Рыбка

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Рыбка

Сообщение Евушка »

Автор - Ulysses

Рыбка (18+)
Рыбка 1.jpg
(Все персонажи выдуманы, сходство с реальными или сказочными событиями случайно).
Вечная юная.
Сразу за дюнами,
Ждет тебя парусник,
Мною придуманный

Земфира – Не отпускай
- Ура!

«Свершилось! Писатель не обманул! Учитель подсказал верный путь! Вот оно счастье плывёт прямо к ней в руки».

У горизонта, на фоне заходящего золотого диска, по глади волн скользила двухмачтовая бригантина. Взгляд Девочки был прикован к парусам судна, оттененным огненным багрянцем заката. Не дойдя до берега десятка кабельтовых, бригантина спустила паруса и пару минут двигалась по инерции. Раздался всплеск отданного якоря, и спустя мгновения двухмачтовая красавица закачалась на волнах.

- Эге-гей! Я здесь! Я жду тебя! – радостно запрыгала Девочка, размахивая руками.

С борта судна спустили ялик, внутрь прыгнул человек, и лодка отвалила от борта. Но двинулась почему-то не к Девочке, а немного в сторону.

- Эй! Сюда, я здесь. Эй! – секундное отчаянье овладело девушкой. «Вот, я - балда, он, наверное, не заметил меня. Ну почему именно сегодня я не взяла косынку. Учитель, дай совет». Решение пришло внезапно. Девочка крест-накрест подхватила подол белого сарафана с мелким рисунком васильков и одним решительным движением сдёрнула его вверх, явив миру стройное загорелое тело. Белоснежные трусики ослепительно сверкали, опоясывая не по-девичьи крутые бёдра. Мячики грудей задорно скакнули вверх, увлечённые движением сарафана. Размахивая сарафаном, точно флагом, она прыгала у кромки прибоя. Лодка двигалась прежним курсом.

- Эй! На лодке! Я здесь! – К горлу подкатывали слёзы отчаянья. Волны с тихим шелестом накатывали на песчаный пляж, покрывая белой пеной щиколотки. Внезапно усилившийся порыв ветра обдал её брызгами. Обернувшись, Девочка увидела большую волну, которая накатывала на огромный камень в пяти метрах от берега, угрожая окатить её вновь. Не раздумывая, бросилась в море и попыталась взобраться на скользкий валун. Отбегающая волна больно ударила девушку о твёрдую поверхность. Ломая ногти на руках, сдирая кожу на ладонях и подошвах, Девочка с трудом взобралась наверх. Еле-еле удерживая равновесие, она призывно махала мокрой тряпкой, в которую превратился сарафан.

- Сюда! Я здесь! – Чуть не плача кричала Девочка. – Я здесь, здесь. Эй!

Неожиданно человек в лодке замахал в ответ, затем «левое табань, правое навались», развернул ялик и устремился к её берегу. Набежавшая волна сбила с ног, бросила в пену прибоя. Вынырнула, отплёвываясь, с трудом поднялась на ноги, оперлась о мокрый, скользкий валун и, отбросив с лица мокрые пряди волос и с облегчением увидела приближающуюся лодку. Радость во весь мир раскинулась от сбывшейся мечты. И не заметила счастливица ещё одной лодки отошедшей от бригантины.
***
А родилась Девочка вдали от моря теплого, в Белории зелёной. Бобрянс, мисто риднее, название получил от обилия бобров в окрестных речных заводях. За долгие годы соседства жители местные стали такие же неторопливые и основательные, трудолюбивые и домовитые, как и мохнатые соседи. Что ждёт ей в этом уютном уголке? Стать счастливой хозяйкой очередной «бобровой хатки», изо дня в день ждать к ужину мужа любимого, да замирать каждую ночь в объятиях его страстных. Каждый день, каждую ночь, каждый день, каждую ночь. И всё? А мечта заветная?

«Писатель, как мне найти принца в протухшей добропорядочностью Белории?» Писатель не дал ответа, он лишь подарил Мечту. Всем. Сто лет назад.

Ответ нашёлся в книге Учителя. Уразумела девица, что никакая теория вероятности не завлечёт принца в дубравы тенистые, надо самой отправляться в люди. Долго ли, коротко ли, а повстречалась Девочка с Учителем. Понравилась ему. Приютил, приголубил, стал учить уму-разуму. Даже Секрет Главный открыл - чтобы принца найти, мало на попе сидеть ровно, вдаль глядючи. Надо этой самой попой трудиться, ну и другими прелестями тоже. С этим у Девочки всё в порядке было, Учитель лично проверил. Нелегко давалось ученье. Иногда задания походили на квесты путаные – «поди туда не знаю куда, приласкай того не знаю кого». Вот и сейчас послал ученицу любимую в деревню прибрежную, ждать весточки пчелиной. И прилетела весть, и побежали ножки резвые на берег песчаный к морю синему принца встречать.
***
… Лодка в два счёта довеслалась до берега. Юноша спрыгнул в пенистую воду, сильными рывками с разгона протащил её по песку на целый корпус вперёд. Развернулся и бросился в прибой навстречу обессиленной и мокрой Девочке.

«Вот он принц мой единственный!» - с нескрываемым восторгом глядела, как сильное мужское тело раздвигает упругие волны прибоя. Прижал юноша деву к камню гранитному и запечатлел поцелуй в уста сахарные. Волны, брызги вокруг, а им хорошо.

- Идем на берег, замерзнешь, – взяв за руку, повел.

«Ах, какой заботливый, и руки сильные, и чертами пригож. Люб ты мне».

Остановились на берегу, обнялись. Жмётся, никнет Девочка к телу стройному и чувствует внизу страсть его решительную. «Ой. Стыдно-то как. Ведь нагая я, в одних трусиках». Силится прикрыть сисечки голые сарафаном мокрым. Отбросил принц тряпку лишнюю, а за ней трусики в лоскуты порвал. И не мешкая, рванул с пояса ремень с якорем на пряжке. Увлёк деву юную на песок опожаренный. Уступила она напору молодецкому. А чего не уступить, дело-то знакомое. Ножки белые ввысь закинула, губки алые блестят, словно мёдом смазаны. Только не заинтересовался принц цветочком аленьким. По верху раз-другой скользнул, да и в нижнюю горенку постучался. От чего ж не пустить друга ситного, коль ему так приспичило, али не искусница в делах содомских. На том и сладились. Чуя внутри семя жгучее, сердце билось – «вот мой суженый».

Отдохнув, принц достал из лодки корзину с припасами. Разломил булку белую, сочетал с мяса ломтиками да зеленью свежей. Протянул бутылку «Перье», воды заморской. Уплетает Девочка за обе щёки, на героя своего не налюбуется. А он уже шалаш ставит, палаткой прозывается. И ведёт избранницу в чертоги спальные. «Только знает ночка тёмная, как поладили они».

Утром повторили, ночью пройденное. Всё ей по сердцу, лишь спросить стесняется, отчего другу сердечному не мила светёлка девичья, так и не был там гостем желанным. Любит Васенька-проказник в рот, да в попку баловаться.

Ближе к вечеру милый друг собираться стал. Захолонуло сердце – «было счастье близко, было около». Прижала руки к груди, ком к горлу подкрался. Ветер подолом в васильках ноги облепил.

- Ну, чего ты там стоишь? Прыгай в ялик. Нас на борту ждут

Все тревоги как утренним дождиком смыло. Взвизгнув, на шею бросилась, опрокинула на песок, сарафан долой и снова всё да ладом. Задержались с отплытием. Да чего там, дело-то молодое.

Усадив девицу на корме, юноша приналёг на вёсла. Гребёт и зазнобой своей любуется. А та, как котёнок игривый, дразнится - то язык высунет, в трубочку свернёт, то ножки - врозь и пальчиками шаловливыми в светёлке девичьей играется. И бесенята в глазах. Вдруг серьёзная стала, коленки подолом прикрыла.

- А кто нас ждёт?

- Вестимо кто, капитан. Он мне заместо отца.

- Капитан… - протянула, раздумывая, и спросила с замиранием сердца. - А ты кто?

- Я-то? Я – юнга. В этом году в мореходку пойду. Михалыч обещал. Письма будешь писать?

- Ага, - ответила машинально, размышляя. «Значит – не принц. Эх, Вася, Вася. А как же «алые паруса»?» Перевела взор на приближающийся корпус бригантины, скользнула по мачтам. Нет ответа – убраны паруса. Мечущийся в панике взгляд споткнулся о фигуру человека, вольготно облокотившегося на леер. Настоящий морской волк, высокий, статный, загорелый, в белоснежном кителе. Волк, улыбаясь, разглядывал девушку с оценивающим прищуром. Волна теплоты скользнула к низу живота, и Девочка, улыбнувшись в ответ, невольно помахала рукой. Парень обернулся через плечо и тоже радостно замахал.

- Это Михалыч, наш капитан – заявил с гордость, налегая на вёсла. Ялик глухо стукнулся в борт, и юнга подтянул его к верёвочному трапу. - Поднимайся.

Балансируя взмахами рук, девушка направилась к лестнице. Минуя юношу, ощутила его нежное прикосновение между своих бедер. Только не радует теперь игра откровенная, а лишь раздражает.

- Отстань, - огрызнулась и ухватилась за лестницу.
***
А капитан приветлив был,
В каюту пригласил.
Налил шампанского бокал
И выпить предложил.
Ай-яй. В глазах туман.
Кружится голова.
Едва стою я на ногах,
Но я ведь не пьяна
- Добрый вечер, мадмуазель. Разрешите представиться, Александр Михайлович, капитан и владелец этого судна. Счастлив приветствовать на борту такую редкую красавицу. Моя бригантина к вашим услугам.

«Принц, настоящий принц». Девушка кокетливо улыбалась, глядя снизу вверх на мужественное загорелое лицо с аккуратной эспаньолкой. Рядом вытянулся Василий.

- Как прошло увольнение, юнга?

- Без замечаний, мой капитан.

- Подтверждаете? – Девочка стыдливо кивнула.

- Замечательно. Юнга сопроводите мадмуазель в мою каюту. Попросите с камбуза вина, фруктов. Я скоро подойду.

Выполнив поручения капитана, юноша безуспешно пытался разрушить внезапно возникшую стену отчуждения. Манкируя его ухаживания, Девочка с преувеличенным вниманием знакомилась с интерьером. Капитанская каюта – это вам не двухместная палатка.

- Как зовут тебя, красавица? – в каюту вошёл капитан. Положил фуражку на стол, снял китель. Форменная белая сорочка обрисовывала мощный накаченный торс, из ворота выглядывали завитки седых волос. Налил в широкий бокал на два пальцы янтарной жидкости, с удовольствием отхлебнул.

- Настя.

- Настя. Настенька значит. Как девицу-красавицу из сказки «Морозко», смотрела ли в детстве? – девушка, потупившись, помотала головой. – Понятно. Где вам, молодым, сказки умные слушать, вам сразу принца подавай. Эх-хе-хех. Ну, давай, Настенька, ротик открывай. Может и сгодишься.

«Обязательно сгожусь». Настя послушно опустилась на колени, раскрыла губки алые и с трудом всосала головку крупную. Морской волк намотал на кулаки пудовые волосы длинные и принялся ритмично, словно снаряд спортивный, натягивать голову русую на свою дубину стоеросовую.

- Ты, юнга, истуканом-то не стой, сзади там подсуетись. – Юноша радостно засопел, сноровисто приподнял девушку за задницу, нагнул, закинул подол сарафана на спину.

– Только не спускай в дырку. Дрючить по чужой конче, знаешь, не люблю.

- Всё будет в лучшем виде, кэп. Вы меня знаете, – юнга осклабился угодливой улыбкой.

- Ноги раздвинь, - спустил клеши, пристроился к знакомой дырочке, и принялся ритмично натягивать сразу на всю глубину.

Настя загукала, зачмокала, зашаталась, не зная с какой стороны ограничить напор своих кавалеров. Решила, что главное направление остаётся за капитаном, безраздельно господствовавшим в гортани. Оставив задницу на произвол судьбы, уперлась руками в торс морского волка, надеясь, хоть как-то ослабить натиск спереди. Намёк был принят верно.

- Отдышись немного, Настенька – На секунды ослобнив девку от повинности, капитан потянул сарафан через голову. Резинка пояса приятно тренькнула по соскам остреньким, и Настя предстала перед мужчинами обнаженная как свеча. Загорелое стройное тело лоснилось от пота.

- Ну, что, Васька, размял очко девичье. Дай-ка, я спробую.

И потянул своего «гулливера» наружу. Вслед влажными тенетами тянулись нити слюны. Девушка с опаской скосила глаза на крупную лоснящуюся влагой головку, хищно подмигивающую единственным глазом. «О, моя бедная попка, сейчас тебя будут трахать по-взрослому». В предчувствии неминуемого, пару раз ойкнула, сокращая кольцо мускульное.

Получив столь «вероломный мессендж», юноша по эстафете ощутил коварное томление в чреслах и, как последний салага, не контролируя процесс, обильно расписался меж ягодиц девичьих. Капитан, не одобрив конфуз, покачал головой:

- Эх, молодёжь, молодёжь. Ну да ладно, бывает. Возьми вон салфетки. А теперь, Настенька, повернись к юнге ротиком, а ко мне задиком. Потерпеть придётся. Я уж тебе задницу-то развальцую.

Делать нечего, согнулась, упёрлась руками в колени. Капитан закряхтел, пристраиваясь, поднажал решительно, девушка качнулась, потеряв равновесие.

- Э, нет, узка ты для меня. По-другому давай. На диван становись, упрись головой, попку повыше и лапками булочки раздвинь.

О-ой, - тужась и отдуваясь, Настя всё же насадилась на не хилую капитанскую снасть.

Айкая, ойкая, шипя и поскуливая, девушка двигалась, прислушиваясь к своим ощущениям, и неожиданно осознала, что параллельно слышит такие же знакомые звуки. За стеной кого-то нещадно драли. «А это ещё кого?» Новая мысль, поселившая под русой чёлкой, выбила из колеи. «Что за на хрен? Я не одна? Или матросики с поварихой балуются. Э-е, нет. Эти кошачьи рулады кого-то мне очень напоминают». Озадаченная, Настя перестала даже подмахивать удовольствия принца ради. И уже совсем без огонька приняла в себя запас капитанского сладострастия.

- Что-то ты в конце не старалась, девонька, – с некоторой досадой произнёс тот, шлёпая ещё твердым членом по попке.

Этот переход с «Настеньки» на «девоньку» вмиг отрезвил девушку. Мухой упала на колени и, по-собачьи заглядывая в глаза, бросилась вылизывать ствол главного калибра, заигрывая пальчиками с опустевшими капитанскими «фаберже».

- Молодец, исправилась. Юнга, проводи Настеньку в гостевую каюту.

Выйдя на палубу, ёжась от свежего бриза, Настя заметила знакомую фигурку, белевшую на полубаке.

- Погоди-ка, - вырвалась из рук юноши. – Травка! А ты что здесь делаешь?

- То же, что и ты – «звездой» торгую, – брюнетка развернулась, и Настя увидела мокрые грязные следы от слёз, размазанные по щекам.

- Я не торгую, мне Учитель обещал помочь принца найти, – возмутилась Настя.

- А мне папика обещал. И чё? Нету сейчас принцев, нету! Одни папики!

- Ты чего, чего, - Настя испуганно отступила. Заметив гримасу, спросила – больно? Кто тебя так?

- Да, эти уроды, боцман со старпомом ночью бэнг устроили и сейчас ещё. Задницу на британский флаг чуть не порвали. Тебя вон, какой красавчик окучивал, а ведь он сперва в мою сторону грёб. Уу-у, изменщик, – погрозила юнге кулаком. - А сегодня ещё кэп весь «адмиральский час» тестировал.

- Тестировал? Так он что - не принц?

- Принц? Ха, - фыркнула Травка. – Принц завтра будет. А эти так – тест-драйв. Послушай, тебя в письку тоже ни-ни. Странно.

- Идём, - Василий потянул ошеломлённую девушку на ют.

Скинув на пол сарафан, она свернулась клубком на узкой постели. Осторожно касаясь воспалённого края, истерзанного капитаном отверстия, расплакалась: - «Учитель, где же принц?»
***
- Вставай, засоня, всех принцев проспишь, - Травка тормошила заспанную подругу. – Ты такого ещё не видела.

Накинув сарафан, Настя выскочила на палубу и обмерла. Невдалеке покачивалась на якоре белоснежная красавица – четырёхпалубная high-tech яхта.

- Девочки, девочки, - навстречу им, хлопая в ладоши и виляя бедрами, шла блондинка лет сорока в медицинском халате, - девочки, быстро на завтрак, потом ко мне на осмотр, после обеда spa. Вечером у вас бенефис.
***
- Слушай сюда, подруга, я всё узнала. – Горячо зашептала Травка, когда медицинская мадам вышла из каюты. – Хозяин яхты - Юрий Венедиктович. Ну, ты знаешь его - «владелец заводов, газет, пароходов». В гостях у него сенатор Виктор Харитонович, тоже по ТВ видела. Вот, а у Юрочки хобби новое. Трахать девок просто так надоело, так он их, нас значит, «на вынос» заряжает. Чего не поняла? Ну, спускает без контрацепции. Тебя же Учитель предупредил, чтоб таблетки выкинула. Вот. Которая, забеременеет и родит, той миллион и полный пансион. Ну, бзик у него такой. Так что подруга, извини, я тоже на х@ю вертеться буду.
***
Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле

Б. Окуджава – Песенка кавалергарда
Ближе к вечеру Михалыч с девочками отправился на яхту.

- Здорово, Михалыч, ну, что всех попробовал? Какая слаще? – В салоне на мягких диванах, словно два моржа на лежбище расположились мужчины лет пятидесяти в купальных халатах. Первый, тот, что окликнул Михалыча, крупный, плешивый с выпирающим пузом и сальным взглядом. «Вот, тебе, и принц. Да уж». В памяти всплыл Васятка, потный, страстный, ласковый. Второй подтянутый с благородным серебристым ежиком плотоядно улыбался.

- Дык, Юрий Венедиктович, обе старательные…

- Хорошо, свободен. Ну, что, Харитоныч, приступим, натянем рыбок на кукан. Давайте, девки, в стойку. – Те, уже уведомлённые о предпочтениях хозяев, приняли необходимую диспозицию. - Ну, и как ты, Вить, с ней познакомился-то, расскажи? – Юрий Венедиктович расположившись сзади Насти, распахнул халат и по-хозяйски вторгся в девичью светёлку и, неторопливо раскачиваясь, приступил к вечернему моциону.

Виктор Харитонович зайдя с другой стороны, принудил Настю хорошенько обслюнявить свой узловатый корешок и двинулся в Травку дорогой боцманов и Михалыча.

- Так я и говорю. В молодости ходил пару раз на сейнере, джапам улов толкать. А она в те годы по морям и океанам путешествовала, вроде как автостопом. Ну, там хиппи-шмипи. Мы её до Нагасаки и дотрахали. Неделя как один миг пролетела.

- И как она? – владелец заводов поглубже натянул Настю, и она почувствовала, как член внутри раздулся от возбуждения, запульсировал – того и гляди … Сладкое томление сжимающей волной прокатилось в ответ. «Рано. Старички любят, чтобы подольше». И она усилием воли расслабила мышцы, успокаивая хозяйскую плоть. Когда волна перегрева спала, Настя, не торопясь, начала двигать бёдрами.

- Да страшная, костлявая, но, злая на передок, да и всё лучше Дуньки. Как мы её только не вертели и в хвост, и в гриву. Приятно вспомнить. Сейчас, когда в Эйпл-сити наезжаю, всегда вечерок найдёт, покуролесить по старой памяти. Ники много чего интересного рассказывает про свою леди-босс. Представляешь, Мона до сих пор к Вилли заезжает на пару минетов. Сильно видать ему тогда понравилось в многоугольном кабинете. – И, очевидно, возбудившись картинками прошлого, с хеканьем, выдал в Травку серию коротких мощных толчков.

Юрий Венедиктович, схватил Настю за волосы, запрокидывая голову на себя, и засунул ей в рот волосатые пальцы. Девушка с энтузиазмом принялась облизывать два толстеньких отростка, пропахших дорогим табаком. Неожиданно поймала себя на мысли, что с каким-то извращённым вожделением скользит языком по переливам металла и граням камней на перстнях. Возбудившись, ещё энергичнее заработала задом, обжимая, снующий внутри жезл господина. Довольный господин отстранился и звонко впечатал пятернёй по заднице.

- Вот, Витя, рекомендую, зачётная девка. Словно пальчиками внутри перебирает. Попробуй. Эту выберу «на вынос». – Настя выпрямилась и торжествующе посмотрела на Травку. Та в ответ поджала губки, и по-кошачьи прогнулась, стремясь перехватить инициативу.

- Ну, давай посмотрим, что у тебя здесь из золота, - философски пробурчал Харитоныч, загоняя своего скакуна в Настины конюшни. – Да, умеет передком, работать. Ты откуда их взял?

- Это надо Михалыча спросить, он заказ оформлял. – Раздраженный внезапной ретивостью Травки, заворчал. – Да, что ты вертишь задом как привокзальная блядь. Давай, Вить, поменяемся.

«Вот рожу принцу наследника, тогда …», мечтала Настя, буквально сдаивая тренированными мышцами внутрь себя драгоценное семя.
***
Утром на берегу их обеих встречал довольный Учитель, нарядный, загорелый, на запястье новый «Патек». Настя оглянулась. Яхта уже выходила из бухты. А бригантина поднимала паруса, обычные, не крашенные. Телефон Учителя коротко тренькнул.

- О, денежку скинули. Девчонки, вам завтра переведу.
***
А мне что делать?
Мне выше точно не подняться.
Прилипли джинсы,
И мне теперь со Сказкой не тягаться

Мумий Тролль – Медведица
Не получив всходов на засеянном принцем поле, Настя погоревала малость и решила сама стать принцессой, ну этой - «стограмной». А ещё Учитель подсказал книжку написать «Решебник» к своему «Задачнику». Уж кто как не она все задачи на практике апробировала. Сказано-сделано. Память хоть и девичья, а «сладенькое» хорошо сберегла. Вспомнила всё до мельчайших проникновений и слов непонятных. Набила текст одним пальцем - в редакцию. А чтоб осечки не случилось, нарядилась Настя в платье любимое в стиле «мужчинам некогда», чёрное обтягивающее, с молнией на спине от ворота до подола. И уж совсем секретный лайфхак - расстегивающаяся и сверху, и снизу молния, превращала платье в убойную модель «девушка согласна по-любому». Как и всегда, молния не подвела, в нужный момент переговоров, обнажив тело будущей писательницы до пояса, причём до пояса снизу.

Через месяц счастливая она выходила из издательства, прижав к груди тоненькую стопку авторских экземпляров, на обложке каждого из которых было начертано «Настя Рыбка - Ежедневник по соблазнению Олигарха, или Клон для миллиардера»

Тут бы и сказке конец. Да подвели Настю и память хорошая, и язык длинный. И самое главное - предательство Мечты, подаренной Писателем. Сколько верёвочке не виться, а привели её скитания в страну заморскую, да в темницу каменную.
Рыбка 2.jpg
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Рыбка

Сообщение Незабудка »

И так было в минусе, а после финала :hang:
Аутсайдер абсолютный. Хуже некуда.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

Рыбка

Сообщение Диана Тим Тарис »

Думаю, еще не один камень прилетит в автора...
На самом деле нужно обладать истинной храбростью, чтобы отправить откровенное порно на вроде романтический конкурс. И за это автору зачет!
Евушка писал(а):
09 сен 2018, 04:01
(Все персонажи выдуманы, сходство с реальными или сказочными событиями случайно).
Судя по этому предисловию, события взяты из какой-то реальной истории, возможно, из криминальных хроник о похождениях проституток и их сутенеров. Суровые будни мастериц древнейшей профессии редко наполнены особыми радостями, а пути усыпаны не лепестками роз, а скорее, шипами. Но тут уж, кто что выбирает...
История интересная и поучительная, если вдуматься. А мечтать и проституткам не запретишь - о принце ли, о папике ли. Всем хочется покоя и благополучия. А вот какими путями к этому идти, тут уж каждому свое.
И цели своей каждый добивается по-своему.

Эксперименты с языком изложения мне понравились. Сказочный налет придает некий особый привкус сюжету, скорее, "грязному", но реалистичному. Есть недочеты, но не скажу, что они очень затрудняют восприятие или бросаются в глаза.

Для меня этот рассказ уж точно не в аутсайдерах :oops:
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8819 раз
Поблагодарили: 5222 раза

Рыбка

Сообщение Ulysses »

Циничный, обнаженный рассказ, категории «18+».
Сплошная антитеза знакомой с детства повести о Мечте, о чистой Любви. Однако, представляется, что современная реальность ближе к героям «Рыбки» нежели к романтической Ассоль или магической Джинни. Что-то похожее даже мелькало в СМИ.

Думаю, что автор намеренно сгустил краски, обострил детали, провоцируя неприятие читателя. Намеренно разделил образы Писателя, вдохновителя романтической мечты, и Учителя, современного секс-гуру, тренера охотниц за олигархами. Намеренно провёл героиню по кругам разочарования и унижения.
Лично для меня, да простят очаровательные и талантливые леди форума, образ Гриновской Ассоль неоднозначный и спорный.
Автор же цепляется за, овеянный десятилетиями романтической славы, девичий образ в ожидании принца, подбирая строки эпиграфов для различных частей рассказа.
На эту авторскую позицию так же работают иллюстрации. На заглавной картинке образ разбитной полуобнаженной красотки доминирует над ситуацией, отделяя силуэт девушки в лёгком сарафанчике от заветного парусника. На финальной - взгляд нимфетки за прутьями решетки, обращён только к читателю, скрывается в волнах и уже совсем не препятствует романтическому ожиданию девушки на берегу.
Категория «18+» не смущает. На СТ и не такое читал.
К слабым местам рассказа отнесу неровный стиль изложения. Вполне реалистичный в начале и финале, он проваливается в псевдосказочное изложение в центральной части.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Рыбка

Сообщение Незабудка »

Диана Тим Тарис писал(а):
10 сен 2018, 12:04
события взяты из какой-то реальной истории,
Кто-то не знает Настю Рыбку?)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

Рыбка

Сообщение Диана Тим Тарис »

Незабудка писал(а):
10 сен 2018, 22:48
Диана Тим Тарис писал(а):
10 сен 2018, 12:04
события взяты из какой-то реальной истории,
Кто-то не знает Настю Рыбку?)))
Я не знала... но теперь посмотрела)))
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Рыбка

Сообщение Мурка »

Очень интересная версия известной истории и оч-чень оригинальное изложение!

Сколько их таких настей рыбок сейчас :D: Знак времени! Просто та Настя Рыбка книжку про связь с зачеркнуто якобы написала и прославилась тем, что загремела в тайскую тюрьму со своим Учителем типа "секс-гуру". А сколько их еще таких настей, книжек НЕ написавших про своих папиков и олигархов, а просто тупо инстаграмящих свои сиськи-письки силиконовые губы- мильйоны и большие тележки за ними. Явление довольно массовое сейчас.

По тексту. Очень понравилось, оригинально, контрастно - сказка, романтичная "Девочка" и.... ну, понятно. Временами было смешно.
Временами текст начинал "слышаться", как будто его читают те известные КВН-щики "Сибирские сказители", и учитывая порнографию, становилось особенно пикантно и смешно, за что автору спасибо! :D: :D: Написано человеком, прекрасно владеющим языком и умеющим стилизировать, мне нравятся такие стилизации.

И ещё отдельно апплодирую автору, что не побоялся двинуть на конкурс с романтическим названием и настроением такой дерзкий эксперимент с элементами почти порно. :shock:
Браво! :claping:

И да, здесь тоже прекрасное знание морской лексики и всяких морских деталей... После прочтения некоторых конкурсных рассказов такое чувство, что участники ресурса или профессиональные мореплаватели, или начитались много книжек на данную тематику....
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Рыбка

Сообщение Мурка »

Евушка писал(а):
09 сен 2018, 04:01
Стать счастливой хозяйкой очередной «бобровой хатки», изо дня в день ждать к ужину мужа любимого, да замирать каждую ночь в объятиях его страстных. Каждый день, каждую ночь, каждый день, каждую ночь. И всё? А мечта заветная?
Вот только здесь не очень логично. И чем не Принц любимый муж (по тектсу), и чем не сказка такая жизнь?
Евушка писал(а):
09 сен 2018, 04:01
«Писатель, как мне найти принца в протухшей добропорядочностью Белории?» Писатель не дал ответа, он лишь подарил Мечту. Всем. Сто лет назад.
Подаренная Писателем Мечта - она ведь не о материальном благополучии, а о Любви. Принц - тот, с которым Любовь, а не только бабло и яхты. Или я книжку забыла. Надо бы перечитать.

Тут дело в чем. Девушки, начитавшиеся в юности Грина и Тургенева, редко становятся Настями-Рыбками. Остаются романтичными дурами навсегда (из опыта), и Мечта у них не Бентли-брульянты-яхты-бабло, а некое Щастье, которое как раз и описано выше.
Настями становятся девушки, воспитанные интернетом, телевизором и кином про богатую "Дольче Вита".

Щас найду летнюю фотку яхты для Насти, от которой (яхты) у меня челюсть слегка отпала. 77 метров.

PS Как обычно, раз много пишу, значит рассказ вызвал много эмоций и вопросов, "зацепил", что очень хорошо!
:drinks:

Нашла - там ишшо сверху вертолетика хвостик виднеется.

Для девушек, для которых Мечта Грина превратилась в мечту продаться подороже.
IMG_20180911_123605.jpg
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Рыбка

Сообщение Dianochka »

Мурка, Мечта продаться подороже? - Так это связанно всегда с риском. Особенно когда желающая просто сексуальная игрушка.
Мы все продажные. Просто кто-то продает свое тело, а кто-то мозги.... ^^
77 метров яхта :give_heart: несбыточная мечта...
И, да, рассказ зацепил! :air_kiss:
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Рыбка

Сообщение Мурка »

Dianochka писал(а):
11 сен 2018, 13:58
Так это связанно всегда с риском. Особенно когда желающая просто сексуальная игрушка.
Я не понаслышке знаю, какие там бывают риски: работала в проекте помощи жертвам торговлей людьми. Многим девочкам тоже рисовали небо в алмазах, и они думали, что едут на дорогие виллы и яхты, к добрым папикам и олигархам. Там страшная тема на самом деле, чему они подвергались.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Рыбка

Сообщение Dianochka »

Мурка, я в такие темы не лезла и не стану. Но, как инженера-электронщика, меня вынудили обстоятельства работать с не самыми лучшими людьми.... :oops:
Небо в алмазах, когда ты просто красива - надо быть дурой чтоб повестись.... А вот когда после 10 контрактов на разработку тебя ставят перед выбором "или-или" - это страшно. И тут никто не поможет.
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Рыбка

Сообщение Мурка »

Dianochka писал(а):
11 сен 2018, 14:24
... А вот когда после 10 контрактов на разработку тебя ставят перед выбором "или-или" - это страшно. И тут никто не поможет.
Вот тут не совсем поняла.
Если есть солидный портфолио выполненных проектов, то таким жестким заказчикам всегда можно отказать.

Насколько я знаю по опыту *(да, у меня очень разный опыт был) - хорошие разработчики еще как умеют ставить заказчика в позы, упомянутые в рассказе. Если хочешь получить по-настоящему хороших и (важно!) понимающих задачи кодеров и дизайнеров - и не так прогнешься, и бюджет превысишь, и терпеть их капризы будешь...
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Рыбка

Сообщение Dianochka »

Мурка, у нас сложнее.
Я знаю исходные коды ПЛИС, и отрубаться начали почему понятно и не спецу. НО - договор то был на время.... Типа тест...
Продолжение - я хочу денег, а многим, проще выбить инфу... 90-е, мать их.... Но там защита встроенна. Надо перешив делать, в общем, как меня пугали, но все обошлось. Может, потому что учась, таксовала по криминальным улица москвы... ^^
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8819 раз
Поблагодарили: 5222 раза

Рыбка

Сообщение Ulysses »

Dianochka писал(а):
11 сен 2018, 14:24
А вот когда после 10 контрактов на разработку тебя ставят перед выбором "или-или" - это страшно.
Это что наш менталитет такой. Курицу несущую золотые фаберже, ещё и в койку затащить против желания. Тогда понятно почему у нас нет Илона Маска, Ричарда Брэнсона

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8819 раз
Поблагодарили: 5222 раза

Рыбка

Сообщение Ulysses »

Мурка писал(а):
11 сен 2018, 13:30
Тут дело в чем. Девушки, начитавшиеся в юности Грина и Тургенева, редко становятся Настями-Рыбками. Остаются романтичными дурами навсегда (из опыта), и Мечта у них не Бентли-брульянты-яхты-бабло, а некое Щастье, которое как раз и описано выше.
Настями становятся девушки, воспитанные интернетом, телевизором и кином про богатую "Дольче Вита".
Возможно.
Но мне кажется, что сейчас, когда господствуют постмодернистский подход к культуре и читать оригинал для того, чтобы быть в теме уже не требуется, достаточно слышать звон, происходит подмена понятий при наложении образов. «Секрет» капитана Грэя с флером романтических надежд становиться идентичен современным яхтам олигархов с их утилитарным цинизмом отношений. В этом разрезе образ Ассоль неплохо торгуется на рынке.
А поскольку он (образ) сам по себе изначально не был связан с реальностью, то сейчас он беззащитен перед спекуляциями. И такие как Настя-Рыбка тоже находят в нём романтическое оправдание. Ведь не во всём же хочется чувствовать прожженной меркантильной стервой.

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3227 раз
Поблагодарили: 2267 раз

Рыбка

Сообщение Мерзавец »

Похоже на дешевое порно, снятое на мобильник озабоченными подростками. Независимо от того, реальная история в основе или нет, изложена тяжело.
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5551
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8271 раз
Поблагодарили: 9955 раз

Рыбка

Сообщение Олимпия »

Для меня этот рассказ оказался тяжёлым.
Мучительно пробиралась к финалу, только для того, что нельзя было же написать: «Не читала, но осуждаю».
Вроде бы и не ханжа, но и девки эти, и описание сцен секса вызывало только омерзение.
Я понимаю, что это действительность и автор почти реальную историю написал. Да таких историй - тысячи.
И всегда это было, в любые времена.
Деньги и власть - это всегда привлекает, это всегда эротично, как бы мерзопакостно не выглядело.
Рассказ самый обсуждаемый значит, зацепил.
Но для меня совсем не в фаворитах, да и писался, скорей всего, без заявки на победу, а ради обсуждения. Что успешно выполнено)))
Вечно я к именам придираюсь. Но вот тут реальная прототип действительно - Настя. Никуда не денешься.
Но вот зачем упоминать Настеньку из «Морозко»?
Такая детская любовь, доброта и чистота. И эта (непечатное слово).
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5054 раза
Поблагодарили: 4770 раз

Рыбка

Сообщение Евгений3 »

Вот чего не ожидал увидеть, так это порнушной истории на романтическом конкурсе. И почему-то изложена история витиеватым околобылинным языком. Не знаю, для чего это нужно было автору, но мне это показалось странным.
Давненько я уже охладел к подобным рассказам и если бы не конкурс, то всяко бы не стал это читать.
Подобное чтиво ничего не даёт ни сердцу, ни уму. Разве что родит в душе мерзкое чувство. Вот в этом автор преуспел. Неужто он и вправду видит в этом цель конкурса?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7423 раза

Рыбка

Сообщение Волшебник »

Надо было мне не читать комментарии, потому что сейчас нахожусь в растерянности). Потому что не ожидал прочесть от авторов порно-рассказов критику на автора порно-рассказов). Потому что автор, что комментаторы, пишут про одно и тоже, те же члены и те же вагины).

Главной отличительной чертой этого рассказа от других рассказов конкурса про секс на корабле, является отсутствие романтики и какой-то сумбурный стиль на стыке сказки, притчи, комедийной зарисовки и реальной истории. Вот стиль автора получился интересным, но вот зря он с ним ушёл в порнографию и притчу. Автору следовало просто разыграть обычную комедийную историю и получилось бы замечательно).
То есть я не согласен с тотальной критика автора, хорошее в его рассказ есть, но вот делать упор порнографию не стоило.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

Рыбка

Сообщение Диана Тим Тарис »

Волшебник писал(а):
19 сен 2018, 18:52
Надо было мне не читать комментарии, потому что сейчас нахожусь в растерянности). Потому что не ожидал прочесть от авторов порно-рассказов критику на автора порно-рассказов). Потому что автор, что комментаторы, пишут про одно и тоже, те же члены и те же вагины).

Главной отличительной чертой этого рассказа от других рассказов конкурса про секс на корабле, является отсутствие романтики и какой-то сумбурный стиль на стыке сказки, притчи, комедийной зарисовки и реальной истории. Вот стиль автора получился интересным, но вот зря он с ним ушёл в порнографию и притчу. Автору следовало просто разыграть обычную комедийную историю и получилось бы замечательно).
То есть я не согласен с тотальной критика автора, хорошее в его рассказ есть, но вот делать упор порнографию не стоило.
Я получаю истинное эстетическое наслаждение от Ваших комментариев!
Честно!
Вы в каждом рассказе что-то хвалите и тут же говорите, а вот если бы наоборот, все было бы классно.
Вот этот момент отрицания без отрицания - просто шедеврален :claping: :claping: :claping:
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Ответить

Вернуться в «Под сенью алых парусов...»