Абсолютное оружие

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Абсолютное оружие

Сообщение Волшебник »

МотыжникРазврата писал(а):
22 июн 2019, 11:59
Ладно, поехали про 282. Об оскорблении ЧУВСТВ верующих. И людей привлекали по этому закону. И до сих пор жопки трясутся, что ни шутка, то с оглядкой.
А ну и репосты каких-то там категорий. Людей сажал и за картинки. Когда для вас это станет реальной проблемой, когда начнут за мыслепреступления сажать? Спуститесь с небес на землю - если сегодня утром вас не посадили, это не значит, что вечером вас не загребут за компанию и не пришьют ту же 282. Закон не располагает информацией о том, что такое чувства верующих и как их можно оскорбить, а потому уедете при первой же необходимости.
Хотя чего я перед вами распинаюсь? Лучше один раз присесть, чем семь раз не попасться.
Я ничего не могу сказать. Церковь не посещаю, меня туда не зовут и ходить никто заставляет. Соответственно претензий у меня к ней нет и постить картинки про неё тоже нет необходимости. А если бы даже и были, то постил бы картинки критикующих религиозный институт, а верующих или основы их религии.

Аватара пользователя
Korrin
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:59
Награды: 4
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Абсолютное оружие

Сообщение Korrin »

МотыжникРазврата писал(а):
22 июн 2019, 07:55
хех, тебя посадки за репостик уже не пугают? Интернет не закроют. Его подчинят, перелопатят, и у тебя будет еще одно телевидение. Куда потом пойдем?)
А куда мы сейчас пришли?
Свобода в интернете и свобода вообще не является самоценностью.
Свобода это метод, а не цель. А какова цель?

пы.сы. а "интернет-рубильник" нужен для одной простой вещи - это параллельная, резервная, система dns-серверов, которые нужны для того, чтобы в случае отключения от расположенных в США доменных серверов, не рухнул нафиг внутрироссийский сегмент.
Это точно такая же система, как аналоги SWIFT - наш СПФС или китайский CIPS
- Как хорошо, что всё плохо.
- Но почему?
- Если бы было всё хорошо, то нам не о чем было бы поговорить.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Абсолютное оружие

Сообщение Волшебник »

Korrin писал(а):
24 июн 2019, 09:21
пы.сы. а "интернет-рубильник" нужен для одной простой вещи - это параллельная, резервная, система dns-серверов, которые нужны для того, чтобы в случае отключения от расположенных в США доменных серверов, не рухнул нафиг внутрироссийский сегмент.
Это точно такая же система, как аналоги SWIFT - наш СПФС или китайский CIPS
Твои бы слова всем людям в уши. Потому что мае ко мне на работу подходил один знакомый и на полном серьёзе спросил: "А ты слышал что в ноябре Интернет отключат?" Это ж как надо было "правдой" мозги промыть чтобы до такого людей довести. А ещё государственные СМИ потом ругают, хотя ничем от них не отличаются.

МотыжникРазврата
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:00
Откуда: Архангельская(жопка мира в районе Кубани)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Абсолютное оружие

Сообщение МотыжникРазврата »

Korrin писал(а):
24 июн 2019, 09:21
МотыжникРазврата писал(а):
22 июн 2019, 07:55
хех, тебя посадки за репостик уже не пугают? Интернет не закроют. Его подчинят, перелопатят, и у тебя будет еще одно телевидение. Куда потом пойдем?)
А куда мы сейчас пришли?
Свобода в интернете и свобода вообще не является самоценностью.
Свобода это метод, а не цель. А какова цель?

пы.сы. а "интернет-рубильник" нужен для одной простой вещи - это параллельная, резервная, система dns-серверов, которые нужны для того, чтобы в случае отключения от расположенных в США доменных серверов, не рухнул нафиг внутрироссийский сегмент.
Это точно такая же система, как аналоги SWIFT - наш СПФС или китайский CIPS
Конечно, только для этого. У нас ведь самые тактичные спецслужбы, законопослушные чиновники, и страна у нас самая лучшая. Я знаю. А вот вы мне скажите, почему, когда интернет не применялся для организации народных шествий, предпренимались ли попытки создания чего-то подобного? Нет, конечно. Смысла не было.
Когда фантазия заходит в эротический лес Чудес... Всегда. всегда она там, собака.

Аватара пользователя
Korrin
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:59
Награды: 4
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Абсолютное оружие

Сообщение Korrin »

МотыжникРазврата писал(а):
24 июн 2019, 12:39
А вот вы мне скажите, почему, когда интернет не применялся для организации народных шествий, предпринимались ли попытки создания чего-то подобного?
Когда в интернете было пол-процента населения (что было не так давно, буквально 15 лет назад) - в этом не было смысла.
Когда нам не выкатывали угроз в стиле "а не будете себя вести как положено (т.е. отдавать нефть и газ забесплатно, не развивать собственное производство, не конкурировать в торговле оружием, энергоатомом и военной "крышей") отключим от SWIFTа, кредитов и прочих плюшек - в этом не было смысла.
Когда Гугл не отключал обновления своих продуктов для Хуавей по пинку от ГосДепартамента - в этом не было смысла.
Когда Марк Цукерберг не приходил в Сенат рассказывать где там накосячила МордоКнига в вопросе выборов президента - в этом не было смысла.

А сейчас смысл есть - в виду появления всех вышеперечисленных факторов.
Ну и один из основных моментов.
Учиться надо у лучших, так? Думаю, так.
Лучшие в данном вопросе - это США и Китай.
И у тех и у других локальные системы контроля интернета. Так почему мы не должны поступать как лучшие?
- Как хорошо, что всё плохо.
- Но почему?
- Если бы было всё хорошо, то нам не о чем было бы поговорить.

МотыжникРазврата
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:00
Откуда: Архангельская(жопка мира в районе Кубани)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Абсолютное оружие

Сообщение МотыжникРазврата »

Korrin писал(а):
24 июн 2019, 13:04
Когда нам не выкатывали угроз
Кому это - нам?_) Нам, как народу никто предъяв и не бросал. Разборки эти сугубо политические. И уж в дипломатии наши парни ни в зуб ногой.
Разделяйте понятия "страна" и "правительство". В нашем случае это особенно необходимо. Никто не развивает в стране промышленность, не привлекает инвестиции, не строит школы, бюджет на образование - смех. Бюджет на здравоохранение - смех сквозь слезы. Частный сектор - в жопе, и активно запихивается глубже.
Как там у Карлина? Планета в порядке, людям - пиздец. Только у нас наоборот.
Когда фантазия заходит в эротический лес Чудес... Всегда. всегда она там, собака.

МотыжникРазврата
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:00
Откуда: Архангельская(жопка мира в районе Кубани)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Абсолютное оружие

Сообщение МотыжникРазврата »

Korrin писал(а):
24 июн 2019, 13:04
Учиться надо у лучших, так? Думаю, так.
Научитесь у них технологиям и промышленности, это будет куда полезнее. Китай - лидер по производству электроники. США - технологический лидер, пусть и руками частников. Чему кот желает научиться у кашалота и кальмара? Плавать? Или нырять?) Наш Эльбрус смешон даже по меркам девяностых годов.
Я бы очень хотел думать, что ваше видение закона о суверенном интернете - это верное видение. Да вот только живу в России, а верить в такое, проживая здесь - (далее должно быть что-то про идиотизм - но не будет. Либо вас обижу, либо еще кого. )
Когда фантазия заходит в эротический лес Чудес... Всегда. всегда она там, собака.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Абсолютное оружие

Сообщение Ulysses »

МотыжникРазврата писал(а):
24 июн 2019, 17:35
Научитесь у них технологиям и промышленности, это будет куда полезнее.
Соглашусь.
У меня есть ощущение, что в научно-техническом состоянии наша страна немного "раскорячилась", так можно и штаны порвать. Одна нога ещё стоит в фундаментальной науке, атомных и космических технологиях, а вторая всё больше погрязает в добыче полезных ископаемы. Плохо обстоит дело с прикладными промышленными технологиями в машиностроения, химической переработки и т.д.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Абсолютное оружие

Сообщение Волшебник »

МотыжникРазврата писал(а):
24 июн 2019, 17:30
Кому это - нам?_) Нам, как народу никто предъяв и не бросал. Разборки эти сугубо политические. И уж в дипломатии наши парни ни в зуб ногой.
Разделяйте понятия "страна" и "правительство". В нашем случае это особенно необходимо.
Уважаемые пользователи Huawei! У правительства США есть претензии к руководству этой компании, но вас они ни в коем случае не касаются. Но пользоваться Android и сервисами Google мы вам всё равно запрещаем. Повторюсь, вы ни в чём не виноваты.
МотыжникРазврата писал(а):
24 июн 2019, 17:30
Никто не развивает в стране промышленность, не привлекает инвестиции, не строит школы, бюджет на образование - смех. Бюджет на здравоохранение - смех сквозь слезы. Частный сектор - в жопе, и активно запихивается глубже.
А как инвестиции привлекать если международным компаниям запретили вкладывать в Россию деньги санкциями?
МотыжникРазврата писал(а):
24 июн 2019, 17:35
Научитесь у них технологиям и промышленности, это будет куда полезнее. Китай - лидер по производству электроники. США - технологический лидер, пусть и руками частников. Чему кот желает научиться у кашалота и кальмара? Плавать? Или нырять?) Наш Эльбрус смешон даже по меркам девяностых годов.
Не понимаю тебя. Приводишь в пример Китай, хотя сам же резко выступаешь против демократии по китайскому образцу и любого подобия китайского файерволла.)
МотыжникРазврата писал(а):
24 июн 2019, 17:35
Да вот только живу в России, а верить в такое, проживая здесь - (далее должно быть что-то про идиотизм - но не будет. Либо вас обижу, либо еще кого. )
Вспоминаю видео нашей оппозиционерки Юлии Латыниной. Когда ввели продуктовое эмбарго то она с серьёзным видом заявило что президент готовит население к всеобщему голоду.

Ответить

Вернуться в «Мезальянс в сексе»