Блеск. Проза.

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Блеск. Проза.

Сообщение Бурый Мишка »

Волшебник, стереотипно то каааак))))
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Блеск. Проза.

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
27 дек 2018, 17:31
Такие девушки смотрят на работников гостиниц, на продавцов-консультантов, на официантов, на курьеров, на дворников, как на людей второго сорта.
Ха-ха три раза. На обслугу как на второй сорт смотрят те, кто получил все блага на халяву. Просто на шару.
Те же, кто своим трудом добился успеха, помнят себя на первых стадиях. И если уделяют внимание детям, то и в них воспитывают это уважение.
Ну и ещё раз подчеркну - она не супер-звезда, она радиоведущая. Это средний уровень...
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Блеск. Проза.

Сообщение Волшебник »

Яко-Хан писал(а):
27 дек 2018, 19:43
Волшебник, ты бы такой даме показал средний палец, потому что для тебя эта ситуация унизительна. Здесь ты в чем-то прав, и это твое решение. Герой рассказа поступил иначе, и это его решение.
Девушка в рассказе носит анальную пробку и захотела развлечься с незнакомым парнем в гостинице - это её решение.
Единственная твоя ошибка - это попытка перенести подобное поведение на всех "девушки на таких не смотрят", и т.д. В каждую минуту жизни мы принимаем какие-то решения, иногда они совпадают с желаниями и целями окружающих, иногда нет. Так бывает, вот и все))
Да это понятно, что у каждого человека есть желание, воля и возможности поступать так как им хочется. Но большинство так не поступает и не будет поступать так, чтобы это выходило за пределы обыденной жизни. Поэтому Бурый Мишка не встречал таких клиенток и не встретил бы.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Блеск. Проза.

Сообщение Волшебник »

Незабудка писал(а):
27 дек 2018, 21:14
Волшебник писал(а):
27 дек 2018, 17:31
Такие девушки смотрят на работников гостиниц, на продавцов-консультантов, на официантов, на курьеров, на дворников, как на людей второго сорта.
Ха-ха три раза. На обслугу как на второй сорт смотрят те, кто получил все блага на халяву. Просто на шару.
Те же, кто своим трудом добился успеха, помнят себя на первых стадиях. И если уделяют внимание детям, то и в них воспитывают это уважение.
Ну и ещё раз подчеркну - она не супер-звезда, она радиоведущая. Это средний уровень...
Учитывая, сколько раз я видел как женщины ругались с продавцами магазинов из-за какой-нибудь мелочи или из-за того что им предстояло ждать чуть дольше чем обычно, могу с уверенностью сказать, что на работника сферы услуг смотрят с высока даже люди, имеющие средний достаток.)

Не нужно переоценивать способность человека быть открытым и готовым к сексуальным контактам. Мужчин конечно это не касается, это больше к женщинам относится.

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Блеск. Проза.

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
28 дек 2018, 05:43
Учитывая, сколько раз я видел как женщины ругались с продавцами магазинов из-за какой-нибудь мелочи или из-за того что им предстояло ждать чуть дольше чем обычно, могу с уверенностью сказать, что на работника сферы услуг смотрят с высока даже люди, имеющие средний достаток.)

Не нужно переоценивать способность человека быть открытым и готовым к сексуальным контактам. Мужчин конечно это не касается, это больше к женщинам относится.
Ха!!)) Просто поразительно, как вы умеете смешать всё в кучу и ещё более поразительно, как из получившегося винегрета вы ещё и умудряетесь извлекать какие-то логические выводы ;) ))
Ну-ну!!!)) То есть, получается, если дальше извлекать логическую цепочку из ваших слов, то мужчины не способны ругаться из-за мелочи с продавщицой в магазине, хотя бы по той простой причине, что они то всегда открыты к сексуальным контактам с этой самой продавщицой, а потому готовы ждать чуть дольше обычного, а может и не чуть, в очереди у кассы?!?) Ведь, пока она томно, медленно и лениво пробивает вам чек, можно лишний раз прокрутить в голове пару, тройку самых извращённых фантазий...) :?
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Блеск. Проза.

Сообщение Бурый Мишка »

Волшебник, с твоей фантазией, тебе нужно рассказы писать... а, ну да, точно!))))
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Блеск. Проза.

Сообщение Ulysses »

Волшебник, не хочу, чтобы вы чувствовали себя одиноким в кругу несогласных с вашим мнением коллег, но…
Думаю, вы не правы.
Мужской персонал отеля, особенно та его часть что контактирует с посетителями – это привлекательные, в некоторой степени харизматичные люди, располагающие к доверию и контакту, стильно и аккуратно одетые. Это в идеале, а за не стремление к идеалу можно и должности лишиться.
Конечно, работа в отеле – это рутина, а не каждодневный праздник, как в прочем и любая другая. Однако, она предполагает бОльшее, по сравнению с обычными профессиями, число контактов с людьми разных социальных и имущественных групп, с разным настроениями и желаниями, в т.ч. фривольного характера. Людская река просто течёт вокруг тебя.
Поэтому ничего нелогичного и неправдоподобного в рассказе Бурый Мишка, не заметил.
О мотивации женской части гостей отеля хорошо написала Мурка.
Из личного добавлю. С подружкой частенько заходим в кофейню у фонтана. И как-то женщина призналась, что её очень нравится один из бариста заведения, и она с удовольствием задерживается, чтобы подольше полюбоваться высоким стройным 40-летним мужиком с открытым лицом, дружелюбной улыбкой, громким смехом и заметно огорчается, когда работает его сменщица. Допускаю, что приватной обстановке м/д ними вполне м.б. более близкий контакт, тем более, что я знаком с этим мужчиной (тусовались в одних компаниях) и знаю его характер.
На счёт тостестерона. Упомянутый мной персонаж ведёт активный образ жизни и пользуется популярность у женщин разных возрастов. Зимой, будучи хорошим горнолыжником тренирует новичков, а летом ходит по озеру на яхте под парусом и тоже даёт уроки судовождения новичкам обоего пола. И не стремиться в забой. Работа баристой – это как часть его образа жизни быть всегда на виду в кругу новых людей и иметь возможность завести новую интрижку.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Блеск. Проза.

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
28 дек 2018, 08:34
Волшебник писал(а):
28 дек 2018, 05:43
Учитывая, сколько раз я видел как женщины ругались с продавцами магазинов из-за какой-нибудь мелочи или из-за того что им предстояло ждать чуть дольше чем обычно, могу с уверенностью сказать, что на работника сферы услуг смотрят с высока даже люди, имеющие средний достаток.)

Не нужно переоценивать способность человека быть открытым и готовым к сексуальным контактам. Мужчин конечно это не касается, это больше к женщинам относится.
Ха!!)) Просто поразительно, как вы умеете смешать всё в кучу и ещё более поразительно, как из получившегося винегрета вы ещё и умудряетесь извлекать какие-то логические выводы ;) ))
Ну-ну!!!)) То есть, получается, если дальше извлекать логическую цепочку из ваших слов, то мужчины не способны ругаться из-за мелочи с продавщицой в магазине, хотя бы по той простой причине, что они то всегда открыты к сексуальным контактам с этой самой продавщицой, а потому готовы ждать чуть дольше обычного, а может и не чуть, в очереди у кассы?!?) Ведь, пока она томно, медленно и лениво пробивает вам чек, можно лишний раз прокрутить в голове пару, тройку самых извращённых фантазий...) :?
Нет, я хотел сказать что и женщина среднего достатка может относиться к парню, работающему в сфере обслуживания, как к мальчику на побегушках.
И ещё хотел сказать, что домогательства мужчины-посетителя к молоденькой уборщице, куда более вероятные. Мужчинам, по большому счету, пофиг кого трахать.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Блеск. Проза.

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
28 дек 2018, 08:41
Волшебник, не хочу, чтобы вы чувствовали себя одиноким в кругу несогласных с вашим мнением коллег, но…
Думаю, вы не правы.
Мужской персонал отеля, особенно та его часть что контактирует с посетителями – это привлекательные, в некоторой степени харизматичные люди, располагающие к доверию и контакту, стильно и аккуратно одетые. Это в идеале, а за не стремление к идеалу можно и должности лишиться.
Конечно, работа в отеле – это рутина, а не каждодневный праздник, как в прочем и любая другая. Однако, она предполагает бОльшее, по сравнению с обычными профессиями, число контактов с людьми разных социальных и имущественных групп, с разным настроениями и желаниями, в т.ч. фривольного характера. Людская река просто течёт вокруг тебя.
Поэтому ничего нелогичного и неправдоподобного в рассказе Бурый Мишка, не заметил.
О мотивации женской части гостей отеля хорошо написала Мурка.
Из личного добавлю. С подружкой частенько заходим в кофейню у фонтана. И как-то женщина призналась, что её очень нравится один из бариста заведения, и она с удовольствием задерживается, чтобы подольше полюбоваться высоким стройным 40-летним мужиком с открытым лицом, дружелюбной улыбкой, громким смехом и заметно огорчается, когда работает его сменщица. Допускаю, что приватной обстановке м/д ними вполне м.б. более близкий контакт, тем более, что я знаком с этим мужчиной (тусовались в одних компаниях) и знаю его характер.
На счёт тостестерона. Упомянутый мной персонаж ведёт активный образ жизни и пользуется популярность у женщин разных возрастов. Зимой, будучи хорошим горнолыжником тренирует новичков, а летом ходит по озеру на яхте под парусом и тоже даёт уроки судовождения новичкам обоего пола. И не стремиться в забой. Работа баристой – это как часть его образа жизни быть всегда на виду в кругу новых людей и иметь возможность завести новую интрижку.
Как человек, который всю трудовую жизнь провел на работах, требующую общения с клиентом и коммуникации, могу уверено сказать, что все попытки клиентов завязать знакомство с моими коллегами, были очень редкими. И во всех случаях приставания всегда шли со стороны парня-клиента. При этом описанная вами ситуациям с баристой, вполне может быть реальной. Заглядываться это немного иное и совсем безобидно. Но опять же, считаю такую ситуацию исключением, потому что нормально, это если бы клиенты не обращали на бариста внимания. Равнодушие это нормальная повседневная форма отношений между людьми.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Блеск. Проза.

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
28 дек 2018, 09:41
Равнодушие это нормальная повседневная форма отношений между людьми.
Для тебя.
Ты опять делаешь выводы на основе своего опыта и своих наблюдений.
Помимо того, что есть круги общения, существует ещё и избирательная точка наблюдения. Лучше всего она описана в стихе - в одно окно смотрели двое.
Я лично очень много раз наблюдала лёгкий флирт со стороны клиентов обоих полов в разных заведениях. И чаще вижу в сторону обслуживающего персонала улыбки и приятное общение, нежели хамство.
Я полтора года каталась в транспорте в качестве курьера - а сейчас кондукторами работают ну очень широкий контингент. И если кондуктор доброжелательный, то ему будет адресовано много улыбок и приятных слов. А хамство идёт в ответ на хамство и грубость.

Ты не заметил, что тебе все в один голос говорят, что ты не прав? Может, стоит прислушаться?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Блеск. Проза.

Сообщение Волшебник »

Незабудка писал(а):
28 дек 2018, 10:08
Волшебник писал(а):
28 дек 2018, 09:41
Равнодушие это нормальная повседневная форма отношений между людьми.
Для тебя.
Ты опять делаешь выводы на основе своего опыта и своих наблюдений.
Помимо того, что есть круги общения, существует ещё и избирательная точка наблюдения. Лучше всего она описана в стихе - в одно окно смотрели двое.
Я лично очень много раз наблюдала лёгкий флирт со стороны клиентов обоих полов в разных заведениях. И чаще вижу в сторону обслуживающего персонала улыбки и приятное общение, нежели хамство.
Я полтора года каталась в транспорте в качестве курьера - а сейчас кондукторами работают ну очень широкий контингент. И если кондуктор доброжелательный, то ему будет адресовано много улыбок и приятных слов. А хамство идёт в ответ на хамство и грубость.

Ты не заметил, что тебе все в один голос говорят, что ты не прав? Может, стоит прислушаться?
Улыбки и доброе отношение это совсем другое. Улыбаться нужно в ответ на доброе отношение даже если равнодушен к человеку. Нужно быть добрым вне зависимости от настроения.
Кстати, по поводу улыбок и флирта, коллеги из Хабаровска рассказывали что на работе в торговом центре их заставляли всегда улыбаться каждому клиенту. И они жаловались, что некоторые клиенты принимали улыбки как искренние и после работы пытались флиртовать, хотя улыбаться это была часть их работы. Поэтому не берусь судить, насколько флирт в описанных тобой ситуациях, действительно является флиртом.

Мне кажется все пытаются убедить что ситуация, описанная в рассказе, может быть реальной, чисто ради веры в романтику и чудеса. Никто не хочет мириться с мыслью, что жизнь это работа-дом-работа, что яркие моменты в ней это большая удача, что жизнь наполнена сексуальной составляющей только в фильмах Тинто Брасса.
Если бы в жизни было иначе то я бы не стал читателем, а потом писателем). Думаю, что у остальных было также.)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Блеск. Проза.

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
28 дек 2018, 10:49
что жизнь это работа-дом-работа, что яркие моменты в ней это большая удача, что жизнь наполнена сексуальной составляющей только в фильмах Тинто Брасса.
Лично у меня давным-давно не так)
Мы сами делаем свою жизнь такой, какая она есть.
Вот у меня ярких моментов - не перечислить)))

Кстати, вспомнила. Были у меня и лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения с администратором в хостеле))) очень симпатичный молодой человек)) Давно было, в Подмосковье. Жила там неделю, понадобилось так. Тогда с комнатами/квартирами посуточно было сложно.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Блеск. Проза.

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
28 дек 2018, 09:08
Мужчинам, по большому счету, пофиг кого трахать.
Ну, не знаю... тебе, как мужчине, наверное виднее. Только в моём понимании, это уже не "мужчины", а озабоченные самцы... ;)
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Блеск. Проза.

Сообщение Волшебник »

Незабудка писал(а):
28 дек 2018, 11:15
Мы сами делаем свою жизнь такой, какая она есть.
Кому как повезёт.)
Незабудка писал(а):
28 дек 2018, 11:15
Кстати, вспомнила. Были у меня и лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения с администратором в хостеле))) очень симпатичный молодой человек)) Давно было, в Подмосковье. Жила там неделю, понадобилось так. Тогда с комнатами/квартирами посуточно было сложно.
Инициатором отношений кто был?
Евушка писал(а):
28 дек 2018, 12:11
Ну, не знаю... тебе, как мужчине, наверное виднее. Только в моём понимании, это уже не "мужчины", а озабоченные самцы... ;)
Думаю, мужчины, к тому что о них думают, равнодушно относятся.)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Блеск. Проза.

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
28 дек 2018, 14:01
Инициатором отношений кто был?
Я была) От него только комплимент был))
Волшебник писал(а):
28 дек 2018, 14:01
Думаю, мужчины, к тому что о них думают, равнодушно относятся.)
Опять обобщение... сплошные обобщения... :wall:
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Блеск. Проза.

Сообщение Бурый Мишка »

Если подвести итог, то У Волшебника все доводы основываются на личном мнении. С этим мнением не согласны уже минимум пять человек. Кроме своего личного мнения, они также подкрепляют свои доводы опытом и фактами. Думаю, тут все очивидно))
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Блеск. Проза.

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
28 дек 2018, 14:01
Думаю, мужчины, к тому что о них думают, равнодушно относятся.
Это вы чего там, всё ещё от чтения Выпускных никак не отойдёте?!) Немедленно, слышите, немедленно выкините их из головы. Находиться так долго под впечатлением чужих фантазий очень опасно для психики!.. :shock:
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Блеск. Проза.

Сообщение Яко-Хан »

Отстаньте от Волшебника!))
Новый год на носу - обидится, чуда не будет!)))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Блеск. Проза.

Сообщение Волшебник »

Незабудка писал(а):
28 дек 2018, 14:13
Я была) От него только комплимент был))
Надеюсь это было не ради корыстных целей)?
Бурый Мишка писал(а):
28 дек 2018, 15:23
Если подвести итог, то У Волшебника все доводы основываются на личном мнении.
На фактах и опыте тоже.)
Евушка писал(а):
28 дек 2018, 15:46
Это вы чего там, всё ещё от чтения Выпускных никак не отойдёте?!) Немедленно, слышите, немедленно выкините их из головы. Находиться так долго под впечатлением чужих фантазий очень опасно для психики!.. :shock:
В смысле, я знаю нескольких парней, которые своим женам изменяют совершенно спокойно). И они без угрызений совести об этом говорят и считают это нормальным). Поэтому и говорю что многим мужчинам совершенно по-фигу, считают их самцами или нет, лишь бы не спалили.)
Яко-Хан писал(а):
28 дек 2018, 16:01
Отстаньте от Волшебника!))
Новый год на носу - обидится, чуда не будет!)))
Я на такое не обижаюсь).
В этом году отмечать Новый Год не смогу.)

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Блеск. Проза.

Сообщение Мурка »

Волшебник писал(а):
28 дек 2018, 10:49
жизнь наполнена сексуальной составляющей только в фильмах Тинто Брасса.
Если бы в жизни было иначе то я бы не стал читателем, а потом писателем). Думаю, что у остальных было также.)
Жизнь может быть "наполнена сексуальной составляющей" почти на каждом шагу в повседневности. А у некоторых бывает, что и на работе тоже, хотя это очень неправильно и идёт вразрез с корпоративной этикой.

Сегодня, например, выбирая в магазине матрас, ложимся, чтобы проверить его на твёрдость. А из динамиков магазина звучит "A Thousand Kisses Deep" Коэна. Под такую исключительно секси песню были на грани наполнить жизнь магазина сексуальной составляющей. Тем более, в том зале кроме нас и продавщицы никого не было. Но магазин - общественное место, камеры наверняка, оштрафовать могут.

К чему я, Волшебник, наполнять жизнь любыми составляющими - сексуальными, интеллектуальными, гурманскими, относящимися к искусству, спортивными, общественно-полезными, социально-культурными и творческими - всё в наших руках!

Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Ответить

Вернуться в «Однажды в день рождения»