Мгновения, мгновения, мгновения...

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Мгновения, мгновения, мгновения...

Сообщение Волшебник »

Ren писал(а):
15 мар 2019, 20:41
Волшебник, Давай я Вам в личке отвечу, а то Незабудка и меня ))))). А так как "меня нельзя", то ей тяжело будет.
Хотя может и не надо. Они разные, по разному "придуманно" жили.
В любом случае вы некрасиво поступаете. Даже я, хоть и не люблю эротику, но всё равно читаю любой рассказ, и пропускаю только эротические сцены.

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Мгновения, мгновения, мгновения...

Сообщение Бурый Мишка »

Ren, ох, это ты зряяяя))

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Мгновения, мгновения, мгновения...

Сообщение Бурый Мишка »

А рассказ забавный) особенно понравилось про трёх рабынь ) напомнило любимый мной Гитлер-капут)
Собственно есть ощущение что с него и списано, был там такой же немой диалог между героями, и погоня и секс в машине... че то задумался и понял, что очень уж многое списано

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2662 раза
Поблагодарили: 2004 раза

Мгновения, мгновения, мгновения...

Сообщение Ren »

Волшебник писал(а):
16 мар 2019, 02:55
В любом случае вы некрасиво поступаете.
согласен с Вами. Но простите, я слишком часто видел мир через прицел. Они разные, оптические, диоптрические,прорезные, ночные, со светофильтром, и так далее. Меня сразу зацепило, Сирия. Все, я уже не мог больше освободится от отрицания. Знаю, не прав.
Очень надеюсь , что мое отношение не сильно повлияет на оценку рассказа другими. Заставил себя дочитать рассказ, в принципе неплохо выписан. Насчет ошибок, я тот еще грамотей, сам пишу - все в ошибках. Грамотно я только код от программы могу написать, но еще рапорт.
Автор хорош, просто.... таким как я сложно воспринять это. И, да, когда мы в боевых командировках, за нас все покрывает министерство. У нас МВД, у военных МО, у комитетчиков ФСБ. У нас за счет командировочных, у военных не знаю как.Но в командировке особо деньги и нужны. Там как у нас, тюркоязычных говорят: "Ашау байдан, үлем ходайдан". (Дословно "Кормежка от хозяина, умрем от Всевышнего).
В общем, извините, если слишком резко высказался. Это личное, а рассказ хороший, я согласен.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Мгновения, мгновения, мгновения...

Сообщение Крапива »

Ren, извини, но мне почему-то кажется, что ты уже больше хвастаешься тем, что "смотрел в этот мир через прицел".

Мой первый муж срочку служил в Нагорном Карабахе. Я надеюсь, ты знаешь, что это такое. Ничего, время прошло и он давно уже не смотрит через прицел.

Почему ты до сих пор через него смотришь - мне, честно говоря, не понятно. Предполагаю, что просто хвастаешься. Извини еще раз. Знаю, что иногда я могу быть редкостной сукой.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Мгновения, мгновения, мгновения...

Сообщение Крапива »

У меня кузен служил в Эфиопии на охране аэропорта. Там режимы сменялись по три раза на дню. Утром - демократы-либералы, вечером - аутентичные каннибалы. А им даже оружия не выдавали, потому как наших войск в Эфиопии официально не было.

Ничего, нормальным мужиком вышел.

А здесь прямо - куда там, увидел в начале анекдотического рассказа слово "Сирия", так истерика на весь форум получилась.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2662 раза
Поблагодарили: 2004 раза

Мгновения, мгновения, мгновения...

Сообщение Ren »

Крапива писал(а):
17 мар 2019, 13:33
Извини еще раз. Знаю, что иногда я могу быть редкостной сукой.
Я знаю. Просто .... я прослужил почти тридцать лет, и до сих пор служу, хоть и уже без погон. Въелось. Вся жизнь с оружием. Постараюсь больше не напоминать, мне за это уже высказывали.
Трудно из этого выкарабкаться, когда ты живешь в этом.
Поэтому и не люблю "военное", хоть и в твоей подаче читаю)

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Мгновения, мгновения, мгновения...

Сообщение Крапива »

Ren писал(а):
17 мар 2019, 13:46
Трудно из этого выкарабкаться, когда ты живешь в этом.
Если трудно, то тебе не на форуме стонать надо, тебе к психиатру пора на самом деле.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2662 раза
Поблагодарили: 2004 раза

Мгновения, мгновения, мгновения...

Сообщение Ren »

Крапива писал(а):
17 мар 2019, 13:50
тебе к психиатру пора на самом деле.
регулярно "психа" посещаю. В группе риска. На форуме - больше не буду. Могу и совсем уйти.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Мгновения, мгновения, мгновения...

Сообщение Крапива »

Ren писал(а):
17 мар 2019, 13:52
Могу и совсем уйти.
Ну, ты ещё и обидься на меня, женщину, ага. Это так... по-военному.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2662 раза
Поблагодарили: 2004 раза

Мгновения, мгновения, мгновения...

Сообщение Ren »

Крапива писал(а):
17 мар 2019, 13:53
Это так... по-военному.
Крапивочка, я ведь тебя не один год уже читаю. Даже рассказы, твои, которые из-за темы мне не совсем нравились, комментировал. Мне нравится твой талант.
Я уже пообещал Незабудка, что военные темы постараюсь не затрагивать. Похоже плохо пообещал. Теперь обещаю и тебе. И другим.
Ну, простите меня. Я же извинился....
А девушек я предпочитаю любить. И ласкать их, хотя бы словом, наша жизнь иного не допускала. Они для меня .... не решусь даже назвать цветами. Я ведь помню, как ты на своей япошке въехала в зад переднему авто. Или это была не ты? Девочка, у которой движок заглох? А тормоза с каблуками уже не продавишь?
Не обижайтесь, прошу. Военную тематику больше не затрону, даже если руки зачешутся. Просто пройду мимо.
От админа, к сожалению, пока наверное не смогу уйти. Вот Незабудка с Дианочка отпустят, уйду. Как сказал Борис Николаевич, хоть никогда его не воспринимал, "Я устал". Я очень устал. Иногда хочется перепутать балкон с дверью. Особенно сейчас, когда головная боль адская. Контузия. Старая.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Мгновения, мгновения, мгновения...

Сообщение Крапива »

Ren,

Ну... в рот те ноги, Рен, и как после этого на тебя обижаться?

Лечись давай, полудурок. Лекарства пей, которые тебе прописывают, они, на удивление, помогают. От давления очень хороша мочегонка вроде Фуросемида. Раз в неделю, только её надо принимать с Аспаркамом одновременно - 5-6 таблеток сразу.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Мгновения, мгновения, мгновения...

Сообщение Крапива »

Ren писал(а):
17 мар 2019, 14:12
Я ведь помню, как ты на своей япошке въехала в зад переднему авто
Наоборот, я задницей въехала в морду Пробоксу. Это когда у меня бензонасос загнулся.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2662 раза
Поблагодарили: 2004 раза

Мгновения, мгновения, мгновения...

Сообщение Ren »

Крапива, спасибо. Я тебю тоже люблю. Лучше отрезали бы мне эту голову. Но ее сколько лет учили. Спирт нашел, пока напьюсь. Вечером, скорее всего, сестренка приедет. И построит одного татарина в две шеренги.
Я же рассказывал, как она меня с ПМ от всех отмазывала? Типа, это игрушка!
Все я в отключке.

Ответить

Вернуться в «Вечная история любви»