Выпускной - 2 (18+). Проза.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Выпускной - 2 (18+). Проза.

Сообщение Незабудка »

Выпускной 02 А1.jpg
Выпускной 02 А1.jpg (11.59 КБ) 8661 просмотр
Примечание автора:
► Показать
Внимание!
В рассказе присутствует откровенное описание эротических сцен.
Все события и некоторые персонажи вымышленные.

- Я хочу поговорить с тобой об Алексее.
- А вы его мама? – девушка пыталась бравировать предо мной. Ведь со мной постоянно рядом «мужчина её мечты». В её раскосых глазах томилась одна, измождённая безрезультатными поисками ответа, мысль: «Ну почему? Почему он выбрал её? Почему этой старой бляди так везё…»
… пощёчина обожгла её щёку.
- Не дерзи, дрянь, – я протянула молодой сучке осьмушку картона с текстом. – Вот адрес. Жду тебя через час.
- Но я же на работе! Меня некому подменить сейчас. Я…
Я уже шагала по проходу к выходу, отмечая восхищенные «Здрасте» некоторых завсегдатаев зала, которые видели меня здесь не первый раз.
- А собственно… - её замешкавшееся возмущённое недоумение растворилось в звуках терзаемого железа, когда я уже спускалась по лестнице.
***
Дома освежилась и, ожидая гостью, ещё раз пробежалась мыслями по задуманному.
«- А что тут думать, через два дня завершится ещё один годовой виток твоей жизни. И, похоже, впереди тебя ждёт очередной поворот судьбы…
- И почему я должна отдать его этой мокрощёлке? Я два года растила подобранного волчонка. И вот, когда он вырос и окреп…
- Потому что ты сама видишь: они - пара. Знаешь же, двух альфа-самок в стае не бывает. Ты же опытная матёрая сука. И у тебя есть свой Волк.
- Ха, Лесник выбросил меня из своей жизни два года назад.
- Но ты не изгнала его из своего сердца.
- И что теперь, остаться одной?
- Остаться собой или сломать судьбу молодому волку.
- Господи, ну почему ты забираешь у меня то, что так великодушно подарил?!
- Откуда такой пессимизм, Диана? Ты же веришь мне?»
О, господи! Вот так же два года назад я стояла на распутье у самого края, брошенная, обездоленная, и на одной из предновогодних вечеринок встретила Алексея, не слишком удачливого предпринимателя с ворохом технических идей и полным непониманием жизни. Проведя ночь в похмельных объятиях, внимая рассказам друг друга, мы не расстались наутро, стыдливо пообещав как-нибудь созвониться. Напротив, Новогодняя ночь и последующие несколько дней, проведённые в старом доме моей бабушки, сблизили нас. Я стала его Lady Beyond (Леди запредельность), открыла ему то, что скрывается за горизонтом обыденности. И не только в сексе, но и в жизни.
Для наших регулярных встреч Алексей снял двухкомнатную квартиру недалеко от центра. Спустя три месяца знакомства, он сделал предложение. Десятилетняя разница в возрасте не смутили его. Я отказалась, и он принял моё решение.
Прошлым летом, когда одиннадцатилетний Никита приехал на каникулы к отцу, я взяла в редакции неделю отпуска, и мы провели его втроём. Словно заправские РПГ-ешные сталкеры мы прошли по шпалам и тоннелям Кругобайкальской железной дороги от порта Байкал до станции Слюдянка.
За эти годы со мной он сильно изменился. Стал увереннее в повадках и успешней в делах.
Ветер перемен я почувствовала месяца три назад. Время от времени я заходила в фитнесс-центр, где занимался мой мужчина. Сама я предпочитаю многочасовые пешие прогулки и длительные заплывы в открытых и закрытых водоёмах. Этого мне достаточно, чтобы к полувековому рубежу оставаться стройной, подтянутой, уверенной в своей женской привлекательности.
Так вот, мне нравилось наблюдать за тренировками Алексея, видеть, как красивое мужское тело отвечает на статические и динамические вызовы тренажеров. Как оказалось, не мне одной. Однажды заметила, что симпатичная стройная девушка с азиатскими чертами лица, недавно начавшая работать в центре, как говориться «положила глаз» на моего Лёшку. И именно, что не только глаз. Она не просто любовалась Алексеем, она тянулась к нему сердцем, готовая открыться на встречу, врезаясь, впрочем, в его неприступную холодность. Девушка завидовала и злилась на меня, не понимая, чем эта холёная тётка может привлечь такого красавца.
Вместе с тем, я увидела и другое. По тому, как Алексей ожесточённо «мучает» железо в её присутствии, как облачается в духовную броню, пересекая её пространство, я поняла - девчонка зацепила его. Мой рыцарь честно пытался игнорировать её, не показательно для меня, а боясь изменить самому себе. В его поведении не было боязни спалиться.
Но ведь я - ведьма. А ведьму так просто не проведёшь. Своим внутренним зрением я видела, что его инстинкты реагировали на феромоны «своей» молодой самки, а тело ещё было подконтрольно разуму и оставалось верным "старой суке". А что делало сердце? Сердце кровоточило. Алексей молчал, боролся с собой, и это было плохо. Огонь двух костров - разума и сердца – выжигал его изнутри. И причина этого раздвоения - я. И пока я раздумывала, что делать, он принял решение. Неправильное решение. Он задумал убежать за горизонт.
В последние недели я ощущала его чрезвычайную заботу и привязанность. Конечно, это льстило, но настораживала зашоренность усилий, словно человек стремится пересечь рубеж и навсегда оставить позади опасности или соблазны предыдущего этапа. Формула грядущих событий сложилась, когда я обнаружила небольшую коробочку, случайно выпавшую из кармана небрежно брошенной мужской куртки. Внутри оказалось золотое обручальное кольцо. На внутренней стороне сумела рассмотреть надпись – «Моей волчице, Диане». Примерить не решилась, и так признала свой размер.
«Так вот куда ты бежишь, - задумалась, возвращая находку на место. Узнав цель, мне стала понятна причина столь необычного поведения. – Решил всё же склонить меня к браку. Полагаешь, что став женой, я вытесню из твоего сердца эту полукровку. Ошибаешься, милый друг, разум не сильней любви. Ну, что, Диана, как думаешь, подходящее время для выпускного экзамена?»
***
Девчонка прибежала за три минуты до назначенного срока. Шесть этажей до квартиры проделала бегом, очевидно опасаясь застрять в лифте.
- Я не … опоздала? - спросила, прерывисто дыша.
- Ещё нет. Раздевайся, проходи. Как тебя зовут?
- Майя. Майя Ким. А вас? – девушка повесила парку и сняла кроссовки.
«Точно полукровка, – взяв за подбородок, я впервые рассматривала её вблизи. – Тонкие изящные черты. Раскосые карие глаза. Высокие скулы. Маленький рот. Не красавица, но взгляд цепляется».
- Обращайся ко мне Диана.
- Но он звал вас Лариса, - возразила мерзавка.
- Я сказала - «Диана». И почему от тебя воняет, как от загнанной лошади? – Я лукавила, девушка лишь слегка запыхалась. Но строить «сквернавку» надо было с самого начала.
Майя будто на столб налетела:
- Я же торопилась. Я не успела. Можно мне в ванну? – запаниковала она, поводя носом в поисках компрометирующих запахов.
- Посмотрим. А сейчас живо на кухню.
Пропустив вперёд, оценила вид сзади. Стройная, подтянутая, крепкая девчачья попка, соблазнительно обтянутая синими джинсами.
- Кофту можешь снять.
Майя аккуратно сложила белую мохнатую кофту, украдкой обнюхав её. Лифчика под зелёной водолазкой не было и маленькие холмики грудей гордо топорщились горошинами сосков.
- Он хочет на ужин это, - я дала ей компьютерную распечатку.
«Желтые
- Может быть, нас пока не тронули из-за того, что мы высокие, тонкие и сухие? Или эти изверги не решаются, потому что нас десятки? Других ведь было всего по двое или трое.

Вспомните наш девиз: «Al dente!»
Пока она читала, её смуглое личико хмурилось, губы беззвучно шептали, пытаясь уловить суть прочитанного.
- Но это же рассказ, а не рецепт. – Майя подняла на меня взгляд, полный недоумения и отчаянья.
- Кроме того, что ты воняешь, ты ещё и бестолочь. В холодильнике и на столе найдёшь всё необходимое. У тебя есть чуть больше часа. И налей мне вон того вина.
Я не собиралась издеваться над ней, и все нужные ингредиенты были куплены заранее. Более того, на книжной полке над разделочным столом стояла одна единственная книга «Рецепты итальянской кухни», остальные я убрала. Поэтому не надо считать меня злой мачехой, третирующей Золушку.
Узнав о дедлайне, девушка не заметалась мышью под веником, а перво-наперво решила самую простую из поставленных задач – налила в бокал «Массандры» и подала мне. Не получив замечания и обретя уверенность, ещё раз прочитала рассказ-рецепт моей виртуальной подруги, изучила содержимое холодильника, окинула кухню ищущим помощи взглядом. Зацепилась взглядом за книжку, вопросительно посмотрела на меня, я пожала плечами, делая глоток. Найдя по закладке нужную страницу, сравнила рецепт с рассказом, взвизгнула от радости и начала выкладывать на стол нужные продукты.
«Ну-ну, не буду мешать. Теперь путь к сердцу Лёшки в твоих руках. Болоньезе, болоньезе … как по мне, так это просто макароны по-флотски с кетчупом, вот и вся Италия. Давай, дочка, приготовь нам это болоньезе, для сравнения».
Оставив Майю одну, прикрыв дверь на кухню, занялась сервировкой стола.
Примерно через полчаса в дверь позвонили.
«Кто бы это? Лёшке рановато ещё».
На площадке стоял парень в фирменной бейсболке службы доставки.
- Вот ваш заказ, распишитесь. Нет. Всё оплачено.
В пакете оказалась пара бутылок «Lambrusco Mantovano».
За разъяснениями я отправилась на кухню.
- А, уже привезли. Я тут погуглила, что пьют с болоньезе. – девушка встретила меня с деревянной кухонной лопаткой в соусе зловещего тёмно-красного цвета в руках.
Я молча закрыла дверь в уверенности, что вслед мне показали язык.
«Не очень-то резвись, девочка. Ещё не вечер».
Не прошло и десяти минут, Майя нарисовалась в комнате:
- У меня всё готово. Диана, можно мне в ванну?
- Бегом. Халат на вешалке. Свои вещи оставь там.
Посвежевшая, она вернулась в комнату, утопая в моём банном халате.
- Снимай, наденешь вот это, - кинула ей пакет с нарядом, купленным накануне.
Белоснежный ролевой костюм официантки: наколка, передник, нарукавники, чулки – безукоризненно смотрелся на её смуглой фигурке. Вот только…
- Ты так и останешься в этих трусах?
Надо сказать, что в своих беленьких хэбэшных танга она выглядела весьма соблазнительно, но у меня были другие планы.
- Но, у меня других здесь нет.
- А другие тебе и не понадобятся. Здесь будем только ты, я и Он. Впрочем, я тебя не держу. Спасибо за ужин. - Девушка обескуражено уставилась на меня.
«Удивительно. Стоит буквально топлесс в незнакомой квартире перед незнакомым человеком, а трусы снять ни в какую».
После минутного раздумья она потянула трусики вниз.
- Всё?
- Нет, - я выдвинула верхний ящик комода: ошейники, чокеры, сбруи. – Выбирай.
Глазёнки Майи разбежались по световым бликам равнодушно преломлённых стекляшками стразов, хищно отраженных металлическими шипами. Матовая кожа, нежный бархат, холодный пластик.
- Можно этот? – девушка держала потёртый кожаный ошейник с металлической пряжкой.
«Правильный шаг – хороший выбор».
Это был мой первый ошейник. Давным-давно Хозяин сам изготовил его для меня из своего офицерского ремня, выводя на путь подчинения и доминирования. Сегодня я была уже опытной сукой. С внутренней стороны были выжжены буквы «DIANA» и триксель. Мне он всегда нравился, неровные края букв и рисунка тревожили кожу шеи, напоминая о назначении.
- Почему этот?
- Он нестрашный, тёплый, … родной.
Я застегнула пряжку на её шее – «начало пути».
Себе выбрала кожаный чокер с большим металлическим ограничительным кольцом «кошка». Всё шло как по нотам. Звонок в дверь.
- Иди на кухню. Сиди там пока не позову. - Открываю. Алексей. Цветы. Объятия. Поцелуи.
- Лёш, мы сегодня будем не одни, поэтому давай в ванну и переоденься к столу.
Когда он вернулся из спальни в горчичных домашних брюках и тёмно-синей рубашке на выпуск, я заканчивала сервировать стол.
- Почему только два комплекта? Ты же сказала…
- Потому что ужин для нас двоих. Девочка, неси горячее.
Не ожидая увидеть «свою визави» из фитнесс-центра в своей квартире, полуобнаженной с подносом в руках, Лёша на мгновение опешил, но быстро взял себя в руки:
- Что она здесь делает?
- В хозяйстве все сгодятся. Сегодня она будет нам прислуживать. Ты, не возражаешь?
- Как хочешь, дорогая. Это твой вечер.
- Девочка, налей нам вина.
Майя постаралась на славу. Паста с соусом болоньезе перещеголяла флотский общепит. Начиная с эстетики. Хитросплетения тех самых Желтых, утративших свою заносчивую стойкость, формировали в тарелке бледно-желтый конус вулкана. Цветовое многообразие остальных участников кухонного хоррора скрывалось под кроваво-красной лавой соуса.
Да, это вам не горка развалин светло-серых макаронин, щедро сдобренных бесформенными серо-коричневыми кусочками обжаренного фарша. Дайте кетчуп, залакирую всё на фиг.
«Ладно, подруга, уговорила: болоньезе – это красиво и, очевидно, вкусно. Нам тоже есть, чем угостить тебя. Как насчёт папоротника с изюбрятиной. А? Во-от! Представь, тёмно-зелёные эластичные упругие стебли с оголовками нераскрывшихся спиралей султанчиков, переплетённые друг с другом в аппетитный валежник. Мелко нарубленая дичина исходит умопомрачительным ароматом. Да что там говорить. Добро пожаловать в Сибирь!»
Попробовав горячее, Алексей восхищенно поднял бровь:
- Это то, о чём писала ...? Вкусно, но …
- Да, это те самые «разноцветные призраки». Ты же хотел попробовать. Все комплименты нашему новому повару. – Губы Майи радостно изогнулись.
- … на мой вкус чуть пересолено, не находишь? – Рот девушки в ужасе приоткрылся, уголки губ опустились.
- Если только слегка. Думаю, это-то поправимо в будущем.
– А вино подходящее.
- Тоже её выбор.
- Хмм.
Ещё минут пятнадцать мы сидели за столом, обсуждая бизнес Алексея. Его взгляд ни разу не скользнул в сторону полуобнаженной девушки, но я видела, мой Волк жаждал её. Откинувшись на спинку стула, сидел, слегка развернувшись в её сторону, словно ловил корпусом исходящие от неё флюиды. Ладонь левой руки, лежавшей на столе была открыта в сторону девушки, готовая принять её в свои объятья. В этом не было измены, это было инстинктивное проявление симпатии.
Майя стояла столбом, ничего не понимая, не зная, как себя вести, её плечи опустились, голова поникла.
Наконец Алексей сделал ещё глоток, промокнул губы салфеткой, встал, предложил мне руку и повёл в спальню. Следуя за ним и чувствуя решимость в его движениях, я распустила пояс халата:
«Прелюдий сегодня не будет. Что ж, я готова».
В спальне Алексей развернул меня к себе, стянул с плеч халат и толкнул навзничь на тёмно-серые шелковые простыни. Глядя, как я отползаю, устраиваясь чуть выше, и развожу согнутые в коленях ноги, он демонстративно, не торопясь расстегнул все до одной пуговицы на рубашке, вжикнул молнией брюк и, обнажив своего любимца, ринулся на меня.
Поверь, читатель, длины члена ему хватило, чтобы пронзить меня до самого дна. Металлические зубчики молнии царапали нежную кожу, расцвечивая ощущения дополнительными оттенками. А удалять следы моей страсти и спермы с брюк, теперь не моя забота. Закинув мои ноги на плечи, глубоко и размеренно двигался во мне, время от времени совершая свои ни с чем не сравнимые круговые движения бёдрами, когда головка словно танцует в дальних чертогах моего естества. Меняя углы и направления, он касался каждой клеточки моей красавицы. И как же она была отзывчива на его ласки, обжимая внутри, всхлипывая и раскрываясь снаружи: «О, как ты хорош, проклятый!»
- Да! Ещё! Не останавливайся. Жестче! – Изгибаясь навстречу, нанизалась до упора на его член, прижимая к себе, проникла под рубашку, вонзилась ногтями в спину и на излёте оргазма процарапала кожу. – Даа-а-а.
«Блаженство. Какое блаженство.… За это можно всё отдать, и до того я в это верю…»
Прокрутить в голове весь куплет мне не дали. Алексей стащил меня с постели на пол.
«Красавчик. Какой, ты, красавчик. Давай, я тебя раздену», - стоя на коленях, справилась с ремнём, стащила брюки вместе с трусами и отбросила на тумбочку. Открыла губы, чтобы пропустить головку. Нет…
Алексей опустился на корточки рядом со мной. Глядя в глаза, мазнул по моим губам большим пальцем, обнажая зубы, притянул к себе и поцеловал: долго, сладко, играя языком. Нехотя отстранился, расстегнул чокер:
- Открой рот.
Я повиновалась, подрачивая рукой его, горячую плоть, налитую силой и желанием.
«Давай, дружок, не робей! Я приму тебя. Твой хозяин решил меня наказать. Наивный».
Алексей вставил мне в рот кольцо и проверил затяжку ремешка.
- Сейчас я накажу тебя, любовь моя. Ты понимаешь? Ты привела чужого человека в дом, без моего согласия.
Я закивала головой: - «Накажи, но не за то, что ты сказал. За этот «выпускной экзамен», ты будешь благодарен мне уже сегодня ночью. Давай, накажи за то, о чём ты ещё даже не догадываешься».
Алексей поднялся, ввел головку сквозь кольцо и, не останавливаясь, транзитом, проскочил до самой гортани.
«И входит, и выходит. Леший побери твою любимую игру, Ослик Иа. - От непривычки заныла челюсть, рот наполнился слюной. - Да, погорячилась я с этим кольцом. Могла бы просто дать в горло трахнуть».
Спустя несколько минут, решив, что супротивница домашних устоев достаточно наказана, а скорее всего, просто не получив должного удовольствия, посылая всеобщего любимца сквозь металлический обруч, Алексей снял с меня сбрую и с видимым облегчением вверил моим заботам своего капризулю.
Разделяя стремления моего нетерпеливого красавчика, губками и ручками быстренько довела его финиша. Стоя на коленях, с наслаждением ласкала его член, ещё не потерявший упругости. Слизывая языком его сладкое семя, я глядела в глаза Майе. Да, девушка украдкой пробралась в спальню и не верила своим глазам. Её полубог, только что изнасиловал в глотку эту суку, и она с вожделением вылизывает его член.
- Разве я разрешал тебе войти сюда?
Девушка опрометью выскочила из спальни.
- Вернись. Подойди. Ближе.
Алексей притянул девушку за ошейник, он знал его историю и поэтому вопросительно посмотрел на меня.
- Она его выбрала сама, – подтвердила я.
- Сама-а, - протянул он. Значит, ты хочешь меня?
Девушка кивнула.
- Так сделай, чтобы я захотел тебя.
Майя в растерянности посмотрела на меня, ища подсказки. Я молчала: - «Это твой выпускной, дочка».
Словно во сне она опустилась на одно колено, потом второе. Дотронулась, до головки члена. Наклонилась, открывая рот.
- Разве я приказывал или разрешал сосать? - Алексей комкал и рвал её бумажный сценарий соблазнения самцов, почерпнутый с глянцевых страниц и видеоряда попсовой порнухи, сдирая шелуху массовых установок и правил, оставляя один на один с первобытными инстинктами. Точно так же когда-то я выбивала из него дурь жизненных и сексуальных стереотипов. – Ну, маленькая блядь, я жду.
Неожиданно Майя вскочила на ноги.
- Хватит! Я не буду твоей безвольной покорной сукой. Если ты так любишь её, можешь трахать хоть в жопу. Я хочу быть с тобой, и может быть даже слушаться её, но не стану вашей безропотной рабой.
«А девочка то выросла. За один день выросла. Отличная будет пара!»
- Ты свободна и можешь делать, что хочешь. Тебя здесь никто не держит, - металл в его голосе слегка дрожал.
«… делать, что хочешь». Браво, мальчик. Вот оно твоё признание, желание твоего сердца. Ты сдал экзамен. Теперь она?»
- Я не знаю, что мне делать. - Она смотрела на меня, готовая разреветься.
«Эх, молодёжь. За любовь надо биться».
- Так вперёд, Майя, отбери его, – произнёс кто-то моим голосом.
- А-а-а! – В следующую секунду Майка атаковала Алексея, опрокинув его на постель. Не ожидавший такого натиска мужчина опешил и пропустил следующий финт. Девушка оседлала столь вожделенную добычу, стремясь впустить в себя его член. Перейдя в контратаку, он попытался сбросить юную бесовку как надоевшую перчатку. И я пришла на помощь … Майе.
В мгновение ока, оказавшись выше его головы, перехватив, прижала запястья рук, склонилась над ним. Игриво прикусывая губы его оскаленного рта, стараясь увернуться от ответных выпадов. Похоже, игра на два фронта не на шутку распалила нашего лидера.
После некоторой борьбы он освободил руки и потянул меня на себя, намекая, что жаждет целовать совсем другие уста.
- Иди ко мне.
Я с охотой двинулась вперёд, и когда его язык широкой бесконечной лентой скользнул по моим распахнутым губам, едва сдержалась, чтобы в пароксизме сладострастия не сжать бёдра. Мелко дрожа всем телом, я бы свалилась, потеряв сознание, если бы Майя не подхватила меня, прижимая к себе. Её сладкие губы нашли мои. К этому времени она уже уверенно «сидела в седле». Время от времени наш поверженный властелин выгибался вверх, норовя перейти в галоп. Не поддаваясь на провокацию, девушка усилиями бедер «приземляла» норовистого «скакуна», продолжая ловить свой кайф.
«Поцелуями…
Нежными ли…
Нижними ли…
Это будет не трудно -
Это по любви».
Слабея и растворяясь между двух проворных языков, последним усилием перехватывая эстафету инициативы, коварно опрокидываю девчонку на кровать, ловя ртом вишенки её сосков.
«Теперь ты моя, - ввожу ложечку из трёх пальцев в её еще не сомкнувшиеся створки, - какая же ты горячая и влажная». Майка выгибается мостиком. Увлечённая забываю, что мой соблазнительный зад открыт для ласк и наказания. А зря. Секунды спустя попу обжигают два скользящих удара.
- Аа-у-уч! Даа-а, - это уже Алексей одним движением нанизывает меня до самого донышка. Ещё одной парой «лещей» наш «низвергнутый тиран» борется с «бабским бунтом», одновременно мощными толчками доказывая превосходство патриархального уклада. Кнут и пряник.
Постепенно наши действия превратились в игривое противостояние двух распалённых самок с перевозбуждённым самцом. Клубок лоснящихся от пота тел перекатывался с постели на пол и обратно. О, это была порно борьба. Когда Лёшке удавалось подмять и утвердиться своим могуществом в одной из нас, то вторая из противника превращалась в пособника, помогая довести пойманную жертву до финала. Мокрые волосы, вскрики, стоны, хриплое прерывистое дыхание. Тело Алексея было покрыто красными полукружьями укусов и росчерками царапин. Нам с Майей тоже досталось, попки румянились от обжигающих шлепков, а на шее и груди краснели пятна засосов.
Время от времени мы устраиваем «винное перемирие», утоляя жажду глотками вина, передавая пьянящую влагу из уст в уста.
Далеко-далеко за полночь мы с Майей далеко опередили своего «властелина» в «счёте удовольствия». Последний ответный «гол» Алексей забил в нежные ворота Майи несколько минут назад. Уставший и удовлетворённый, лёжа на боку, он сгрёб свой трофей в охапку и, не вынимая измождённого форварда, отключился за несколько минут. Девушка уютно затихла «ложечкой» в его объятиях. В комнате наступила тишина.
«А хорошо всё вышло. Молодец девчонка, хорошая волчица вырастет. Под стать Алексею. Ну, а ты? Что будешь делать ты? Пора, моя хорошая, в путь. Скоро утро. И так хочется спать». Направляясь в ванну, подняла с пола пару вещей. Майка дернулась с кровати:
- Я сейчас помогу.
- Спи, - махнула рукой.
В спальню вернулась полностью одетая, в сапогах. Девушка встревожено подняла голову.
- Слушай меня внимательно. Я ухожу, не ищите меня. Теперь он твой. Когда родится девочка – назовёшь Оксана. Если изменишь ему, найду и перегрызу горло. – В темноте блестели влажные глаза. Она кивала, молча глотая слёзы, и не отпрянула, когда щеку обожгла моя пощёчина. – Это чтобы помнила.
Майка хотела что-то сказать, но слёзы душили её. Большая ладонь Алексея накрыла маленькую грудку, девушка подалась навстречу, наполняя ладонь своим теплом. Улыбнулась: - «Ничего, что маленькие, Лёшенька, привыкнешь. Главное, что ты умеешь с ними обращаться».
Сладкие воспоминания отозвались томлением в груди и потянулись к низу живота. Не выдержала, наклонилась:
- Держи его в тонусе, время от времени изматывай до изнеможения, не давай кончить вечером, и удивишься его активности утром. Всё. Прощай.
Прежде чем уйти, нырнула в карман его куртки, достала из коробочки сокровище.
«Красивое. Не моё, – уложила кольцо на место, коробочку отставила на полке рядом со своими ключами. – Я всё знала, милый друг. И сегодня сыграла в свою игру. Ты меня поймёшь».
Захлопнула дверь.
***
Выйдя из подъезда, увидела Лесника, меланхолично стоявшего возле своего трёхдверного «Паджерика», словно мы забили стрелку в этом дворе ещё два года назад.
- Ты здесь, откуда? – спросила, не надеясь, впрочем, на его вразумительный ответ.
- Стреляли. – Пожал плечами и сел за руль.
Лесник никогда не открывал передо мной дверь, не дарил цветов, не подавал пальто, не целовал рук. Но всегда был там, где я подсознательно хотела его видеть. Зашла справа, хлопнула дверцей, устало откинувшись на соседнем сиденье.
- Увези меня к себе.
- Завтра, моя любовь, завтра, – он никогда не вкладывал смысла в свои слова. - Сегодня перевал закрыт.
- Тогда в мотель. - Возвращаться в свою домашнюю квартиру не хотелось.
***
- Останови…
Проведя день и ночь в объятиях друг друга на серых простынях придорожного мотеля, в обед понедельника мы двинулись в зимовье Лесника. Проезжая мимо нашей с Алексом любимой «зелёной остановки», я увидела знакомый тёмно-шаровый «Патрол».
Дальше метрах в пятидесяти, на высоком берегу, Алексей в красном стеганом пуховике с капюшоном что-то рассказывал, показывая рукой на тайгу за рекой. Другой он обнимал хрупкую девичью фигурку в оливковой парке. Девушка держала блестящие металлические кружки из походного набора, над которыми вился пар. Закончив спич, Алексей принял кружку и поднял руку в заздравном жесте, обращаясь за реку. Майя повторила его движения.
«С Днём Рождения, Диана! – Поздравила себя вместе с ними. - Я ещё здесь, но, ты прав, скоро уже буду там».
- Поехали.
Лесник, криво улыбаясь, отпустил тормоз. Тонированное стекло поползло вверх, приглушая шелест колёс по гравию.
«Бегай в джунглях со своей стаей», посоветовал Джон Фогерти на волнах АвтоРадио.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10230 раз
Поблагодарили: 7198 раз

Выпускной - 2 (18+)

Сообщение Диана Тим Тарис »

Прикосновение-сердцем.jpg
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Heires$
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 23:30
Награды: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Выпускной - 2 (18+)

Сообщение Heires$ »

Так вот, после первой части ринулась читать вторую... и чота как-то не то:(. Такое чувство, что писали два разных человека. (Коллективный подарок?). Нет тут той остроты, пронзительности. И почему-то этот налет мистичности с этими волками, которые вроде как не метафора, скорее напрягает, чем добавляет вкуса.
А ещё непонятно, зачем героя тоже Алексеем назвали, это ж не тот Лёшка, что в первой части. А одинаковые имена путают. Короче хз... За первую часть я б голосовала, не думая, а эта меня как-то не впечатлила, простите.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10230 раз
Поблагодарили: 7198 раз

Выпускной - 2 (18+). Проза.

Сообщение Диана Тим Тарис »

И дубль два...
Heires$ писал(а):
17 дек 2018, 22:14
Такое чувство, что писали два разных человека.
Писал один человек, это я знаю точно.
Но претензия у меня та же – Лёшика лучше было бы оставить в первой части.
С Лесником-то всё понятно. Куда я без него, или он без меня. Хотя...
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 9955 раз

Выпускной - 2 (18+). Проза.

Сообщение Олимпия »

Я - жадина-говядина немецкий огурец, по полу катается, никто его не ест.
Не поняла зачем Лариса отдала Алексея своими руками этой молодухе? Если для того, чтобы быть с Лесником, я только за! Тогда забирайте это добро и кушайте, не обляпайтесь.
Нет, все же оставлять, даже если остаешься одна, тоже нельзя. На фиг это безвольное переходящее красное знамя или еще есть более жесткое выражение.
Увози ее Лесник, увози.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Выпускной - 2 (18+). Проза.

Сообщение Мурка »

Очень понравился второй "Выпускной". Очень!
Великолепно написано, жесткого порно нет, есть красиво описанный секс МЖ и ЖМЖ к удовольствию и радости всех участников.
Прекрасный стиль, полное погружение в события, историю переживаешь вместе с героиней. Читается на одном дыхании, динамика - все выпускные экзамены сданы на "ОТЛ". Даже с плюсом.

И в этом "Выпускном" ещё больше психологии, эмоций, женских переживаний, которые, на мой взгляд, автору замечательно удалось передать. Также автором прекрасно переданы характеры героев и тонкости отношений между ними. Все получились яркими и "живыми", хотя, конечно, самая-самая "яркая и живая" именно Лариса-Диана. Тема "подчинения и унижения" мне не близка, но здесь понравилось, как она развита в рамках преференций Ларисы и её поведении с молодой "соперницей" (хотя формально она даже не соперница).
Короче, Диана Тим Тарис, я белой завистью завидую этим твоим подаркам на день рождения!

С одной стороны, подумала: "Ну зачем, зачем было отдавать Лёшу этой молодухе?! Да не нужна ему она! Даже если бы ненадолго загулял, вернулся бы!" А с другой стороны, по-женски понимаю такие "превентивные удары". Сама так делала - уходила, если казалось, что он может уйти. Правильно? Неправильно? Никто не знает.

Лесник, Лариса, Алексей моложе Ларисы, молоденькая девушка - читать особенно здорово, тепло, душевно, если знаешь о ком это, и если переживал какие-то отрывки истории вместе с героиней больше года назад в прямом эфире.

Понравился момент, когда сначала Лёшик "наказывает" героиню со всякими БДСМ причандалами, но потом они "с облегчением" переходят к более традиционному способу.
Кстати, Диана Тим Тарис, на помощь!
Незабудка писал(а):
17 дек 2018, 12:00

Нехотя отстранился, расстегнул чокер:
- Открой рот.
Я повиновалась, подрачивая рукой его, горячую плоть, налитую силой и желанием.
«Давай, дружок, не робей! Я приму тебя. Твой хозяин решил меня наказать. Наивный».
Алексей вставил мне в рот кольцо и проверил затяжку ремешка.
Чокер - погуглила, - ошейник. А что за кольцо? Кольцо на самом ошейнике было? Можно картинку в студию?

Напоследок, понравилась кулинарная тема (естественно :) ).
Папоротник с изюбрятиной - вау! :shock: Погуглила. Всё это действительно существует! :shock:
Незабудка писал(а):
17 дек 2018, 12:00
Желтые
- Может быть, нас пока не тронули из-за того, что мы высокие, тонкие и сухие? Или эти изверги не решаются, потому что нас десятки? Других ведь было всего по двое или трое.
:lol: Хе-хе! Меня цитируют, я стала "классиком"? :lol:
Не надейтесь, автор, балл сверху за это не накину. Смотрите, чтобы не отняла за сравнение с макаронами по-флотски! 8-) :girl_devil: :D:

Спасибо за замечательный рассказ, получила удовольствие!
Bravo.gif
Bravo.gif (7.17 МБ) 8600 просмотров
Последний раз редактировалось Мурка 18 дек 2018, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10230 раз
Поблагодарили: 7198 раз

Выпускной - 2 (18+). Проза.

Сообщение Диана Тим Тарис »

Мурка писал(а):
18 дек 2018, 14:39
А что за кольцо? Кольцо на самом ошейнике было? Можно картинку в студию?
Думаю, автор имел в виду вот такую "хрень"
klyap-koltso-chernyij-3092-1.jpg
Последний раз редактировалось Диана Тим Тарис 18 дек 2018, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Выпускной - 2 (18+). Проза.

Сообщение Мурка »

Диана Тим Тарис писал(а):
18 дек 2018, 15:03
Думаю, автор имел ввиду вот такую "хрень"
Спасибо!
32078417-surprise-frau-erstaunt-detailansicht-porträt-frau-sucht-in-voller-unglauben-weit-geöffneten-mund-isoliert.jpg
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5056 раз
Поблагодарили: 4771 раз

Выпускной - 2 (18+). Проза.

Сообщение Евгений3 »

Этот я читать не стал, потому как хорошо помню. Всё балуешься, шалунья?
"Ох, вы там добалуетесь. Ох, вы доизвлекаетесь,
Пока сгниет, заплеснеет картофель на корню."

Не, я лучше тебе другую песню поставлю, более подходящую случаю.

Камнем грусть весит на мне, в омут меня тянет, -
Отчего любое слово больно нынче ранит?
Просто где-то рядом встали табором цыгане
И тревожат душу вечерами.

И, как струны, поют тополя.
Ля-ля-ля-ля, ля-ля, ля-ля-ля-ля!
И звенит, как гитара, земля.
Ля-ля-ля-ля, ля-ля, ля-ля-ля-ля!

Утоплю тоску в реке, украду хоть ночь я, -
Там в степи костры горят и пламя меня манит.
Душу и рубаху - эх! - искромсаю в клочья, -
Только пособите мне, цыгане!

Я сегодня пропьюсь до рубля!
Ля-ля-ля-ля, ля-ля, ля-ля-ля-ля!
Пусть поет мне цыганка, шаля.
Ля-ля-ля-ля, ля-ля, ля-ля-ля-ля!

Все уснувшее во мне - струны вновь разбудят,
Все поросшее быльем - да расцветет цветами!
Люди добрые простят, а злые - пусть осудят, -
Я, цыгане, жить останусь с вами!

Ты теперь не дождешься, петля!
Ля-ля-ля-ля, ля-ля, ля-ля-ля-ля!
Лейся, песня, как дождь на поля!
Ля-ля-ля-ля, ля-ля, ля-ля-ля-ля!

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8822 раза
Поблагодарили: 5224 раза

Выпускной - 2 (18+). Проза.

Сообщение Ulysses »

Диана Тим Тарис писал(а):
18 дек 2018, 15:03
Думаю, автор имел в виду вот такую "хрень"
Ход ваших мыслей мне нравиться, а "кошка" выглядит так...
434684_big.jpg

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Выпускной - 2 (18+). Проза.

Сообщение Мурка »

Ulysses писал(а):
18 дек 2018, 21:45
Ход ваших мыслей мне нравиться, а "кошка" выглядит так...
434684_big.jpg
large.jpg
large.jpg (18.72 КБ) 8559 просмотров
Это из времён Инквизиции?
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8822 раза
Поблагодарили: 5224 раза

Выпускной - 2 (18+). Проза.

Сообщение Ulysses »

Что вы Мурка, это современный дизайн.
Девушка не только должна быть зафиксирована и доступна, но и выглядеть весёлой и игривой. ;)

Аватара пользователя
cat-walking-alone
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 12:39
Награды: 1
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 81 раз

Выпускной - 2 (18+). Проза.

Сообщение cat-walking-alone »

В второй части я еще меньше поняла, что происходит с персонажами и почему они так себя ведут, чем в первой. Может, контекст помог бы проникнуться больше, а вне его я прониклась не сильно. Подрочить под настроение все еще можно, но уже так, не с самым большим энтузиазмом. И все же да, это примерно то, чего я ожидала на конкурсе, - и то, чего я практически не получила.
"Вы уже достали меня, долбанные психи" (с) Уилл Грэм

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Выпускной - 2 (18+). Проза.

Сообщение Мурка »

Ulysses писал(а):
19 дек 2018, 05:04
Что вы Мурка, это современный дизайн.
Девушка не только должна быть зафиксирована и доступна, но и выглядеть весёлой и игривой. ;)
Да уж, если б меня так "зафиксировали", я не то что не смогла бы "выглядеть весёлой и игривой".... в общем, думаю, что фиксирующему потом не поздоровилось бы :D: :D: . Но я не по этим делам, конечно. А другие пусть развлекаются, как хотят :)
Последний раз редактировалось Мурка 19 дек 2018, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Выпускной - 2 (18+). Проза.

Сообщение Мурка »

cat-walking-alone писал(а):
19 дек 2018, 13:15
В второй части я еще меньше поняла, что происходит с персонажами и почему они так себя ведут, чем в первой. Может, контекст помог бы проникнуться больше, а вне его я прониклась не сильно. Подрочить под настроение все еще можно, но уже так, не с самым большим энтузиазмом. И все же да, это примерно то, чего я ожидала на конкурсе, - и то, чего я практически не получила.
Мне показалось, что даже если не знать контекст, всё равно понятно, что рассказы о необычной женщине, с определенными специфическими пристрастиями в интимной сфере, которая и ведёт себя и мыслит соответствующе - необычно и неортодоксально.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
cat-walking-alone
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 12:39
Награды: 1
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 81 раз

Выпускной - 2 (18+). Проза.

Сообщение cat-walking-alone »

Мурка писал(а):
19 дек 2018, 13:21
Мне показалось, что даже если не знать контекст, всё равно понятно, что рассказы о необычной женщине, с определенными специфическими пристрастиями в интимной сфере, которая и ведёт себя и мыслит соответствующе - необычно и неортодоксально.
Что она необычная и неортодоксальная - понятно, да. Но ее мотивация от меня все равно ускользает)
"Вы уже достали меня, долбанные психи" (с) Уилл Грэм

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Выпускной - 2 (18+). Проза.

Сообщение Мурка »

cat-walking-alone писал(а):
19 дек 2018, 13:34
Что она необычная и неортодоксальная - понятно, да. Но ее мотивация от меня все равно ускользает)
Если обратили внимание, Диана Тим Тарис у себя в подписи сама поставила фразу:
"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."
Эту фразу написал читатель под одним из её рассказов.
Мотивация у таких женщин часто бывает очень сложная. Я, например, как человек со своими тараканами, тоже частенько не понимаю своей мотивации.

Учитывая, что это рассказы, посвященные Диане, думаю, Автор решил пофантазировать на тему её возможных поступков и рассуждений в каких-то ситуациях. В обоих рассказах присутствует такой момент, как желание проверить героев "на вшивость", даже если результат будет в ущерб собственным сиюминутным интересам и видимому комфорту. Своего рода мазохизм, который перекликается с сексуальными предпочтениями героини. Трагедия таких женщин в том, что им редко удаётся найти мужчин, которые по-настоящему сильнее их. Большинство идет на компромисс и остаётся в комфортных отношениях и не устраивает никаких "Выпускных", даже если внутри что-то "свербит" и есть какая-то неуверенность в мужчине. Героиня рассказов поступает иначе - идет на провокацию, заранее зная, что герой может провалить экзамен и результат может быть не выгоден для неё.
Насколько фантазии отражают то, как могла поступить героиня в реальной жизни - мы можем узнать только от неё.

Диана Тим Тарис, извини что тебя обсуждаем, но мы же публично и ты как вроде живая героиня рассказов :D:
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10230 раз
Поблагодарили: 7198 раз

Выпускной - 2 (18+). Проза.

Сообщение Диана Тим Тарис »

Мурка, ничего против не имею. Наоборот, очень даже интересно наблюдать за этим.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3227 раз
Поблагодарили: 2268 раз

Выпускной - 2 (18+). Проза.

Сообщение Мерзавец »

Почему-то "Выпускной-1" задел сильнее. Наверное, потому, что я слишком далек от темы "подчинение-унижение". Или от Темы? Как там правильнее? Но все равно, если первой части я вручу орден, то второй медаль точно!
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7429 раз

Выпускной - 2 (18+). Проза.

Сообщение Волшебник »

Начал читать вторую часть и тоже обратил внимание что многое изменилось. Вторая часть контрастирует с первой. Не знаю с чем это связано, но пусть будет так. Но так как частично знакомился с первой частью, то поверю всем остальным и буду считать что вторая замечательная.)

Ответить

Вернуться в «Однажды в день рождения»