Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Всё об отношениях в семье
Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
20 апр 2020, 19:57
Обычно я не дохожу до оргазма, а просто до состояния умиротворения. Потом когда состояние проходит то могу начать снова. Дохожу до умиротворения затем спокойно работаю. Если это делаю часто и чувствую что нужно кончить то иду в туалет.
Это... Очень странно. Как по мне, стимуляция гениталий вызывает никак не умиротворение :-| Для умиротворения можно, ну не знаю, голову или стопы себе погладить, но прикосновения к половым органам наоборот вызывает напряжение... Хм. Ты во сколько лет вообще дрочить начал? Маленькие дети часто мастурбируют перед сном или в состоянии стресса, чтобы успокоиться. А вообще тут вспоминается Фрейд, считающий грудное вскармливание первым эротическим переживанием человека, а мастурбацию - как бы попыткой вернуться в то бессознательное младенческое состояние блаженства... А ещё дети часто себе палец сосут. В общем, ассоциации подводят меня к младенчеству :-|

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
20 апр 2020, 20:38
Откуда появилось желание гладить себя до состояния умиротворения, а потом снова и снова?
Но вообще я с детства мастурбирую только так, через одежду. Потому что мой первый раз был таким. И, опять же с детства я люблю спокойную умиротворяющую музыку. Под неё даже целую тему создал.
viewtopic.php?f=18&t=907
Ulysses писал(а):
20 апр 2020, 20:38
Что ты вкладываешь в понимание умиротворение?
В моём понимание это состояние неги, блаженства, особенно контрастно после эмоционального пика.
У тебя по описанию уже какой-то оргазм).
У меня чувство облегчения в душе, во всем теле и особенно приятно когда тёплая кровь к сердцу приливает.)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Волшебник писал(а):
21 апр 2020, 10:01
Маленькие дети часто мастурбируют перед сном или в состоянии стресса, чтобы успокоиться.
Вот это уже больше на меня похоже.)
Salvia Divinorum писал(а):
21 апр 2020, 03:23
А вообще тут вспоминается Фрейд, считающий грудное вскармливание первым эротическим переживанием человека,
Фуу! Это точно не про меня).
Salvia Divinorum писал(а):
21 апр 2020, 03:23
мастурбацию - как бы попыткой вернуться в то бессознательное младенческое состояние блаженства...
Я бы сказал не к младенчеству, а вообще у утробе.

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник, интересный ты экспонат, в общем) А ты вообще можешь адекватно воспринимать себя раздетым? Смотреть на свои половые органы без неприятия?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
21 апр 2020, 15:32
Волшебник, интересный ты экспонат, в общем) А ты вообще можешь адекватно воспринимать себя раздетым? Смотреть на свои половые органы без неприятия?
Да, абсолютно нормально смотрю). Я наверное даже слишком непритязательно смотрю). Потому что сестра и мама жалуются что у меня сильно большой живот, а это некрасиво для парня. А мне пофиг, всем говорю что это трудовая мозоль или статус.))

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
19 май 2020, 06:27
Сидр и медовуху ни разу не пробовал.
Медовуху надо брать на медовых ярмарках у народных умельцев. Фабричная - не то пальто. Настоящая медовуха - жидкое солнышко, греет тело и душу, отгоняет тёмные мысли, наполняет сердце добром и светом :) А моя любовь к сидру началась, смешно сказать, с песни:
https://yandex.ru/video/preview/?filmId ... =sharelink
Вообще, алкоголь - не только вкус и эффект, но и обширный социокультурный и семантический слой, который скрывается за ним, не говоря уже о личных ассоциациях. Потому сидр - это весёлые танцующие бретонцы, празднующие окончание сбора урожая яблок, абсент - декаданс, хождение по краю, тяжелые видения и прекрасные произведения искусства, навеянные Зелёной Феей, шампанское - светлый праздник и фейерверки, и т. д.
Волшебник писал(а):
19 май 2020, 06:27
А вот глинтвейн последний раз пил очень давно, но хорошо если ты его варить умеешь.)
Глинт для пущего эффекта надо варить в лесу на костре, а потом хором пить петь песни под гитару :)
Волшебник писал(а):
19 май 2020, 06:27
Вино как-то не очень.)
Самое крутое вино - домашнее! Пахнет, как боженька...
Мерзавец писал(а):
19 май 2020, 10:20
Недавно достал из своего "погребка" бутылочку ликера "Valhalla".
Подробности в "Тяпнице"
Дык вы бы ссылку оставили, куда за ликёром приходить...

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
20 май 2020, 03:51
Медовуху надо брать на медовых ярмарках у народных умельцев. Фабричная - не то пальто. Настоящая медовуха - жидкое солнышко, греет тело и душу, отгоняет тёмные мысли, наполняет сердце добром и светом
Значит не на тех ярморках был.)
Salvia Divinorum писал(а):
20 май 2020, 03:51
А моя любовь к сидру началась, смешно сказать, с песни:
https://yandex.ru/video/preview/?filmId ... =sharelink
Вообще, алкоголь - не только вкус и эффект, но и обширный социокультурный и семантический слой, который скрывается за ним, не говоря уже о личных ассоциациях. Потому сидр - это весёлые танцующие бретонцы, празднующие окончание сбора урожая яблок, абсент - декаданс, хождение по краю, тяжелые видения и прекрасные произведения искусства, навеянные Зелёной Феей, шампанское - светлый праздник и фейерверки, и т. д.
Послушаю как только свою знакомую выслушаю). Сейчас опять придёт пить и плакаться на свою личную жизнь).
Salvia Divinorum писал(а):
20 май 2020, 03:51
Глинт для пущего эффекта надо варить в лесу на костре, а потом хором пить петь песни под гитару :)
Какие-то у тебя элитные походы для такого напитка). Это не пролетарский поход.)
Salvia Divinorum писал(а):
20 май 2020, 03:51
Самое крутое вино - домашнее! Пахнет, как боженька...
Я как так попробовал домашнее вино из Крыма. Пьёшь и вроде никакого эффекта, а потом как вдарит...

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
20 май 2020, 03:51
Дык вы бы ссылку оставили, куда за ликёром приходить...
viewtopic.php?f=82&t=4&start=2040

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
20 май 2020, 06:04
Сейчас опять придёт пить и плакаться на свою личную жизнь).
Блин, я тоже хочу прийти к кому-нибудь пить и плакаться на свою личную жизнь... :(
Волшебник писал(а):
20 май 2020, 06:04
Какие-то у тебя элитные походы для такого напитка). Это не пролетарский поход.)
А как прикажете пить глинтвейн по-пролетарски? :?
Мерзавец писал(а):
20 май 2020, 08:19
Тем более что недавно посмотрел этот фильм (голливудский).
Ох, ну и лютая же срань...

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
20 май 2020, 03:51
https://yandex.ru/video/preview/?filmId ... =sharelink
Блиииин! Я оказывается эту песню слышал десятки раз, но только в ремиксе от Scooter :character-beavisbutthead:!

Salvia Divinorum писал(а):
20 май 2020, 03:51
Вообще, алкоголь - не только вкус и эффект, но и обширный социокультурный и семантический слой, который скрывается за ним, не говоря уже о личных ассоциациях. Потому сидр - это весёлые танцующие бретонцы, празднующие окончание сбора урожая яблок, абсент - декаданс, хождение по краю, тяжелые видения и прекрасные произведения искусства, навеянные Зелёной Феей, шампанское - светлый праздник и фейерверки, и т. д.
Мой ирландский ответ тебе.)

Salvia Divinorum писал(а):
20 май 2020, 09:04
Блин, я тоже хочу прийти к кому-нибудь пить и плакаться на свою личную жизнь... :(
Расстраиваешь ты меня. Неужели у тебя на весь Саратов нет подруг или парней к кому прийти можно, выпить и по душам поговорить?
Salvia Divinorum писал(а):
20 май 2020, 09:04
А как прикажете пить глинтвейн по-пролетарски? :?
Ну мы в поход брали просто крупу для каши, много консервов и хлеб). А вместо напитков или водяру или конину.)

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник, про "пить и плакаться". Да, идти с этим вопросом мне не к кому. Я недаром говорю про одиночество. Особенно сейчас, в карантин... За короткое время я потеряла двух близких людей - парня и лучшего друга. Есть одна подруга, но с ней особо не выпьешь, да и плакаться ей следует с осторожностью. А больше никого и нет. Пью я в последнее время одна, как заправский алкоголик :cry:
Последний раз редактировалось Salvia Divinorum 20 май 2020, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Незабудка »

Salvia Divinorum писал(а):
20 май 2020, 10:46
Пью я в последнее время одна, как заправский алкоголик
Давай по зуму напьёмся...
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Незабудка писал(а):
20 май 2020, 11:09
За короткое время я потеряла двух близких людей - парня и лучшего друга.
А что с ними случилось?
Волшебник писал(а):
21 апр 2020, 16:43
Пью я в последнее время одна, как заправский алкоголик
Это не хорошо. Дождись до конца карантина.
А ты из-за чего сейчас пьёшь?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Волшебник писал(а):
20 май 2020, 11:22
А больше никого и нет.
Думал в Саратове есть большая тусовка неформалов и ты в ней крутишся.

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Незабудка писал(а):
20 май 2020, 11:09
Давай по зуму напьёмся...
"Наши собираются" :D:
Волшебник писал(а):
20 май 2020, 11:22
А что с ними случилось?
Ну, с парнем понятно вроде уже, что. А с другом я приняла решение перестать общаться, потому что в последнее время он стал жутким саботажником. Постоянно соскакивал, выдумывал какие-то отмазки, чтобы не встречаться, хотя на словах я для него офигенно ценный товарищ. Мда... Влюбился он - оно и понятно, что с девушкой ему щас интереснее, чем со мной. Но врать-то зачем?
Волшебник писал(а):
20 май 2020, 11:22
А ты из-за чего сейчас пьёшь?
А сейчас я не пью, денег нет. Были бы - пила бы.
Волшебник писал(а):
20 май 2020, 11:23
Думал в Саратове есть большая тусовка неформалов и ты в ней крутишься.
Бывали дни весёлые, но сейчас я ни с кем не общаюсь. В последнее время с молодыми писателями тусили, но не так, чтоб дружить и в гости через дорогу бегать. Редко виделись... С актёрскими курсами теперь непонятно что. Поскольку с парнем я рассталась, туда больше ходить не смогу. Пока у нас типа занятий по зуму, подбираем и читаем стихи. Я в стихах сказала ему всё, что думаю :twisted: Он по ходу это понял и на крайнюю конференцию не пришёл...

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4375 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Бурый Мишка »

Salvia Divinorum,
Я ту песню про сидр, кроме Скутера знаю и в другом исполнении. Прям интересно, кто спел раньше.
Эта вот их 70х
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
20 май 2020, 11:49
Ну, с парнем понятно вроде уже, что. А с другом я приняла решение перестать общаться, потому что в последнее время он стал жутким саботажником. Постоянно соскакивал, выдумывал какие-то отмазки, чтобы не встречаться, хотя на словах я для него офигенно ценный товарищ. Мда... Влюбился он - оно и понятно, что с девушкой ему щас интереснее, чем со мной. Но врать-то зачем?
Главное что с ними всё в порядке, а то я подумал что трагедия какая-то приключилась. В любом случае, я вообще не понимаю этих парней. Такая замечательная девушка, стихи читает, выступает с ними, видно что человек с богатым внутренним миром, а они тебя на или оставили или на каких-то тёлок левых поменяли. Короче не переживай, главное это найти мир у себя в душе. Возможно у тебя с ними не получалось, потому что они оба как друзья или как парни были не очень и жизнь тебя избавила от них. И вообще, возможно тебе на самом деле хочется другого парня, не таких как они, поэтому они из твоей жизни уходят.
Почему он врал? Да потому что он тряпка малодушная, вот почему.
Salvia Divinorum писал(а):
20 май 2020, 11:49
А сейчас я не пью, денег нет. Были бы - пила бы.
Пей хотя бы раз в неделю.
Salvia Divinorum писал(а):
20 май 2020, 11:49
Бывали дни весёлые, но сейчас я ни с кем не общаюсь. В последнее время с молодыми писателями тусили, но не так, чтоб дружить и в гости через дорогу бегать. Редко виделись... С актёрскими курсами теперь непонятно что. Поскольку с парнем я рассталась, туда больше ходить не смогу. Пока у нас типа занятий по зуму, подбираем и читаем стихи. Я в стихах сказала ему всё, что думаю Он по ходу это понял и на крайнюю конференцию не пришёл...
Надо тебя на аниме-фестиваль сводить :). Там самые лучшие и интересные люди собираются.)

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Бурый Мишка писал(а):
20 май 2020, 13:57
Прям интересно, кто спел раньше.
Дык она ж народная бретонская. Её кто только не пел, и на другие языки переводили, и свои слова на музыку писали...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Son_Ar_Chistr
Вот что по этому поводу говорит Вики. Хотя поговаривают, что песня намного, намного старше.
Волшебник писал(а):
20 май 2020, 14:13
В любом случае, я вообще не понимаю этих парней. Такая замечательная девушка, стихи читает, выступает с ними, видно что человек с богатым внутренним миром, а они тебя на или оставили или на каких-то тёлок левых поменяли. Короче не переживай, главное это найти мир у себя в душе. Возможно у тебя с ними не получалось, потому что они оба как друзья или как парни были не очень и жизнь тебя избавила от них. И вообще, возможно тебе на самом деле хочется другого парня, не таких как они, поэтому они из твоей жизни уходят.
Почему он врал? Да потому что он тряпка малодушная, вот почему.
Твои бы слова, да богу в уши) Спасибо :give_heart: Парни-то приходят и уходят, а с другом мы 8 лет дружили, он мне как брат уже стал... Я была уверена, что вот это - на всю жизнь. Хотя мы довольно разные люди, и само возникновение нашей дружбы - его заслуга целиком и полностью. Вообще, механизм возникновения дружбы мне совершенно непонятен, с любовью-то всё проще... :? Каким нужно быть, чтобы у тебя были друзья? Видимо, это чистый рандом, вот просто вопрос везения - потому что друзья бывают у самых разных людей. И у тех, кто умней/талантливей/лучше меня (но тут хотя бы понятно), и у тех, кто полные днища. Кстати, девушка, в которую влюбился друг - ну оооочень своеобразная мадам. 3 вышки, но не в коня корм, как говорится, да и манеры :hang: Да, плохо говорить гадости о людях. Но блин, у меня мало от кого в жизни так бомбило, как от неё. Вот как у тебя возникали друзья?
Волшебник писал(а):
20 май 2020, 14:13
Пей хотя бы раз в неделю.
Пастор, чертовски хороший пастор! :D:

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
20 май 2020, 14:13
Там самые лучшие и интересные люди собираются.)
Да люди-то интересные много где... Сейчас понимаю, что за время отношений с последним парнем я сильно выпала из культурной жизни. В процессе такие штуки почему-то не просекаются... Так выматывают все эти постоянные истерики и спасения, что энергии ни на что больше не остаётся. Надеюсь, что в этот раз мы окончательно расстались, очень надеюсь...

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4375 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Бурый Мишка »

Salvia Divinorum, Занятная история)) И песня древняя) По списку популярных обработок похоже, что Алан Стивел все же был одним из первых известных исполнителей)
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Ответить

Вернуться в «Секреты ячейки общества»