Буриданов осёл

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4748 раз

Буриданов осёл

Сообщение Евгений3 »

Волшебник писал(а):
10 июн 2019, 19:38
Можете меня дальше не уважать.)))
А вот и зря так думаете. Мне кажется, подобный рассказ вам по силам.
Что делать, не ваш, так не ваш.
Автору рассказа хочу добавить, что наш великий и могучий ему ещё ковать, точить и шлифовать не покладая рук. Иначе ничего не получится, форма может убить содержание.

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 21:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 525 раз

Буриданов осёл

Сообщение Черешня »

Такое ощущение, что ГГ здесь - ДД)))
Что ж, рассказ скуп на чувства, но подробен на детали. Новая любовница-соседка... Милая, но ниочёмная... Потрахаться от нечего делать. Грустно. По мне, если изменять, так уж с фейерверком эмоций и с головой в них! А не скупой "семейный" секс просто потому что...
Удачи!

Аватара пользователя
Симона
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 май 2019, 23:13
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 147 раз

Буриданов осёл

Сообщение Симона »

Очень мужской текст, где-то даже талантливый. В стиле наивного (чтоб не сказать "примитивного") реализма. Ну, сучка. Ну, случка. Каждый убогий кобелишка мечтает о случке без вопросов, а тут еще сучка такая ласковая попалась, покладистая, покорная. Прям мечта неврастеника. Говорящая теплая кукла, и поговорить с ней не о чем. Как удобно-то. Те самые сцены выписаны так добротно, так старательно, со знанием дела. За героя даже радуешься: повезло-то как. Сама пришла, сама дала. Он-то что сделал? Да ничего. Он вообще никакой. Разве что самец. Ну, гуляет. И что? Простой удел городского неудачника, разносчика хламидий и спирохет. Ничтожество, возомнившее о себе. И в чем только мезальянс-то? В том, что она тупая кассирша, а он - вроде как с образованием? В том, что она фуфло смотрит по телеку, а он Зеркала на ноуте? И чо? Одинаковые потребители массового контента. Мезальянс - типа заход ГГ, под пивасик и чипсы, в простонародье? Так ГГ-то ведь тоже пустое место. И жизнь его пуста. В общем, весь рассказ - скучная бытовуха, затаенная мечта неудачника о ласковой сучке. У ГГ - сбылась.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7377 раз

Буриданов осёл

Сообщение Волшебник »

Черешня и Симона, вы супер!)

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Буриданов осёл

Сообщение Slip »

Черешня писал(а):
10 июн 2019, 20:05
Такое ощущение, что ГГ здесь - ДД)))
Кстати да, тоже про него вспомнил, когда читал ))
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 21:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 525 раз

Буриданов осёл

Сообщение Черешня »

Slip писал(а):
11 июн 2019, 09:57
Черешня писал(а):
10 июн 2019, 20:05
Такое ощущение, что ГГ здесь - ДД)))
Кстати да, тоже про него вспомнил, когда читал ))
А я вот только что его читала на Мендозе)) Не, надеюсь, не он)) Хотя кто его знает...

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7191 раз

Буриданов осёл

Сообщение Диана Тим Тарис »

Черешня писал(а):
11 июн 2019, 10:16
Хотя кто его знает...
Этот конкурс полон сюрпризов))))
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Буриданов осёл

Сообщение Ulysses »

«Здесь такая скука, что я изменил любовнице с женой» (с).
Перефразируя известный анекдот «Повезло МарьИванне. И муж, и любовник, ещё и изнасиловали», можно предположить, что и ГГ повезло. Повезло ли?
Меланхоличная история (+18) перипетий мужчины в возрасте «да пусть они сами к на приплывут» с традиционными размышлениями «кто виноват?» и «что делать?» в форме внутреннего диалога с неодушевлённым предметом…
Кто-то плачется в жилетку. Кто-то изливает душу Teddy Beer и получает кассовый сбор.
Диалог с неодушевлённым предметом Волшебник, довольно распространенный литературный приём. Некий князь в романе русского классика целую главу с дубом монолог имел. А в одном из романов Олди повествование вообще ведётся от лица неодушевленного предмета, меча, а люди лишь «придатки».
ГГ же призвал в собеседники самого близкого, самого чувствительного из всех своих неотъемлемых органов, к тому же непосредственного участника событий и одухотворил его своей фантазией.

«Супружеская неверность» как признак инфантилизма, странное заявление, хотелось бы выслушать логическую цепочку. «Каждый мужчина имеет право налево», так кажется у Фоменко. Не знаю насколько каждый, но некоторые ходят и не всегда крадучись, о чём нам постоянно напоминает так сказать «семья и школа». В какой-то степени адюльтер можно рассматривать, как извечный инстинкт самца завести отношения с возможно большим количеством прелестниц противоположного пола для передачи своего генофонда.
Из каждого утюга в стране доносится:
«У тебя далёко дом и семья,
И меня с курорта ждут сыновья,
Так что в этой бесшабашной любви
Между нами получилась ничья»
И какая-то часть наших соотечественников ежегодно устремляется в южные края или курортные зоны, чтобы там, в беззаботной дали отведать «этой бесшабашной любви». Время от времени даже самые стойкие отправляются в вояж с целью изменить своему одиночеству.

В тексте наличествует две линии адюльтера. Одна - роман, с Ириной, начавшийся «по любви» и спустя много лет, дошедший до состоянии вялотекущей стагнации. И вторая - случайный, почти «курортный» роман: «шашлычок-коньячок», трах-тибидох и «беги, не опоздай на поезд». Но тут засада, не уехала соседка. И «курортный роман» стал похож на «осенний марафон». И ГГ пытается разобраться.

Ещё одна составляющая слагаемое формулы «инфантильность» открытой Волшебник, «эмоциональная и чувственная незрелость (полное отсутствие страсти)». Случается, что страсть не возникает в человеке годами, и он строит на этом собственную исключительность.
Волшебник, единственно, что вы, верно, подметили – это не конец повествования. Подразумевается какое-то продолжение.

В тексте имеют место два основных эпизода +18.
1. Первый спонтанный. Мужчина в возрасте к полста, сексуально в общем-то удовлетворённый общением с постоянной фавориткой, внезапно оказался в необычной для себя ситуации с перспективой «курортного боковичка». И ведет себя как буриданов осёл: сбегать по-быстрому налево или додавить свидание с постоянной пассией. Молодка и интрига победили. Радости полные штаны – приключение и молодость вспомнил. Без страсти, согласен, хотя эмоций полный букет. Но осадок в душе остался.
А кто из читателей в этом этюде хотел увидеть от ГГ акробатику и в хвост, и в гриву, читайте фантастику на СТ.

2. Второй в некоторой степени познавательный. Теперь как бы журавль идёт(ожидает) к лисице, со своими прожектами и намёками. А вот облом - манная каша на блюдце, Баба-Яга физиологии против.
Ну и нафига пришла? Ах просто поговорить?
В отличии от оставшейся за кадром Ирины, ГГ не очень-то миндальничает с желаниями и настроением соседки, и такое проявление «любви к своим ближним» для него самого становиться загадкой. Ну что ж давай посмотрим, куда кривая вывезет? Раз пришла, значит давай. И она даёт и подчиняется.
«Как интересно? - думает ГГ, - А если с этой стороны погладить, а сюда проникнуть?»
Разбега для страсти конечно нет, ВПП коротковата.

Не прав, Волшебник, свои эмоции ГГ отжал, даже сюрный мультик словил. Для ГГ это похоже первый осознанный опыт попытки подчинения себе, своим фантазиям, не взирая на… Куда ещё его эта тропинка выведет? Да, он и сам пока не знает.
В минус рассказу – не понятна мотивация Нины.
Да, это вроде и не завершение истории. Что тоже минус автору.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7377 раз

Буриданов осёл

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
16 июн 2019, 19:14
Диалог с неодушевлённым предметом Волшебник, довольно распространенный литературный приём. Некий князь в романе русского классика целую главу с дубом монолог имел. А в одном из романов Олди повествование вообще ведётся неодушевленного предмета, меча, а люди лишь «придатки».
Я знаю что существуют такой литератный приём, но сравнивать член с СЫНОМ это уже перебор.)
Ulysses писал(а):
16 июн 2019, 19:14
ГГ же призвал в собеседники самого близкого, самого чувствительного из всех своих неотъемлемых органов,
Вы серьёзно так про х...й думаете)?
Ulysses писал(а):
16 июн 2019, 19:14
«Супружеская неверность» как признак инфантилизма, странное заявление, хотелось бы выслушать логическую цепочку.
Инфантильный человек – это человек, в поведении которого доминирует незрелое поведение, неготовность брать ответственность на себя и самостоятельно принимать решения, отсутствие жизненных целей и стремление что-то поменять в себе и в своей жизни в целом.
https://story-woman.ru/psihologia/chto- ... -chelovek/

Главный герой отказывается брать на себя ответственность в клятве верности, то есть демонстрирует признак инфантила.
Ulysses писал(а):
16 июн 2019, 19:14
«Каждый мужчина имеет право налево», так кажется у Фоменко. Не знаю насколько каждый, но некоторые ходят и не всегда крадучись, о чём нам постоянно напоминает так сказать «семья и школа». В какой-то степени адюльтер можно рассматривать, как извечный инстинкт самца завести отношения с возможно большим количеством прелестниц противоположного пола для передачи своего генофонда.
Из каждого утюга в стране доносится:
«У тебя далёко дом и семья,
И меня с курорта ждут сыновья,
Так что в этой бесшабашной любви
Между нами получилась ничья»
И какая-то часть наших соотечественников ежегодно устремляется в южные края или курортные зоны, чтобы там, в беззаботной дали отведать «этой бесшабашной любви». Время от времени даже самые стойкие отправляются в вояж с целью изменить своему одиночеству.
О-П-Р-А-В-Д-А-Н-И-Я.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Буриданов осёл

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
16 июн 2019, 19:39
неготовность брать ответственность на себя и самостоятельно принимать решения
а почему ты считаешь, что он не готов брать ответственность? Может, у них с женой свободные отношения? Уверен, что все, у кого начинаются отношения, дают эту самую клятву верности?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Буриданов осёл

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
16 июн 2019, 19:39
сравнивать член с СЫНОМ это уже перебор.)
Вы передёргиваете, а это худшая черта и приём критика.
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
Мой удовлетворённый головастик весело гомонил в штанах, словно сынишка, впервые взятый отцом на рыбалку:
ГГ называет свой пенис "головастик", а его шевеление в штанах сравнивает с восторженным поведением сына (маленького мальчишки) взятого отцом на рыбалку. Возможно вы не ходили с отцом, куда-нибудь в мужской мир (на рыбалку, в гараж) и не можете оценить тот эмоциональный восторг: "Пап-пап, а я правда тебе помог, цепь в керосине промывать, завтра ты дашь мне ключ гайки закручивать".
Когда я пятилетним пацаном пошёл с отцом на рыбалку, он украдкой отрезал крючок от моей удочки, чтобы я не поймал себя за штаны или не застрял в кустах (это он мне потом признался). И всё равно я радовался, что вместо того чтобы спать, меня взяли на вечернюю зорьку с мужиками.
Если нет, сожалею. Но у Вас ещё всё впереди. Вы можете увидеть радость вашего сына.
Последний раз редактировалось Ulysses 16 июн 2019, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7377 раз

Буриданов осёл

Сообщение Волшебник »

Незабудка писал(а):
16 июн 2019, 20:02
а почему ты считаешь, что он не готов брать ответственность? Может, у них с женой свободные отношения? Уверен, что все, у кого начинаются отношения, дают эту самую клятву верности?
В рассказе это не оговарено, а вообще, мужчинам обычно нет необходимости что-то жёнам говорить.
Ulysses писал(а):
16 июн 2019, 20:06
ГГ называет свой пенис "головастик", а его шевеление в штанах сравнивает с восторженным поведением сына (маленького мальчишки) взятого отцом на рыбалку. Возможно вы не ходили с отцом, куда-нибудь в мужской мир (на рыбалку, в гараж) и не можете оценить тот эмоциональный восторг: "Пап-пап, а я правда тебе помог, цепь в керосине промывать, завтра ты дашь мне ключ гайки закручивать".
Когда я пятилетним пацаном пошёл с отцом на рыбалку, он украдкой отрезал крючок от моей удочки, чтобы я не поймал себя за штаны или не застрял в кустах (это он мне потом признался). И всё равно я радовался, что вместо того чтобы спать, меня взяли на вечернюю зорьку с мужиками.
Если нет, сожалею. Но у Вас ещё всё впереди. Вы можете увидеть радость вашего сына.
Автор мог спокойно сравнить поведение члена с чем угодно. Зачем автору надо было использовать именно такие ассоциации? Как у него вообще они в одном предложении могли встретиться? Понимаю что главный герой так шутит, но видимо дети для него тоже что-то настолько несерьёзное, что их можно приплетать к мыслям о члене.

Аватара пользователя
шестой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:18
Награды: 3
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 934 раза

Буриданов осёл

Сообщение шестой »

Волшебник писал(а):
16 июн 2019, 20:19
Зачем автору надо было использовать именно такие ассоциации? Как у него вообще они в одном предложении могли встретиться? Понимаю что главный герой так шутит, но видимо дети для него тоже что-то настолько несерьёзное, что их можно приплетать к мыслям о члене.
... ой, ну вот это глупости)
Я частенько шучу об образовании у себя в спине, в котором подозревали хондрому и остеому, как о "яйце Чужого" и "плоде нашей с Затовски инопланетной любви". Это не значит, что эта херь меня не пугает, или что я не отношусь к ней серьезно. Просто... ну... это забавно, блин))) Чувство юмора у меня такое.
А у автора "буриданова осла" чувство юмора - вот такое. Я бы тоже не назвал член "сынишкой", но зачем отнимать у автора право шутить так, как ему кажется забавным?) Юмор вовсе не демонстрирует несерьезное отношение к вопросу.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Буриданов осёл

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
16 июн 2019, 19:39
Вы серьёзно так про х...й думаете)?
Мой пенис неотъемлемая часть моего тела, в принципе равнозначная всем остальным. Но как-то так получается, что вот уже несколько десятков лет он является краеугольным камнем моего мужского мира.
"Он вырос в бедной еврейской семье и если бы не был мальчиком, ему было бы нечем играть" :D:
И да, Волшебник, на ментальном уровне могу подбодрить его или разделить полученные через него волшебные эмоции. Мне он вообще очень нравиться.

Волшебник, если я вас правильно понял в предыдущих пабликах, вы свой вообще подвергали физическим репрессиям, поскольку он не подчинялся вашим ментальным посылам.

Я вообще в ладах со своим организмом. И часто обращаюсь к нему в целом:
- продержись, не заболей здесь в командировке, потерпи до дома, Вот тебе таблеточка!
и по отдельности:
- ну вспомни-вспомни, какую вчера буську Волшебник сморозил. В компе я сам могу посмотреть. А ты вспомни-вспомни.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Буриданов осёл

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
16 июн 2019, 20:19
Зачем автору надо было использовать именно такие ассоциации? Как у него вообще они в одном предложении могли встретиться?
Потому что это очень яркий образ восторженного обращения младшего к старшему. И тот и другой провернули замечательное дельце.

Приведите ваш вариант.
Волшебник писал(а):
16 июн 2019, 20:19
Понимаю что главный герой так шутит, но видимо дети для него тоже что-то настолько несерьёзное, что их можно приплетать к мыслям о члене.
Извините, но вы меня в очередной раз насмешили своей категоричностью.
"Две старые девы сидят во дворе на скамейке и, поджав скорбно губы, наблюдают за
петухом, который гонится за одной из кур и никак не может ее догнать. Два раза
обежав вокруг дома, перепуганная курица выбегает на улицу и попадает под колеса
грузовика. Одна из дев, многозначительно глядя на подругу, произносит с пафосом:
- Она предпочла смерть!"

Вам уже мало незнания отношений ГГ с супругой, но при этом авторитетного осуждения, вы уже и за детей взялись, с той же безапелляционностью
Мне вообще ваш мир нереальным кажется, но я искренне допускаю его существование.
Последний раз редактировалось Ulysses 16 июн 2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Буриданов осёл

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
16 июн 2019, 20:19
В рассказе это не оговарено
вот именно
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Буриданов осёл

Сообщение Незабудка »

Ulysses писал(а):
16 июн 2019, 20:48
Мне вообще ваш мир нереальным кажется, но я искренне допускаю его существование.
Альтернативное мышление))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7377 раз

Буриданов осёл

Сообщение Волшебник »

шестой писал(а):
16 июн 2019, 20:32
... ой, ну вот это глупости)
Я частенько шучу об образовании у себя в спине, в котором подозревали хондрому и остеому, как о "яйце Чужого" и "плоде нашей с Затовски инопланетной любви". Это не значит, что эта херь меня не пугает, или что я не отношусь к ней серьезно. Просто... ну... это забавно, блин))) Чувство юмора у меня такое.
А у автора "буриданова осла" чувство юмора - вот такое. Я бы тоже не назвал член "сынишкой", но зачем отнимать у автора право шутить так, как ему кажется забавным?) Юмор вовсе не демонстрирует несерьезное отношение к вопросу.
шестой, у тебя опухоль на спине? Это серьёзно?
Ulysses писал(а):
16 июн 2019, 20:48
Потому что это очень яркий образ восторженного обращения младшего к старшему. И тот и другой провернули замечательное дельце.
Кстати да, вы заметили самое главное)! Герой странно реагирует на секс). Судя по рассказу, герой тот ещё ходок. И для него секс должен быть чем-то обычным, а он радуется ему как ребёнок). Отсюда видимо и такие выражения странные. Но почему он так на секс необычно реагирует?
Ulysses писал(а):
16 июн 2019, 20:48
Приведите ваш вариант.
Как рыба в пруду, как уж под солнцем, как пёс на прогулке, короче по-разному.)
Ulysses писал(а):
16 июн 2019, 20:48
Вам уже мало незнания отношений ГГ с супругой, но при этом авторитетного осуждения, вы уже и за детей взялись, с той же безапелляционностью
Мне вообще ваш мир нереальным кажется, но я искренне допускаю его существование.
Давайте поступим проще, спросите у форумчанок с детьми, считают ли они такие ассоциации члена с поведением сына нормальным).
Незабудка писал(а):
16 июн 2019, 20:50
вот именно
А это значит что моя версия тоже имеет право на существование.)
Ulysses писал(а):
16 июн 2019, 20:33
Мой пенис неотъемлемая часть моего тела, в принципе равнозначная всем остальным. Но как-то так получается, что вот уже несколько десятков лет он является краеугольным камнем моего мужского мира.
"Он вырос в бедной еврейской семье и если бы не был мальчиком, ему было бы нечем играть" :D:
И да, Волшебник, на ментальном уровне могу подбодрить его или разделить полученные через него волшебные эмоции. Мне он вообще очень нравиться.
Взрослый мужчина, а ведёте себя как ребёнок.)
Ulysses писал(а):
16 июн 2019, 20:33
Я вообще в ладах со своим организмом. И часто обращаюсь к нему в целом:
- продержись, не заболей здесь в командировке, потерпи до дома, Вот тебе таблеточка!
и по отдельности:
- ну вспомни-вспомни, какую вчера буську Волшебник сморозил. В компе я сам могу посмотреть. А ты вспомни-вспомни.
Да ещё с раздвоением личности.)
Ulysses писал(а):
16 июн 2019, 20:33
Волшебник, если я вас правильно понял в предыдущих пабликах, вы свой вообще подвергали физическим репрессиям, поскольку он не подчинялся вашим ментальным посылам.
Правильно. Потому что это я хозяин своего тела. Никакие половые инстинкты не имеют права заставить действовать против моей воли. Если я не хочу общаться с девушками, то моё тело и член не должны заставлять меня делать так как я не хочу. Потому что это высшая степень рабства, когда твоё тело заставляет подчиняться другому полу. Не потому что они это заслужили, а просто потому что они другой пол. Женщины могут быть полным дерьмом, а тело будет всё заставлять испытывать к ним влечение. Тело реагирует на любую дрянь если у неё есть сиськи и это неправильно. А я хотел быть свободным, поэтому пошёл на такие меры.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Буриданов осёл

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
03 июн 2019, 16:10
В рассказе вы не найдёте никакого огня, никакой химии, никакой страсти
Волшебник писал(а):
17 июн 2019, 04:56
Герой странно реагирует на секс). Судя по рассказу, герой тот ещё ходок. И для него секс должен быть чем-то обычным, а он радуется ему как ребёнок). Отсюда видимо и такие выражения странные.
Волшебник, вы или трусы оденьте, или крестик снимите. Определитесь уже, были эмоции и страсть в рассказе или не было.
Волшебник писал(а):
17 июн 2019, 04:56
как пёс на прогулке
Пёс на прогулке, сын с отцом на рыбалке. Эмоционально близкое выражение, соглашусь. Только боюсь, оно в контексте рассказа всё равно бы ввело вас в кипящий гневом праведный анималистический экстаз.
А уж на счёт сравнения со склизкой холодной рыбой или ползучим гадом (ужом) в штанах, бррр-р, это вы уж, пожалуйста, о своём обездоленном, проклятом и заклеймённом рабе как-нибудь в мемуарах.
Волшебник писал(а):
17 июн 2019, 04:56
Взрослый мужчина, а ведёте себя как ребёнок.)
Да, слава Богу! Душа и тело позволяют ГГ радоваться и наслаждаться жизнью. Завидую.
Волшебник писал(а):
17 июн 2019, 04:56
Да ещё с раздвоением личности.)
Ну это психиатру ГГ судить. А он за рамками рассказа остался, как и супруга, и дети героя, и все-все-все. Но вам-то это пофиг с вашим богатым воображением домысливания.
Волшебник писал(а):
17 июн 2019, 04:56
Ulysses писал(а): ↑Вчера, 22:33
Волшебник, если я вас правильно понял в предыдущих пабликах, вы свой <пенис> вообще подвергали физическим репрессиям, поскольку он не подчинялся вашим ментальным посылам.

Правильно. Потому что это я хозяин своего тела. Никакие половые инстинкты не имеют права заставить действовать против моей воли. Если я не хочу общаться с девушками, то моё тело и член не должны заставлять меня делать так как я не хочу. Потому что это высшая степень рабства, когда твоё тело заставляет подчиняться другому полу. Не потому что они это заслужили, а просто потому что они другой пол. Женщины могут быть полным дерьмом, а тело будет всё заставлять испытывать к ним влечение. Тело реагирует на любую дрянь если у неё есть сиськи и это неправильно. А я хотел быть свободным, поэтому пошёл на такие меры.
1. Своими словами вы оскорбляете женщин и ведёте себя как негодяй.
2. Скажу про себя. Ежедневно на работе и в быту общаюсь с десятками различных женщин, не испытывая к ним особого влечения, равно как и они ко мне. Находимся в состоянии делового, бытового и личного комфорта. В сфере моих личных симпатий много женщин, в т.ч. с этого форума, что позволяет чувствовать себя социально активным. Круг сексуального влечения обычно ограничен 1-2 восхитительными особами, чью благосклонность я сумел инициировать. Похоже, с контролем своего либидо я справляюсь без репрессивных экзекуций над своим телом
3. Волшебник, вериги для ущемления плоти не носите? Говорят, некоторым помогает.

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Буриданов осёл

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
17 июн 2019, 04:56
пёс на прогулке...
Правильно!) На цепь его, на цепь... Выгуливать только на коротком поводке, в строгом ошейнике и наморднике, чтоб не гонялся за всякими драными кисками...))

P.S. а вообще... когда вы позволяете себе бросать выражения в адрес женщин типа: "полное дерьмо", - смердит в этот момент именно от вас...
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Ответить

Вернуться в «Мезальянс в сексе»