«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение Диана Тим Тарис »

Если говорить откровенно, путешествия между снами были довольно узкоспециализированной технологией… даже не технологией, скорее, практикой, вроде гомеопатии, эзотерики, астрологии. С одним маленьким уточнением – нашлось с десяток людей, которые умели на деле продемонстрировать практическое применение данной … что бы это ни было.
Вольф Мизгунов, юное дарование, был единственным в своей стране, кто смог добиться не простого контроля над сном, но и путешествий между снами других людей. Поначалу его хотели использовать в допросах, но идея быстро потухла – в сознании другого человека гений сновидений находился недолго, его почти сразу же выбрасывало в реальный мир. Поэтому отдел, изучавший его, быстро схлопнулся до минимально возможного штата в четыре человека и начал загибаться. Во всяком случая, официально…
- Вольф, какой это переход? – спросил профессор. Имя его давно уже стерли первым деструктором памяти, еще прототипом. К сожалению, людей, помнящих, как восстановить память после облучения, в живых не сохранилось.
- Семьдесят второй на юго-юг и четыре на запад-юг, - донесся сдавленный голос Вольфа. Поговаривали, что даже самые тренированные сновидцы из Европы дальше сорока снов не ходили. Разумеется, тренированные духом, а не телом. Телом Вольф едва ли сильно отличался от прочих семнадцатилетних подростков – тощий жилистый, чуть выше вашей тети из Звенигорода, сто семьдесят сантиметров гения снов.
- Возвращайся. Мы уже почти не контролируем твои перемещения – сфера писалась не для таких дальних переходов, - крикнул Яша, сидящий у экрана навигатора – специального компьютера, очень схематично отображающий переходы сновидца.
- Погоди, а который это мир? – недоуменно спросил Сёма, техник-картограф.
- Ее, Сёма. Ее мир…
- Профессор, надо вытаскивать его! Он же разбазаривает деньги партии!!!
- Сема не мешай…
- Нет, я выдергиваю его! Компьютер! Протокол «Пора в Ленинград!».
- Сука! Я выхожу… -тихо прорычал в динамик Вольф и рванулся прочь из сна.
Его выбросило в ее спальне. Из сексуального сна. Сна, которого она стыдилась, ибо кентавры, лошади и кавалеристы в ее голове отнюдь не сражались в страшной битве за Нарнию. Будет откровенны, они там по большому счету, любили друг друга. Ввиду малого возраста – девочке было всего двести пятнадцать лет – любили исключительно особ противоположного пола. Хотя, ей же не сто пятьдесят – любили не попарно, а чуть более хаотично.
- Привет, - прошептал Вольф, зажимая рот почти завизжавшей девочке. – Не кричи. Как тебя зовут?
В темноте мигнули огромные фиалковые глаза – в этом мире опасность проживания под солнцем осознали даже быстрее необходимости гигиены и разумных гуманоидов здесь представляли ночные создания, не то люди, не то эльфы… Девочка начала потихоньку хныкать.
- Не плачь. Ты понимаешь меня, - совершенно утвердительно произнес парень. – я же был в твоем сне, - фиалковые глаза слегка померкли в румянце, - слышал, на каком языке женщины благодарили мужчин. Нельзя во сне воображать язык, которого нет в твоем мире, но есть в моем.
- Это какой-то закон или просто ты сказал? – тихо спросила девочка. Вольф хихикнул – она улыбнулась. – Ты кто?
- Я – сноходец. Хожу между снами разных существ, между мирами, временами… Между вероятностями…
- А зачем ко мне пришел? Чтобы похитить?! – испугано шепнула девочка.
- Нет же! Я просто… так, я же спросил, как тебя зовут? Нельзя же все вываливать незнакомке!
- Я – Эттариэль. А ты? – она все еще не избавилась от румянца.
- Вольф. Вольф Мизгунов. Не смейся! Фамилию не выбирают. Вот твоя какая?
- Не скажу – ты будешь смеяться! – хихикнула Эттариель.
- Не буду… Я исчезну через пятнадцать секунд. А потому…
Парень сделал резкий рывок, будто совершал сэппуку, отрывисто поцеловал укрытую до самого лица девочку и выпалил:
- Кажется, я влюбился в тебя!
Она тяжело вздохнула, краснея все больше.
- Надо было наоборот… Сначала признание, потом поцелуй. Как…
Хлопок. Вольф очнулся в кресле сна.
- … как в книжке, - расстроено произнесла Эттариель.
Парень тяжело дышал, бессильно пытаясь вырвать капельницы со снотворным из вен - пальцы не слушались, мелкая моторика была подвигом. Снотворное было в разработке семь лет – выявляли оптимальное соотношение опиума, белладонны и экстракта пары южноаргентинских лишайников, дабы получить состав, не блокирующий способностей сноходцев.
- Кто меня вырвал из … - хрипло спросил Вольф.
- Это я, Мизгунов. Я вырвал тебя из сна, - сказал профессор.
- Понятно. Опять Сёма… Ну и гнида же ты, Семен Степаныч! – яростно закричал Вольф на всю лабораторию.
- Сам ты гнида! Расходуешь средства, трудом и потом добытые нашим народом…
- Да пошел ты… Я свою жизнь на это положил, - тихо произнес Вольф. – Сам же знаешь, финансирование месяц назад свернули. На остатках живем…
Сёма молчал. Все молчали.
- Кстати, - обратился парень к профессору. – Разность между отключением и моим появлением – минут семь, не так ли?
- Девять и две секунды. А что?
- Пять минут на дорогу, - хохотнул Вольф. – Надо учитывать это. Плюс, могут быть временные расхождения.
- Иди, отдыхай. Завтра пойдем севернее.
- Нет, я пойду в ту же сторону. На севере кошмары – там слишком страшно. Да и Эттариель на юго-юге…
- Опять ты за свое?! – закричал Сёма, но тут его осадил Яша, резко заорав из-за навигатора:
- Да ты достал всех со своими средствами! Мы дешевле самого захудалого танка правительству обходимся, изучая, на минуточку, самую загадочную область знаний – путешествия между мирами. А ты нам тут про какие-то траты! Тьфу на тебя, пропащий человек – иди отсюда, не мешай. Вольф, друг, отдохни пару часов, - проговорил Яша, настраивая аппарат. – Часа через три придут парочка солдат с автоматами, - произнес инженер, когда Сёма ушел, - во главе с полковником Растягайло – и положат нас, как пить дать, положат. Но тебя, щенок, мы сможем вытащить. Профессор, сколько он сможет там жить?
- Не знаю, Яшка. Может, часы, может – годы. Один хрен, света белого нам не видать. А так – смелый эксперимент. Эйнштейну и не снилось! Плевать на отдых. Заводи потихоньку. Вольфик уже полчаса на глюкозе – переживет…
Все в комнате, не веря своим глазам, переглянулись и заняли привычные позиции. Новое погружение. Два подряд – так рисковали лишь однажды, в первые годы. Илья так никогда и не оправился…
- Ну что, товарищи – с Богом? – расхохотался профессор.
- Ох, и намучаются с вами ангелы на том свете, - заохал Яша. – Вроде и коммунист, а вроде и верующий…
- Дык секрет-то прост… - начал было поучать безымянный, но Вольф уже погрузился в свой сон. Какая-то какафония символов, люди… Эттариель. Он было решил, что миновал восемьдесят снов разом, но нет – свои грезы он уже научился отличать.
- Есть путь короче. На север – всего двадцать кошмаров и я на месте.
- Да ты сбрендил, парень, - матюгнулся Яша. – А,хотя, делай, как знаешь. Ты тут специалист…
Мизгунов вздохнул, конечно, чисто символически – во сне можно не дышать – и нырнул в первый «северный» сон.
Страна в руинах. Почему-то он видел всего-то Москву и разоренный мавзолей, но яркая тряпка, украшенная до боли знакомым отзеркаленным коловратом, сразу донесла до Вольфа смысл этого кошмара. Он закричал и прыгнул дальше. Тихий смех Эттариель.
Концентрационный лагерь. Нет, не нацистский. В лагере всего-то хоббиты. Однако антураж и зверства вполне реальные. Самое страшное – в лагере только хоббиты, больше никого. Узники пытают узников. Ведро крабов, профессор рассказывал. Смех все отчетливее.
Сон про изнасилование. Мешанина образов, даже не слайд-панорама – просто почти бессвязные ужасы. Видимо, женский. Хотя…
Следующие были не совсем кошмарами в понимании Вольфа. Он не видел кошмара в плакатах «Верните интернет», он абсолютно не понял пассажа из рупоров в двенадцатом сне: «И помните – мужчина, не прошедший зомбирование, подлежит ликвидации». Но вот двадцатый сон про мужчину с казацкими шашками вместо пальцев был позади – он снова во сне у Эттариель.
На этот раз в ее сне все было куда спокойнее. Она просто целовалась с его проекцией. Девочка выросла – тело стало куда более изящным, груди налились тем самым соком, что отличает маленькую девочку, тело которой описывать срамно и стыдно, от девушки, описание которой – счастье, обязанность и честь для любого мужчины. Вольф саркастично кашлянул. Эттариэль испуганно оторвалась.
- Ты не могла меня подождать? – улыбнулся парень. Девушка вздохнула.
- Ну вот никогда не могу проконтролировать ваше количество. Ладно, иди, плечи мне помнешь.
Вольф послушно подошел и принялся неумело разминать голые бледные плечи девушки из ночного народа.
- Какой-то ты неуклюжий… Неужели ты – мое творение?
- Нет, милая Эттариель, - произнес Вольф, создавая небо в ее сне. Обычное синее небо, пара облаков, солнце...
Девушка восторженно расхохоталась. А паренек, услышав тот самый смех, что вел его чертовых восемьдесят снов, сквозь миры, времена и вероятности, прямо к вот этой среброволосой фиаковоглазой хохотушке, позабыв о былой застенчивости, а может, просто от адреналина, что хлестал в его крови, развернул к себе и поцеловал Эттариель, которую любил уже сорок три минуты, девяносто девять лет или две недели… А не все ли равно?
Девушка подавилась хохотом, пыталась недолгие доли секунды сопротивляться, а после отдалась на «милость победителя». Поцелуи горячей крови не могли продолжаться целомудренно – Вольф уже срывал с нее одежду. Руки неумело бегали по ее телу, то тут, то там отыскивая неожиданные приятности. Эттариель уже не хихикала. а лишь пыталась отвечать на яростные поцелуи молодого сноходца. И тут он заметил, что они лежат на кровати. Они вылетели из сна.
- Ничего, если мы продолжим здесь? – тяжело дыша, шепнул он на ухо Эттариель. Та лишь укусила его за ключицу, не всерьез, лишь играясь, и посмотрела ему в глаза. Улыбка девушки была ответом, приглашением… И самым желанным трофеем из всех, что добывали мужчины в любых мирах, временах, вероятностях… Или даже во снах…
***
Утро застало их в ее сне. Вольф слышал краем уха, что профессора и Яшу увели куда-то, что его собственное тело уже едва ли не истлело, судя по мату полковника. Мизгунов откровенно плевал на все это. Улыбка Эттариель непонятным образом защищала его лучше эгиды самых сильных богов.
Девушка стояла у абрикосового дерева и вдыхала ароматы свежих фруктов. Было бы преступлением сказать, что она всего лишь нюхала абрикосы – в их мире такого не было. В мире Вольфа – было.
Эттариель оглянулась на паренька-сноходца, что полусидел за ее спиной и наблюдал за рассветом, взлохматила себе волосы и подбежала к нему. Чтобы он пальцами расчесал их, привел в то состояние, которое нравилось ему. Ей было приятно, когда он ее причесывал. За год во сне ей многое начало нравиться. Например, агрессивные обнимашки голышом прямо под луной. Разумеется, объятиями такие игры не ограничивались.
- Когда мы вернемся, Вольф? – спросила Эттариель, пока он распутывал ее длинные волосы. Одной рукой. Вторую она тактично – или игриво, как посмотреть – не замечала на своей…
- Да хоть сейчас. Твои родители еще даже не проснулись, я думаю. Мы здесь по времени твоего мира едва ли полчаса находимся, - ответил сноходец. – Кстати, надо и тебя научить ходить по снам. Полезное знание.
Она прижалась к нему как можно сильнее – рассвет и закат все еще будоражили ей кровь своим немым величием. Что более удивительно – ему тоже…

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение Волшебник »

"Ой ёёёёё... Ой ёёёёё... Ой ёёёёё..."
Уникум-2.jpg
Автор решил выбрать строчку из песни группы "Чайф", чтобы примерно описать суть этого рассказа. Я сделал тоже самое чтобы описать впечатление после от прочтения этого рассказа. Ну и добавил постер из советской фантастической комедии "Уником", повествующей о простом советском программисте, который обладал удивительной способностью показывать свои сны всем людям, живущим на определенном расстоянии от него. Фильм имеет иной сюжет, но компьютеры, сны, СССР и уникальные способности, заставили вспомнить о сходстве с рассказом. И на этом сходства заканчиваются.
Рассказ повествует о мальчике со способностью путешествовать между снами. Может по этой причине сам рассказ похож на один большой сон. Обрывочный и неясный. Настолько неясный, что автору можно задать с десяток подобных вопросов:
1. Как можно в практических целях использовать путешествие между или вести допросы, если обычный человек во сне видит лишь бессвязный бред?
2. Зачем автоматчикам приходить за учёными, которые занимаются своим делом? Судя по наличию компьютеров, речь идёт не о 37-ом году.
3. Кто такая Эттариель? Какую важную информацию искали у неё в голове?
4. Среди учёных был политрук? Если нет, то почему он кричит будто на партсобрании:
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
- Профессор, надо вытаскивать его! Он же разбазаривает деньги партии!!!
5. Вы уверены что Вольфу 17 лет?
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
- Да пошел ты… Я свою жизнь на это положил, - тихо произнес Вольф. – Сам же знаешь, финансирование месяц назад свернули. На остатках живем…
Конечно это субъективно, но по-моему простой старшеклассник так высокопарно не выражается.
6. Почему его все зовут как по паспорту Вольф? Неужели никто из учёных не захотел к подростку обращаться уменьшительно-ласкательно?

И так можно много подобных вопросов написать.
Но если попытаться во всем написанном навести порядок, то читателю откроется история где отличающийся от всех школьник пытается сбежать из мира мрачного жестокого СССР в мир сказок, фантазии и эльфов. Правда чтобы сделать СССР тёмным и мрачным, автор решил изобразить его карикатурным. Поэтому люди здесь общаются больше как комсомольские работники.

Короче говоря, бегство в мир фэнтези не удалось. Путанное повествование и вялая эротика не дают в этот сон погрузиться.

Аватара пользователя
Largo von Decken
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 16:57
Награды: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 114 раз

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение Largo von Decken »

Поехали.
Буду препарировать по критериям Арены одной маленькой Империи. Уж больно они хороши.
1. Мир. А его нет. Весь рассказ построен на диалогах с небольшими вставками, которые не складывают картинку. Словно это сценка для отчетного выступления школьного театра, а из декораций только битые молью шторы и глобус Африки из кабинета географии
2. Герои. Картонные, от слова совсем. Влюблённый подросток несущийся на встречу своим мечтам, ну подростки могут быть очень серьезными. Девушка-эльфийка, ну тут так же. Над образами нужно работать. Пара-тройка черт, достоинств или недостатков, тут уж вам решать, и они - герои - оживают.
3. Сюжет. Простой как три копейки. Полюционирующий подросток с вуайеризмом забредает в эротические фантазии другого подростка, только женского пола. И решает, что ему перепадет. На заднем фоне смешались в кучу люди, кони. Не фонтан
4. Стилистика. Простые рубленные фразы это хорошо. Но иногда в предложениях может быть больше трех слов, и я рад что вы в курсе.Красивостей,метафор, гипербол, аллитераций не найдено. Средствами выразительности автор владеет не вполне. Но это дело наживное.
5. Идея. Идея... Идея... И де я нахажуся? Идея блуждать по снам и их корректировать - не нова. Идея блуждать по снам, чтобы присунуть, вашпе штамп. Аффтар так низя.
6. Доп. критерий: на подрочить. А не хочется. Потому что нету.
"Онанизм продлевает жизнь" - Богомол.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение Диана Тим Тарис »

Всё так таинственно... так... сказочно, прям, как во сне. Путешествие по снам – тема сама по себе интересная. В данном воплощении, увы, несколько скомкана, мягко говоря. Слишком много левых имен, которые ни к чему не пришиты. Какая разница, как зовут профессора или техника, если речь не о них. Эротическая составляющая лишь угадывается. И это вполне логично – ведь речь идет по сути о подростках.
Думается, если рассказ хорошо проработать, он обретёт своё будущее.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение Олимпия »

Хочу.
Хочу бродить по снам, хочу вернуться в свой сон и досмотреть, ведь решение в нем так и не принято. Хочу вернуться в самый страшный сон и стереть его навсегда, чтобы не просыпаться в холодном поту. А проникнуть в его сон и вдруг оказаться в реальности было бы свершившейся фантастической мечтой. Научи Вольф Мизнугов, как это воплотить. Согласна на любые опыты с белладонной и лишайниками))
Это один из лучших рассказов, которые я прочитала. Наверное, он точно попал в настроение. Я читала и мечтала, мне было легко и просто, мне нравился язык, обороты и переходы. Звезды рассветов и закатов сошлись.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

МотыжникРазврата
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:00
Откуда: Архангельская(жопка мира в районе Кубани)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение МотыжникРазврата »

Так, ну не знаю, где тут Ларго отыскал Совок, я увидел обычную капиталистическую лабораторию в период финансового кризиса. Да, русские названия. Ну и что? А партия может быть любой, нам ли не знать?)
Сноходец вышел чересчур взрослым, хотя, если предположить(а я могу лишь предполагать, как и все смертные), что привлекли его к работе не раньше десяти лет и не позже двенадцати, то можно поверить, что первые переходы сопровождались хаосом и постоянными попаданиями на север - в область кошмаров.
Фапать не получится. Тут скорее большая крепкая любовь. Слишком легкая эротика. В обычной среде обычных рассказов могло зайти. Здесь будет белой маленькой вороной среди гусей.
Ну и смешнявочки.
Заходит как-то сноходец в сон, а там съезд ЦК КПСС устроил массовый голландский штурвал. Стоит,значица, сновидец, и думает - это северный сон или южный? (всм кошмар или эротик)
Когда фантазия заходит в эротический лес Чудес... Всегда. всегда она там, собака.

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 21:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 525 раз

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение Черешня »

Нууу...милота)) Написано ровненько, простенько, с пафосом) И про лябоффф...мррр))
Так как я сама сейчас хочу вот так вот...уснуть и потрахаться целоваться по сне с желанным человеком, до встречи с которым считаю дни, поэтому я замечталась и поплыла)) в мир влажных фантазий и твёрдых желаний...))) Попали, так сказать, в моё настроение))
Вот за это спасибо автору. И удачи!

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3212 раз
Поблагодарили: 2261 раз

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение Мерзавец »

Похоже на экскурсию, организованную дешевым турагентством, где в конце мероприятия так и не понял где ты побывал и что увидел. Похоже Автор так торопился дописаться до концовки, что особо не заморачивался внятной детализацией разворачивающегося сюжета.
1. Эротика: подкупает романтическое стремление ГГ во чтобы не стало вернуться к своей избраннице (даже сквозь "северные" сны (почему "северные"?) и что за направление "юго-юг"?)
2. Литературно: несмотря на "непрожеванность", действие в рассказе вполне динамично и по своему захватывающе (если упорно пропускать всякую ерунду про партию, финансы и полковника во главе автоматчиков :D: )
3. Читать можно, а если рассказ доработать и переработать, то может получиться даже весьма ;)
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

МотыжникРазврата
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:00
Откуда: Архангельская(жопка мира в районе Кубани)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение МотыжникРазврата »

Мерзавец писал(а):
08 июн 2019, 08:31
(даже сквозь "северные" сны (почему "северные"?) и что за направление "юго-юг"?)
юг-север-запад-восток - положения на плоскости. Думаю, здесь имеет место быть сфера, но весьма условная. Плюс еще бы описать восточные и западные сны, а после придумать пару полюсов "спереди" и "сзади")
Когда фантазия заходит в эротический лес Чудес... Всегда. всегда она там, собака.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение Ulysses »

Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
Парень сделал резкий рывок, будто совершал сэппуку, отрывисто поцеловал укрытую до самого лица девочку и выпалил:
- Кажется, я влюбился в тебя!
МотыжникРазврата писал(а):
07 июн 2019, 17:30
Фапать не получится. Тут скорее большая крепкая любовь. Слишком легкая эротика.
Вот бы нашего Волшебника так быстро накрыло и всем спорам на форуме – конец.
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
Погоди, а который это мир? – недоуменно спросил Сёма, техник-картограф.
- Ее, Сёма. Ее мир…
- Профессор, надо вытаскивать его! Он же разбазаривает деньги партии!!!
МотыжникРазврата писал(а):
07 июн 2019, 17:30
Так, ну не знаю, где тут Ларго отыскал Совок,
Мне тоже кажется Совок из того самого ленфильмовского фильма, потому что только наши ай-тишники вместо того чтобы делать дело, разрабатывать какой-нибудь САПР или СУБД, гоняют см-1420, грея плохо приспособленное помещение, чтобы запрограммировать и распечатать портрет какой-нибудь лаборантки Стеллочки. Или отправляют Вольфа на встречу с эльфийской принцессой.
s1200.jpg

Аватара пользователя
Верлиока
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2019, 11:10
Откуда: Республика Казахстан г. Караганда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение Верлиока »

Социальная фантастика? Для нее нет идеи общества,для чего гулять по снам.Романическое фэнтези,тоже нет, мешают все эти полковники и автоматчики,белладонны.Есть еще электро сон.Зачем химией организм убивать.Надо было все -таки разделить мух от котлет.И вышла бы замечательная сказка,романтичная,Только боюсь в ней принцесса не проснется ,а уснет навеки.
Судя по тому что тело его истлело он не сможет вырваться из сна девочки,лаборатория уничтожена.а Этери вырастет, и предпочтет, и это правильно, живого парня ,от которого родит детей. Эротики маловато. Но рассказ мне больше понравился чем нет.Удачи!
мне фиолетово

МотыжникРазврата
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:00
Откуда: Архангельская(жопка мира в районе Кубани)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение МотыжникРазврата »

Верлиока писал(а):
08 июн 2019, 16:27
Надо было все -таки разделить мух от котлет.И вышла бы замечательная сказка,романтичная,
А если,кароч, заменить сны на стардестроеры, то получатся звездные войны_)
Когда фантазия заходит в эротический лес Чудес... Всегда. всегда она там, собака.

Аватара пользователя
Симона
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 май 2019, 23:13
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 147 раз

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение Симона »

Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
фиалковые глаза слегка померкли в румянце
- автор, это как? Короче, читать этот поток фантазии очень трудно, потому что он не то что не структурированный, а... а месиво какое-то. Говорят, на первых текстах только сам автор себя и понимает. На вторых - его понимает любящая мама. Ну, вы поняли. Причем если пересказать историю кратко, как приятелю, то она даже занятна: спишь - и занимаешься любовью, как удачно. Подростковый кайф. Но написана - никак.

МотыжникРазврата
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:00
Откуда: Архангельская(жопка мира в районе Кубани)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение МотыжникРазврата »

Симона писал(а):
12 июн 2019, 00:07
- автор, это как?
При выборе более теплого фона источники яркого света смотрятся более блекло. То же происходит и с глазами, вероятно.
Это становится смешно)
Когда фантазия заходит в эротический лес Чудес... Всегда. всегда она там, собака.

Аватара пользователя
Вредная Ворона
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:50
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 378 раз

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение Вредная Ворона »

Люблю фантастику, люблю перемещения во времени и пространстве, смесь реальностей, нити вероятностей и "понятно, шо ничё не понятно". Обожаю "12 обезьян" и "Ванильное небо".
Итак, шо мы тут имеем? Альтернативная версия СССР, закрытый проект, который не оправдал ожиданий, финансировать его прекратили, но несколько человек, преданных идее, всё ещё трепыхаются. За время экспериментов из тела ГГ сделали практически овощ (вспоминается "Исходный код"), используя его мозг на всю катушку, он же пытается найти отдушину в эротических снах Эттариэль. Когда на подходе оказываются мотоциклеты с пулемётами ребята с автоматами, сумасшедшие ученые решают парня "отпустить", и он оказывается в личном раю с любимой. Хотяяя... учитывая коктейли опиума с беладонной, возможно мы видим галлюцинацию Вольфа. А может и вовсе влажный сон 17-летнего пацана, насмотревшегося фантастики)
Всё просто чудесно, если бы некоторые НО. Не хватило выдержанного стиля. Тут и зверства, и смерти, и групповуха у кентавров, и наша тётя из Звенигорода.
Читая о верующих товарищах, деньгах партии, добытых потом и кровью, полковнике по фамилии Растягайло, "верните интернет", вспоминала антиутопию "Москва 2042" и тянуло на хи-хи, что для меня диссонировало с общим текстом))
Не хватило эротики. Нежно, замечательно, но о том что у героев был секс остаётся только догадываться.
Спасибо, автор! ;)

Аватара пользователя
Вредная Ворона
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:50
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 378 раз

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение Вредная Ворона »

И добавлю. Та из историй, где ежели есть расширенная версия, то с удовольствием почитала бы ;)

МотыжникРазврата
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:00
Откуда: Архангельская(жопка мира в районе Кубани)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение МотыжникРазврата »

Вредная Ворона писал(а):
12 июн 2019, 22:54
И добавлю. Та из историй, где ежели есть расширенная версия, то с удовольствием почитала бы
А вы точно в правильной теме отписались?
Когда фантазия заходит в эротический лес Чудес... Всегда. всегда она там, собака.

Аватара пользователя
Вредная Ворона
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:50
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 378 раз

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение Вредная Ворона »

МотыжникРазврата,
Ну а чё? не ясно мне - как он из сна в кроватку выпадал, хочу подробностей))
И опровержений моих версий с галюнами)) и подробностей секса :claping:
И про альтернативный СССР ;)

МотыжникРазврата
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:00
Откуда: Архангельская(жопка мира в районе Кубани)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение МотыжникРазврата »

Вредная Ворона писал(а):
12 июн 2019, 23:42
И опровержений моих версий с галюнами))
Маловероятно. Хотя мне больше интересно, как они палят, что именно видит сноходец? И может ли он доставать предметы из снов.
Вредная Ворона писал(а):
12 июн 2019, 23:42
И про альтернативный СССР
Да не СССР это) Не указано, что СОЮЗ!!! - значит, не союз)))
Когда фантазия заходит в эротический лес Чудес... Всегда. всегда она там, собака.

Аватара пользователя
Вредная Ворона
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:50
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 378 раз

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение Вредная Ворона »

МотыжникРазврата,
МотыжникРазврата писал(а):
13 июн 2019, 00:11
Хотя мне больше интересно, как они палят, что именно видит сноходец?
Да я ж там вспоминала про "12 обезьян", палить-то могут (хз, что за техника в рассказе), а про доставание вроде речи не было
МотыжникРазврата писал(а):
13 июн 2019, 00:11
Да не СССР это) Не указано, что СОЮЗ!!! - значит, не союз)))
А очччень похоже)))) Ну смотри: на нынешний расклад политических сил не похоже. Т.е. или старый союз, или новый в духе антиутопии))

Ответить

Вернуться в «Мезальянс в сексе»