рассматривал безжизненные холмы в бинокль. Место для боя подобрано отлично. Если в ходе атаки занять все холмы, то у него появится преимущество. Врагам ничего не останется кроме как отступить. Но в этом и была проблема. Генерал убрал бинокль и еще раз взглянул на место вероятного сражения своими глазами. Все слишком хорошо складывалось. Такое впечатление, что враг специально подобрал неудобные для себя позиции лишь бы заманить землян. Если они хотели сдать Гефест-45 без боя, то не стали бы высаживать свои малочисленные войска в неудобном для себя месте. Это была или большая глупость, или большая хитрость.
За спиной послышались робкие шаги ученых. Генерал решил воспользоваться этой возможностью.
- Всё таки странная это империя Ви-Си, - начал он, проведя пальцем по пышным усам. – Она захватила несколько мощных государств в разных звёздных системах, но здесь они ведут себя так, будто никогда не слышали о тактике обороны.
- Генерал, - ответил молодой для своей ученой степени доктор Уоллес, - мы много раз говорили вам, нет никаких четких доказательств, что Ви-Си проводила захватнические войны.
- А как она, по-вашему, захватила половину галактики? – возмутился Фергюсон.
- Мы не знаем, - развел руками доктор. – Сегодня мы впервые столкнемся с висийцами лицом к лицу. И никто даже близко не имеет представление, с кем мы имеем дело.
- Не нагоняйте паники, доктор. Это обычные захватчики. Мы первые высадились на Гефесте-45, и тут появляются их крейсеры с требованием оставить планету, которая давно нанесена на их звездные карты. Я эти дворовые наезды знаю. Ни пяди земли они не получат.
- При всём уважении, хочу напомнить, что комиссия по терроформингу признала Гефест-45 не рентабельным для освоения. Воды мало, растительности как видите тоже, полезных ископаемых минимум, хотя с воздухом всё в порядке. Неужели нам так нужна эта планета?
Не дождавшись ответа, Уоллис увидел, что его рукой приманивает профессор Коллман.
- Давайте пройдемся, – предложил профессор и взял коллегу под руку.
Они пошли мимо офицеров сверяющих позиции противника с данными видеонаблюдения боевых дронов. Рядом прошла тройка солдат с ящиками боеприпасов, недалеко матерился какой-то сержант с пулеметом в руках, связисты на коммутаторе проверяли каналы связи, а проехавший перед учеными броневик, поднял с земли огромное облако пыли. Все вокруг готовились к предстоящему сражению с противником, которого видели впервые. В общих чертах солдаты знали, что предстоит бой с гуманоидной расой, внешне неотличимой от человека. И вооружены они будут так же, как и земляне. Предположительно.
Ученые вошли в мобильную лабораторию, внешне похожую на обычный трейлер. Здесь уже работало несколько лаборантов. Все они анализировали разведданные военных относительно висийцев.
- Уоллес, - начал седой профессор, закрывая за собой дверь лаборатории, - вы должны понять, военным плевать на Гефест-45. Они специально ввязались в этот конфликт.
- Но зачем? – удивился Уоллес.
- Военные, как и мы, ничего не знают о висийцах. Они знают, что Ви-Си это огромная империя, что они захватили несколько сильных в военном плане государств. Но до сих пор неизвестно как им это удалось.
- Да, но мы же делились с армией всеми данными! По собранным от различных источников сведениям, висийцы – пацифисты. Их идеология или религия запрещает насилие и использование оружия.
- Военные в это не верят! Они не могут понять как какие-то «космические хиппи» смогли создать такое огромное государство без насилия. Они думают, что оружие и висийцев есть, просто мы не нашли о нём сведений.
И тут у Уолесса в голове промелькнула страшная догадка, от которой пробежали мурашки по коже.
- Чёрт возьми, - испугался он, – то есть, все эти солдаты это…
- Пушечное мясо, - закончил Коллман. – Сегодня начнется сражение и военные наконец узнают, что это за секретное оружие висийцев, которое покоряет аж звездные системы.
Уоллес закрыл глаза и взъерошил на голове волосы. Он подошёл к компьютеру и уставился в монитор. Он надеялся, что мозг явит на свет какое-то решение или какой-то план как избежать предстоящей катастрофы. Висийцы были пацифистами, это подтверждалось несколькими надежными источниками. Не было никаких сведений о разрушениях или убитых в ходе объявленных им войн. Армии соседних враждебных государств в полном вооружении направлялись к границам империи Ви-Си и… Сдавались. Все до единого. Но, как и почему, это было загадкой. Либо это была сила висийской дипломатии или… Это было оружие, о котором еще не слышали на Земле. Настолько сильное и страшное, что солдаты не хотели вступать в бой.
- Профессор Коллман, срочно подойдите сюда! – закричал лаборант.
- Что случилось? – спросил профессор.
- Мы засекли нечто странное. Оно исходит со стороны боевых позиций висийцев…

2
- Смотрите, вот! – лаборант пальцем ткнул на монитор, указывая на какую-то синусоиду, - Непрерывный звуковой сигнал и очень слабый.
Уоллес с сомнением посмотрел на монитор. Сигнал действительно очень слабый. Возможно, висийцы включили какой-то механизм.
- А сигнал точно не природного происхождения? – высказал свои сомнения доктор.
- Нет. Сигнал повторяется через равные промежутки времени, - ответил лаборант и странно заёрзал на стуле.
Уоллес расстегнул верхнюю пуговицу на рубашке. Ему внезапно стало душно. Он списал это на волнение. Впервые висийцы проявили какую-то активность и включили неизвестный прибор, издающий слабые звуковые волны. Это могло быть и каким-то средством коммуникации или же…
- Профессор, как думаете, что это? Вдруг это, то самое таинственное оружие? – обратился Уоллес к Коллману и внезапно почувствовал какое-то стеснение в штанах.
- Если это оружие, то не понимаю, как оно действует. Этот звуковой сигнал человеческое ухо не способно услышать. Только некоторые животные способны… Чёрт… - на лице профессора Коллмана появилась досада, а по руке в кармане было видно, что он почесался в паховой области.
- Профессор, с вами всё в порядке? – спросил Уоллес, ощущая неприятный зуд между ног.
- Всё в порядке, - улыбнулся в ответ Коллман, - Похоже эта планета благотворно влияет на моё здоровье. У нас здесь историческое сражение, а у меня ни с того ни с сего эрекция разыгралась.
- И у вас тоже? – удивился доктор.
- И у меня, - робко произнёс молодой лаборант.
Остальные люди в лаборатории замолчали и посмотрели в глаза ученым, пытаясь без слов сообщить о том же.
Коллман оглядел присутствующих. Потом снова наклонился к монитору и взглянул на синусоиду. Затем выпрямился и приложил ладонь ко лбу, будто пытался что-то вспомнить. Закрыв глаза, профессор подошёл к холодильнику. Он тихо произносил какие-то слова, стараясь вспомнить знакомое.
- Оружие… Оружие… Бомба… Звук… - бубнил он и внезапно открыл глаза, - О, Господи! Это акустическое оружие!!!
- Что? – непонимающе воскликнул Уоллес.
- Давным-давно читал статью об этом, - начал доктор, - что в Японии, в начале 21 века пытались создать новое средство для безболезненно разгона демонстрантов. И придумали специальное звуковое оружие, акустическую бомбу. Теория была простая, любой орган человеческого тела при работе двигается и издает вибрации. Сердце, легкие, желудок и всё остальное, издает свой собственный звук, часто едва уловимый. Так вот, они хотели создать прибор, издающий точно такие же звуковые колебания, чтобы они точно совпадали по своей частоте.
- Но это же вызовет резонанс… - задумчиво произнес один из лаборантов, - Но зачем он им?
- Всё очень просто, - продолжал доктор, - на улицу выходит толпа разъяренных протестующих. И тут им в толпу бросают звуковую бомба, которая издают звук, совпадающий по частоте колебаний со звуком работы прямой кишки. И через несколько секунд у всех демонстрантов… Эммм… Начинается понос.
- И в итоге никто не пострадает, а всех обосравшихся демонстрантов уносят в кутузку, - закончил самый молодой лаборант.
- Да, именно так! – радостно добавил Коллман. – Только не помню, закончили они разработку этой бомбы или нет.
Уоллесу было не до радости. Он никак не мог понять, как эта история объясняет тот факт, что у него член стоит колом в штанах.
- Не понимаю. Допустим сигнал на мониторе и есть то самое оружие. И работает по описанному вами принципу. Но как висийцам в борьбе с нами поможет сильная эрекция? – обратился он к профессору.
- Может потом мы все обкончаемся? – засмеялся молодой лаборант.
Все собравшиеся в помещении посмотрели на него с осуждающим, испуганным и задумчивыми взглядами. Так что улыбка шутника медленно сошла на нет, а лицо приобрело виноватый вид.
- Идиот, но всё равно молодец. Идея правильная, - вынес вердикт профессор, - Надо срочно идти к Фергюсону.

3
Генерал Фергюсон находился в командном пункте в окружении компьютеров и мониторов. Ученые застали его, как раз в момент окончания брифинга с командованием Земли. Изображение на мониторе погасло, а генерал обреченно снял фуражку.
- Нам запретили использовать артиллерию и авиацию. Командование опасается больших жертв со стороны Ви-Си. Кроме того, они хотят заполучить всё вражеское оборудование и оружие в целости для дальнейшего изучения. Поэтому наступаем только пехотой. Проклятье! – выругался Фергюсон.
- Генерал, нам надо…
- Погодите, - генерал закрепил гарнитуру на левом ухе, - Всем войскам, слушай мой приказ! Занять позиции висийцев! Ни в коем случае не открывать огонь первыми! Вести огонь только если противник стреляет в вас! Захватить всё вражеское оборудование и оружие! С пленными обращаться максимально бережно! К выполнению приказа приступить!
Произнеся последние слова, генерал Фергюсон устало сел на стул, вытер пот со лба рукой и обратился к учёным:
- Что вы хотели?
- Генерал, нужно немедленно прекратить это наступление! Кажется, мы нашли ваше секретное оружие! – громко потребовал Коллман.
- Вот как? – спросил генерал, вставая – И что это за оружие?
- Это будет трудно объяснить… У вас сейчас есть эрекция? – с извиняющимся взглядом спросил Коллман.
- Да… - удивился вопросу Фергюсон, - А как вы догадались?
- У нас у всех сейчас эрекция. Мы думаем, это и есть действие оружия висийцев.
- Что? Оружие висийцев – эрекция?
- Не совсем так. Мы думаем, что это только начало. Когда войска приблизятся к окопам висийцев то они усилят сигнал. И усилят до такой степени, что у всех солдат случится оргазм. Из-за чего они все окажется небоеспособными.
- Вам самим не смешной такой бред нести? - генерал снова сел на стул, прикрывая лицо ладонью.
- Генерал, понимаю, как это звучит, но у нас есть серьезные основания полагать что…
- Прекратите…
- Вы должны отменить всё наступление. Нужно провести дополнительные исследования…
- Хватит…
- Нужно понять, как члены…
- Да кончайте вы уже!!!
И тут в наушнике у генерала послышались странные стоны и крики. Он посмотрел на свой рабочий монитор, где транслировалось изображение сразу с нескольких боевых дронов. Все изображения показывали, как множество солдат упали на землю, сжимая обеими руками область паха.
- Что происходит, лейтенант? – обратился Фергюсон к офицеру, который, по всей видимости, был оператором дронов.
- Не понимаю, сэр. Они все разом упали, - ответил удивленный лейтенант.
- Не похоже чтобы они истекали кровью, - сделал предположение Фергюсон, прищурившись у монитора.
- Сэр, по-моему, они истекают спермой! – смеясь, сообщил лейтенант.
От этих слов у генерала на лбу вздулась вена. Профессор Коллман в это время позвонил в мобильную лабораторию. На другом конце чей-то возбужденный голос сообщил, что амплитуда колебаний возросла в несколько раз, но не смог ответить, почему это явление повлияло только на солдат, а не на всех кто находился за пределами поля боя. Коллман в ответ сообщил, что по его показаниям амплитуда колебаний в тылу сражения не изменилось, то есть висийцы направили звуковую волну только на приближающихся солдат. Но непонятно как они это сделали.
Уоллес смотрел то на генерала, то на профессора. Оба были заняты своими делами, хотя надо было действовать. Большинство солдат свалились от внезапного оргазма, но оставшиеся продолжали идти дальше с оружием в руках. Или они были крепкими орешками, или асексуальными по своей природе, либо им требовалось чуть большее воздействие, чтобы кончить. А это значит, что висийцы сейчас вполне могут применить какое-то иное оружие, более мощное. Уоллес не выдержал и подбежал к генералу.
- Генерал, послушайте, пока не поздно, отдайте приказ об отступлении!
- А ну молчать! – рявкнул Фергюсон и заговорил в гарнитуру. – Бойцы! А ну немедленно собрались! Берите в охапку ваши задницы и тащите их в окопы к врагу!
- Сэр, смотрите! – привлек внимание улыбчивый лейтенант. – Только что еще несколько солдат рухнули на землю!
Фергюсон посмотрел на монитор и рассержено ударил по столу.
- Какого чёрта? – закричал он на изображение.
- Зря вы сказали «взять задницы в охапку», - упрекнул Уоллес, - Оставшиеся солдаты сейчас находятся на пике сексуального возбуждения. И когда они представили себе как «взять задницу», то не выдержали и кончили.
- Солдаты, вашу мать!!! Вперёд и сражайтесь!!! – еще громче закричал в гарнитуру Фергюсон.
- Генерал, гляньте, еще один солдат упал! Похоже он кончил, вспомнив чью-то мать, - весело прокомментировал лейтенант, но внезапно перестал улыбаться, - «Вашу мать»… А может он свою мать вспомнил…
Генерал сжал кулаки и закрыл глаза. Он усилием воли пытался придумать, как продолжить наступление в таких условиях. Наконец глаза его открылись.
- Воины, - начал он твердым и уверенным голосом, - враг применил на нас новое, ранее неизвестное оружие. То, что с вами происходит, является следствием его воздействия. Вам нужно собрать волю в кулак и продолжить идти вперед. Враг будет разбит. Наше дело правое. Отступать некуда, позади Млечный Путь. Вперёд.
И оставшиеся солдаты продолжили движение. Но Уоллес понял, что дело идёт к катастрофе. Даже если эти ребята дойдут до позиций врага, то численный перевес уже на его стороне. Победа будет за висийцами, а солдаты окажутся в плену. Нужно было срочно возвращать всех назад и пересмотреть всю стратегию.
- Генерал, от ваших войск почти ничего не осталось…
- Молчать!
- Отдайте приказ отступать.
- Не вмешивайтесь, это не ваше дело!
Терпение Уоллеса лопнуло. Он больше не мог смотреть на это сражение, которое вот-вот должно было закончится горьким поражением. Доктор выхватил гарнитуру генерала и, что есть силы, закричал в неё:
- ОГРОМНЫЕ СИСЬКИ!!!
В следующее мгновение генерал Фергюсон кинулся на Уоллиса с намерением придушить того голыми руками. Он схватил за шею ученого, но процесс убийства прервал голос лейтенанта:
- Генерал, не хочу вас отвлекать, но «сиськи» только что одержали полную и безоговорочную победу над нашими войсками.

4
- Я вас всех яйцеголовых под трибунал отправлю и лично расстреляю!!! – не унимался генерал, которого едва могли удержать сразу два молодых офицера.
- Генерал, у нас не было выбора! В связи с новыми обстоятельствами, вы обязаны были остановить сражение! – кричал в ответ Уоллес, которого оттаскивали коллеги-ученые.
Взаимные крики и упрёки продолжались уже несколько минут. За это время обстановка на поле боя поменялась. Солдаты с мокрыми штанами один за другим поднимались на ноги, но не понимали, что произошло и что делать дальше. Висийцы никакой активности по-прежнему не проявляли.
Потасовку в командном пункте между офицерами и учеными внезапно прервал связист.
- Сэр, зафиксирован посторонний радиосигнал на нашей частоте. По началу мы подумали что висийцы пытаются глушить наше оборудование, но оказалось… В общем… С вами хочет говорить их командир, – неуверенно сообщил связист.
Все замерли. Настал тот момент, которого ждали и военные, и ученые, и политики с Земли. Ви-Си были замкнутым государством и наотрез отказывались идти на контакт с Землей. Само сражение за Гефест-45 должно было стать первым полноценным актом «общения». Сражение не состоялось, но возможно получиться наладить контакт сейчас.
- Выведите на громкую связь, - приказал генерал.
Послышалось шипение. Но в следующую секунду помехи резко пропали.
- Я люблю запах спермы по утрам… Это запах… Победы… - сказал неизвестный женский голос.
- Правда? А я думала это запах первых дней медового месяца! – перебил молодой женский голосок.
- Тише ты! Всё испортила!
И снова настала тишина. На лицах всех присутствующих читался только один вопрос: «Что это было?» Снова появилось шипение и снова неожиданно исчезло.
- Я хочу говорить с главным, - сообщил томный неизвестный голос.
- Я генерал Джозеф Фергюсон, командующий объединенной армией Соединенных Штатов Земли на Гефесте-45. Кто вы?
- Я графиня Шайхра. Я командую войсками Ви-Си на этой планете. Я хочу, чтобы вы убрались отсюда. Это наша планета.
- Ну уж нет. Когда наша экспедиция прибыла сюда, здесь не было никого и никаких признаков вашей цивилизации. У вас нет на неё прав. Гефест-45 принадлежит нам!
- Генерал, разве вам мало того, что мы сделали с вашими солдатами?
- Мои парни ещё зададут вам жару, вот увидите!
- Ха-ха-ха… Генерал, я лишь слегка поиграла с вашими мальчиками. Но если вы хотите, я покажу вам, что такое настоящий жар…
- Лучше готовьтесь защищаться.
- Хорошо, генерал Фергюсон. Вы мне нравитесь. Знаете, я пощажу ваши войска. Но только с одним условием, если после сражения вы вылежите мою киску.
- Что?..
- Мою киску. Влагалище. Вагину. Врата Рая. То о чём мечтает каждый ваш мальчик…
И на этом связь прервалась. Генерал был полон решимости добиться победы. Но остальные стояли как вкопанные с открытыми ртами. Никто из них не ожидал услышать то, что они сейчас услышали. Все были готовы к мудрому уверенному мужскому голосу лучшего представителя цивилизации. Но никто не был готов к сексуальному женскому голосу, буквально раздевающего каждым словом. Это рушило все представления о первом контакте. Ви-Си явно были готовы к встрече с землянами, но не наоборот.
Но всё это не интересовало генерала Фергюсона. В его глазах читалась хитрость. Казалось, что он догадался о каком-то слабом месте висийцев. Он с удовольствием смотрел на своих солдат, которые уже поднялись на ноги и были готовы идти дальше. И Уоллес заметил это.
- Капитан, только не говорите, что собираетесь продолжить?
- Что делает мужчина после того как накувыркался с девушкой?
Неожиданный вопрос генерала поставил всех в тупик. Офицеры и ученые непонимающе смотрели на Фергюсона.
- Эммм… Выкуривает сигарету? – неуверенно спросил Уоллес.
- Поворачивается набок и дрыхнет? – спросил связист.
- Точно! – хитро улыбнулся генерал. - А всё почему, профессор Коллман?
Коллмана вопрос застал врасплох.
- Ну как… Вырабатываются специальные гормоны, вызывающие сонливость. После снятия сексуального напряжения они… - отвечая, профессор начал понимать к чему ведёт Фергюсон.
- Вот именно. Мужик временно теряет интерес к своей женщине. Это то, что мне и надо, - генерал снова приложил гарнитуру к уху, - Чего встали соплежуи? Я не ясно отдал приказ? Всем вперед!
И войска снова направились в сторону позиции висийцев. Все последствия тотального оргазма исчезли. Уоллес понимал, что солдаты являются молодыми ребятами и им нужно совсем немного времени для восстановления и для того чтобы вновь стать сексуально заряженными. Хотя индивидуальная норма у всех разная.
- Это еще не конец, - сказал Коллман задумавшемуся Уоллесу, - слишком уж всё просто. Сам по себе оргазм это, безусловно, сильное воздействие, но не настолько, чтобы побеждать целые армии.
- Сильнее оргазма, как средства поражения, может быть боль или смерть. Но всё это висийцы не используют в бою, - высказал мысль доктор, - Наркотическое удовольствие тоже не подходит, оно приносит вред организму и психике. Что может быть ещё сильнее?
В этот момент оператор дронов сообщил, что наблюдается активность на позициях противника.
- Понимаете, сам по себе этот пустой оргазм подобен онанизму… - продолжал Коллман
А в это время, в окопах армии Ви-Си солдаты сняли головные уборы и распустили длинные волосы. Темные, светлые, рыжие, русые.
- А во время онанизма мужчина испытывает лишь малую часть сексуального удовольствия и минимум возбуждения…
Военная форма висийцев начала падать на землю.
- Но моментально и по-настоящему завести мужчину…
На военную форму упали бюстгальтеры.
- …может только женщина. А довести до потери сознания…
На бюстгальтеры упали трусики.
- …может только секс.
На мониторах наблюдения за полем боя изображение изменилось. На всех экранах появились десятки обнаженных женщин. Высоких и низких, загорелых и бледных, молодых и зрелых, с бритой промежностью и красивой прической. Смеющихся, безразличных, строгих, кокетливых, злых, добрых, скромных, решительных. Твердой походкой и покачивая бедрами, разминая пальцы и щипая себя за соски, облизывая губы и расправляя волосы. Разноцветная яркая волна приближалась к одноцветной тускло-зеленой стене.
- У них ничего не выйдет! Мои солдаты не поддадутся на эту провокацию! – захрипел генерал.
- Вы идиот, Фергюсон! Ваши войска состоят из молодых парней в полном рассвете сил! Висийцы с самого начала это понимали! Потому что до этого, десятки таких же генералов из других гуманоидных рас, отправляли тысячи молодых парней в надежде сублимировать их неумную сексуальную энергию в энергию уничтожения. Но висийцы поняли, что мальчикам нравится заниматься сексом гораздо сильнее, чем убивать и уничтожать. И теперь всю их молодость и энергию, они используют как им захочется! – как судья, вынес приговор профессор Коллман.
- У них всё равно ничего не выйдет. Их гораздо меньше… - не теряя надежду, произнес Фергюсон.
- Сэр… Вам стоит взглянуть… Похоже этим женщинам… Нравится наш численный перевес, – произнес ошарашенный лейтенант, глядя на прямую трансляцию дронов.

Некоторые подходили к солдатам, вырывали из рук автоматы и начинали раздевать, не говоря ни слова. Другие рукой толкали солдат, опрокидывая на землю, и уже на земле расстегивали ремень. А третьи без слов подходили вплотную и целовали, одной рукой обнимая за шею, а другой поглаживая ширинку. Постепенно образовавшиеся парочки окружали другие солдаты. И женщины ждали такого развития событий и одаривали своим внимания каждого.
Дроны превратились из машин разведки в операторов фильма. Кто-то снимал женщину, целующееся по очереди то с одним солдатом, то с другим, одновременно мастурбируя члены обоим. Неподалеку брюнетка села на колени и с наркотической жадностью стала ублажать ртом сразу трех парней. А рядом молодая веселая девушка села сверху на красавчика в форме. Она наклонилось, чтобы поцеловать его в губы и почувствовала как что-то горячее входит в её попу. Она подняла голову, чтобы разглядеть лицо внезапно присоединившегося солдатика, но тут же кто-то схватил её за волосы. От лёгкой боли она закрыла глаза и отрыла рот и почувствовала языком горячую гладкую плоть у себя во рту. Она открыла глаза, но перед собой увидела только черные жесткие волосы. Свободными руками она захотела обхватить зад третьего, но кто-то схватил их. И через секунду обе руки уже держали что-то твердое и горячее. Она представила эту картинку со стороны и завелась еще больше. И не она одна. Почти каждая женщина стала объектом влечения нескольких молодых ребят, месяцами сдерживавших себя ради этой битвы. Но теперь поле этой битвы превратилось в постель.
Счастливые девушки ласкали свои соски пенисами и смотрели, что чувствуют их владельцы. Другие морщились озорными глазами, когда сперма попадала им на ресницы, а не на язык, во время коллективного камшота. А кто-то пытался принять своей вагиной сразу два члена. А все остальные тоже не уступали подругам, стремясь использовать своё тело, полностью превратив его в одну большую зону удовольствия.

Спустя три часа.
- Полковник Ричардс… Полковник Ричардс, ответьте…
- Генерал… Генерал Фергюсон… Что произошло?.. Мои ноги! Я не чувствую своих ног!
- Успокойся, полковник. Ты посмотри, какая кобыла на тебя насела. Как она вообще у тебя ноги не отдавила?
- Чёрт… Я помню как ехал в джипе за войсками… Потом внезапно кончил… Потом увидел толпы голых женщин… Потом кто-то снял с меня штаны… Потом пенис щекотало что-то теплое и влажное… А потом она… Как нё зовут? Как идёт битва?
- Битва проиграна, полковник. Все солдаты лежат на поле боя. Мы сдаемся. Нужно всё это закончить.
- Генерал, можно еще 2-3 минуты и я тоже закончу?


Эпилог
- Ну что генерал? Моя киска уже сочится в ожидании встречи с вами, - кокетливо произнесла графина Шайхра и закусила губу.
- Чёрт возьми! Почему это нельзя было это сделать в ваших апартаментах? Зачем вы на улицу вынесли стол и легли на него? Зачем вы хотите, чтобы мои и ваши солдаты смотрели на это? – возмущался Фергюсон.
- У меня нет солдат, генерал. Они мне не нужны, чтобы нести мир и любовь во всей вселенной. А вот ваши солдаты были побеждены без единого выстрела, пока вы трусливо отсиживались в бункере и просто смотрели, как это происходило. Теперь пришёл твой черед. Склони голову перед моим телом. Оближи мою киску… - почти приказала графиня.
Всё что происходило дальше, плененные солдаты встретили улюлюканием и криками «зализать рану» или «залечить порез». По необъяснимым причинам, единственным кто оказались «непобежденными» были ученые. Коллман и Уоллес смотрели на всё происходящее, не понимая, как все это описывать на Земле.
- Стивенсон, вы собрали образцы волос, ресниц, губной помады, формы, колготок, бюстгальтеров и трусиков? – обратился Коллман к лаборанту.
- Да, сэр!
- Обнаружили что-нибудь интересное?
- Да, сэр! Трусики прикольно пахнут!
- А ну вон с глаз моих!
- В Академии Наук все со смеху помрут, когда узнают, что попросил помощи сексопатолога для научных исследований, - мрачно сообщил доктор Уоллис.
- Или наоборот завидовать будут, - задумчиво ответил Коллман, рассматривая процесс заключения перемирия Фергюсоном, - Генерал, извините что отвлекаю! Мне нужна информация для исследования! Скажите, у графини там один клитор?
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Абсолютное оружие

Сообщение Slip »

Яркий сон подростка )) Простите, автор, ничем не хотел обидеть, просто озвучил первое впечатление от рассказа.
Наивно, очень напоминает японские мультики. Могучая кучка шероховатостей в стилистике. Читается неровно – иногда скучно до зевоты, а иногда сюжет чуть обостряется, ускоряется, но в целом это его не спасает. Боюсь, что большинство читателей, не обремененных конкурсной обязанностью дочитывать до конца, делать этого не станут.
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Абсолютное оружие

Сообщение Мурка »

Slip писал(а):
03 июн 2019, 23:42
Яркий сон подростка )) Простите, автор, ничем не хотел обидеть, просто озвучил первое впечатление от рассказа.
Наивно, очень напоминает японские мультики
Записываю. Slip, знает, как выглядят "яркие сны подростка" в стиле японских мультиков.
Подобные рассказы в конкурсе видела. 8-) 8-)
Ваш Японский Холмс - подскажите, как его зовут... :hi: 8-) :hi:
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Largo von Decken
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 16:57
Награды: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 114 раз

Абсолютное оружие

Сообщение Largo von Decken »

Блин, прикольно. Поржал.
Легкое ненавязчивое чтиво. Ну и проходит по всем критериям: есть и секс и мезальянс. Автор вы молодец.А то что хентайно, да и по фигу.
А теперь деготь, куда ж без него.
1. Рассказ не делится на пролог, эпилог, главы.
2. Числительные пишутся прописью
3. Очень много повторов и однокоренных слов в пределах одного абзаца или смежных, это сбивает ритмику повествования. Текст, бы вышкурить и вымести и будет огого.
"Онанизм продлевает жизнь" - Богомол.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

Абсолютное оружие

Сообщение Диана Тим Тарис »

В данном случае говорить об эмоциях как-то не хочется, потому что их нет. Такое чтиво можно «съесть», когда нет выбора. Например, пока сидишь в очереди в поликлинике и тебе нечем себя отвлечь от тревожных мыслей. Оно не оставляет следа – прочитал и забыл. Оно примитивно по своей сути. До зубовного скрежета плоский, банальный сюжет. «Штампованный генерал» с куриными мозгами. Оргия ожидаемая и пресная.
И почему автор решил, что чем больше одежды, тем привлекательней стриптиз?
Примитивные образы, примитивные выражения не нагружают мозг. И смысл искать не надо – вот он на блюдечке с голубой каёмочкой. Ну ладно, не голубой, розовой. А какая, хрен, разница.
Секс как абсолютное оружие? Вполне себе. Почему бы и нет. Хочешь новую шубу – подари ему незабываемую ночь. Примитивно? Да! Но ведь вполне реально...
В общем, где-то так... Не говорю, что это плохо. Ни в коем случае. Иногда такие вот «истории» позволяют не думать, когда думать не надо.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Верлиока
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2019, 11:10
Откуда: Республика Казахстан г. Караганда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Абсолютное оружие

Сообщение Верлиока »

Н у, не знаю скучно и долго шли к сцене групповухи,от этого ,ожидаемого действа не получила ни какого удовлетворения :D:
мне не очень нравиться ,когда у Автора есть шаблон на все случаи жизни.Дописывается глава про секс(апокалипсис,любовная драма,попаданцы).Вроде все условия соблюдены ,но не понравилось.
мне фиолетово

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5551
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8271 раз
Поблагодарили: 9955 раз

Абсолютное оружие

Сообщение Олимпия »

Мне почему-то вспомнился какой-то очень давний разговор о китайских фильмах годов так 50-60х. Прошу прощения, но сама я не знаток китайского кинематографа и фильмы эти не видела, но запомнилось рассказывали о том, что как бы в то время не любили ходить в кинотеатры, но это кино смотреть было решительно невозможно. (Сразу оговариваюсь, что это личное восприятие человека)
- Представь сцену. Приходит новобранец домой и говорит, при этом идиотски смеясь: "Я пошел на войну. А-ха-ха-ха!" Вот весь фильм такой.
Куча лет прошла, но читая рассказ почему-то вспомнилось.
И вот еще любимое изречение моего папы: "Сижу, курю, читаю Жэньминь Жибао и думаю о разной чепухе." (Честно гуглила, не нашла откуда это, кто знает, может подскажут).
Вот и я сижу, читаю, не курю, но думаю о разной чепухе.
Подумала о том, что если бы с вояками случился конфуз, как с японскими демонстрантами, может интересней было бы и полезней для планеты. Это ж сколько удобрений разом. Вот это оружие!
Хотя, какие из этого удобрения. И оружие такое в войсках было. Называлось только никаким не звуковым, а простым словом-сокращением "диза".
И еще, почему после мужского оргазма я никогда не видела, чтобы курили (ладно придирка, тут такое дело, может все некурящие были) или точно никто не засыпал, а кое-кто так бодренько с энтузиазмом бежал на работу, а вот я выключиться и уснуть могу запросто)))
О героях каких-то специфических, с идиотскими диалогами и такими же поступками. Но что поделаешь, армия-то космическая, никто с реальностью и не отождествляет.
"молодой для своей ученой степени доктор Уоллес" - это же насколько он молодой? Из детскосадовского возраста вышел?
Короче, автор, прости. Строго мое восприятие, сплошной сумбур.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

МотыжникРазврата
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:00
Откуда: Архангельская(жопка мира в районе Кубани)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Абсолютное оружие

Сообщение МотыжникРазврата »

При всем моем желании, я бы не смог подрокать, пока ржу. Кстати, идейка-то не нова - не далее, как полгода назад вышел "Любовь, смерть и роботы", где одна из смертей Гитлера предполагала четырех венских проституток, которые окажутся представительницами такой вот расы потрахушниц-тихушниц и вчетвером они покажут человечеству путь к просвещению и космическому оргазму.
Рассказ - огонь. Порнорассказ... ну... ок?
Когда фантазия заходит в эротический лес Чудес... Всегда. всегда она там, собака.

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 21:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 525 раз

Абсолютное оружие

Сообщение Черешня »

В тексте есть одна замечательная мысль: любовь побеждает всё. Тут не в прямом смысле любовь, но всё же. Инстинкт размножения - огромная сила. Это мощь, которая может смести всё на своём пути! Жаль, что солдаты не умели сексуальную энергию переводить в духовную...))
Рассказ-порнушка. Что ж, и такое вполне пригодно для употребления. И спасает этот рассказ юмор. Хоть и пошлый, но всё же смешной))
Удачи!

Karakousa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 май 2019, 17:18
Поблагодарили: 25 раз

Абсолютное оружие

Сообщение Karakousa »

Так выходит, что когда понравилось, и сказать нечего, кроме «мне понравилось»! Стартанул автор классно. Ненавязчивая экспозиция и сразу завязка потихоньку вплетается. Диалоги живые. Антураж космооперы – неожиданный сюрприз.
Немного косячит тот абзац, где POV перескакивает с генерала на девушек на поле «боя». По сюжету там не может быть их POV. Но то такое.
Сюжет, действие – это неожиданно и интересно. Здесь есть оригинальный, забавный, остроумный сюжет, который захватил. На каждом моменте рассказа было интересно читать, что же дальше. Улыбнуло)))

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3227 раз
Поблагодарили: 2267 раз

Абсолютное оружие

Сообщение Мерзавец »

Начал читать и тут же начал возмущаться. Но дочитал и понял что это всего навсего стеб. Автор просто прикололся в рамках конкурса. Но тем не менее в моих глазах оценку рассказа не повысило. Такое я бы не стал читать даже в очереди к стоматологу. Но обязанность прочитать конкурсные рассказы заставила пересилить себя.
1. НПД 10-15%, только потому что описывается групповуха в армейских масштабах.
2. Сюжет подогнан под конкурсные задания и состоит из сплошных ляпсусов. Например:
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
Сегодня мы впервые столкнемся с висийцами лицом к лицу. И никто даже близко не имеет представление, с кем мы имеем дело.
??????? После того как Ви-Си захватили полгалактики, никто так и не узнал о них ничего?????? Разведки у генерала Фергюсона нет? Вроде бы есть:
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
В общих чертах солдаты знали, что предстоит бой с гуманоидной расой, внешне неотличимой от человека. И вооружены они будут так же, как и земляне.
3. Когда понимаешь что это прикол Автора ;) то и воспринимаешь соответственно: написал хрень, ну и хрен с ним!
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Вредная Ворона
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:50
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 378 раз

Абсолютное оружие

Сообщение Вредная Ворона »

Автор, вы сделали мой день! :lol:
Дайте я вас расцелую!
Вспоминается оргия в фильме «Эльвира повелительница тьмы» и мадам, задирающая юбочку над лежащим обессиленным мужиком, со словами «Извините, это лицо свободно?»)))
Нечто вразумительное напишу позже, пока пытаюсь пояснить детворе - почему тетя рыдает))

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8820 раз
Поблагодарили: 5222 раза

Абсолютное оружие

Сообщение Ulysses »

Начало напомнило рассказ Саймака - "Достойный противник"
«Пятнашники запаздывали»
Очень захотелось ремейка. Фиг.
Черешня писал(а):
07 июн 2019, 19:11
В тексте есть одна замечательная мысль: любовь побеждает всё. Тут не в прямом смысле любовь, но всё же. Инстинкт размножения - огромная сила
А потом началась сплошная анти-Лисистрата.
„Не подпущу любовника, ни мужа
Кто с вожделеньем подойдет.

Не подниму я ног до потолка,
Не встану львицею на четвереньки.
И в подтвержденье пью из чаши я…“
Диана Тим Тарис писал(а):
06 июн 2019, 08:05
Секс как абсолютное оружие? Вполне себе. Почему бы и нет. Хочешь новую шубу – подари ему незабываемую ночь. Примитивно? Да! Но ведь вполне реально...
Лисистрата то вернее придумала: не дам! И ищи, где хочешь. Хоть полсвета обойдёшь, слаще милой не найдёшь.
Анти-Лисистрата с претензией на юмор. Местами улыбнуло, местами много слов.
Потом ещё кольнуло
Верлиока писал(а):
07 июн 2019, 08:11
когда у Автора есть шаблон на все случаи жизни
Шаблон! Точно уже было: война, зомби, инъекции, безудержное секс-братание на благо мира. Похоже идея фикс автора.
Да и автор собственной персоной, на этот раз в образе доктора Уоллеса, не подвластный ни женским чарам, ни акустическому давлению. Ну, встал, а зачем и куда его совать?
Т.е. вот они непобедимые войска Земли.
Да и с самим акустическим воздействием непонятки. То ли ВЧ, то ли НЧ. Резонанс дело тонкое.
Ведь в условии одной задачи сказано:
Ulysses писал(а):
08 июн 2019, 17:41
Десятиклассник Колян для достижения высшей точки делает 35 фрикций, а его дружок Толян в три раза больше. И их подружка Танюха достигает высшей точки за 38 фрикций. Сколько раз и с кем достигнет высшей точки Танюха, если Колян будет первым, а Толян сразу за ним? А если наоборот, Толян будет первым, а Колян сразу за ним?

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Абсолютное оружие

Сообщение Мурка »

Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
- Чёрт возьми, - испугался он, – то есть, все эти солдаты это…
Что-то знакомое... Зомби???? :shock: :shock:
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
Ему внезапно стало душно. Он списал это на волнение.
Мне внезапно стало смешно. Я списала это на радость от победы Надаля в Ролан Гарос...
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
, а у меня ни с того ни с сего эрекция разыгралась.
У меня начала разыгрываться истерика от смеха... :lol: :lol:
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
и посмотрели в глаза ученым, пытаясь без слов сообщить о том же.
Как о том же - "сообщить без слов"?? Буграми в штанах?? :shock:
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
Закрыв глаза, профессор подошёл к холодильнику
Которого к тому времени уже смертельно трахнула печка! :lol:

Автор, я обязательно напишу нормальный отзыв, когда у меня пройдёт истерика от смеха!
Мой вечер Вы сделали, за что Вам спасибо!

Камеди клаб - это прошлое по сравнению с этим рассказом :lol: :lol:
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Симона
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 май 2019, 23:13
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 147 раз

Абсолютное оружие

Сообщение Симона »

масштабный армейский мезальянс и прекрасными инопланетянками? а почему б и нет. Рассказ цельный, написан динамично, и спасибо, что короткий. Но начало занудное, конечно, да и в принципе стиль неровный по всему рассказу, то старательный, то на " и так сойдет". Развязка была ясна с первого упоминания о звуковом сигнале. А вот интересно, завоевывали другие расы эти красотки в каком облике? - раз я задаю такой второстепенный вопрос, это значит, что НПД стремится к нулю.

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Абсолютное оружие

Сообщение Евушка »

Это уже какой-то полный половой беспредел! :shock: Сексуальное влечение, как оружие... или, если точнее: сексуальное влечение против оружия?! Хм-м... :?
Посыл чем-то напоминает Аристофановскую Лисистрату, но тут он доведён до полного абсурда, а поэтому: реализма никакого и поверить в происходящее совершенно невозможно... даже при всех фантастических допущениях...
Остаётся полной загадкой: есть ли у этих сексапильных инопланетянок свои мужчины... И почему в экспедиционном корпусе нет ни одной женщины?
Это что же, столько лет упорной борьбы феминисток за равные права, а возможность открывать и завоёвывать далёкие планеты остаётся только у мужчин?! :shock: :shock: :shock: Полнейшая несправедливость!!! :impossible:
В общем, раз своих женщин у этих вояк-бедолаг нет, то остаётся послушать совет своего генерала - "взять волю в кулак", передёрнуть... и дальше в бой... :oops: ))
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7424 раза

Абсолютное оружие

Сообщение Волшебник »

"Make Love, Not War"
Claire-Redfield-Resident-Evil-Персонажи-Resident-Evil-Игры-5206895.jpeg
Этот рассказ самым последних в рамках конкурса. И, оглядываясь назад, могу сказать что он оказался одним из самых лучших. Хотя, казалось бы, почему? Много диалогов, секс в самом конце, эротика отсутствует. Но у рассказа есть одна важная деталь, которая делает его важным, на фоне остальных рассказов. Он попытался переосмыслить схему эротического рассказа. Если посмотреть на другие рассказы в конкурсе, то почти всех они выполнены по одинаковой схеме: партнер А встречает партнера Б, а дальше у них секс. Даже если авторы попытались добавить в рассказы элементы мистики или фэнтези, то всё равно сводилось к одной той же схеме. Но в этом рассказе автор попытался вырваться из данных рамок. Здесь рассказ начинается с войны! Где главным оружием врага стал секс! Да, секс как оружие в войне с инопланетной цивилизации! А почему нет? Почему секс нельзя представить в таком контексте? Почему нельзя проявить фантазию и использовать секс в антимилитаристском рассказе? Про секс можно вообще нафантазировать чего угодно. И автор не побоялся вписать в контексте войны и элементов научной фантастики.
Хотя, казалось бы, выпускались комиксы и мультфильмы "Тяжелый металл", которые показывали что тему секса можно разнообразно развивать хоть в научной фантастике, хоть в фэнтези, и даже не прибегая к этому сексу.
tumblr_oaqks3wRuW1tr6ni8o2_500.gif
Даже популярная сейчас "Марвел" выпускала фривольные комиксы про супергероиню-стриптизёршу.
1528847874-1467800439-stripperella-2.jpg
То есть, нет никаких границ чтобы раскрыть тему сексу как-то иначе, под другим углом. И отлично что автор постарался это сделать.

Аватара пользователя
Korrin
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:59
Награды: 4
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Абсолютное оружие

Сообщение Korrin »

Эх... трудно мне комментить НФ рассказы. Планка, задранная Шекли, очень сильно мешает быть объективным. Тем более что у него рассказ с таким же названием есть. "— Мне нравится спокойная протоплазма, — сказало Оно, и гигантский рот сомкнулся над Парком, — но мне нравится и активная протоплазма."
Соответственно каждый подобного типа рассказ воспринимается как загадка, которую нужно решить раньше, чем это сделает автор.
В данном же рассказе, при всей выдержанной стилистике, загадка не решается. Герои просто сдаются, даже не пытаясь как-то противолежать сексуальной угрозе.
Эй, в строю не было ни одного гея? Кондового, настоящего, принципиального, как андроид Андрюша в соответствующем стихе?
Эй, в армии нет ни одной женщины? Солдат Джейн сняли в прошлом тысячелетии, а амазонки и онна-бугэйся ураганили и того раньше. Боевые евнухи(привет "безупречным" из гаматрона)?
Беспилотники? Обычная авиация? Ковровые бомбардировки? Загоризонтные гаубицы? РСЗО, или, если уж это именно Соединённые Штаты, то MLRS?
На крайний случай - старый добрый бром!

Автору стоит хоть как то обыграть этот момент, сделать условия войны такими, чтобы иначе как в рукопашной, проблема войны не решалась.
- Как хорошо, что всё плохо.
- Но почему?
- Если бы было всё хорошо, то нам не о чем было бы поговорить.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Абсолютное оружие

Сообщение Незабудка »

Принималась читать раз шесть или восемь, не знаю... сбилась со счёта...
Пошлый юмор, как раз на уровне гусарского, который терпеть не могу.
В общем, не моё абсолютно. Автора от низших баллов спасает лишь моя лень писать развёрнутый коммент.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5054 раза
Поблагодарили: 4770 раз

Абсолютное оружие

Сообщение Евгений3 »

Slip писал(а):
03 июн 2019, 23:42
Боюсь, что большинство читателей, не обремененных конкурсной обязанностью дочитывать до конца, делать этого не станут.
Это почему ещё не станут?
Никакая самая разухабистая шлюха, даже банда шлюх, не смогут сломить боевой дух настоящего солдата, настоящего мужика.

Ответить

Вернуться в «Мезальянс в сексе»