Блеск. Проза.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7376 раз

Блеск. Проза.

Сообщение Волшебник »

Мурка писал(а):
28 дек 2018, 18:25
Сегодня, например, выбирая в магазине матрас, ложимся, чтобы проверить его на твёрдость. А из динамиков магазина звучит "A Thousand Kisses Deep" Коэна. Под такую исключительно секси песню были на грани наполнить жизнь магазина сексуальной составляющей. Тем более, в том зале кроме нас и продавщицы никого не было. Но магазин - общественное место, камеры наверняка, оштрафовать могут.

К чему я, Волшебник, наполнять жизнь любыми составляющими - сексуальными, интеллектуальными, гурманскими, относящимися к искусству, спортивными, общественно-полезными, социально-культурными и творческими - всё в наших руках!
Я не могу так, создавать такие поводы на голом месте). То что я каждый день ложусь спать в кровать, в этом нет ничего сексуального). Если где-то зазвучала подобная музыка, то это не значит что надо на неё как-то особенно реагировать). Это понял уже давно во время обеденного перерыва). Хожу во время обеда в одно кафе-столовую и там молодые девчонки каждый день запускали один и тот же плейлист со своими попсовыми-клубными песнями. И каждый раз когда приходил на обед, трек-листе начинала звучать одна и та же песня. Не знаю как называлась и кто пел, но припев там был очень простой:
"Sex... Yeah...
Sex... Yeah...
Sex... Yeah..."
А там в очереди стояли мужики рабочие, дети с родителями, пенсионерки и всем всё равно было. Потому что это фон. Сами девчонки-работницы не обращали внимания что там звучит, потому что на раздаче стояли и они эти песни наизусть знали). И так каждый день.
К чему рассказ. Никакой сексуальной составляющей в жизни нет, её надо самом стараться выдумывать. Если задаться такой целью то можно во всем подряд эротический подтекст, и шутливо посмеиваться, глядя на огурцы или бананы в магазине.

Эх, на сегодня наверное хватит). Пойду заниматься самым важным делом, которое важнее и любви и секса.)

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Блеск. Проза.

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
28 дек 2018, 18:01
я знаю нескольких парней, которые своим женам изменяют совершенно спокойно). И они без угрызений совести об этом говорят и считают это нормальным). Поэтому и говорю что многим мужчинам совершенно по-фигу, считают их самцами или нет, лишь бы не спалили.
На основании "нескольких" вы делаете выводы о "многих"?!? Ну-ну :-|
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7376 раз

Блеск. Проза.

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
28 дек 2018, 19:33
Волшебник писал(а):
28 дек 2018, 18:01
я знаю нескольких парней, которые своим женам изменяют совершенно спокойно). И они без угрызений совести об этом говорят и считают это нормальным). Поэтому и говорю что многим мужчинам совершенно по-фигу, считают их самцами или нет, лишь бы не спалили.
На основании "нескольких" вы делаете выводы о "многих"?!? Ну-ну :-|
Сами же женщины говорят, что все мужики одинаковые.)

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6579
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Блеск. Проза.

Сообщение Бурый Мишка »

Волшебник, и ты им веришь?))
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7376 раз

Блеск. Проза.

Сообщение Волшебник »

Бурый Мишка писал(а):
29 дек 2018, 11:13
Волшебник, и ты им веришь?))
Нет конечно, но само выражение стало распространенным).
Просто хочу показать, что есть мир где все мужики - сволочи, где нет сексуальной составляющей в повседневности и где клиентки не спят с работниками гостиниц. Он реальный и такой жизнью живёт большинство людей. Хочешь или не хочешь, но человеку приходится в этом мире жить. И когда все меня пытаются убедить, что это не так, что всё иначе, но никто при этом сам не живёт в таком мире. То есть, ни одна из участниц Эропроекта никогда и не за что не переспит с каким-нибудь приятным парнем из обслуги отеля, если узнает что у него День Рождения. Переспит только если он будет соответствовать строго определенным критериям отбора. А вот пофлиртовать ради интереса это да, это безопасно. Или полюбоваться на красивого спортивного бариста это тоже можно. А всё потому, что нельзя быть излишне раскрепощенной иначе назовут шлюхой. Нельзя быть добрым и наивным, иначе твоей добротой и наивностью воспользуются ради своих личных целей. Раздавят и не заметят. Поэтому я завидую участникам "темы", потому что они создали своё безопасное сообщество и могут там заниматься чем хотят. Тоже самое касается и многих других людей, они могут быть свободными и счастливыми только в своей закрытой тусовке.
Такая девушка из рассказа в реальности должна вести осторожный образ жизни чтобы никто не осуждал её за причуды и за сексуальную раскрепощенность. Или же ей надо быть очень влиятельно и авторитетной чтобы позволить себе всё что захочется.

Ответить

Вернуться в «Однажды в день рождения»