Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Диана Тим Тарис »

Авторы - Диана Тим Тарис и Ulysses

кто.jpg
Вот уже десять минут топчусь в условленном месте. Она появилась ниоткуда.
- Привет! Узнал?
- Ой! Да… Здравствуй. Вот, - протягиваю букет ирисов, пытаясь связать звуки в слова.
- Рада, что приехал.
Прижала букет к губам.
- Я обожаю ирисы, а ведь вроде не говорила тебе про это? Как догадался? Возьми такси, – щебечет, совсем не смущаясь.
У меня это первый опыт свидания вслепую – неизведанное доселе чувство неловкости и вожделения одновременно. Все романтические слова и комплименты, сказанные в переписке, фотографии, которые возбуждали, и даже её голос, впервые услышанный не по телефону, а на аудиодорожке, предстали в визуальных формах, привлекательных и соблазняющих.
Скомканные фразы о погоде, дороге. На правах хозяйки Она позитивна и решительна. Отпустив такси, какое-то время идем лесом.
А вот и дом. Это Она предложила свидание на пустующей даче ее бабушки.
Старый дом, скрипучие половицы. Я и Она. Хочу её. Не противлюсь зову желания. Тянусь к ней с поцелуем. Прильнула всем телом. Скрытые ширмой губ языки сплелись в объятиях переговоров. Сладко! Левая рука, зарывшись в волосы, хаотично расплетает плетёнку косы. Правая путешествует по талии, отыскивая молнию юбки. Сминая ткань, ладонь ощущает неповторимое скольжение по капрону. Ага, колготки!
Отстраняюсь и, заглядывая в глаза, просовываю ладонь за пояс. Трусиков нет! Неожиданно повеяло юностью, девяностыми, когда шиком эротизма было - обнаружить у партнёрши по танцам отсутствие нижнего белья под разнокалиберными денами колгот.
Ведьма! Откуда она узнала? Дресс-код не оговаривался. Это что? Интуиция? Судорожно расправляюсь с молнией, и юбка тяжелой портьерой скользит к ногам. Потакая единственному желанию своего торопыги, подхватываю Фею Бабушкиного Домика за талию, и в тот же миг её ноги смыкаются за моей спиной, а руки замком обвивают шею.
Удерживая равновесие, чуть изогнувшись назад, с удовольствием перехватываю за круглые ягодицы свою Коломбину. Она, отстранившись, компенсирует изменение центра масс и лукаво наблюдает за моими манёврами. Думаю, что в профиль мы являем собой антропоморфную пародию на лигатуру японской иены.
«И долго мы будем так стоять?» – резонно спрашивает тело.
- Может быть, ты меня положишь? – подслушав мысли, насмешливо вопрошает моя визави.
Чувствую, что краснею от натуги и стыда, озираюсь в поисках подходящей поверхности. До дивана полтора шага, которые преодолеваю с тщательно скрываемым воодушевлением. С изяществом «Антея», сбитого над Кандагаром, совершаю жесткую посадку на ничего не подозревающее ложе. Пружины жалобно мяукают.
«Ага, попалась, теперь она наша. Не медли. Рви колготки. А уж я засажу», – суетится непоседа в штанах.
«Перебьёшься», - посылая его, слизываю пряный нектар, проступивший сквозь мельчайшее сито капрона. Языком ощущаю влажное давление раскрытых губ. В ответ женщина, раскинув согнутые в коленях ноги, ёрзает, подставляя под язычок лакомые участки разгорячённой плоти. Представляя себя Дон Жуаном, срывающим поцелуи сквозь вуаль прекрасной незнакомки в темноте театральной ложи, нахожу языком выступающее уплотнение, отзывающееся на легчайшие прикосновения. Найдя точку опоры, я готов перевернут её Мир!
- Ты слышал? - Она вдруг напряглась и отстранилась.
- Что? – стою на коленях, как мудак, - рожа красная, борода мокрая.
- Там, наверху, шаги… На чердаке. Там кто-то есть! Пусти!
Она решительно вырывается, прислушиваясь. Я, досадливо пытаясь мысленно утихомирить рвущий молнию на джинсах член, вслушиваюсь. Дом скрипит весь, как умеют скрипеть только старые деревянные постройки, пропитанные временем и эмоциями. Развалюха, чего с неё взять? Но никаких шагов или посторонних звуков я не слышу.
- Тебе показалось. Иди ко мне.
- Ну, вот же, опять… Послушай!
На чердаке и впрямь что-то скрипнуло, но видимого движения я не ощутил.
- Ветер гуляет, наверное. В таких домах и привидения жить могут. А может, это Домовой хулиганит? Ты давно тут была в последний раз?
- Ой, я тут каждую неделю последний месяц бываю. Думаешь, я бы притащила тебя в заброшенную лачугу? Всё, у нас целая ночь впереди и еще два дня. Так что не гони лошадей. Доставай вино и закуску.
Она вильнула бедрами, ускользая от меня, и направилась к печке, занимающей половину внутреннего пространства комнаты. Я заворожённо потянулся взглядом за фигурой в черных ботфортах и белой блузе, прикрывающей бедра, обтянутые колготками. Удлинённые спереди и сзади края блузы позволяли лишь строить догадки, как хороша и загадочна она в этой, непроницаемой для взгляда, тончайшего плетения облегающей броне. Даже когда тянулась в буфет за бокалами и тарелками или наклонялась, растапливая печь, я со своего места в кресле видел лишь очертания крепкой задницы и переливчатую игру мышц.
Печь нагрелась, вино в бокалах отражало отблеск свечей, когда на чердаке что-то реально зашуршало. Мы одновременно подняли головы, прислушиваясь, посмотрели друг на друга, но звуки затихли так же внезапно, как появились.
- Надо проверить, я схожу на чердак?
- С ума сошел? Лестница с улицы на другой стороне дома, а там уже темно. Может, это ветер? Да и дождь начался. Давай, оставим до утра. Ты же меня защитишь?
Меня не покидало чувство, что скрипучий дом присматривался, а по брюзгливому скрипу половиц понимал, что Бабушка мне не очень-то рада. Однако тупоголовому ландскнехту было не до полтергейста.
Возбуждённый пьянящей близостью полуобнаженной женщины, тяну её к себе. Фея Осеннего Отпуска, скользнув мимо с кошачьей грацией, встает коленями на диван, поигрывая попкой и глядя через плечо. Опускаюсь вниз меж расставленных ног, улыбаюсь, глядя на тёмное влажное пятно, и провожу по нему пальцами, осязая тёплую клейкую субстанцию. В ожидании ласк женщина скользит капроном по ладони, подвигая попку мне навстречу.
«Хочешь продолжения испанских игр? Но я уже не галантный кавалер в театральной ложе. Декорации сменились. Мы теперь в твоём будуаре, синьора. К чему все эти заминки», – рывком срываю колготки вниз к бёдрам, обнажая два молочных полушария, оттенённых красно-желтым сиянием свечей.
- Ай!
«Да! Всё как на тех фотографиях. Холёная, опытная сука. Такая, что сводит с ума».
- Любуешься? Или сравниваешь? – бархатный голос, стремглав несётся внутрь моего сознания на мягких лапах, но с выпущенными коготками, царапая и возбуждая на поворотах.
«Сука похотливая», - слова застряли в пересохшем горле. Ухватив за щиколотки, переворачиваю стреноженную колготками Фею Ночной Страсти, навзничь, закидываю…
Впрочем, не буду утомлять читателя описанием акробатических этюдов, которых, признаться, и не было. А были просто движения, много движений: быстрых и медленных, коротких и длинных, скользящих и подкрученных, жестких и нежных – движений, дарящих радость и наслаждение.
Дом и стихия за окном подыгрывают нам. Ветер хлещет ветками по крыше, отбивая ритм, и, проникнув сквозь щели, раскрашивает стены экспрессивным танцем теней в пламени свечей. Всполохи молний стробоскопическими прожекторами выхватывают черно-белые сплетения тел. И только время от времени сознание ловит подозрительные шорохи где-то там, на чердаке...
«Подглядываешь за внучкой, старая карга, - обращаюсь к призраку Бабушки, в очередной раз переворачивая или складывая податливое обнажённое тело. - Ну-ну, полюбуйся как я её…»
«Ах, ты, моя сладкая ведьмочка, и когда ты заставила меня выпасть из реальности?»
Финиш. Я потный и счастливый, скатываюсь с влажного подрагивающего тела Феи Ночных Чудес. Я усталый и гордый, чувствую уютное тепло удовлетворённой женщины, засыпающей на моём плече. Женщины, обозначившей завоёванное мужское пространство тяжестью бедра.
Проснулся, сам не зная от чего, то ли от того, что Она трясла меня за плечо, то ли от заунывного воя где-то на чердаке, то ли от восходящего солнца за окнами. Скорее, от всего сразу.
- Вставай, ну, вставай же, - тормошила Она.
Утомленный ночными утехами, лениво разлепил веки и увидел её встревоженный взгляд.
- Иди ко мне, - потянулся, стремясь поймать губами покачивающийся сосок.
- Да, погоди, ты. Вот, слышишь! Там явно кто-то есть.
- Где? – туплю, не желая покидать уютное гнёздышко, наполненное теплом желанной женщины.
- Да на чердаке же. Ты что, так ничего и не слышишь? Там кто-то ходит. Вставай, надо узнать, - решительная Защитница Бабушкиного Домика натягивает ботфорты на босые ноги.
Догоняя ускользающую попку, запутываюсь в одеяле и грохаюсь наземь - голова на полу, спелёнутые конечности на кровати, голая задница в зените. Перед глазами нарисовались встревоженные носки чёрных сапог. Перевернувшись на спину, увидел ожидаемое продолжение - ровные, загорелые, чуть расставленные ноги являли сладчайшую картину в месте их единения. Легчайший, но уверенный разрез, лепестки…
На чердаке что-то тяжело загрохотало, резонансно отразившись в затылке. Сон как рукой сняло. Вскочил как подорванный, сбрасывая текстильные оковы.
- Женщина! Что за чёрт! Почему меня не разбудила? – за секунды влетел в джинсы, пританцовывая босыми ногами, стремясь попасть в кроссовки, стаптывая задники. – Будь здесь. Лестница на улице?
Лестница на чердак была местами подгнившей, шаткой, но вполне пригодной для подъема. Я поднимался, аккуратно проверяя каждую перекладину. На последней ступеньке оглянулся.
Вот поперечная! Стояла внизу, скрестив руки и прижав кулаки к подбородку, в белой блузе и черных ботфортах на голое тело. Беззащитная, нежная, открытая, чувственная, такая…
Сделал шаг в незапертую деревянную дверцу чердачного пространства. Меня встретила чернота и вековая пыль. В носу свербило. Паутина неприятно щекотала лицо и лезла в рот.
Нажал кнопку заботливо подсунутого фонарика. В слабом белесом луче закружились пылинки. Нескольких минут хватило, чтобы привыкли глаза и сфокусировался взгляд. При беглом осмотре ничего не обнаружилось. Призраки же сами на свет не выходят, они не летучие мыши. А всё ж, чем чёрт не шутит…
Глаза видели плохо, но слух уловил в полной тишине какой-то посторонний звук – вон там, в дальнем углу. Казалось бы, чего бояться средь бела дня? А по спине предательски ползли мерзкие мурашки.
«Так, спокойно, дяденька, не дрейфь, призраков не существует», - уговаривал себя материалиста.
Осторожно ступая по насыпному шлаку, продвигался в дальний угол, откуда чувствовалось движение. И вдруг в луче фонарика вспыхнули два зеленых огонька. Я отпрянул, и, споткнувшись, чуть не грохнулся во весь рост. «Бля! Призраков не существует! Накаркал!» - кажется, вслух выкинул фразу.
- Ты живой? - донеслось с улицы.
Молчу, потрясённый увиденным. В углу чердака в свете фонарика вырисовался пушистый маленький рыжий комочек с горящими зелеными глазами – загнанный, отчаявшийся щенок со спутанной шерсткой и стоящими маленькими локаторами ушками.
«Ах, ты ж, ёшкин кот, вот кто тут хозяйничает».
Взял его на руки, прижал к себе и двинулся в обратный путь.
Внизу ожидала Она, всё ещё прижимая кулачки к подбородку.
- Держи своего призрака, – торжественно предъявил виновника утреннего бедлама и ляпнул, не подумав, – привет от Бабушки.
- Что? - недоумённо бросила Она и с каким-то пристрастием стрельнула на меня глазами.
- Как он туда попал, ума не приложу, – замешкался я.
- Маленький, - протянула руки, и ее глаза вдруг увлажнились слезами.
Чувствуя себя героем, потянулся погладить хозяйку ниже спины и получил тычок локтем под рёбра.
- Ну, не при нём же, - и бережно понесла найдёныша в дом, играя бедрами.
Прежде чем скрыться за дверью, оглянулась и показала язык. Что-то мне подсказывало, что без сладкого не останусь.
Два следующих дня ее внимания хватало на нас двоих с лихвой. Никто не остался не обласканным. Да и дом уже не так противно скрипел половицами под ногами. А в город мы возвращались втроём.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Евгений3 »

Час от часу не легче. Летающий щенок это и есть главная страшилка рассказа? А иначе, как он мог оказаться на чердаке? Очень оригинально.
Раньше коты по чердакам шлялись, а теперь собаки. Ну да ладно, чего уж там, призрак как призрак, дача как дача.
Встреча как встреча. В итоге ни один герой не пострадал, все остались довольными.
Судя по сюжету, оба героя были настроены на бурные дни и жаркие ночи. Ещё неизвестно, кто больше.
А что мы увидели? Небольшую увертюру, смутно обозначенную интимную близость, мелькание голым задом на ветру и- выходных как ни бывало. Зато в изобилии прозвучало мудрёных фраз и слов, сильно отвлекающих от сути происходящего.
Впрочем, вполне допускаю, что так и было в реальности, если вообще было. Но такое впечатление, что главный герой не бурно участвует во всём этом безобразии, а наблюдает всё со стороны. Так мне показалось.
Тем не менее автор молодец, что попытался осилить эротическую тему с налётом щенячей мистики. Впрочем там и героиня "опытная сучка". Так что, можно считать, что собачья тема раскрыта.

В заключение небольшое замечание. Не поминай непочтительно бабушку. Бабушка в любой семье незаменимый человек, ибо присутствует сразу в трёх ипостасях: бабушки, матери и жены. И везде необходима.

Аватара пользователя
Алексей2014
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:08
Награды: 5
Откуда: Ойкумена
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 759 раз

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Алексей2014 »

Суета. Много картинок, много слов, мало чёткости, мало конкретики. Живописность повышенная, внятность пониженная. Красочная зарисовка об эротическом приключении без мистики - если только щенок не является будущим ведьмаком, на что могли указывать пятнышки над бровями (советую обдумать такой финт). Результат: не слишком впечатлён, но отторжения не вызвало - лёгкая закуска вместо полноценного завтрака.
Спорить зря со мною пытаешься ты, юный падаван!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Волшебник »

Согласен с Евгений3. Автору нужно было щенка на кошку поменять, это было бы куда логичней.
По всему рассказу комментировать ничего не могу, потому что это не хоррор. Но одна вещь меня зацепила:
Диана Тим Тарис писал(а):
02 ноя 2018, 06:12
С изяществом «Антея», сбитого над Кандагаром, совершаю жесткую посадку
Автор, ты бы еще для эротического рассказа про чеченскую компанию вспомнил.

А вообще могу поздравить автора, скорее всего именно этот рассказ станет в числе победителей конкурса.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Диана Тим Тарис »

Волшебник писал(а):
03 ноя 2018, 17:06
Согласен с Евгений3. Автору нужно было щенка на кошку поменять, это было бы куда логичней.
Ответ от автора:

А вам не кажется, что логичнее, но и предсказуемее?
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Волшебник »

Диана Тим Тарис писал(а):
03 ноя 2018, 17:58
А вам не кажется, что логичнее, но и предсказуемее?
Ну если автор объяснить как щенок забрался в закрытую дачу, поднялся на чердак и сам себя закрыл, то готов принять и этот вариант.)

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
03 ноя 2018, 18:05
как щенок забрался в закрытую дачу, поднялся на чердак и сам себя закрыл
В детстве была у меня собака, дворняжка обыкновенная, хвост кренделем. На чердак по лестнице влезала, а вот назад уже отец спускал.
Волшебник писал(а):
03 ноя 2018, 17:06
Автор, ты бы еще для эротического рассказа про чеченскую компанию вспомнил.
"Дело знаю твёрдо я.
Пусть НачПО* не писает,
Землю нашу русскую,
Как и он люблю."
* НачПО - начальник политотдела.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
03 ноя 2018, 18:22
В детстве была у меня собака, дворняжка обыкновенная, хвост кренделем. На чердак по лестнице влезала, а вот назад уже отец спускал.
Так ведь речь о щенке идёт. И видимо он в доме уже жил раз внутри оказался.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
03 ноя 2018, 18:29
Так ведь речь о щенке идёт. И видимо он в доме уже жил раз внутри оказался.
Автор, он как волшебник, творит образами не всегда всем понятными. Раз написал, что на чердаке щенок, значит щенок. В этом согласен с Диана Тим Тарис, что это необычно. Кошка была бы банальной деталью.
А здесь дом старый, вроде Духом Бабушки пропитан. А Бабушка вроде как ведьмовала по-тихоньку.
И все эти звуки и дождь вовсе не щенок, а реакция Дома на Свидание Внучки.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Диана Тим Тарис »

Волшебник писал(а):
03 ноя 2018, 18:29
Ulysses писал(а):
03 ноя 2018, 18:22
В детстве была у меня собака, дворняжка обыкновенная, хвост кренделем. На чердак по лестнице влезала, а вот назад уже отец спускал.
Так ведь речь о щенке идёт. И видимо он в доме уже жил раз внутри оказался.
Не в доме, а на чердаке. А вход на чердак по лестнице с улицы. И дверь на чердак не заперта.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Волшебник »

Диана Тим Тарис писал(а):
03 ноя 2018, 19:02
Не в доме, а на чердаке. А вход на чердак по лестнице с улицы. И дверь на чердак не заперта.
Ладно, главное что не лошадь.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
03 ноя 2018, 19:08
Ладно, главное что не лошадь.
Так "не нагрешила" Внучка на лошадь. :oops:

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Евгений3 »

Ulysses писал(а):
03 ноя 2018, 19:13
Так "не нагрешила" Внучка на лошадь.
Ба, да тут целая баталия на тему подходящих животных.
Слава богу, разобрались, что кошка не годится- слишком банально. Лошадь тоже не годится- великовата, не влезет.
Медведь тоже не пойдёт, ибо тут уже комедией попахивает.
А если петух? По-моему хороший вариант. Под утро как прокричит... Тут со страху можно и в окно выскочить, как в Бременских музыкантах. Ладно, шутю- шутю. Автор, не серчайте.
Меня же взбудоражила фраза Волшебник,
Волшебник писал(а):
03 ноя 2018, 17:06
А вообще могу поздравить автора, скорее всего именно этот рассказ станет в числе победителей конкурса.
.
Вот откуда у людей такая супер проницательность? Я просто обескуражен.
Может сразу медаль вручить?
Последний раз редактировалось Евгений3 03 ноя 2018, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Диана Тим Тарис »

Евгений3 писал(а):
03 ноя 2018, 19:55
Вот откуда у людей такая супер проницательность? Я просто обескуражен.
У меня хлеб, буквально, отбирает))
В смысле предсказаний :bye:
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Ягайло
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 21:39
Награды: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 914 раз

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Ягайло »

Ха. А вот и ответ на отрицательное отношение к помещению в рассказе интима. Начало было скажу я вам, не предвещало ничего хорошего. Но как оказалось этот зачин, лишь туман за котором и затаилось это ожидаемое чувство хоррора - предвосхищение того что там в тумане (то есть на чердаке). А там ну явно же ничего хорошего и ... я пережил это все, подобно главному герою, во время прочтения.
Рассказ хорош. Легко и интересно читается, конкурсные условия соблюдены. Даже более, тут заложено нечто более... А название? Ведь не знаешь чего тебя ждет, не увидев, потрогав, пережив... (прочитав).
От меня первое место.
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.

Михаил Булгаков

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Ulysses »

Евгений3 писал(а):
03 ноя 2018, 19:55
А если петух? По-моему хороший вариант. Под утро как прокричит...
Хорошая идея :drinks:

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Мурка »

Какая замечательная романтичная ми-ми-мишная история!!!

Хоррора и призраков здесь, конечно, кот наплакал, точнее, щеночек написял.
После того, как наделал большую лужу эротики ;)

Написано замечательно и прикольно, эротика очень красивая, рассказку пережила вместе с главными героями. Хоррора в принципе не люблю, поэтому его доза для меня тут в самый раз :D:
Понравились разные названия Феи. И вообще у автора с юмором всё очень красиво получилось, как и с эротикой.
Диана Тим Тарис писал(а):
02 ноя 2018, 06:12
С изяществом «Антея», сбитого над Кандагаром, совершаю жесткую посадку на ничего не подозревающее ложе.
Неоднозначно, но прикольно.
От меня - "пять звёздочек".

Щеночки, котёнки, как и детки, конечно, запрещённый приём, ми-ми-ми, ещё и в сочетании с романтико-эротикой, но в правилах подобных ограничений не было и не могло быть ;) :flirt:
Последний раз редактировалось Мурка 03 ноя 2018, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Евгений3 »

Извините, граждане предрекатели, я предсказывать вообще не горазд, а потому снимаю своего петуха с забора, вернее с чердака, и уношу с собой.
В моей оценке этот рассказ твёрдый середняк. Но я на конкурсах редко попадаю в общую струю, так что всё нормально.
Ку-ка-ре-ку!

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Диана Тим Тарис »

Евгений3 писал(а):
04 ноя 2018, 05:50
Извините, граждане предрекатели, я предсказывать вообще не горазд, а потому снимаю своего петуха с забора, вернее с чердака, и уношу с собой.
В моей оценке этот рассказ твёрдый середняк. Но я на конкурсах редко попадаю в общую струю, так что всё нормально.
Ку-ка-ре-ку!
Зато про петуха мне понравилось)))
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Когда не знаешь, кто тебя ждёт

Сообщение Диана Тим Тарис »

Теперь по рассказу, раз уж сюда заглянула.
Правы Волшебник с Крапивой, ну никак мы без эротики обойтись не можем :evil:

Не знаю, кого как, но меня эта эротика нисколько не напрягла (в отличие от другого рассказа, в котором она тоже есть, думаю, все поняли, о каком речь).
Почему щенок, а не котенок? Согласна, котенок - как-то предсказуемо и банально. А уж банальностей в этом рассказе и так хватает.
Несколько напрягло обилие так называемых "красивостей" в речи, думаю, явный перебор с этим. Вот хотелось, видимо, автору разрисовать полотно поярче. А смысл, товариСЧи?!
Ну разрисовал... Да и "пёс с ним".
Где-то так :flirt:
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Ответить

Вернуться в «Город Призраков»