Выпускной (18+). Проза.

Аватара пользователя
Грольд
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 15:06
Поблагодарили: 75 раз

Выпускной (18+). Проза.

Сообщение Грольд »

Ulysses писал(а):
23 дек 2018, 18:07
Грольд писал(а):
23 дек 2018, 15:36
Хотя, вполне может быть, что героиня уникум: молодое тело, свежие мысли, острый ум, язвительное чувство юмора, знание психологии и прочее
Думаю, что здесь такой случай на 90%, плюс здоровое чувство эпатажности.
Грольд писал(а):
23 дек 2018, 15:36
И на этом фоне просто гурманское изысканное описание ощущений героини, когда дальнобойщик наполнил ее всю шарами.
Мужик ТАК и ТАКОЕ описать не сможет.

Не могу объяснить как так получается. В основном прислушиваюсь к своим ощущениям и пытаюсь представить как на это реагирует она. Поэтому всякий раз боюсь налажать и в коментах услышать хихиканье, что "кнопочка" находится в другом месте.
Грольд писал(а):
23 дек 2018, 15:36
Все, что больше 1+1, это уже работа. Какие уж тут филигранно описанные ощущения?
Почему же в МЖМ вполне просторно для чувств и эмоций, если, конечно, это не заказано и оплачено по прейскуранту.
Но это всё на мужской непредвзятый взгляд.
Хм. А говорят, что ты начпис. Мля, я просто в шоке. Ты молоток!!!
Если тебе плюют в спину, значит, ты идешь вперед

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Выпускной (18+). Проза.

Сообщение Незабудка »

Грольд писал(а):
23 дек 2018, 18:09
А говорят, что ты начпис.
Самый натуральный))) он тут на днях в Таверне признавался
Ulysses писал(а):
14 дек 2018, 21:43
Совершенно случайно написал здесь свой первый рассказ на конкурс и удовлетворённый результатом решил завязать, но не тут-то было, втянулся.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8781 раз
Поблагодарили: 5201 раз

Выпускной (18+). Проза.

Сообщение Ulysses »

Ага. Незабудка, не даст соврать.
Всё моё - здесь на ЭП. Плюс два текста на СТ (самые-самые первые, если быть совершенно точным).
А первое участие в конкурсе - в этих уютных стенах.
Грольд, польщён вниманием

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Выпускной (18+). Проза.

Сообщение Незабудка »

Ulysses, ты даже не представляешь, как я рада, что наш форум помогает раскрываться людям))) это очень приятно, даже больше, чем свои успехи))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Выпускной (18+). Проза.

Сообщение Slip »

Очень качественный, хорошо написанный эротический рассказ. Некоторый диссонанс между повествованием от лица главной героини и пониманием того, что автор мужчина (вряд ли я в этом ошибусь). От этого немного в растерянности – все остроумные замечания, которые вертятся в голове у Ларочки, присущи скорее мужскому уму (ради бога не убивайте, все дамы тоже обладают недюжинными умственными способностями!). Просто это такая… мужская острота )) Грубая, несколько похабная. Впрочем, зная некоторых дам… )) Все может быть, все может быть.
Несмотря на то, что рассказ тематический, написан он без всяких скидок на легкость и простоту. Есть интересные находки: Тимон и Пумба, “бородавочник” и даже носки темно-стиранного цвета. В рассказе вообще изобилие красивых образов. Но… Честно – я уже на второй или третьей тысяче знаков подустал от ебли )) Не, оно все шикарно описывается, однако нескончаемый процесс совокупления заставляет желать чего-то еще. Тут все дело именно в эротической направленности. Для тематического ресурса рассказ просто прекрасен, дрочибелен до невозможности. Но как литературное произведение он надолго тормознул на сексе. Хорошо, что в финале есть трогательный момент, он немножко исправляет дело.
Побежал читать вторую часть, там подведу итог.
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8781 раз
Поблагодарили: 5201 раз

Выпускной (18+). Проза.

Сообщение Ulysses »

Slip писал(а):
23 дек 2018, 20:16
Но как литературное произведение он надолго тормознул на сексе.
Slip, спасибо обязательно учту. И в части стилистики женских диалогов.

Ответить

Вернуться в «Однажды в день рождения»