Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Евушка »

Автор Черешня
Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя


Я плакала. Уже в который раз за последние несколько месяцев. Казалось бы, разве мне есть о чём плакать? Я вышла замуж за принца, была шикарная свадьба, отец мой перестал переживать за меня и нуждаться в чём-либо. Мачеха и сёстры тоже не остались в обиде.

Но я плачу. Как всегда, на плече моего верного крёстного-фея. Он был моим другом с детства, даже скорее «подружкой». Я делилась с ним всеми переживаниями и радостями. А с тех пор, как вышла замуж, - сплошными переживаниями.

Он всё делал для меня, что мог. И для того злополучного бала одел, как королеву. Он знал, что мне нравится принц Артур, а Артуру – маленькие женские ножки. Тыква, мыши-лакеи, словно бы потерянная хрустальная туфелька… Но вот что было после свадьбы, знает только королевская семья, я и мой крёстный Фем.

А было вот что…
Первая брачная ночь… Как я дрожала перед ней, как боялась и как желала. И вот он передо мной, прекрасный, как Аполлон. Гладил, целовал, но мне всё казалось, недостаточно пылко. Трогал мои ножки, целовал их. Каждый пальчик. Взял их в рот по очереди, пососал, полизал между. Это чудесно! Ничего себе, подумала, началась брачная ночь – с ног. Но она на ногах и закончилась. Он примерял мне те самые хрустальные туфельки… А потом обхватил моими ступнями свой член и стал так себя ласкать, приговаривая, какие чудесные у меня маленькие ножки. Оставив в туфельке следы своего удовольствия, он чмокнул меня в губы и ушёл.

Мне было не по себе. Я в брачную ночь не думала остаться девственницей. Мне ж рассказывали…я слышала, как это бывает… А тут…

Обдумав всё, я вышла из спальни и отправилась искать мужа. И нашла. В той спальне, где слышались громкие голоса, смех и…стоны. Мой дорогой муж был в чужой постели, в постели его лучших друзей, Антуана и Фредерика. Он отдавался им с такой страстью, что не сразу заметил моего появления. Был скандал, мои крики и слёзы. А на следующий день разговор с королём и королевой.

- Прости, Золушка, что сразу не сказали. Мы надеялись, Артур образумится с тобой. Он же полюбил тебя… Потерпи, всё встанет на свои места.
- Не просто же так мы согласились на простолюдинку, - всхлипнула рядом моя венценосная свекровь, пряча взгляд в кружевном платке. – Я так хочу внука!
- Так вот почему вы согласились на нашу свадьбу! – я вскочила. – Только ради внука… Да какой тут внук, если я до сих пор невинна!

Король встал, тяжело вздохнув, и я вдруг почувствовала, что погорячилась.
- Дорогая, мы приняли тебя в свою семью, и твоя теперь задача – родить внука! Мне не очень важно, что от поцелуев, петтинга и мастурбации дети не рождаются. Решай вопрос… Но чтоб до Рождества ты была тяжела.

Тогда я рыдала на плече Фема впервые после свадьбы.
- Ах, милая, я говорил, что этот принц какой-то странный! Сплошные охоты и возлияния с друзьями. Понятно теперь, что там возлияниями дело не заканчивалось, - он хмыкнул.
- Ну Фем, прекрати! – я стукнула его кулачком в грудь, а он взял его и поднёс к своим губам.
- Луша, Луша! Я же всё для тебя сделаю… Давай зелье дам, обмажешься им, и твой Артурка не сможет устоять.

Я загорелась этой идеей. Артур мне нравился, я всё ещё желала его и семьи с ним, хоть и та картина измены стояла перед моими глазами. Он стал для меня…женственным что ли. Да и он свою суть перестал скрывать, наверное.

Но зелье не помогло. Артур страстно исполнил свою арию на моих ножках и удалился к друзьям, я его не видела три дня.
А я, жутко возбуждённая, пришла плакаться к Фему.
- Что ты со мной сделал, Фем? Меня всю ломает… - я почти упала в его объятия. В местах, где коснулись его руки, вдруг вспыхнуло возбуждение.
- Иди в душ смывай всё с себя – и ко мне. Это зелье на обоих действует.
- К тебе?.. – я нахмурилась.
- Иди уже, дурында, в душ! Бегом… Как же от тебя несёт самкой! Поражаюсь этому твоему Артурке. Деревянный он что ли!

Я быстро помылась, сразу почувствовав облегчение, но внутри ещё всё пылало и просило ласки.

Никогда не рассматривала Фема как сексуальный объект, хотя понимала, что он меня любит. Но сейчас…
- Поцелуй меня, - выпалила я, как только вышла из душа и обняла друга. – Как женщину.
- Луш, ты ж завтра пожалеешь об этом.
- Пожалуйста.

И он поцеловал, нежно и трепетно, а потом жарко и страстно. Полотенце упало к ногам. Его пальцы в самом центре моего желания. Ласкали. И мне было так хорошо, как я не знала, что может быть. И я потеряла сознание, осев в его руках.

Утром я очнулась в своей постели. На столе записка от Фема:
- Прости, Луша, это было тебе необходимо. Можешь считать, что это было лечение от дружища Фема.

Забыть… Рада бы, но тело помнит ласки и просит добавки. Но это ж не любовь. А к Артуру да. Наверно.

- Неужели я тебя нисколько не возбуждаю? – говорила я потом в постели с Артуром.
- Конечно, возбуждаешь! Твои ножки… м-м-м…
- Нет, Артур! Не ножки… А то, что между ними!

Он нахмурился и замотал головой.
- Артур, мы должны попробовать, твои родители требуют внука. Уже к Рождеству! – я выглянула в окно – на улице шёл хлопьями снег.
- Они постоянно что-то требуют! – упрямо тряхнул он белокурой головой. – Ты же… там же у тебя… Нет, я не смогу.
- А кто должен смочь? – я нахмурилась. – Ты муж мне! Я люблю тебя.
- И я люблю тебя, моя очаровательная Золушка, твои ножки… Но пока ты девственница, я туда ни за что, и не проси!
- Да пошёл ты! Я же для тебя – а ты... Иди подставляй жопу своим друзьям! – было так обидно, что я кричала.

Артур скривился, встал, тряхнул волосами.
- Я обиделся, Золушка. Захочешь ласки от меня, приходи… Но только без своей дурацкой девственности.

Я заплакала.
- Да что же я с ней буду делать?!

Он повертел хрустальные туфельки в руках, что всегда стояли на прикроватном столике, и задумчиво произнёс:
- Да хоть вот этой хрустальной шпилькой… - его глаза похотливо заблестели. – С этим, я думаю, даже смогу помочь.
- Да пошёл ты, извращенец долбаный! – выпалила я и упала лицом в подушки, рыдая.

Он ушёл, а я долго плакала. Как же так? В сказках девушки хранят себя для одного-единственного, любимого. И выходят за него замуж, и у них куча детей. Живут долго и счастливо... Ну это ж предполагается в финале. А я? Что со мной не так?

В окно постучали. Так может приходить только Фем. Он чувствует мои слёзы всегда и не может не попытаться помочь.
- Входи, - всхлипнула я.

И вот он уже лежит рядом, вытянулся во весь могучий рост. И как только он, такой большой, летает и вообще бывает незаметным?! Гладит меня по волосам и лицу и слушает. И не поймёшь, о чём он думает, что творится в глубинах его дивных хамелеоновых глаз. И возраст не определишь.
- Луша, я ведь могу тебе помочь… - его взгляд блуждает по моему лицу, ладонь утирает слёзы. – Я же мужчина. У меня, в конце концов, есть волшебная палочка, - усмехается.

Я качаю головой, хотя от осознания, о какой волшебной палочке он говорит, по телу пробегают мурашки и устремляются в низ живота.
- Тебе нельзя, ты фей. Я не могу просить тебя об этом. Наколдуй что ли, чтоб само рассосалось, - я уже улыбаюсь, и он сдавленно смеётся.
- Шутишь – уже хорошо.

Им, феям, сексуальные контакты с людьми запрещены. Иначе они потеряют свою силу и способность творить волшебство.

Прижимаюсь к нему, вдыхая такой родной запах, и чувствую себя намного спокойнее. И засыпаю, высказавшись, наплакавшись. А когда просыпаюсь, он всё так же гладит меня по спине, задумчиво глядя в потолок.
- Луш, ты можешь сейчас подумать о том, что тебя больше всего возбуждает?
- Что? Зачем это?
- Может, Артур? – он словно не слышит меня, продолжая. - Его фигура, голос, руки, поцелуи...

Его ладонь вдруг сжала мою попу, проникла под трусики, один палец уткнулся во вход в меня.
- Что ты делаешь, Фем, зачем? – не сказать, что я испугалась его. Он никогда не делал мне плохо. И мне не были противны его прикосновения. Наоборот, ещё и всколыхнули недавние столь приятные воспоминания… Но я насторожилась – он вёл себя странно.
- Подумай о нём…
- Ладно, ладно, думаю.

Я дёрнулась, чтобы выбраться из захвата, но он держал меня крепко. Ещё и завёл мою ногу за своё бедро.
- Луш…
- А?
- Ты его не хочешь что ли? Подумай, что тебя возбуждает… Я хочу почувствовать твоё желание.

Его дыхание щекотало мою щёку, он почти шептал это мне. Его губы иногда касались меня. И, желая почувствовать их на своих губах, я повернула голову. Они чуть соприкоснулись, и я вздрогнула. Воспоминания нахлынули возбуждающей волной, и я выдохнула стон.
- Теперь я точно уверен, - прошептал он мне в губы.
- В чём?

Он резко перевернул меня на спину, разместившись между моих бёдер, и я почувствовала, как он возбуждён.
- Нет, Фем, не надо… Ты же…

Он накрыл мой рот поцелуем и целовал, целовал до головокружения. А потом я почувствовала, как он входит в меня, медленно заполняя собой. Немного боли – а потом море наслаждения. Я уже не хотела сопротивляться ему.

- Фем…а я ведь не люблю его, - говорила я потом, лёжа на его груди.
- И это говоришь ты уже после одного секса с другим? – усмехнулся он и пощекотал меня. – Ты же так хотела за него замуж!
- Я ошиблась. Я, как все, хотела просто замуж и детей. А мужа самого лучшего – принца. Но настоящим принцем делает человека не происхождение… Ты вот ради меня столько сделал! Теперь вот даже потерял силу.
- Сейчас посмотрим.

Фем взмахнул рукой – и хрустальные туфельки взлетели в воздух и приплыли ко мне в руки. Я завороженно смотрела на эти манипуляции.
- Как?!
- Это подтверждение твоих искренних чувств ко мне, Луша. Только если любовь искренна и взаимна, сила остаётся с феями после того, что я с тобой сотворил, - он игриво подмигнул мне.
- Ты знал это?
- Ну откуда же я мог знать, что ты меня всё же любишь не только как доброго крёстного… Только почувствовать вот этими вот ручками. И не только ручками, - он игриво вздернул бровь и подмигнул.

Я села в кровати и улыбнулась.
- Уйдём отсюда! – попросила я, кивнув на окно. – Я хочу долго и счастливо…

Он радостно захохотал.
- Ну конечно, только так!
- И они мне больше не нужны!

Я чуть подбросила туфлю в руке, а потом размахнулась и швырнула её в камин, прямо под рождественский венок. И наш счастливый смех отразился в брызгах хрусталя.
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Алексей2014
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:08
Награды: 5
Откуда: Ойкумена
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 759 раз

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Алексей2014 »

Сговорились, да? Ну, здесь хотя бы развитие темы, заданной в оригинале: примерка туфли как эвфемизм. И всё-таки я, видимо, чужой на этом празднике жизни - душа не принимает, простите великодушно.
Спорить зря со мною пытаешься ты, юный падаван!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7377 раз

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Волшебник »

Мне не понравилось, что автор даже не пытался скрывать своего героя. Хотя с первых строк обо всём можно было догадаться, но всё равно не понравилось, что героя прямо в тексте по имени называет. Маска, я тебя знаю)! Потому что ты без маски)!

А вот дальше мне не понравилось много чего. Я понимаю, что автор хотел написать юмористическое эротическое продолжение к известной сказке, но по-моему он перебрал с абсурдностью сюжета. Принц, футфетишист, прямо из постели невесты идёт спать со своим друзьями? И с ним нужно обязательно зачать ребенка? И главная героиня-девственница спит со своим крёстным?
Зря автор, ради эротической составляющий, превратил детскую сказку в историю с потерей девственности, где что не герой то дурак дураком. Надо это вписать так что бы это вылилось в логичный сюжет, а не в историю где главная героиня просит принца вставить член себе между ног.
Хорошо хоть концовка хорошая.)

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7191 раз

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Диана Тим Тарис »

А вот и Золушка (я же так хотела!!!)

Мне очень понравилась история (вот всегда я не доверяла этому прЫнцу, оказывается, у него есть тайна...)
Отлично написанное продолжение известной сказки на тему: "Есть ли жизнь после свадьбы?"
Эротика к месту, герои понятны. И новая победа добра в виде крестного Фема (а все феи да феи...)
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 21:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 525 раз

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Черешня »

Эх, мне бы такого крёстного))) Шмотки можно не покупать, тачку тоже)) да и волшебной палочкой своей он всегда готов помочь))
Ну а если без шуток, хорошая история, хоть и извратная, конечно) Но всё же о любви, и это здорово!
Добра вам, автор, и света в душе!

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Мурка »

Прекрасно!
Сказочно, феерично, красиво, психологично, смешно и жизненно, и замечательный финал. Отдельное браво за имена "Фем" и "Луша". "Волшебная палочка"? :D: Ну, в общем-то, да :D:
Посмеяться - поплакать - улыбнуться. Просто очень классный рассказ.
:give_rose:
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7377 раз

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Волшебник »

Да вы издеваетесь...

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7191 раз

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Диана Тим Тарис »

Волшебник писал(а):
04 янв 2019, 16:38
Да вы издеваетесь...
Нисколько!
Написано прекрасно, история есть, настроение создано, ошибок нет.
К чему придраться?
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7377 раз

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Волшебник »

Диана Тим Тарис писал(а):
04 янв 2019, 16:42
Нисколько!
Написано прекрасно, история есть, настроение создано, ошибок нет.
К чему придраться?
Подумал и решил воздержаться). Это женская сказка, меня такие вещи по природе не цепляют, поэтому спорить не буду.)

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Мурка »

Волшебник писал(а):
04 янв 2019, 16:58
Подумал и решил воздержаться). Это женская сказка, меня такие вещи по природе не цепляют, поэтому спорить не буду.)
И правильно! А то тут сейчас как соберутся феи да колдуньи, как затычут кого-то ехидными волшебными палочками с острыми наконечниками....
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Яко-Хан »

Третий рассказ с эротическими сценами - и опять горькое разочарование. Народ, вы что, эротику писать резко разучились?! Здесь половина авторов много лет на Sexytales писали, и что теперь случилось?
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7377 раз

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Волшебник »

Яко-Хан писал(а):
05 янв 2019, 15:24
Третий рассказ с эротическими сценами - и опять горькое разочарование. Народ, вы что, эротику писать резко разучились?! Здесь половина авторов много лет на Sexytales писали, и что теперь случилось?
Так это ж хорошо)! Наконец народ начинает писать обычные рассказы, а не чтиво с диферамбы сиськам/попкам.)

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Яко-Хан »

Волшебник писал(а):
06 янв 2019, 07:54
Так это ж хорошо)! Наконец народ начинает писать обычные рассказы, а не чтиво с диферамбы сиськам/попкам.)
Дифирамбы сиськам писать тоже уметь надо)) Чтоб не скатиться в пошлый анекдотец))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Евушка »

Оу! :shock: Вот оно чё, Михалыч :? :D:
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4748 раз

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Евгений3 »

Волшебник, Яко-Хан, здесь я в вашей команде.
Последнее время всё больше склоняюсь к мысли, что об эротике либо красиво, либо никак.
Исключением, разве что, сатира с юмором и прочими пародиями.
Но здесь я неприятно поражён вплоть до отвращения. Я, как и король того королевства, лучше уйду в монастырь, чем буду читать такое.

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Яко-Хан »

Евгений3 писал(а):
06 янв 2019, 15:58
Я, как и король того королевства, лучше уйду в монастырь, чем буду читать такое.
не ходите, Дядь Жень, нам без вас будет скушно)) Мы лучше эротику писать будем заново учиться))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4748 раз

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Евгений3 »

Яко-Хан писал(а):
06 янв 2019, 16:02
Мы лучше эротику писать будем заново учиться)
Думаю, это и ко мне относится. Другой раз забабахал бы что-нибудь эдакое, душевное, а не получается.
Остаётся только хохмить на эту тему. И то не верят, говорят, что у меня всё всерьёз.(Это в том числе и про юбилейный конкурс).

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Евушка »

А мне сюжетом почему-то всё это напомнило Записки Екатерины ll. Там тоже одна немецкая "золушка" вышла замуж за русского "принца". От неё стали требовать быстрей родить наследника, но молодой муженёк с ней вместо супружеского долга только в солдатики играл(вот где настоящий фетиш то, а не какие-то там мини-ножки. Ну, извращенец полный...). И тогда ей тоже подсунули в постель какого-то фея... Но точно сейчас уже не помню, чем там кончилось. Кажется, родила таки... :?
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7377 раз

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
06 янв 2019, 16:43
От неё стали требовать быстрей родить наследника, но молодой муженёк с ней вместо супружеского долга только в солдатики играл(вот где настоящий фетиш то, а не какие-то там мини-ножки. Ну, извращенец полный...).
Просто Пётр III вырос в неправильной среде. Его не учили взрослой жизни, а окружили детством на долгие годы. И когда его оставили одного со взрослой тётей, он растерялся от того, что придется что-то делать самому. И у него защитная реакция сработала. И он начал раскладывать на полу кораблики. Вырастили из ребенка инфантильного мужчину, вот и получайте результат.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5535
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8245 раз
Поблагодарили: 9925 раз

Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя

Сообщение Олимпия »

Волшебник, ничего себе "взрослая тётя". Она младше него была.
"Екатерине II было на тот момент 16 полных лет, возраст Петра III на момент заключения брака — 17 лет."
У этого Петруши вроде бы фимоз был, поэтому у него и получалось только в солдатики играть. Куда лекари того времени смотрели непонятно.
Потом-то, кажется, все "починили", и у него даже фаворитки были.

По рассказу. Не нравится мне такое продолжение. Совсем.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Ответить

Вернуться в «Бал-маскарад Новогодняя фантазия»