69

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

69

Сообщение Диана Тим Тарис »

Такую историю я сочинил для приятелей, когда вернулся домой. На самом же деле все было иначе.
Рю Мураками «69»
На самом же деле вообще ничего не было… Ну может быть только… Впрочем мне все равно, как там было на самом деле. Главное, что лично для меня оно так и было.
…………………………
Я пытался подобрать подходящие слова, но в голову ничего не приходило.
Рю Мураками «69»
Я до сих пор так и не могу найти внятное определение тому, что произошло. Как это назвать? Наваждение? Страсть? А может быть даже любовь? Да ну бросьте… Скорее всего это была дружба. Нет, тоже не так… Хотя сначала и довольно долго это все же была дружба.
Как мы познакомились? Да очень просто: подвез ее однажды дождливым утром к зданию института. И пока тонкая фигурка виляла затянутой в джинсы попкой до дверей, сидел и душил в себе просыпающееся подростковое либидо.
И, наверное, задушил бы, не в моем возрасте облизываться на молоденьких студенточек, хотя никто не запрещает и силы еще есть, да вот только через пару дней мы случайно встретились опять. И что-то давно забытое и не имеющее четкого определения всколыхнулось и растеклось по сознанию словно мёд, такое же липкое и сладкое, и скрыло под собой голос здравого смысла и доводы разума.
Похоже, бесу все же удалось пнуть меня в ребро…
……………………………
Я был счастлив только оттого, что могу видеть ее.
Рю Мураками «69»
Мы были ходячим возрастным мезальянсом. Молодая худенькая девушка и поседевший в борьбе с жизнью старый пень…
Вместе нам было 69 лет… Пропасть…
Но я был счастлив и забил на все возможные предрассудки. Тем более никого этим не удивишь…
Что там у меня было – открывшееся второе дыхание или девятая жизнь, как у облезлого мартовского кота, из последних сил лезущего на крышу?
Большую часть свободного времени мы были вместе. Кино, рестораны, кафешки-забегаловки, выставки, концерты, просто прогулки.
Несколько раз срывался посреди ночи и летел за ней в незнакомый район города, когда приходило от нее смс: «Забери меня отсюда»…
И не бухтел и не читал ей лекций о вреде полузнакомых компаний.
Мне это было в кайф!
Я был счастлив!
…………………………………
Все произошло внезапно, когда казалось, что ничего не может случиться.
Рю Мураками «69»
Все-таки это произошло…
Будто могло быть по-другому. Даже несмотря на то, что я не хотел этого. Конечно же, вру… Хотел. Хотел… Но даже себе боялся сознаться в этом.
Поздний вечер. Нет, скорее уже ночь. Она у меня. Редкий случай, когда это бывает. Сейчас она снова здесь, я варю ей кофе - ей нравится такой, который умею делать только я.
Выходит из ванной, завернутая в полотенце, оставляя на полу влажные следы. Легкий запах алкоголя не смыл даже душ.
«Все нормально?» - интересуюсь ее поздним визитом.
«Да, - коротко и без подробностей. - На днюхе была». Пусть коротко, но подробности все же следуют.
Молча пьет кофе, думая о чем-то своем, куда я даже не суюсь.
«Я тебе постелил в спальне», - сообщаю, чтобы наконец-то самому идти лечь на диване.
Она долго и пристально смотрит на меня. Кофе остается недопитым, и она вдруг тянет меня за руку из кухни.
На пороге спальни полотенце падает на пол, а мы оказываемся возле кровати.
…………………………………..
Теперь я уже не мог отступать.
Рю Мураками «69»
Все-таки я сделал попытку утихомирить ее разбушевавшихся чертей. Слабую и неуверенную. Она не обратила на это никакого внимания. Ну что мне еще можно было сделать? Да и вообще сопротивляться дальше было бы верхом глупости и неуважения. Потянул ее на себя, но она вырвалась, и холодные влажные губы коснулись пока еще не отвердевшей мужественности.
…………………………………
Если мы будем действовать совместно, может, у нас что и получится.
Рю Мураками «69»
Нет, не так.
Кажется, я сказал ей это перед тем как перевернуть ее и положить на себя. Давай будем делать это одновременно! Вбираю в себя всю ее девичью молодость, горячую и влажную. Ненасытно глотаю стонущую в моих губах разгорающуюся страсть и покорно сдаюсь в плен ее безумной жадности.
Губы, зубы, языки… Терзаем друг друга, как столкнувшиеся в смертельной схватке питбули. Мы где-то внутри безжалостного урагана, который как питон своими тугими кольцами сжимает наши тела, выдавливая наружу крик отчаяния…
Пытаюсь руками удержать ее бьющуюся дрожь и не потерять терпкий вкус ее губ, совершенно не думая о том, что меня самого точно так же выворачивает под натиском ласк.
Ее крик и мой стон как единое целое…
………………………
Я понял: «Все кончено!», но было уже поздно.
Рю Мураками «69»
«Я уезжаю» - фраза сказана между утренним душем и утренним кофе.
«Надолго?» - спрашиваю больше для того чтобы не молчать. И так все понятно и изменить неизбежное не получится.
«Да».
Это «да», как точка в повести о нашей дружбе. Она уехала, а я даже не спрашивал куда. У нее своя жизнь, с кем -то другим, не со мной.
«Была в сети сегодня в 23.48» - это все, что я могу знать о ней, заглядывая на ее страничку в социальной сети. Там каждый день одинаково стабильно: ни новых фотографий, ни новых записей. Значит у нее все хорошо? Но я почему-то надеюсь, что когда-нибудь появится сообщение: «Забери меня отсюда»

Аватара пользователя
Largo von Decken
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 16:57
Награды: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 114 раз

69

Сообщение Largo von Decken »

Ха, внезапно. Классно, прям даже очень. Подача через эмоции. Широкими мазками. Но как здорово. Но вот мезальянс как разница в возрасте - банально
"Онанизм продлевает жизнь" - Богомол.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

69

Сообщение Волшебник »

"О Рю Мураками замолвите слово"
детский-сад-69-3121630.jpeg
Когда увидел что автор начинает свой рассказ с цитаты Рю Мураками то сразу же напрягся. Подумал, что автор является поклонником этого писателя и сейчас он выдаст мрачную жестокую историю. А оказалось... Автор написал банальную историю про старика и молодую студентку, с не менее банальным финалом. Из-за чего хочется спросить автора: "Зачем?" Зачем нужно каждый раз писать цитаты Рю Мураками при написании обыкновенной житейской истории?

Похоже что обсуждения мезальянса в сексе так сильно повлияло на автора, что он решил что главное в рассказе именно мезальянс. Поэтому написал обычный рассказ о сексе партнеров разного возраста. Рассказ не плохой, он просто обычный.

Аватара пользователя
Верлиока
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2019, 11:10
Откуда: Республика Казахстан г. Караганда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

69

Сообщение Верлиока »

Рассказ мне понравился,я не считаю банальностью,чувства. Так ,что удачи,Автор.
мне фиолетово

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

69

Сообщение Мурка »

Рассказ очень хороший, мне очень понравился.
Полноценный отзыв я напишу чуть позднее, когда у меня улягутся эмоции от этих косных консервативных старорежимных стереотипов о "мезальянсе в возрасте"

Тем более Вам мой отзыв и не очень-то нужен: Вы десятки соберёте уже за упоминание Рю Мураками, поскольку здесь очень много любителей японской культуры. :lol: 8-)


Что ни в коем случае не умаляет несомненных достоинств Вашего рассказа!
Последний раз редактировалось Мурка 05 июн 2019, 11:16, всего редактировалось 2 раза.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

69

Сообщение Диана Тим Тарис »

Мурка, а если 18 + 51?
Это так – мелочи? Судя по рассказу, где-то именно так и считалось.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

69

Сообщение Мурка »

Диана Тим Тарис писал(а):
05 июн 2019, 11:07
Мурка, а если 18 + 51?
Это так – мелочи? Судя по рассказу, где-то именно так и считалось.
Судя по рассказу, я поняла как 20-21 + 49-48

Зависит от её маральной зрелости и от того, как он выглядит и насколько он молод душой.
Но по рассказу получается, что он душой уже давно не молод, поэтому я без претензий.

Если мужчинам нравится считать себя пожилыми стариками и "старыми пнями" в 50+ - скатертью дорога!

Да! Я забыла! После 50 ведь уже пора "на встречу к богу"!

Отредактирую сообщение, чтобы не расстраивать Автора.
Последний раз редактировалось Мурка 05 июн 2019, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

69

Сообщение Незабудка »

Largo von Decken писал(а):
03 июн 2019, 12:05
Но вот мезальянс как разница в возрасте - банально
А тут не только разница в возрасте. Тут две параллели, которые вопреки всему пересеклись.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Largo von Decken
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 16:57
Награды: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 114 раз

69

Сообщение Largo von Decken »

Незабудка писал(а):
05 июн 2019, 11:15
А тут не только разница в возрасте. Тут две параллели, которые вопреки всему пересеклись.
Но социальный статус второго не особо прописан. Так что вторую параллель не особо разглядел.
"Онанизм продлевает жизнь" - Богомол.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

69

Сообщение Незабудка »

Largo von Decken писал(а):
05 июн 2019, 11:18
Но социальный статус второго не особо прописан.
А причём тут социальный статус? У них жизни разные, круги общения, стили и прочее.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

69

Сообщение Волшебник »

Ребята, вы все серьёзно считаете рассказ хорошим?

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

69

Сообщение Мурка »

Незабудка писал(а):
05 июн 2019, 11:25
причём тут социальный статус? У них жизни разные, круги общения, стили и прочее.
Это приходится додумывать, исходя из собственного жизненного опыта. Поскольку Автор пожертвовал деталями описаний ради попытки оригинальной формы подачи.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

69

Сообщение Незабудка »

Мурка, возможно. Но вот как-то все эмоции говорят именно об этом. Тонкими мазками автор на всё это намекает.
Ну вот такое у меня сложилось мнение. Проверим после 21-го))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Largo von Decken
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 16:57
Награды: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 114 раз

69

Сообщение Largo von Decken »

Незабудка писал(а):
05 июн 2019, 11:25
А причём тут социальный статус? У них жизни разные, круги общения, стили и прочее.
Так это у всех так. Одинаковых людей нет. Это же классический парадокс арбуза в многомерном пространстве.
"Онанизм продлевает жизнь" - Богомол.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

69

Сообщение Незабудка »

Largo von Decken, то есть когда встречаются девочка, не вылезающая из библиотек и мальчик, представитель золотой молодёжи - это не мезальянс?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

69

Сообщение Диана Тим Тарис »

Волшебник писал(а):
05 июн 2019, 11:26
Ребята, вы все серьёзно считаете рассказ хорошим?
Я да!
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Hakushaku Rabe
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 15:25
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 465 раз

69

Сообщение Hakushaku Rabe »

Вы вообще читали "69" Рю Мураками?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

69

Сообщение Волшебник »

Hakushaku Rabe писал(а):
05 июн 2019, 12:46
Вы вообще читали "69" Рю Мураками?
Я нет. Не читал потому что знаю, что за писатель Рю Мураками и какую жесть в его книгах могу прочесть.

Аватара пользователя
Hakushaku Rabe
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 15:25
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 465 раз

69

Сообщение Hakushaku Rabe »

Волшебник писал(а):
05 июн 2019, 13:09
Hakushaku Rabe писал(а):
05 июн 2019, 12:46
Вы вообще читали "69" Рю Мураками?
Я нет. Не читал потому что знаю, что за писатель Рю Мураками и какую жесть в его книгах могу прочесть.
Это "не жестяная" его книга. Рекомендую, если хотите понастальгировать о юности и первой любви.

Аватара пользователя
Largo von Decken
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 16:57
Награды: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 114 раз

69

Сообщение Largo von Decken »

Незабудка писал(а):
05 июн 2019, 12:12
Largo von Decken, то есть когда встречаются девочка, не вылезающая из библиотек и мальчик, представитель золотой молодёжи - это не мезальянс?
У нас же мир современный полон толерастов и либерастов, так что пример который привела не подходит. Мезальянс должен грозить одному из брачующихся потерей статуса, принципов, самоуважения. А когда дворник Иванов по вечерам сношает директора банка Сидорову, но никто об этом не знает. Это так попытка рисковать. Мезальянс это же не постулат по Гегелю "Единство и борьба противоположностей", это не то чтобы порицаемое событие, но и восторга у окружающих не вызывающее. А Лолитами и милфами никого не удивить. Но это опять-таки по моему скромному мнению.
"Онанизм продлевает жизнь" - Богомол.

Ответить

Вернуться в «Мезальянс в сексе»