Коварный студент Вася Перепечкин

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2669 раз
Поблагодарили: 2005 раз

Коварный студент Вася Перепечкин

Сообщение Ren »

Диана Тим Тарис писал(а):
18 мар 2019, 09:57
Это из области, что думать вредно?
Наверное, так и есть. Я тоже из тех, кто в критический момент выплескивает свою боль на бескрайние просторы виртуальных собеседников. И чем их больше, тем больше разных мнений. Это меня спасало не один раз от разных глупостей. Так что теперь Волшебника я стала лучше понимать.
Наверное, скорее да, чем нет.
Незабудка, моя любимая (можно я так тебя назову, ведь тебя я в зависть Мишке, тоже немного люблю, иначе не согласился бы ставить форум, не зная даже о чем речь.).
Мне о прицелах одна девушка (очень умная, я ее тоже немного люблю), уже написала. Все, я обещаю, у вас на форме - я сам требовал чтоб не было политики. Там где политика - там все ненавидять друг-друга. Ты меня знаешь как опытного админа и модератора. А я сам и тащу все это. Виновен. Только не казните, ладно. Я же признаю вину и хочу исправится. Вот только голова, не нижняя а верхняя, заработает, я исправлюсь. Есть, в конце концов (вот опять "конец", как хочешь, так и понимай, чем мы думаем) и голова.
Вот уже признался в любви. Не ревнуйте, я всех обожаю.
А про прицел. Есть закрытые ресурсы часть из которых я администрирую.
Здесь, обещаю своим девочкам, больше НИКОГДА. Я же ВАС обожаю. И я безвреден. Даже не поцелую пока не разрешите.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5551
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8271 раз
Поблагодарили: 9955 раз

Коварный студент Вася Перепечкин

Сообщение Олимпия »

Незабудка писал(а):
18 мар 2019, 10:06
Как красавец, любимец публики влюбился в серую мышку?
Не такая уж Тоська и серая мышка, а вполне боевая девчонка)))
Отчаянная и смелая, что и привлекло. Она - живая, в отличии от холодной красавицы Анфисы.
Для Анфисы инженер самое то. Будет перед ней прогибаться, а потом отрываться на подчиненных. Тоже классика жанра))

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

Коварный студент Вася Перепечкин

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
18 мар 2019, 09:53
Вот это правильно!
Но я все время толкую вам о времени. Оно неумолимо, поэтому не надо так сильно обо всем заморачиваться и анализировать то, что анализировать и не нужно, потому что можно сделать неверные выводы.
Так именно для этого и анализирую чтобы окружающие подвергли анализ критике. Даже не сам анализ, а вообще сам принцип бегства от душевных противоречий с помощью логики.

Ответить

Вернуться в «Вечная история любви»