Мезальянс в сексе

Оцените работы по десятибалльной системе

Опрос закончился 19 июн 2019, 23:59Обратите внимание, результаты сортируются по мере уменьшения числа полученных голосов.

Сокровище
154
6%
Сказка о Дьяволе
148
6%
В тридевятом царстве
137
5%
Бабочка
137
5%
И даже боги
137
5%
69
130
5%
Кухонная драма
130
5%
Соль на коже
126
5%
Эла-эла
123
5%
Андрюша
118
4%
Буриданов осел
118
4%
Приключения Алены
118
4%
Гордый и неистовый
117
4%
Судьба по соседству
115
4%
Последняя эльфийка
115
4%
«Следующей ночью, если ты захочешь…»
110
4%
Однажды в полнолуние
106
4%
Невозможное возможно
106
4%
Абсолютное оружие
101
4%
Маша
98
4%
Жизнь, она такая
93
4%
Не гоните, тучи, тени
90
3%
 
Всего голосов: 2627

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 5016
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10273 раза
Поблагодарили: 7261 раз

Мезальянс в сексе

Сообщение Диана Тим Тарис »

Условия голосования:
► Показать

«Сон разума рождает чудовищ», – утверждал великий Гойя.
«А когда стоит, голова не работает», – утверждает народная мудрость,
многократно подтверждённая практикой.
Попробуем окунуться в волшебный мир эротических фантазий,
максимально приближенных к реальности или очень далёких от неё.
Ведь вкусы у всех разные, как и степень сексуальной свободы.

Тема конкурса: «МЕЗАЛЬЯНС В СЕКСЕ»


Жанр любой.

баннер.jpg


Изначально слово «мезальянс» означало «неравный брак». В наше время это понятие воспринимается гораздо шире,
в том числе в творчестве. Давайте попробуем совместить несовместимое. Ведь в мире всё так относительно!


Требования к рассказам:
► Показать
Всем интересных идей и удачного их воплощения. И пусть ваши «чудовища» шевельнут не только струны души, но и вполне телесные инстинкты.

Сроки конкурса:
► Показать
Исходный пустой бокал, ждем его наполнения (размещаю сюда, чтобы можно было сравнить с тем, что будет по мере наполнения)

бокал1.jpg
бокал рабочий111.jpg
Мезальянс в сексе.docx
(369.53 КБ) 443 скачивания

ИТОГИ КОНКУРСА

итоговая таблица.jpg

НА ПЕРВОМ МЕСТЕ оказалось мифическое, кровожадное, но захватывающее "Сокровище". Автор Korrin.

ВТОРУЮ СТУПЕНЬ гордо занимает не менее мифическая, и даже в некоторой степени тоже кровожадная, но и весьма философская "Сказка о Дьяволе". Автор шестой.

И на ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ мечта всех романтических девушек Амурчик, точнее, его милая "Бабочка". Автор Симона.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7957 раз
Поблагодарили: 8903 раза

Мезальянс в сексе

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
06 июн 2019, 14:05
Вы меня лично назвали инвалидом и в своей точке зрения не видите ничего плохого. Дальше вы что придумаете? Всем форумом назовёте меня недочеловеком?
А разве инвалид - это недочеловек? То есть у меня, например, плохое зрение - я недочеловек? Если человек слепой, для него закрыт мир красок - он недочеловек? или он обычный человек? Ни то и ни другое. Он отличается от обычных, но при этом не кричит, как правило, что радуги не существует.
Тебя оскорбило то, что я тебя инвалидом назвала? А когда ты нас всех (девушек) истеричками называешь и приписываешь свойства, которых у нас отродясь не было - это норма?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7957 раз
Поблагодарили: 8903 раза

Мезальянс в сексе

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
06 июн 2019, 14:05
Ты не понимаешь как люди могут контактировать друг с другом, влюбляться друг в друга, обнимать друг друга, заниматься сексом друг с другом. Видишь в них только одно дерьмо, лицемерие, слабость и пороки.
....а ты д`Артаньян.
Белое пальто не жмёт?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4660 раз
Поблагодарили: 4395 раз

Мезальянс в сексе

Сообщение Бурый Мишка »

Волшебник, Ну значит мне уже просто будет пофиг на твое нытье
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Мезальянс в сексе

Сообщение Мурка »

Яко-Хан, а можно я украду твою картинку со Львом "Я озуенный" в другой рассказ?
А то у меня там был лёгкий приступ тошноты от того, как герой упивается собой и своими морально-нравственными какчествами.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
шестой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:18
Награды: 3
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 934 раза

Мезальянс в сексе

Сообщение шестой »

Волшебник писал(а):
06 июн 2019, 05:09
вы можете указать причины или качества, за которые девушка любит вас?
Мы же вроде переходили уже на "ты"? О_О Если нет - го на "ты", мы тут кагбэ все равны. Особенно по уровню упрямства.
И - качества я указывал в тех же постах:
шестой писал(а):
05 июн 2019, 18:15
Я веселый, забавный, скромный, дохуя креативный, я умею заботиться и любить, и расплачиваюсь этой валютой с лихвой. И беру в той же валюте.
... Затовски еще добавила бы, что я остроумный, добрый и прочие шаблонные штуки)) Все это - слова, которые можно сказать практически о любом человеке с нормальным воспитанием и комплексом врожденных моральных качеств. Я не "остроумный", я просто умею забавно пошутить, как и все на этом форуме в тот или иной момент. Я не "добрый" - у меня просто есть комплекс установок, которые не позволяют мне жрать младенцев, пинать котят и оставлять стариков без помощи. И т.д. Нет во мне ничего такого БЕЗУМНО ВЫДЕЛЯЮЩЕГОСЯ, чтобы ты сказал "аааа, ну потому тебя и любят, а меня вот - нет".
Единственное в себе, чем я действительно могу капельку погордиться - это креативность) Потому я неплох в рассказах. И потому же дарить айфон я бы стал в последнюю очередь - это признак не только обеспеченности, но и скудности мировозрения (парня, если он больше не знает, что бы подарить, либо девушки, если она не знает, что еще пожелать). Зато я однажды потратил месяц на фотошоп, фотолаборатории, ножницы и клей, чтобы сделать типакрафтовую персонализированную колоду таро, в которой каждая карта была посвящена какой-то идее, которую мы с Затовски обдумывали. Ни один "платный" подарок, который я ей делал, с этой колодой не сравнится.
Но, опять же, все зависит от девушки. Другая посмотрела бы на меня с этой колодой, как на клинического идиота)))) В этом и прелесть разницы между всеми девушками (и всеми парнями) этого мира - они любят разные вещи. И если кто-то любит исключительно айфоны и шубы, то это не приговор для остальных. Кто-то наверняка любит походы в горы или полигонные ролевые - как в рассказах Коррина.
Волшебник писал(а):
06 июн 2019, 05:47
Нет, так долго не будет. Скоро гормоны утихнут, и у вас начнётся затишье и нормальные дружеские отношения.
У нас и сейчас нормальные дружеские отношения. Мы никогда не строили их на сексе, выгодах или еще чем-то. Секс и выгоды - приятные бонусы, которые с каждым годом становятся все приятнее (по мере приобретения опыта в понимании друг друга).
В общем, не пытайся грести всех под одну гребенку, в сотый раз прошу. Твой негативный опыт не означает, что ты исследовал 100% пар на земле и знаешь о них ВСЁ.
Волшебник писал(а):
06 июн 2019, 05:47
Ну а потом вы с годами начнёте скучать по былой страсти и чтобы вспомнить эти эмоции кто-то из вас в тайне заведёт себе любовника/любовницу.
Что значит ВТАЙНЕ?))))) Я Затовски уже давно предлагал найти себе мужика. Или бабу. Я в одну рожу ее либидо не тяну, МНЕ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!))))
Это шутка. Не надо читать мораль о том, чем закончатся такие измены в отношениях)))
Волшебник писал(а):
06 июн 2019, 05:35
Ну здесь тебе просто повезло, ты нашёл девушку с такими же интересами как у тебя и поэтому по увленчениям она вас дополняет и вам есть чем вместе заняться.
Но обычно с этим тяжелее. Найти близкого по духу человека, с которым интересно и без любви, это большая редкость.)
Редкость. Но люди ищут. И находят. У одних совпадение во вкусах меньше, у других - больше. Но это лишний раз показывает, что мерить качество отношений нужно не финансами, а какими-то общими вкусами, интересами, образованностью (для кого-то это тоже важно), готовностью дружить с этим человеком, в конце концов. А не только его трахать.
Как я и говорил - в мире много "валют". Не зацикливайся на одной.
Волшебник писал(а):
06 июн 2019, 06:53
Цвет покоя и умиротворения. Потому что счастье это душевный покой. Это когда в своей квартире ты чувствуешь себя в полной безопасности. Когда ты пришёл с работы, упал на кровать и чувствуешь тишину. Когда ты можешь в любой момент прийти домой и уйти из него. Когда ты можешь быть в мире снов столько сколько тебе нужно и никто не заставит его покинуть.
Я понимаю это. В данный момент ты нуждаешься в одиночестве и наслаждаешься им. Но это не повод опошлять чужие отношения и обливать женщин говном.
Пойми уже: я не требую, чтобы ты сейчас же мчался и искал себе пару. И никто не требует. Ты абсолютно превратно понимаешь любые наши действия и слова.
Мы просто пытаемся объяснить: мнение о том, что все бабы - меркантильные стервы - ложно в сути своей. ДА, некоторые из них. Но не все.
Если ты хочешь быть один - это нормально. Просто не объявляй наивными дураками всех, кто не любит одиночество и кто счастлив в паре. Вот, из-за чего мы спорим)
И да - мы не утверждаем, что во всем мире у всех все по любви. И уж точно не говорим, что "нельзя равнодушно смотреть на девушек, потому что везде любовь и вообще они все девушки богини" - ты сам это себе придумал. Мы знаем, что продажных прошмандовок пруд пруди. Но не надо утверждать, что ВСЕ бабы одинаковые и могут предложить тебе только "сиськи и вагину". Это неправда.
Только сейчас, после длительных дебатов, ты вдруг сказал:
Волшебник писал(а):
06 июн 2019, 10:23
Я прекрасно понимаю что есть хорошие замечательные девушки, я не говорил что их существует.
... и это победа, черт подери))))
Потому что именно этого мы от тебя ни разу не слышали.

P.S.
Волшебник писал(а):
06 июн 2019, 14:05
Это качество любой девушки.)
ДА ТВОЮ Ж НАЛЕВО.
Всё, чуваки, расходимся.
Проблеск здравомыслия был слишком коротким и опять погряз в брюзжании.

P.P.S.
[Переслано из greenlampbooks]
Читаю молодых авторов. Каждый второй от жизни смертельно устал, существование его уныло влачится в бездне пустоты, отчаяния и тлена.
Нужен какой-то термин для этих молодых старичков-декадентов.

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5134 раза

Мезальянс в сексе

Сообщение Яко-Хан »

Мурка, так она не моя, из инета - забирай, конечно))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8349 раз
Поблагодарили: 10052 раза

Мезальянс в сексе

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
06 июн 2019, 14:05
Влюбляться в девушек, которые тащатся в сильных школьных хулиганов и смеются вместе с ними над избитыми ботаниками?
Ого, печально. Это все оттуда?
Просто вы все через себя пропускаете, вы ранимы и закрываетесь в своей раковине, боясь боли. Может кому-то когда-то удастся проковырять маленькую дырочку. Нет, так нет (хотя обидно, что вы никому не напишите красивых сказок). Живите, как вам нравится и это будет правильно.
Тот цвет моря и неба мне тоже нравится. И замечательно побывать в коконе, закрывшись от всех. Думаете, я просто так домиками и островами болею. Только это на время все прекрасно. С людьми родными все равно лучше, хоть и тяжелей бывает порой.
А ботаники все же лучше, с ними интересней, чем с тупыми хулиганами. Только в нашем "зоопарке", хоть и были хулиганы, но вот жестокости не помню. А то бы точно получили в лоб (они со мной дружили))). Это я за себя постоять не могу, а за других - святое, особенно, если несправедливо обижают.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
шестой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:18
Награды: 3
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 934 раза

Мезальянс в сексе

Сообщение шестой »

Волшебник писал(а):
06 июн 2019, 14:05
Не поклоняюсь голой женщине значит я дерьмо, а вы молодцы?
Мы не это говорили.
Волшебник писал(а):
06 июн 2019, 14:05
Тёлки не дают значит я должен загонять себя в депрессию и считать что жизнь прошла зря?
И не это.
Волшебник писал(а):
06 июн 2019, 14:05
Что я ещё должен? Влюбляться в девушек, которые тащатся в сильных школьных хулиганов и смеются вместе с ними над избитыми ботаниками? Она же красивая и сексуальная, значит ей всё надо прощать?
И не это...
... слушай, мы точно участвуем в одной и той же дискуссии?
Волшебник писал(а):
06 июн 2019, 14:05
Что я еще должен, чтобы у форумчан была возможность унизить меня еще больше?
Нужно просто перестать обливать форумчан и их отношения дерьмом, чувак, и никто тебе слова не скажет.
Всего-то.
И перестать придумывать утверждения, которые мы не делали. Изнасилования, жуткие новостные сводки - это хуево. Ты думаешь, нас все это радует? И мы такие сидим и ладошки потираем, перебрасывая друг другу новость о какой-то изнасилованной девице?
Это жутко, мерзко, земля таким полнится. Но это не отрицает существования хороших людей. Тех, кто никогда в жизни бы так не поступил. Нормальных девушек и нормальных парней, не зацикленных на ебле, изменах, бабках, айфонах.
Ты любишь говорить, что ВСЕ девушки одинаковые. Что они ВСЕ скандалистки. Что они ВСЕ дают только обеспеченным и красивым. Это неправда, и потому мы с тобой спорим.
В свою очередь, мы вовсе не утверждаем, что поклоняться девушке нужно за сам факт наличия у нее первичных и вторичных половых признаков. Поклоняться ей нужно только в том случае, если она этого достойна) Найдя такую женщину, мы рады это сделать. Да, иногда приходится поискать. Да, иногда приходится ждать годами, чтобы найти такую. Это не повод падать ниц перед встречной поперечной, и никто тут не говорит о поклонении женщинам "по умолчанию". Пожалуйста, не искажай и не перевирай наши слова.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 5016
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10273 раза
Поблагодарили: 7261 раз

Мезальянс в сексе

Сообщение Диана Тим Тарис »

Волшебник, иди уже отзывы писать, а то кубок лучшего критика из рук уплывет))
И да! У тебя классная аватарка))))))
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Karakousa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 май 2019, 17:18
Поблагодарили: 25 раз

Мезальянс в сексе

Сообщение Karakousa »

Привет! Я тут новая. Отправила рассказ на конкурс. Не в курсе была, что тут самосуд и надо читать в обязательном порядке все конкурсные рассказы... Попробую успеть, но вероятность этого крайне мала, так что, наверное, сойду с дистанции по техническим причинам...

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7957 раз
Поблагодарили: 8903 раза

Мезальянс в сексе

Сообщение Незабудка »

Karakousa, приветик)) времени ещё вагон)) присоединяйся и комментируй)) и не бойся, мы если и кусачие, то не заразные)) ну и не со зла))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4660 раз
Поблагодарили: 4395 раз

Мезальянс в сексе

Сообщение Бурый Мишка »

Karakousa, Не волнуйтесь, времени еще много, больше 10 дней) две недели)) Читайте спокойно!)) Будем очень ждать ваши комментарии
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Мезальянс в сексе

Сообщение Мурка »

Вот не вру - сегодня днем перед отъездом в село на длинные выходные хотела попросить, чтобы кто-то позвал комментировать Вредная Ворона.

Вечером смотрю - и Праздник! Есть её комментарии под рассказами!!
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Largo von Decken
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 16:57
Награды: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 114 раз

Мезальянс в сексе

Сообщение Largo von Decken »

Karakousa писал(а):
06 июн 2019, 22:53
Привет! Я тут новая.
Ба, знакомые всё ники)))
Я так полагаю, что и МотыжникРазврата оттундалева)))
"Онанизм продлевает жизнь" - Богомол.

Аватара пользователя
Largo von Decken
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 16:57
Награды: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 114 раз

Мезальянс в сексе

Сообщение Largo von Decken »

Незабудка писал(а):
06 июн 2019, 22:59
времени ещё вагон
А я вот что-то темп сбавил. Думал за пару дней справлюсь. Ан нет. Не получается. Видимо и жанр не мой. Или может потому что пролет читал с ёбука, а тут с монитора ноута. Не удобственно. Ещё один рассказ остался и я отстрелялся. И можно в горы)))
"Онанизм продлевает жизнь" - Богомол.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8972 раза
Поблагодарили: 5288 раз

Мезальянс в сексе

Сообщение Ulysses »

Где то 1919 г. (плюс-минус лапоть). Крепкая казацкая семья. Ему 60, её 30.
001.jpeg

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8349 раз
Поблагодарили: 10052 раза

Мезальянс в сексе

Сообщение Олимпия »

Ulysses писал(а):
07 июн 2019, 07:23
Крепкая казацкая семья. Ему 60, её 30.
И она четвертая жена))) Молодец! "Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах"))) Пора на пятый заход, а то что-то засиделся.
Как постоянно говорит Крапива - старше двадцати не предлагать.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8972 раза
Поблагодарили: 5288 раз

Мезальянс в сексе

Сообщение Ulysses »

Олимпия писал(а):
07 июн 2019, 08:23
И она четвертая жена))) Молодец!
Согласен
Действительно, не крутит шуры-муры на лево, полюбил другую, развёлся и сразу под венец. Сильный ход.

Не пристально слежу за его светским статусом, а передачи нравятся и пластинка, жаль, единственная пока.
Майк в его исполнении мне очень нравиться, с какой-то мужской самоиронией что-ли.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8972 раза
Поблагодарили: 5288 раз

Мезальянс в сексе

Сообщение Ulysses »


грустно и проникновенно

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Мезальянс в сексе

Сообщение Мурка »

Ulysses писал(а):
07 июн 2019, 07:23
Где то 1919 г. (плюс-минус лапоть). Крепкая казацкая семья. Ему 60, её 30.
001.jpeg
Это Дибров??
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Ответить

Вернуться в «Мезальянс в сексе»