Властелин счастливых сердец

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Властелин счастливых сердец

Сообщение Евушка »

Автор Ulysses
ВЛАСТЕЛИН СЧАСТЛИВЫХ СЕРДЕЦ
(эротическая сказка) 18+

властелин.jpg

История моего мудрого правления началась несколько лет назад во время ежегодного Новогоднего Бала в одном из Десяти Королевств Средиземья.
***

- Эй, пацан, проваливай. Это вечеринка для взрослой и почтенной публики, – бросился на меня расфуфыренный молодящийся коротышка.

Его видавший виды парчовый золотистый камзол с трудом сходился на солидном брюшке. На каблуках он был выше меня на пару вершков. Но гонора и спеси было с Маттерхорн, что возвышался вдали от замка. Ещё бы - принц-консорт Спящей Красавицы, номинальный хозяин замка Лебединый Утёс.

- Успокойся, Лимочка. Этот малый со мной, - снисходительно парировал высокий статный мужчина в чёрной полумаске и строгом деловом костюме. И, склонившись ко мне, добавил с улыбкой:

- Не обращай внимания на этого грубияна. Помни, мы все гости Спящей Красавицы.

«Ах, старина Арчи, сколько дорог мы прошли бок о бок, сколько врагов одолели спина к спине».

- Плевать я хотел на этого принца, мне бы на принцессу посмотреть одним глазком. Кстати, тебе к лицу наряд Большого-Босса-на-корпоративе.

- Ха, «на принцессу одним глазком». Знаю тебя, мохнатый греховодник, специально босиком явился. Думаешь, маску нацепил, никто не узнает. Из-за тебя, беспутный шалопай, я не дарю любимой колец, – добродушно проворчал Арчи и призывно замахал над толпой рукой. – Мы здесь!

Минуту спустя в нашу компанию радостно влетела прекрасная и лучеза… Сегодня, впрочем, как и всегда, она была под стать своему супругу. Жемчужные волосы, стянутые на затылке в конский хвост, стильная металлическая оправа, тёмно-синий жакет, белая батистовая сорочка, почти проколотая сосками невысокой груди, юбка-карандаш чернильного цвета – Секретарша-Большого-Босса. И ни одного перстня или кольца на тонких изящных пальцах эльфийской принцессы. Заметив мой оценивающий взгляд, Гвен игриво покачала пальцем перед моим носом:

- У тебя ни одного шанса, косолапик.

Я пожал плечами и с преувеличенным сожалением засопел.

- Ах, вот ты где, проказник, – на меня налетела знойная красавица в муслиновых полупрозрачных шальварах, вышитой жилетке и парчовом тюрбане с перьями. – Я украду у вас этого карапуза.

«Карапуза! Впрочем, похоже, - проходя мимо Веницианского зеркала, поглядел на себя. – И дернул же меня лукавый, вырядится тирольским бюргером!
***

Я познакомился с Эль на морском побережье, где коротал время в компании Шрека и его красавицы Фионы. С огром мы были знакомы ещё со времён вонючего болота, и он прекрасно знал о моих благоприобретениях. Поэтому Фиона была вне моих чар. А вот сам Зелёный в первый же заплыв был атакован любвеобильной русалкой. Не знаю, смог бы он выдержать осаду, но свой норов показала Фиона и с лёгкостью отшлёпала нахалку о песчаный берег. Минут пятнадцать я, как мог, успокаивал плачущую наяду. И не успели высохнуть хрустальные слезинки на румяных щеках, как она окольцевала моё всевластие своим розовыми губками. Волшебный обряд свершился, и рыжеволосая Ариэль стала моей пылкой поклонницей.

- Идём же скорее танцевать, у нас мало времени. Я не могу танцевать, как вы, всю ночь напролёт.

Отдав должное чарующим волнам «Голубого Дуная», мы оказались в мягком полумраке одной из комнат, где Эль, продолжая приплясывать, соблазняла меня изгибами своего тела.

- Ты очаровательна. В этих полупрозрачных шальварах твои ножки выглядят загадочно-волнительными.

Поймав её в объятия, я восхищался шуршанием тончайшей ткани. Неожиданно обнаружил потаённый разрез в ткани между ножек.

- О, да здесь уже всё открыто.

- Ах, ты проказник, Бибочка. Как я завидую земным женщинам! Они так соблазнительны в трусиках и чулочках!

Эль с наслаждением ёрзала на моей ладони, в нетерпении дёргая помочи моих штанишек.

– О, какой он мощный, словно рог нарвала. Да, входи смелей.

Не теряя времени, я скользнул в глубь морской девы, и её ножки скрестились у меня за спиной:

- Да-а! Не останавливайся. Ох-х, сладко. Да-а… Ты не представляешь как это приятно - раздвигать перед мужчиной ножки.

Действительно Эль, как никто другая, наслаждалась этой игрой. Ещё бы. Попробуйте весь год сплетать ножки в хвост. И только раз в году: ножки – вместе, ножки – врозь. А сколько сладких букв? Ножки - ИКСсиком, Vикторией, эМочкой, Погончики.

- Когда ты во мне, я готова открыть все тайны кладов затонувших кораблей. Здесь, у входа в бухту, на дне лежит галеон полный золота, – откровенничала русалка. – Ах-х! Да-а! Ещё!

- Болтушка. Ты - моё золото! Лучше поцелуй меня и повернись на животик.

- Оо-о! Ах! Как это необычно и сладко.

- Эх, грустно с тобой расставаться, но Флиппер уже заждался меня.

- До встречи в будущем году.
***

Я ещё стоял какое-то время, глядя вслед удаляющейся Ариэль, как вдруг...

- Угадай, – раздалось у самого уха, и мои глаза накрыли пухлые тёплые ладошки.

- Иветта? Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта? – придуривался я, наслаждаясь волнующим ароматом пачули, иланг-иланг и ещё каких-то цитрусовых.

«Моя несравненная Пятница!»

- Ах ты, маленький Баданга, совсем меня забыл?

Руки соскользнули с глаз, и два меленьких кулачка забарабанили мне в спину.

– Я поколочу тебя!

- Как я мог забыть тебя, Моана, моя любимая, – улыбаясь, я обернулся. – Эскимоска?!

Дочь тропических островов вырядилась в цветастую камлейку до колен.
***

Не прошло и года, как я стал членом её кружка, волею случая оказавшись «Робинзоном» на одном тропическом острове, где в первую же пятницу из пены волн, словно Афродита, появилась крутобёдрая Моана. Капли воды блестели на шелковистой шоколадной коже, мокрые волосы чёрными спиральками растекались по плечам, домотканый прямоугольный написечник меж широких округлых бедер колыхался при каждом шаге. От увиденного на меня напал столбняк, точнее, я получил пружинящий хук под дых и упал навзничь, лишившись возможности взывать о помощи. Вероятно, я так бы и затерялся среди прибрежных дюн, если бы не взметнувшийся в синеву флагшток, обозначивший место моего крушения. Дева райского острова кинулась на помощь.

- Хо-хо! – восклицала она, стоя на коленях и простирая руки к моему совершенству.

- Не «хо-хо», а о-го-го! – сумел вымолвить я, прежде чем, сраженный «солнечным ударом», обезвоженный и озабоченный, окончательно не затих на песке. На моё счастье, Моана знала, как уберечь слабого путника, потерпевшего кораблекрушение, от палящих лучей. Утолив мою жажду живительными соками вагины, она накрыла влажным ртом мой изнывающий от жары и одиночества жезл.

Так в моей цепи сердец прибавилось ещё одно звено, а в душе зажегся очередной лучик любви.
***

- Эскимоске не жарко? – поинтересовался я, ведя Моану в танце.

- Эскимоска не надела трусики, и если ты будешь меня так кружить, то об этом узнают все гости, – озорные бесенята в карих глазах навострили рожки и вертели хвостатыми попками.

«Ах, эти старые слова, а как кружиться голова», - моё воображение блуждало в самых нескромных местах.

Не успели зазвучать первые такты следующего танцевального тура, как я уже лежал навзничь на оттоманке в ближайшей гостевой комнате. Моа сдёрнула мои короткие штанишки и оседлала, неспешно покачивая бёдрами.

- Покажи себя, – мои шаловливые ладошки гуляли в потёмках по крутым изгибам, влажным от пота.

- Что ты сказал? – очнувшись, неспешно, словно в замедленном кино, Моана подняла крылья ресниц, встретилась со мной взглядом, и блаженный изгиб губ расплылся в широкую жемчужную улыбку. – Мне раздеться, любимый Баданга?

Я согласно шевельнул своим «баданга» в глубине красавицы.

- Ох! Сладко. Ещё... – Моана ответила ласковыми пожатиями внутри. Затем, подхватив подол, нетерпеливым движением скинула камлейку и отбросила в сторону. – Нравлюсь?

Воздавая хвалу Солнцу устремлёнными к небу руками, Моана соблазняла плавным изяществом линий, манящей игрой света и тени, танцевальной гибкостью стана. Темно-коричневые соски, словно набухшие почки, венчали налитые груди. Капельки пота бисером блестели на матовой коже. Солоноватые струи сбегали с шеи и плеч в ложбинку между грудей, скользили по округлостям живота, исчезая внизу, в зарослях чёрных кудряшек. Обретя меня в себе, девчонка безотчётно радовалась жизни.

Исполнив адажио, девушка прильнула ко мне и перешла к аллегро, высоко поднимая попу и нанизываясь на мой стержень. Обласканный и возбужденный нежными ритмами, мой солист рвался на сцену. Дирижируя эту симфонию, страстно облапил пышные полупопия и задал свой темп: виво-виваче-престо-адажио-ларго. И весь зал за стеной взрывался в овациях! Брависсимо!

И тишина, только глубокое прерывистое дыхание и расслабленная тяжесть женского тела. Целую солоноватые щёки, влажные горячие губы, перебираю чёрные волнистые локоны, наматывая незамысловатые кудельки на пальцы. Сорвавший «аплодисменты» любимец музыки и женщин раскланивается, выплескивая нежной пульсацией переполнившие эмоции. Звено Моаны в цепочке счастливых сердец мерцает в общем хороводе.

- Это я? – Она коснулась золотистого светлячка.

- Да, моя райская птичка. Смотри сколько у тебя «сестричек». Не жалеешь?

- Я была счастлива с тобой на острове. Я счастлива с тобой сейчас. И если ты сделаешь счастливой мою сестру Ому или другую женщину, я согласна. Все мы достойны такого счастья.

Девушка погладила звенья цепи. Весело улыбнулась и чмокнула в нос.

- Шагай, мой неверный Баданга, тебя ждут другие.
***

Да, дорогой читатель, в эту предновогоднюю ночь звенья сердечек в моей цепи мерцали, словно ёлочная гирлянда.

Не успели мы уединиться с Белоснежкой, как вездесущий Простачок в фиолетовом колпаке нашёл нас и позвал остальных. Ну, что ты будешь делать с этой «детворой»?

После тура мазурки, Мулан восстановила мои силы чудодейственным тибетским массажем. А выходя из апартаментов Покахонтас, я обнаружил пропажу колокольчиков, украшавших мои кожаные штанишки. Не иначе проказник Мико их позаимствовал.
***

Обескураженный пропажей, я не заметил, как меня перехватил крепкий высокий старикан в сером балахоне и остроконечной шляпе.

- Гендальф?

- Тсс-с. Дай-ка посмотреть на тебя. Ты изменился с нашей последней встречи в Шире. Подрос, приосанился, окреп в плечах. Много путешествуешь, и на тебя заглядываются все красавицы Средиземья. Послушай, ты ничего необычного не замечал за собой?

Я покраснел под его пытливым взглядом.

- Да, как-то не знаю.

- А про Ангву ничего не хочешь добавить?

«Ангва - дочь короля подгорных гоблинов, помогла нашей компании бежать из плена. Я рассказал друзьям, что разжалобил её сердце сказками о своих приключениях, умолчав о пикантных подробностях нашего разговора. – Старое воспоминание едва не сорвалось с языка. - Ах, милая зеленокожая Ангва, твое пылкое сердце стало первым звеном в моей цепи».

- Не-ет. А что случилось?

- Да есть некоторые соображения. Ты идёшь на церемонию Пробуждения?

До полуночи оставались минуты. Гости спешили занять места в тронном зале, где в первый час Нового года, должна была состояться главная церемония праздника.

Пока чесал в затылке, волшебник исчез. Подхваченный толпой, я влился в тронный зал, в центре которого на шикарной кровати под балдахином беспробудным сном спала истинная хозяйка Лебединого Утёса, принцесса Аврора, Спящая красавица.

История Спящей Красавицы и принца Лимона была хорошо известна жителям Десяти Королевств. Придворные ваганты слагали баллады о том, как молодой виконт Альвонсо Лимончини много лет назад нашёл заколдованную принцессу в заповедном лесу, вернул её в замок, где согласно пророчеству, дева скинет оковы сна во время брачной церемонии, что состоится в первые часы Нового года. Первое же новогоднее таинство Пробуждения не сняло с принцессы оков сна. Придворный маг Руманса Лимончини какое-то время «искрил в дыму» и наконец, многомудро известил, что сила чар ослабла, но недостаточно и церемонию следует повторить в будущем году. И так из года в год. Пройдоха-виконт принял титул принца-консорта, был назначен Хранителем Сна Принцессы, и стал фактическим владельцем замка. Раз в году он на глазах у всех повторял обряд Пробуждения, и раз за разом красавица оставалась во власти заклятия.

В зале витала возбужденная атмосфера предвкушения пикантного зрелища. То слева, то справа раздавался шипящий обмен репликами.

- Сначала будет шоу женихов?

- Да какое там шоу? Уже много лет никто не оспаривает брачное право этого выскочки. Всё будет как в прошлом году. Он и раздеваться не будет. Залезет на принцессу, поёрзает немного, а потом его дядя в очередной раз скажет, что чары вот-вот падут, скорее всего, в будущем году. Потом фейерверк и танцы.

- Как вы можете говорить такое бесстыдство?! Никто не может сравниться с принцем в размерах мужского достоинства. У него просто моноцерос в штанах. Ведь к постели принцессы могут быть допущены претенденты только с выдающейся мужской статью.

Я перевёл взгляд. Его высочество, гордо переваливался с боку на бок, засунув руки за пояс, демонстрируя свою мужественность. Действительно, золотистые кюлоты принца вызывающе топорщились практически до колена. Но выглядел он более чем комично.

- Да у вашего принца - зеркальная болезнь, ведь свой «моноцерос» он видит только в зеркале.

- Точно. В этом году принц ещё больше округлился. При такой сытой жизни ему и принцесса не нужна.

- Тсс. Следите за словами. У клана Лимончини везде глаза и уши. И очень длинные руки. Вспомните о трагической судьбе прежних женихов. Будьте осторожны. Вдруг этот молчаливый коротышка…

И все посмотрели на меня. Я стоял в немом оцепенении. Мой взор, мои мысли были устремлены на девушку, лежащую неподвижно на брачном ложе. Я был поражен совершенством греческого профиля, припухлостью губ, алебастровой гладкостью кожи.

- Приглашаются женихи, – громогласно объявил Мастер Церемоний.

Принц Лимон во всём великолепии застыл у ложа принцессы.

- Вы, тоже претендуете на руку принцессы? – услышал я голос церемониймейстера и следом - гвалт возбуждённых голосов, который перекрывал писклявый крик принца:

- Это насмехательство! - брызжа слюной, визжал принц Лимон. – Вы посмотрите, на этого босого оборванца в коротких штанишках. Стража, вышвырните его вон!

Каким-то непостижимым образом я оказался возле Спящей Красавицы.

- Ваше Высочество! В пророчестве ничего не сказано о длине штанов. Сравнивать следует длину пениса. Уверяю, для Вас это чистая формальность.

- Я не стану меряться с этим простолюдином! Я – единственный жених!

Собственно говоря, я тоже не горел желанием демонстрировать каждому встречному-поперечному своего любимца. Надо сказать, что после известных событий, случившихся со мной, я перестал беспокоиться о его размерах. Он всегда был впору, твёрд и настойчив, пылок и страстен, ласков и нежен, когда этого требовали обстоятельства.

Но толпа уже безумствовала и требовала зрелищ.

- Давай, мохнолапый, доставай свой стручок!

- Ваше высочество, не тушуйтесь! Сразите его своим гигантом!

Скандал назревал нешуточный. Я почувствовал нарастание уверенности моего скромняги, он просто рвался наружу.

Среди зрителей я заметил загадочно улыбающегося Гендальфа. Волшебник что-то прошептал тонкими губами и тихонько пристукнул посохом.

«Гендальф, какого гоблина?!»

Я был обескуражен поступком друга, мгновение назад ставшего бывшим. По мановению волшебной палочки, я остался без штанов, как, впрочем, и принц.

- Упс! Ах! Ой! Ха-ха-ха! – публика обомлела и утонула в оглушительном хохоте.

Принц совершенно растерялся, не зная, за что хвататься: то ли за упавшие панталоны, то ли за кабачок, выпавший из потаённого кармашка на гульфике. Собственный писюн его высочества прятался в складках живота. Кому-то удалось его разглядеть, и он радостно завопил:

- Ха-ха! Повыше колена, пониже пупка висит авторучка и два пузырька.

- Ай да, принц! Где твой моноцерос, обманщик? Принц Кабачок! Вон из замка! – неслось со всех сторон.

Это попахивало сексуальной революцией, которая бы неминуемо свершилась, если бы внимание обманутой публики не переключилось на мою персону. Назвать моего приятеля авторучкой никто не решился.

Мой нахалёнок, возбуждённый представившимся бенефисом, решил совершенно очаровать публику и вытянулся почти на фут. Таким значительным я его ещё не видел.

Два дюжих молодца подхватили меня на руки и подняли над толпой.

«Ну и хрен с вами. Любуйтесь».

Толпа неистовствовала. Гендальф укоризненно покачивал головой, его взгляд был устремлён туда же, куда и у остальной публики. Однако мне стало не по себе.

«Неужели, ты видишь Его, старый колдун?»

- Несите его к принцессе! Давай, парень, разбуди её!

Совершив три круга обожания со мной на плечах, парни опустили меня на постель. Воцарилась тишина.

Словно по волшебству полупрозрачные покровы балдахина опустились, ограждая нас от назойливых взоров. Свет в зале померк, а под пологом балдахина возникло нежное мерцающее свечение. Я поднял глаза – дюжина фей в зелёных платьицах с фонариками в руках устроили хоровод над нашими головами.

Я вытянулся рядом с принцессой. Она оказалась чуть выше меня. Откуда-то издалека тихим ручейком полилась музыка. Тонкая струна нежным голосом отзывалась на чьё-то прикосновение. Следуя этой божественной подсказке, тронул локоны, обрамлявшие чело спящей. Кончиками пальцев коснулся лица, ощущая мраморный холод кожи. Ведомый неизвестным автором полуночной серенады, словно опытная горничная, я раскрывал нежные покровы, обнажая совершенное, но холодное тело. Как я ни старался, тепло моих рук и губ не могли одолеть заклятье. Неожиданно я ощутил, что мой спутник, уже ставший скромнее в размерах, но не утративший твёрдой решимости, коснулся открытой ладони принцессы. На секунду показалось, что пальцы сомкнулись вокруг горячей живой плоти. Скосил глаза – не показалось. Почувствовал, что моё тепло едва ощутимой волной стало наполнять её тело. Коснулся поцелуем, но потеплевшие мягкие губы не ответили.

«Позволь я разбужу её», - пульсировал в ладошке принцессы мой кольценосный рыцарь.

И вот он у цели, рвётся любить, ласкать. Складочки губ раскрылись, пропуская округлое навершие. Розовые лепестки влажно втягивают налитую головку. Нежное проникновение в сокровенные глубины. Стоп. Упругая преграда поддалась, но выдержала. Принцесса девственна!

«Ах, ты мелкописечный Лимончини, столько лет девку мучил».

Кольцо пило энергию моего возбуждения, разжигая страсть, щекоча головку тысячами иголочек возбуждения, утолить которое можно было только там, в глубине, за пределами девичьего фронтира. Обхватил бедра принцессы и послал своего паладина в атаку милосердия, молниеносно разрывая покровы целомудрия.

- Ах! – выдох, вскрик, широко распахнутые голубые озёра глаз.

Девушка выгнулась навстречу дугой. Подхватил невесомое тело за талию и, прижимая к себе, проник внутрь до самого донышка. Раз, ещё раз.

- Я вижу надпись на кольце, – прошептала Спящая Красавица, - она горит внутри меня. Ты – хоббит? Мой … Властелин?

«Вот это да! Ни одна из моих красавиц ни о чем таком не говорила. Неужели это – моя суженая?»

Вдруг неведомая сила подняла нас над поверхностью. Хоровод фей раскрыл перед нами складки балдахина, и мы закружились в эротическом вальсе над головами изумлённых гостей. Пеньюар принцессы слегка скрыл нас от любопытных взглядов.

- Остановите их! Стража! Хватайте принце-ссу-у! - принц Лимон бросился за нами и покатился по полу, запутавшись в панталонах.

Мне было плевать на принца, я чувствовал тепло поцелуя влажных губ принцессы, видел трепет ресниц и румянец рассвета на щеках.

- Ты - мой Принц, - прошептала принцесса .
***

- Так вот где оно скрывалось всё это время, - проскрипел старик, указывая глазами на мои штаны. - Рассказывай всё без утайки.

Вчетвером мы сидели у камина, рядом с покоями принцессы Авроры.

- Так я и говорю. Когда Горлум с гоблинами поймали меня и хотели обыскать. «А что у хоббитца в карманцах?» - шипел этот противный слизняк. Лишь он отвернулся, я достал кольцо, чтобы надеть его на палец и исчезнуть. Но в суматохе случайно надел его на палец, которым никогда не ковырялся в носу. Невидимым я не стал, и меня бросили к вам. Но ведь всё равно – это я вытащил вас из подземелий.

- Не ты, Ангва выпустила и проводила нас – поправил меня правдоруб Арагорн.

- Думается, Ангва не просто так старалась. А? – лукаво прищурился Гендальф. Я покраснел.

- Гендальф, так это - волшебное кольцо? – наконец-то дошло до Шрека.

- Да, друзья мои, то, что надето на… хмм, «палец» нашего дорогого Бильбо, - новое кольцо Всевластия. Его заказал Тёмный Властелин, С помощью кольца он замышлял соблазнять жен правителей и значимых людей и через них править Десятью Королевствами.

«Три кольца – эльфийским дамам – для добра их гордого.
Семь колец – супругам гномов – для труда их горного.
Девять – девам Средиземья – для большого рукоделья
И стараниям в постелях с родопродолжением.

А одно - всесильное - властелину Тёмному.
Чтоб влюбить их всех, чтоб лишить их воли,
Чтоб соблазнам подчинить в их земной юдоли
Под владычеством всесильным властелина Тёмного»


- Так что же, Бильбо станет теперь Властелином Десяти Королевств? – тревожно спросил Шрек, ярый противник всякой абсолютной монархии.

- Да сдались мне ваши Королевства и твоё Болото в придачу! Я обычный хоббит из Шира. Просто я люблю женщин, и хочу, чтобы они были счастливы. И если в этом мне помогает кольцо всевластия… то пусть так и будет!

- Замечательные слова, мой юный друг, - волшебник похлопал меня по плечу.

- А как же Тёмный Властелин? – поинтересовался Арагорн.

- Думаю, его планам вновь не суждено сбыться. Лишившись кольца, он совсем извёл себя рукоблудием, почти ослеп, ладони покрылись шерстью. И вообще тронулся умом, того и гляди, развоплотится.

Честно говоря, судьба Темного Властелина мало беспокоила меня. А вот что нашепчут моей невесте её новые подружки Гвендолин и Фиона о моих «талантах»? И что она подумает обо мне?…
***

К моему несказанному счастью, Аврора полюбила меня, таким как есть, горбатого только могила исправит. Однако…

Все эти годы моя любимая жена смотрит сквозь пальцы на мои шалости. Но только раз в году, когда на наш Новогодний бал-маскарад съезжаются все прекрасные леди «цепочки счастливых сердец». В остальное время я любящий муж, заботливый отец, добрый и, надеюсь, мудрый король.

Чем моя королева держит меня в такой покорности? Страхом, дорогой читатель. Конечно же, страхом и угрозами эпилировать мои шерстяные лапы без наркоза. Ха-ха! Вы верите мне?

Кстати. А на кольце горят теперь новые руны:

«А одно - всесильное - властелину Хоббиту -
Чтоб влюбить их всех, чтоб развлечь их вволю,
Чтобы радость подарить их девичьей доле.
В цепь сердец их заключить властелина Хоббита».


С почтением, Бильбо Бэггинс
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Алексей2014
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:08
Награды: 5
Откуда: Ойкумена
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 759 раз

Властелин счастливых сердец

Сообщение Алексей2014 »

Ну уж нет! Похоже, юмор не моего размера. Не Рабле, верно? Извините, я на маскарад хожу в маске, а не без штанов. У Профессора, кстати, только вчера день рождения был. :shock:
Спорить зря со мною пытаешься ты, юный падаван!

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7191 раз

Властелин счастливых сердец

Сообщение Диана Тим Тарис »

Ха-ха! Долой мечи, да здравствуют х@и)))
Автор посмешил.
И история получилась вполне себе забавная.

Говорят, под Новый год, что ни пожелается, то всегда произойдет, то всегда сбывается.
И конечно, главное - хэппи-хэппи энд.
Красавица разбужена, все счастливы, обманщики посрамлены. Добро опять победило.
А уж какими средствами... да мало ли этих средств на белом свете, на черном тоже))))))

И, кстати, Маска, я тебя узнала!
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Властелин счастливых сердец

Сообщение Мурка »

А-а-а-а! :hi:
"Моя пре-е-е-елесть" (с)

Неожиданно "зашло". Герой, конечно, не моего романа. И очень напомнил одного реального Доброго Дядю, который ни одного русалочьего хвоста мимо не пропускает, но его вроде на этом ресурсе нет.
Кто ж тогда этот симпатичный бабник? :D:

Подкупили отношения героя с его... "властелином кольца" :D:

Прочитала с большим удовольствием. Понравилось как написано, понравился юмор и обилие эвфемизмов.
Интересная история, полная событий, хотя поначалу подумалось, что главная героиня совсем не та, которая ею оказалась ближе к концу :) Ой, под этим рассказом со словечками надо поосторожней ;)
Героев и героинь немало, но это же бал! Что-то в этом есть :)

Вот уж действительно, как его там, "фанфик" :D:
Или скорее - весёлый капустник ;) Или даже - водевиль :)
Понравилось!
Евушка писал(а):
04 янв 2019, 05:04
Ножки - ИКСсиком, Vикторией, эМочкой, Погончики.
Автор, можно через Евушка передать картинки-иллюстрации в студию?
Последний раз редактировалось Мурка 04 янв 2019, 14:56, всего редактировалось 2 раза.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 21:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 525 раз

Властелин счастливых сердец

Сообщение Черешня »

Такой очень мужской рассказ)) и самолюбование) но и хорошее отношение к каждой женщине... Ммм...
Спасибо, я уж думала, не будет на эросайте рассказа с эротикой)).Хотя и, на мой взгляд, секса здесь было более чем)) Даже где-то перебор, хотелось отложить чтение.
Кстати, отличная картинка! Я уже на ней подвисла))
С Новым годом вас, автор! Любви и секса в новом году!)) И добра!

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Властелин счастливых сердец

Сообщение Мурка »

Vикторией - это так? ;)
wanda10.png
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Властелин счастливых сердец

Сообщение Ulysses »

Алексей2014 писал(а):
04 янв 2019, 09:57
Ну уж нет! Похоже, юмор не моего размера. Не Рабле, верно? Извините, я на маскарад хожу в маске, а не без штанов. :shock:
Вау! Это кто же на маскарад без штанов явился? Надо посмотреть.
Ан, нет! ГГ в костюмчике.
Тироль.jpg
А что штанишки в будуарах женских снимает, так это для удобства.
Алексей2014, надеюсь, Ваш карнавальный герой в маске, в «комнате счастья» хотя бы гульфик расстегивает, когда природа позовёт.
Или "принцессы не ...акают"? :shock: :?

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Властелин счастливых сердец

Сообщение Ulysses »

Мурка писал(а):
04 янв 2019, 14:50
Автор, можно через Евушка передать картинки-иллюстрации в студию?
Пока автор спит. Пробежался по галерее форума
вот красивые "погончики"
Погончики.jpg
Погончики.jpg (23.72 КБ) 7876 просмотров
Спасибо Гладиатор за фотку.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Властелин счастливых сердец

Сообщение Ulysses »

Мурка писал(а):
04 янв 2019, 15:24
Vикторией - это так?
Убеждён, что автор именно так себе и представлял. ;)

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Властелин счастливых сердец

Сообщение Ulysses »

Мурка писал(а):
04 янв 2019, 14:50
Автор, можно через Евушка передать картинки-иллюстрации в студию?
А вот красота - и "М" и "W"
look.com.ua-278943.jpg

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4748 раз

Властелин счастливых сердец

Сообщение Евгений3 »

Ну и властелин кольца, обхохочешься.
Забавный образ вышел ударника кольцевого труда.

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Властелин счастливых сердец

Сообщение Яко-Хан »

Не зашло. Пошлятина получилась, уж извините, автор.
Да еще и собрали все в кучу - Диснея, Родари, Толкиена...
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Властелин счастливых сердец

Сообщение Ulysses »

Яко-Хан писал(а):
05 янв 2019, 10:32
Да еще и собрали все в кучу - Диснея, Родари, Толкиена...
Так на то и новогодний карнавал-маскарад, чтобы побольше разных масок.
Это же не утренник в детском саду - "весёлый собрался у нас маскарад - лисички (3 девочки), снежинки (12 девочек) и зайцы (все мальчики)"

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7191 раз

Властелин счастливых сердец

Сообщение Диана Тим Тарис »

Евгений3 писал(а):
05 янв 2019, 10:29
Забавный образ вышел ударника кольцевого труда.
Сдается мне, автор себя вот так представляет.
Мечтать-то оно не вредно (это я как медсестра психиатра в карточке записала :P )
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Властелин счастливых сердец

Сообщение Яко-Хан »

Ulysses писал(а):
05 янв 2019, 11:12
Так на то и новогодний карнавал-маскарад, чтобы побольше разных масок.
Это же не утренник в детском саду - "весёлый собрался у нас маскарад - лисички (3 девочки), снежинки (12 девочек) и зайцы (все мальчики)"
Может быть. Но мне не понравилось, увы.
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Властелин счастливых сердец

Сообщение Ulysses »

Яко-Хан писал(а):
05 янв 2019, 11:19
Может быть. Но мне не понравилось, увы.
Искренне сожалею вместе с Вами :give_rose: :drinks:

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Властелин счастливых сердец

Сообщение Ulysses »

Диана Тим Тарис писал(а):
05 янв 2019, 11:16
Сдается мне, автор себя вот так представляет.
Мечтать-то оно не вредно (это я как медсестра психиатра в карточке записала )
Диана Тим Тарис писал(а):
04 янв 2019, 11:50
Говорят, под Новый год, что ни пожелается, то всегда произойдет, то всегда сбывается.
Абсолютно согласен :give_rose:

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Властелин счастливых сердец

Сообщение Ulysses »

Евушка писал(а):
04 янв 2019, 05:04
- Иветта? Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта?
Эта песенка Фадинара вполне подходит саундтреком к рассказу

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Властелин счастливых сердец

Сообщение Мурка »

Ulysses писал(а):
05 янв 2019, 09:19
А вот красота - и "М" и "W"
А у Автора в рассказе W не было - это уже дополнительная фантазия одного читателя :)
Евушка писал(а):
04 янв 2019, 05:04
А сколько сладких букв? Ножки - ИКСсиком, Vикторией, эМочкой, Погончики.
Ещё "ИКСиком" не было сопровождающей картинки ;)
Ulysses писал(а):
06 янв 2019, 16:30
Эта песенка Фадинара вполне подходит саундтреком к рассказу
Точно! :D:
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Властелин счастливых сердец

Сообщение Евушка »

Вот... даже и не знаю, что и сказать!?) Я в шоке. Какой-то маленький гигант большого секса, с волосатыми пятками, однако)))
Горящие руны на кольце всевластия, да ещё надетые не на тот палец[блин, да где ж тут смайлик с лопнувшими глазами?!]. Даже и представить себе не могу, как, наверное, чешется в этот момент... дым валит из ширинки и пахнет палёной плотью... а из под резинки трусов поднимается ярко-алая головка, словно оком Саурона, вглядываясь в мир, в поисках очередной жертвы...
- Крови, крови, - звучит громогласный голос из преисподни(или из-под исподнево?!), - больше крови, больше девственной крови. Только девственная кровь утолит мою вековую жажду... У-ха-ха[звучит злодейский хохот]-ха-ха...
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Ответить

Вернуться в «Бал-маскарад Новогодняя фантазия»