Буриданов осёл

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12278
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8700 раз
Поблагодарили: 7379 раз

Буриданов осёл

Сообщение Волшебник »

Мурка писал(а):
05 июн 2019, 11:23
Знаю такую семью, где жена давно знает о походах мужа "налево" и развлечениях с молоденькими. Она знает, что из семьи он никуда не денется, новую жизнь не начнёт, потому что уверена, что по-настоящему любит только её - и как человека, и как женщину. Поэтому прощает.
Возможно за это он её и любит, за то что даёт возможность паразитировать на её любви.
Мурка писал(а):
05 июн 2019, 11:23
Вы, похоже, тоже живёте в фантазийном мире, где все такие правильные и прекрасные, как Святоши, Ангелы и Чебурашки.
Как раз наоборот). Я знаю что святых и ангелов в реальном мире нет (кроме монахов-отшельником) и поэтому ни с кем не выступаю в отношения и смело осуждаю всех за их недостатки.)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Буриданов осёл

Сообщение Незабудка »

Мурка писал(а):
05 июн 2019, 11:23
Вы, похоже, тоже живёте в фантазийном мире, где все такие правильные и прекрасные, как Святоши, Ангелы и Чебурашки.
Нет, просто у него два цвета - белое и чёрное. Если любит и живёт, значит, не должен изменять. Если изменяет - априори плохой. Настолько, что жить с таким нельзя.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Буриданов осёл

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
05 июн 2019, 11:32
смело осуждаю всех за их недостатки.)
А себя?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8788 раз
Поблагодарили: 5202 раза

Буриданов осёл

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
05 июн 2019, 11:17
Возможно у героя рассказа такие же отношения с женой, а может она просто его уже не любит и ей просто наплевать. У неё уже есть ребёнок и всю любовь можно ему отдать. А возможно даже что сам ребёнок не от мужа, а от возлюбленного.)
И тут Остапа понесло
Волшебник, без привязки к этому рассказу. Попробуйте немного времени тратить на фильмы и книги о любви, отношениях между людьми и хоть самую малость верить тому, что там написано или показано. И перед вами откроется удивительный мир, красочный спектр отношений похожих друг на друга и отличающихся одновременно, ваш случай тоже вплетён в этот спектр, но не безусловно, категорично доминирующим сектором или монохромом, а просто один из миллиардов лучей.
Последний раз редактировалось Ulysses 05 июн 2019, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8788 раз
Поблагодарили: 5202 раза

Буриданов осёл

Сообщение Ulysses »

Олимпия писал(а):
05 июн 2019, 11:19
И что? Меня это как-то унижает?
Вовсе нет. Категорически не хотел вас обидеть. Просто выразил удивление.
Ведь есть много причин по которым супруги сохраняют брак, не поддерживая близких отношений: болезнь/не способность/не желание/не и тд одного из супругов; ведение общего дела при фактическом развале брака.
(В нашем городе одна семейная пара наладила арендный бизнес, создала в своём помещении для субарендаторов и покупателей такие комфортные условия, что народ из других районов города повадился. И надо же было кому-то из ОБОИХ гульнуть налево, левее другого. Всё развод, делят хозяйство, из комплекса всех выгнали, живите горожане - радуйтесь. Да горожанам пофиг кто из них на каких канарх трахался. Хороший магазин загубили, суки!).
Да мало ли причин мирного сосуществования, но ведь не о них в рассказе.

Понимаю, что для Волшебника - это полный Хохланд. А вам, извините, удивился... :hi:

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5535
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8245 раз
Поблагодарили: 9928 раз

Буриданов осёл

Сообщение Олимпия »

Ulysses, да мне абсолютнофиолетово кто, как и по каким причинам живёт вместе. Бабло рулит! Да счастья им! Россказнями о таких счастливчиках прониклась.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Буриданов осёл

Сообщение Незабудка »

Тоже не ожидала от Олимпия такой категоричности.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8788 раз
Поблагодарили: 5202 раза

Буриданов осёл

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
05 июн 2019, 11:21
Я при этом в своей жизни ни одну девушку не сделал несчастной.)
Как знать, Волшебник, как знать. Может кто-то и хотел провести с тобой ночь, родить от тебя ребёнка, ты парень видный.
А ты своим райдером всех распугал.
И так даже минуты счастья никому не подарил, даже секунда оргазма.
Всё в себя закуклил.

Был у меня коллега, уволился в 90-х, занялся пивным бизнесом на селе, успешно. Упрямый, целеустремлённый, хитрован. Женщинам не доверял ни найоту, охмурят, бизнес отожмут. Остался ли девственником не знаю. Лет пять назад, ему уж за полтинник, он за советом, не для дела, а скорее для рекламы собственной - крузак новый показать и с новостью мол женюсь. Как посоветуешь брачный контракт составить, а то бабы такие, не успеешь оглянуться полбизнеса оттяпают.
А я знаю? У меня комсомольская свадьба была. Так и живём на честном слове.
Только и спросил, а кто она. Да бухгалтерша у меня, говорит, вдовица деревенская . По хозяйству помогает, в огороде. Молодец, Сашка, жениться никогда не поздно. Ну бывай. Так и не женился, над формулировками всё думал.
А в прошлом году онкология и деревенский погост. Баба эта всё и организовывала, коллег бывших обзванивала.
В итоге досталось свечной пивной заводик троюродному племяннику, аккурат к сороковинам поспел.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8788 раз
Поблагодарили: 5202 раза

Буриданов осёл

Сообщение Ulysses »

Олимпия писал(а):
05 июн 2019, 12:00
Ulysses, да мне абсолютнофиолетово
Я извинился :hi:
Олимпия писал(а):
05 июн 2019, 12:00
Бабло рулит! Да счастья им!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12278
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8700 раз
Поблагодарили: 7379 раз

Буриданов осёл

Сообщение Волшебник »

Незабудка писал(а):
05 июн 2019, 11:34
А себя?
Уже не так активно как раньше.
Незабудка писал(а):
05 июн 2019, 11:34
Нет, просто у него два цвета - белое и чёрное. Если любит и живёт, значит, не должен изменять. Если изменяет - априори плохой. Настолько, что жить с таким нельзя.
Ulysses писал(а):
05 июн 2019, 11:36
И тут Остапа понесло
Волшебник, без привязки к этому рассказу. Попробуйте немного времени тратить на фильмы и книги о любви, отношениях между людьми и хоть самую малость верить тому, что там написано или показано. И перед вами откроется удивительный мир, красочный спектр отношений похожих друг на друга и отличающихся одновременно, ваш случай тоже вплетён в этот спектр, но не безусловно, категорично доминирующим сектором или монохромом, а просто один из миллиардов лучей.
Anime-фэндомы-5045225.jpeg
Начнём с того что я прекрасно знаю про полигамию, шведские семьи, свингеров, куколдов и так далее. Знаю фильмы о счастливых партнерах, которые живут в таких отношениях. Знаю что многим такие отношения нравятся. Но я не знаю с чего все вдруг решили, что жена главного героя положительно относится к его изменам. На это в рассказе нет намёков.
Ulysses, вы спрашивали про фильмы, и мне этот рассказ напомнил "Осенний марафон".
Осенний_марафон-7.jpg
Главный герой тоже великолепно владеет языком так как при его профессии иначе нельзя. И у него тоже есть жена, которая прекрасно знает про его измены. Он понимает что жена давно обо всем догадалась. Но он как дурак делает вид что ничего этого не замечает и продолжает ей лгать. Жену уже до слёз довёл, а всё равно комедию ломает. Вот вам тоже пример отношений более похожий на реальные.
Но вы и остальные не хотите рассматривать вариант где измена доставляет кому-то боль. Потому что хочется получать удовольствие от рассказа и от жизни и не думать о какой-то там... Ответственности или мучениях близкого человека.

Всем напомнить что такое измена и предательство?
История с американского популярного развлекательного портала Reddit:
Автору поста 52 года, и он познакомился с будущей женой ещё в школе, а теперь у них пятеро детей, большая часть из которых уже взрослые.
"Я встретил свою жену, ещё когда мы учились в старших классах, а уже в колледже мы поженились. У нас пятеро прекрасных детей, и до того, что произошло пару недель назад, я считал, что у нас идеальный брак. Мы — такие типичные влюблённые друг друга со школы, гуляем вместе, никогда не ссоримся, и я делаю всё, что, мне кажется, должен делать любящий муж."
Всё изменилось, когда старшая дочь пользователя (ей 33 года) решила сделать тест на родословную — это популярная услуга в США, которая набирает популярность и у нас, с помощью базы ДНК она позволяет узнать про родственников, о которых человек и не подозревал.
"Результаты этого теста определённо показали, что я — не её отец. Она доверилась мне лично и была очень расстроена, но я заверил её, что, несмотря ни на что, она — моя дочь и я всегда буду любить её."
Автор поста рассказывает, что он самый стереотипный ирландец, все родственники которого, кроме него самого, живут на острове, а тест на родословную показал, что у его дочери нет никаких родственников ни в Британии, ни в Западной или Северной Европе. Конечно, это могла быть ошибка, так что отец и дочь решили сделать тест на отцовство. И он подтвердил, что никакой ошибки нет: автор поста — не биологический отец этой женщины.
"Эта новость меня просто сломала. Мне стыдно это писать, но я зарыдал прямо перед дочерью. Неверность жены и реакция моей дочери, так сильно расстроившейся, просто вывела меня из всякого равновесия."
После этого отец решил поговорить с остальными детьми, кроме младшей дочери, которой лишь 14. Он допускал, что сможет справиться, если узнает, что лишь один ребёнок не от него. К тому же всё это было больше трёх десятилетий назад.
Но нет, отцом детей не просто оказался какой-то другой мужчина.

"Мы сделали тесты на отцовство для каждого из ещё троих детей. Мало того, что все они — не мои биологические дети. У них три разных отца на четверых. И это, знаете, будто бы делает делает ситуацию ещё хуже. То есть у неё был не один постоянный роман на стороне, а разные?"
Мужчина получил много поддержки и вопросов в комментариях, после чего он прояснил ещё один важный момент.
"Наша старшая дочь не была запланированной, все остальные дети были. Каждый раз мы узнавали, что у нас будет ребёнок, через несколько месяцев после того, как начинали пытаться."
По словам автора поста, он пытается вывести жену на важный для него разговор, но всё это уходит лишь в ответы типа «Мы вместе со школы, как ты можешь мне не доверять?».
Мужчина ещё не теряет надежду, что в тестах могла быть какая-то ошибка, но в это всем верится с трудом (слишком уж много доказательств) и морально готовит себя к разводу (и ко множеству походов к врачу, который поможет ему вернуться в нормальное состояние). Правда, он очень беспокоится за 14-летнюю дочь, и то, что ей, вероятно, предстоит узнать.
И это редкий случай, когда реддиторы в комментариях затрудняются с советами, но в одном они уверены точно:

"Вам нужно проконсультироваться с адвокатом настолько быстро, насколько это возможно."

Знаете, я не уверен что героя этой истории как-то утешит возможное признание жены о том, что трахаясь с другими мужиками она думала только о своём муже, потому что любила только его.
Ulysses писал(а):
05 июн 2019, 12:25
Как знать, Волшебник, как знать. Может кто-то и хотел провести с тобой ночь, родить от тебя ребёнка, ты парень видный.
А ты своим райдером всех распугал.
Раз не признались значит не сильно и хотелось.
Ulysses писал(а):
05 июн 2019, 12:25
И так даже минуты счастья никому не подарил, даже секунда оргазма.
Всё в себя закуклил.
Уже писал в других темах о том что у меня были девушки. Получали ли они при этом удовольствие или просто имитировали оргазм это уже другой вопрос.
Ulysses писал(а):
05 июн 2019, 12:25
Был у меня коллега, уволился в 90-х, занялся пивным бизнесом на селе, успешно. Упрямый, целеустремлённый, хитрован. Женщинам не доверял ни найоту, охмурят, бизнес отожмут. Остался ли девственником не знаю. Лет пять назад, ему уж за полтинник, он за советом, не для дела, а скорее для рекламы собственной - крузак новый показать и с новостью мол женюсь. Как посоветуешь брачный контракт составить, а то бабы такие, не успеешь оглянуться полбизнеса оттяпают.
А я знаю? У меня комсомольская свадьба была. Так и живём на честном слове.
Только и спросил, а кто она. Да бухгалтерша у меня, говорит, вдовица деревенская . По хозяйству помогает, в огороде. Молодец, Сашка, жениться никогда не поздно. Ну бывай. Так и не женился, над формулировками всё думал.
А в прошлом году онкология и деревенский погост. Баба эта всё и организовывала, коллег бывших обзванивала.
В итоге досталось свечной пивной заводик троюродному племяннику, аккурат к сороковинам поспел.
Тоже не поддерживаю вашего коллегу. В молодости надо было шашни заводить, когда еще девчонки могли повестись на молодость. А в 50 лет понятно уже, что на такого старика если молодая девушка клюнет то только на наследство. Да и вообще, 50 лет... Седина в бороду, бес в ребро? Ну что смеяться? Доживал бы уже спокойно до пенсии, а занимался самоутверждением. Хоть поезд ушёл, но жизнь то продолжается. Для мужчины наоборот в 50 лет начинается период творчества и возможности поделиться своим опытом. Ему надо было об этом думать, а не с молодежью конкурировать.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Буриданов осёл

Сообщение Мурка »

Волшебник писал(а):
05 июн 2019, 13:57
А в 50 лет понятно уже, что на такого старика если молодая девушка клюнет то только на наследство. Да и вообще, 50 лет...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12278
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8700 раз
Поблагодарили: 7379 раз

Буриданов осёл

Сообщение Волшебник »

Мурка писал(а):
05 июн 2019, 14:05
Волшебник писал(а):
05 июн 2019, 13:57
А в 50 лет понятно уже, что на такого старика если молодая девушка клюнет то только на наследство. Да и вообще, 50 лет...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ой, блин, только не говорите что молодые девы заводят себе папиков от большой и чистой любви!

Аватара пользователя
Largo von Decken
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 16:57
Награды: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 114 раз

Буриданов осёл

Сообщение Largo von Decken »

Рассказ прочитал. Не совсем понятен статус главхера, ведь осёл это скорее мироощущение. Рассказ норм. Только на главы-то зачем делить. Это удел более крупной формы. Автор спасибо.
Бранка Катич мне не понравилась. Но на вкус и цвет все персики фиолетовые.
"Онанизм продлевает жизнь" - Богомол.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Буриданов осёл

Сообщение Мурка »

Волшебник писал(а):
05 июн 2019, 14:08
Ой, блин, только не говорите что молодые девы заводят себе папиков от большой и чистой любви!
Да, бывает!
И вульгарное название "папик" ни при чём вообще.

И этот Ваш комментарий ещё раз подтверждает ограниченность Ваших взглядов и зашоренность в связи с отсуствием не только своего личного жизненного опыта, но и желания познать жизненный опыт других.

Я знаю, о чём говорю, поскольку у меня подобный опыт был. Никакими "папиками" они не были - общались практически на равных. Главное, что они были активны и молоды душой. А физически - если мужчина следит за собой с молодости, не курит, не пьёт (разве что вино в меру), следит за питанием, занимается спортом, ведёт активную жизнь, 50 лет - не возраст вообще!
Да, у них было больше жизненного опыта в связи с возрастом, но это не мешало общаться фактически на равных и иметь общие интересы.
Именно поэтому я никогда не назову "мезальянсом" свои отношения с мужчинами старше на 20-20+ лет, а с одним даже 31 год разницы.
И ни в одних отношениях у меня не было "материальной" или финансовой составляющей - это так, на всякий случай.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8788 раз
Поблагодарили: 5202 раза

Буриданов осёл

Сообщение Ulysses »

Бинго! Волшебник, бинго! Ай, да сукин сын!
Этот рассказ и есть "Осенний марафон" ГГ, только между имеющей место Ириной и появившейся Ниной. О супруге главного героя речь не идёт, к чему эти домыслы. Это похоже на рассуждения о том, что твориться там за углом, не глядя за него.
"Мой друг музыкант знает массу забавных вещей... Он строит аккорд из того, что он видит вокруг"
Так и стройте, свой аккорд из того что видите. У вас нет исходных данных говорить о том, что вам не сказано.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12278
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8700 раз
Поблагодарили: 7379 раз

Буриданов осёл

Сообщение Волшебник »

Мурка писал(а):
05 июн 2019, 14:24
И этот Ваш комментарий ещё раз подтверждает ограниченность Ваших взглядов и зашоренность в связи с отсуствием не только своего личного жизненного опыта, но и желания познать жизненный опыт других.
Я знаю что в любых правилах бывают исключения. Но обычно молодые встречаются с молодыми, хоть убейте. Если встречается с кем-то сильно старше себя по возрасту значит на это есть веское основание.
Мурка писал(а):
05 июн 2019, 14:24
Я знаю, о чём говорю, поскольку у меня подобный опыт был. Никакими "папиками" они не были - общались практически на равных. Главное, что они были активны и молоды душой. А физически - если мужчина следит за собой с молодости, не курит, не пьёт (разве что вино в меру), следит за питанием, занимается спортом, ведёт активную жизнь, 50 лет - не возраст вообще!
Да, у них было больше жизненного опыта в связи с возрастом, но это не мешало общаться фактически на равных и иметь общие интересы.
Именно поэтому я никогда не назову "мезальянсом" свои отношения с мужчинами старше на 20-20+ лет, а с одним даже 31 год разницы.
И ни в одних отношениях у меня не было "материальной" или финансовой составляющей - это так, на всякий случай.
А с парнями своего возраста почему не встречались?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12278
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8700 раз
Поблагодарили: 7379 раз

Буриданов осёл

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
05 июн 2019, 14:39
Этот рассказ и есть "Осенний марафон" ГГ, только между имеющей место Ириной и появившейся Ниной. О супруге главного героя речь не идёт, к чему эти домыслы. Это похоже на рассуждения о том, что твориться там за углом, не глядя за него.
"Мой друг музыкант знает массу забавных вещей... Он строит аккорд из того, что он видит вокруг"
Так и стройте, свой аккорд из того что видите. У вас нет исходных данных говорить о том, что вам не сказано.
Вы можете объяснить, почему супружескую измену упорно не хотите признавать чем-то плохим?

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8788 раз
Поблагодарили: 5202 раза

Буриданов осёл

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
05 июн 2019, 14:45
Если встречается с кем-то сильно старше себя по возрасту значит на это есть веское основание.
Так в этом и пытается разобраться ГГ ведя внутренний диалог со своим торопыгой (юниором, головастиком, но не сыном это ваше передёргивание).
Внутренний диалог с кем-то - довольно распространенный художественный приём.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Буриданов осёл

Сообщение Незабудка »

Волшебник, речь в рассказе не об измене. Может, не будем засорять тему?
Тем более, что тема с изменами, емнип, у нас есть.

Обращаюсь ко всем - когда обсуждают ГГ в рамках рассказа, я могу понять. Но когда начинается обсуждение того, что вообще никак не раскрыто, и совершенно неизвестно, как обстоит дело, кмк, это по меньшей мере странно. Не находите?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Буриданов осёл

Сообщение Мурка »

Волшебник писал(а):
05 июн 2019, 14:45
А с парнями своего возраста почему не встречались?
С парнями своего возраста тоже встречалась, плюс-минус. Даже минус 7 лет было *т.е. он был младше меня на 7 лет. 28-21 - это, блин, тоже "мезальянс" ?? Я поздно (по меркам бывшего СССР) вышла замуж, я до замужества не с двумя-тремя встречалась.

Говорила о случаях, когда была разница в возрасте "Он был старше её"(с).

А при чем здесь возраст?
Возраст не является критерием, и официальная цыферка в паспорте для меня не имеет значения.
Почему встречалась с теми мужчинами, что были старше? Потому что влюблялась. Потому что с ними было классно, интересно, увлекательно.
И они не были молодыми "Ипполитами".
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Ответить

Вернуться в «Мезальянс в сексе»