Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Всё об отношениях в семье
Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Ох, народ, настало время и мне писать простыню. Перво-наперво: я не тот мальчик-трансвестит, вообще не мальчик и вообще не трансвестит :D: Хотя за мальчика меня иногда принимают. Во-вторых, это -
Крапива писал(а):
27 мар 2020, 13:06
А у меня к Салвии один вопрос - вы к своему собеседнику реально относитесь, как ко здоровому человеку?
Я к Волшебнику в первую очередь отношусь как к человеку. Я ему действительно сопереживаю, потому что во всём вот в этом несколько разбираюсь, часто сталкивалась по жизни. Здоров ли он? Нет. Но! К кому вообще относиться как к здоровому человеку? Где этот туманный критерий? Я себя отнюдь не считаю здоровой, и многих моих знакомых. Среди близких мне людей здоровых не было, это уж точно. Шизофреники, параноики, суицидники, истероиды, депрессивные и прочая клёвая нечисть. Все творческие и интересные люди. Со "здоровыми", то есть не акцентуализированными и обычными людьми я не сближаюсь, нам просто нечего было бы делать с друг другом. Нормальным, как мы знаем, считается тот, кто укладывается в норму, а норма эта зависит от статистики. Поэтому по моим критерием Волшебник где-то на границе нормы, и прямо-таки больным я его, исходя из выборки, назвать не могу. Вот знаю я одного мужичка - инвалид по шизе с детства, пытался зарезать свою мать, никогда не работал (разве что колёсами фарцевал), регулярно отлёживается в ПНД, и по разговору с ним в общем-то сразу понятно, что к чему. Батя моей знакомой считает, что соседи его облучают (классика) и срёт в стиральную машинку. Моя соседка живёт по уши в говне, никогда не моется и не убирается, ссыт в подъезде, раз 6 устраивала в доме пожар . Вот эти ребята, исходя из моих критериев - больные и представляют опасность. А Волшебник и иже с ним - люди с трудностями.
Крапива писал(а):
27 мар 2020, 12:33
а мне стало интересно - он каждой своей девушке рассказывал о том, как срезал кожу с головки полового члена и яичек? На первом или на втором свидании? Потому как, насколько я поняла, долгоиграющих отношений с противоположным полом у него не было. Интересно, чего он от девушек ждал после этого?
Хм. А когда, по-вашему, стоит говорить об этом? Непосредственно перед сексом? Или вообще не рассказывать, а дождаться, когда партнёр сам увидит и охренеет? О своих закидонах нужно говорить чем раньше, тем лучше, если есть планы сближаться с этим человеком. Моя знакомая вышла замуж за мудилу, которого толком не знала, а уже после свадьбы выяснилось, что у него диагноз, причём какой - эта хитрая жопа не говорит (предполагаю ПТСР, ОКР и нарциссическое расстройство). И вот теперь она скачет вокруг него на задних лапках и люто страдает. Нахуй такие сюрпризы! Я за честность. Для меня селфхарм стал, можно сказать, критерием родства. С человеком, который ни разу себя не калечил и не хотел, мне сложно иметь дело, слишком многого не объяснишь. Я не пропагандирую никого так делать и считаю, что от этой очаровательной привычки стоит избавляться, но сам факт такого опыта сильно сближает.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Re: Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum, прекрасно тебя понимаю)! Хотя у меня мало знакомых с нарушением по психической части (только мама с диагнозом шизофрения и знакомая поэтесса с биполярным расстройством, сидящая на антидепрессантах), но очень много знакомых с разной гендерной и половой идентификации. Есть девушка-андрогин, есть много знакомых бишек, есть трансвиститы, есть трансгендер. И все они приятные и прикольные люди).
По поводу своих откровений, полностью поддерживаю слова Salvia Divinorum. Нельзя такие вещи держать в себе. Когда выговариваешься то становиться легче и, вообще, признание проблемы это начало её решения.
Поэтому, Salvia Divinorum, если ты тоже хочешь чем-то поделиться, то тоже можешь рассказать об этом на форуме, о своих переживаниях.

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
25 мар 2020, 13:02
Salvia Divinorum, ты то из-за чего со своим телом воевала?
А что, у меня проблем не может быть?) У меня с детства очень слабое здоровье, была инвалидность по бронхиальной астме, первые 7 лет жизни почти безвылазно провела в больницах, на кучу всего была аллергия, многого было нельзя. С годами ситуация со здоровьем подвыправилась, но отношение осталось... Что вот тело - слабое и отвратительное, ему приходиться есть и испражняться, любовь сведена в такую низменную форму, и вообще это хилое туловище не соотносится с моим охрененным внутренним миром) Психосоматики, как следствие, дофига. Адекватно своё тело я до сих пор воспринимать не могу, но раньше было ещё хуже.
Волшебник писал(а):
25 мар 2020, 13:02
Поэтому здесь с йогой это немного не туда. Она тоже не даст такого результата, связи не работают.
Волшебник писал(а):
25 мар 2020, 13:02
Я в записывании снов не верю, как в метод.
Йога - это как раз-таки про связь - органов друг с другом, дыхания с самочувствием, духа с телом. Связь и целостность. В подсознании ничто просто так не бултыхается, за всем что-то стоит. Я предлагаю методики, которые пробовала сама и уверена в их действенности) Необязательно во что-то верить, можно начать и понаблюдать за результатами. Возможно, тебе не подойдёт - а может, поможет, этого не узнаешь, пока не попробуешь. Подумай об этом :) Хуже в любом случае не станет.
Волшебник писал(а):
25 мар 2020, 13:02
И я в те годы считал себя исследователем, вёл дневник, записывал туда дни проведенные без онанизма, записывал какие методы буду применять дальше, подбирал фразы для самогипноза.
Сейчас ты понимаешь, что такое поведение деструктивно? Ты с кем-нибудь обсуждал это тогда? Что вообще натолкнуло на начало этих "исследований", где был тот переломный момент?
Волшебник писал(а):
25 мар 2020, 13:02
Потому что те тонкие вещи, связанные с любовью, влечением и сексуальностью, были разрушены в мозге ещё на этапе зарождения.
Я не верю, что они могут быть разрушены, если были :) Любить - естественно для всех людей, кроме психопатов, но природу часто затмевают травмы. Вот инстинкт самосохранения абсолютно естественен и дан всем, однако самоубийцы и саморазрушающее поведение существуют... Но самоубийца ведь может переосмыслить всё и захотеть жить? Так что не всё потеряно :)
Волшебник писал(а):
25 мар 2020, 13:02
Никто не знает как это работает, потому что у всех это работает на автомате.
Нейробиологи могут объяснить на уровне физиологии, гормонов и активности определённых частей мозга, но это всё не про любовь, а скорее про реакцию на неё. Это как объяснять, почему любишь вот эту музыку и погоду, а не другую. Тут попытки измерить не прокатят, хотя уже постфактум можно придумать всему объяснение... Не позволяй страху тебя остановить.
Волшебник писал(а):
25 мар 2020, 13:02
Всегда и вспоминаю в таких случаях диснеевский мультфильм "Похождение императора" и сцены когда главный герой целует свою жену.
Волшебник писал(а):
25 мар 2020, 13:02
И как на это реагируют их дети.
Хм. У меня такой реакции не было, мне никогда всё это не казалось отвратительным... Но я рано созрела.
Волшебник писал(а):
25 мар 2020, 13:02
Тюрьма из которой не убежать, приказ против которого нельзя пойти. У меня отобрали волю и тело. Теперь мне ничего не принадлежало. До конца своих дней должен был жить как прикажет инстинкт.
Волшебник писал(а):
25 мар 2020, 13:02
И вот тогда понял, что любой ценой, но стану свободным от всего этого.
В первую очередь - мне очень жаль, что тебе пришлось испытать всё это :romance-caress: Этого не должно было случиться... Свободным от физиологии ты станешь, только когда умрёшь. Потому что ты всё равно должен спать, есть, пить, ходить в туалет, двигаться, чтобы не атрофировались мышцы... У тела есть потребности, и от них никуда не деться. А ещё от состояния здоровья зависит настроение. Сплошная безысходность... Но. В обратную сторону это ведь тоже работает! Подумай о том, что тебе даёт, а не отнимает тело. Обо всём прекрасном, что доступно благодаря ему. Вкусная еда, прекрасная музыка, аромат цветущих яблонь, закат над морем, оргазмы, солнечные ванны после купания в прохладной воде, снег, таящий на разгорячённой коже, массаж, бодрость и уверенность в собственных силах после занятий спортом... Может быть, тело - дар, а не проклятие? ;) Можно начать с малого, попробуй хотя бы принять своё тело как данность, как принимаешь дождь и землю.
Волшебник писал(а):
25 мар 2020, 13:02
Ну а кто тебе ещё скажет правду? Только человек, который тебя ненавидит.
Бывают, конечно, случаи, когда человек наконец признаётся в чём-то под воздействием гнева, но они довольно редки. Люди могут со зла наговорить всякого, что вообще не выражает их мнение, часто наоборот врут или выворачивают ситуацию определённым боком, чтобы ранить собеседника... Человеку, который тебя ненавидит, нет резона говорить тебе правду - он скажет то, от чего ты будешь страдать, а для этого все средства хороши. Ты теперь знаешь последствия, к которым приводит эта тактика - ну вот стоит оно того? Я прошу тебя так больше не делать. Можно же просто попросить человека объяснить что-то - поучать люди любят :D:
Волшебник писал(а):
25 мар 2020, 13:02
У меня столько денег нет). Они ведь все говорят что нужно много-много сеансов). Я однажды провёл курс с психологом, которая брала 2000 рублей за час. Всего было десять курсов. И в конце она сказала что это база и нужно провести много сеансов). А у меня такая зарплата чтобы такое потянуть.)
Да, в твоём случае стоит настроиться минимум на год беспрерывной работы, минимум раз в неделю. Да, придётся урезать расходы и в чём-то себе отказывать, но я думаю, жертвы оправданы. Лучше годик поужаться, зато исцелиться, чем продолжать так, как оно идёт, пытаясь заглушить боль удовольствиями. Это того стоит. Ещё парочка предупреждений. Существует такое явление, как откат - это когда тебе вдруг перестало помогать и поплохело даже. Работа будет вестись на очень глубоком уровне, это болезненно, ты будешь плакать и страдать, вылезут всякие забытые травмы... Психика будет пытаться всеми силами этого избежать. Но это необходимо. Нарыв нужно вскрыть, а не загонять глубже. Ну и второе - ты можешь влюбиться в своего психотерапевта, так что советую подыскать непривлекательного сексуально мужчину.
Волшебник писал(а):
27 мар 2020, 08:23
Вопрос: почему меня не возбуждают девушки и не получаю удовольствие в сексе.
Дело в том, что я годами заставлял себя чувствовать влечение к обнажённому женскому телу, думая что так должен делать любой нормальный мужчина. Просто потому что такая должна быть природная реакция. Но у меня этого не было, каждый раз чувствовал какое-то внутренне отторжение и ненависть. Поэтому годами пытался разобраться с этими чувствами, пытаясь выяснить почему обычный человек получает удовольствие, глядя на голую девушку.
У меня было предложение что я гомосексуалист, потому что однажды занялся сексом с мальчиком-трансвиститом и получил от этого массу удовольствия. Но при этом было противно смотреть просто на обычных мужчин, нравились именно мальчики одевавшиеся как девушки. Чем сильнее похоже на девушку тем лучше. При этом сами девушки не нравились. И не мог понять почему.
Но, пообщавшись с тобой, понял в чём дело. Мне не хватало в девушках душевности. Не знаю даже, вот с тобой чувствую в общении что ты хочешь разделить мои переживания и волнуешься. Хотя я просто незнакомый тебе парень. Но ты всё равно открываешься чтобы помочь. Во всех остальных случаях чувствовал сопереживание как материнскую заботу. Девушки и женщины переживали потому что видели во мне маленького ребёнка. Не человека такого же как они, а беспомощного болезненного мальчика. И чувствовал как на меня смотрят сверху вниз. И так было всю жизнь. Всегда у девушек было две модели поведения, это или игнорирование или отношение как к ребёнку. А вот ты общаешься иначе, ты общаешься как хочет помочь девушка парню. На равных, стараешься выслушать, а не встать выше. А я с детства не могу такого выносить, когда как с сыночком общаются или игнорируют. И только благодаря тебе понял, что такие добрые девушки в природе существуют и именно этого не хватает в отношениях. В этой теплоты.
Когда был с тем мальчиком-трансвиститом то он буквально на шее висел, делал массаж, часами лежал рядом и смотрел в глаза, а ещё ради удовольствия мог делать такие вещи, о которых ты его не просишь. Хотя это был просто мальчик по вызову. И такое отношения мне прям легло в душу. Именно этого большего всего хотелось в постели. Пусть не будет секса, но пусть со мной будет человек, который всю ночь обнимает за плечи и смотрит прямо в глаза. И вот этого не было ни с одной девушкой. Поэтому у меня сердце растаяло перед мальчиком. И дело тут в гомосексуализме, просто мозг наконец увидел в ком-то немного похожем на девушку источник доброты и понимания, и сдался.

И поэтому не люблю эротические фото. Думал это психическое заболевание, но теперь понимаю что просто ни в одной фотографии не было этой теплоты. Только лишь эстетика голого тела.
Первое. Я не знаю истории твоего детства, но даже по этому сообщению очевидно, что там пиздец с матерью. Тут-то вероятно и есть корень проблем, тут и нужно копать. Второе - обезличенный секс. Забыла умное слово, обозначающее склонность к сексу только по любви и с эмоциональной связью - вот у тебя как раз оно. Ну а что плохого-то? В общественном сознании это больше феминная черта, но это всё стереотипы. Люди хотят чувствовать близость. Знаешь, сколько девушек тоже хотят лежать в обнимку и смотреть в глаза? :) Заниматься любовью, а не трахаться? Такая черта наоборот плюс! Говори им об этом, тоже проявляй чуткость и внимательность, и цены тебе не будет!
Волшебник писал(а):
27 мар 2020, 08:23
Ты молодец)! Тебя несколько раз просили прекратить, предлагали не общаться и уйти в игнор, но ты всё равна пошла мне на встречу). Спасибо тебе большое ). Теперь знаю что не всё ещё потеряно и есть ещё понимающие девушки, которые могут понять, выслушать и с которыми хотелось быть рядом.)
Я рада, что помогла тебе :) Но хотелось бы всё-таки предостеречь тебя от идеализации. Людей совершенных не бывает, не может человек, даже самый замечательный, вечно находиться в с тобой в режиме "психолог мод он". У меня вон дофигища недостатков, я могу быть несдержанной и триггериться, как и все люди. Твой партнёр может помогать тебе и быть в некотором роде целителем, но отношения в целом гораздо многограннее. А главное - они не односторонние.
Волшебник писал(а):
27 мар 2020, 16:58
Но сейчас уже уверен, что всё пойдёт на поправку).
Положительный настрой - это главное, очень за тебя рада! :)

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
28 мар 2020, 03:55
Когда выговариваешься то становиться легче и, вообще, признание проблемы это начало её решения.
Согласна)
Волшебник писал(а):
28 мар 2020, 03:55
Поэтому, Salvia Divinorum, если ты тоже хочешь чем-то поделиться, то тоже можешь рассказать об этом на форуме, о своих переживаниях.
Спасибо, я подумаю об этом :) Вообще, должна признать, ты довольно смелый - так вот во всеуслышание говорить о своей боли. У меня с этим проблемы.
Незабудка, переименуй тему, пожалуйста.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Re: Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Крапива »

Salvia Divinorum,
вы не поняли меня. Мы тоже относимся к Волшебнику не как к чудовищу, а как к человеку. Кому-то он приятен. кому-то нет. Если бы было иначе, то не было бы обид в его сторону, потому что ну что с него взять - болен он. Меня лично он прикалывает. За исключением его склонности к троллизму, вполне приятный собеседник. А его юморески - вообще прелесть.
Но он-то сам хочет стать тем самым, нормальным, с которым вы, по своему собственному заявлению, дел иметь не хотите. Проще просто для него было бы найти девушку со справкой о схожем диагнозе, и сидели бы они вдвоем, обсуждая свои раны и травмы.
Так не хочет он этого, он хочет ту самую. нормальную. Чтобы не мысли суицидные обсасывать по вечерам, а трахаться задорно и с огоньком. Он хочет хотеть нормальную и хочет, чтобы его хотела такая же. Но не как обладателя порезанного члена, а просто как... Волшебника. Молодого, веселого, симпатичного паренька. Пусть, не слишком обеспеченного, но зато верного и преданного. Потому как предполагаю, что друг из Волшебника - потрясающий. На него можно положиться.
Поэтому я и спросила - чего он ждал от условно нормальных девушек после своего признания? Типичная реакция здорового организма на организм больной. Но обвинял-то он в этом именно девушек. И их, девичье, отсутствие духовности. Хотя, виноваты не они, и даже не Волшебник, а виноват его темный замут в башке.
По крайней мере я все его выступления с данной теме поняла именно так. Потому как вектор его душевного стриптиза разительно отличается от прошлых его высказываний. Где он мечтал о богатстве, чтобы купить себе пожизненную шлюху, которая будет любить его за деньги. Где он пытался нам доказать, что он нормален лишь фактом своего существования и существования себе подобных. Но, видимо, его личная точка невозврата им уже пройдена. Поэтому, да, он сам настойчиво заговорил о своем расстройстве.
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

А. Майков. 1855-й год.

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Крапива писал(а):
28 мар 2020, 05:17
Но он-то сам хочет стать тем самым, нормальным, с которым вы, по своему собственному заявлению, дел иметь не хотите.
Он не сможет стать "нормальным" с таким бэкграундом, но это и не нужно. Он может преодолеть свои трудности.
Крапива писал(а):
28 мар 2020, 05:17
Проще просто для него было бы найти девушку со справкой о схожем диагнозе, и сидели бы они вдвоем, обсуждая свои раны и травмы.
Так не хочет он этого, он хочет ту самую. нормальную.
Вроде писал, что ищет особенную. "Нормальному" человеку сложно будет всё это понять, хотя шансы есть, конечно.
Крапива писал(а):
28 мар 2020, 05:17
Чтобы не мысли суицидные обсасывать по вечерам, а трахаться задорно и с огоньком.
Говорю по собственному опыту, одно другому не мешает :D:
Крапива писал(а):
28 мар 2020, 05:17
Потому как вектор его душевного стриптиза разительно отличается от прошлых его высказываний.
Человек соткан из противоречий. И я не зря говорила, что нужно понимать, что в действительности стоит за теми или иными высказываниями.
Крапива писал(а):
28 мар 2020, 05:17
Но, видимо, его личная точка невозврата им уже пройдена.
Про точку невозврата не поняла :?

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Re: Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Крапива »

Salvia Divinorum писал(а):
28 мар 2020, 05:34
Он не сможет стать "нормальным" с таким бэкграундом, но это и не нужно. Он может преодолеть свои трудности.
А вот насколько поняла я, именно этого он и хочет. Проблем с потенцией и эрекцией у него нет, несмотря на весь свой багаж прошлого. Он вполне способен на полноценный секс с женщиной. Технически у него там вроде все работает. Но ему этого мало. Он хочет чувствовать то же, что чувствуют остальные люди. А это возможно лишь если он максимально приблизится к норме эмпатически.
Salvia Divinorum писал(а):
28 мар 2020, 05:34
Вроде писал, что ищет особенную. "Нормальному" человеку сложно будет всё это понять, хотя шансы есть, конечно.
Ну, вам ли, как женщине, не знать, что ту самую, особенную, ищет поголовно все мужское население нашей планеты.
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

А. Майков. 1855-й год.

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Крапива писал(а):
28 мар 2020, 06:48
Он хочет чувствовать то же, что чувствуют остальные люди. А это возможно лишь если он максимально приблизится к норме эмпатически.
Окей, у нас просто разные понятия слова "норма")

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Re: Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Незабудка »

Salvia Divinorum писал(а):
28 мар 2020, 04:55
Бывают, конечно, случаи, когда человек наконец признаётся в чём-то под воздействием гнева, но они довольно редки. Люди могут со зла наговорить всякого, что вообще не выражает их мнение, часто наоборот врут или выворачивают ситуацию определённым боком, чтобы ранить собеседника... Человеку, который тебя ненавидит, нет резона говорить тебе правду - он скажет то, от чего ты будешь страдать, а для этого все средства хороши. Ты теперь знаешь последствия, к которым приводит эта тактика - ну вот стоит оно того? Я прошу тебя так больше не делать. Можно же просто попросить человека объяснить что-то - поучать люди любят
ППКС
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Re: Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Незабудка »

Salvia Divinorum писал(а):
28 мар 2020, 04:55
Забыла умное слово, обозначающее склонность к сексу только по любви и с эмоциональной связью - вот у тебя как раз оно.
Демисексуализм?
Salvia Divinorum писал(а):
28 мар 2020, 05:15
переименуй тему, пожалуйста.
Вернуться к началу
В какую?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Re: Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
28 мар 2020, 04:55
А что, у меня проблем не может быть?) У меня с детства очень слабое здоровье, была инвалидность по бронхиальной астме, первые 7 лет жизни почти безвылазно провела в больницах, на кучу всего была аллергия, многого было нельзя. С годами ситуация со здоровьем подвыправилась, но отношение осталось... Что вот тело - слабое и отвратительное, ему приходиться есть и испражняться, любовь сведена в такую низменную форму, и вообще это хилое туловище не соотносится с моим охрененным внутренним миром) Психосоматики, как следствие, дофига. Адекватно своё тело я до сих пор воспринимать не могу, но раньше было ещё хуже.
Ты молодец что с лёгкими ситуацию исправила, это самое главное). И сейчас особо береги себя из-за этого короновирус, а пишут что он на лёгкие сильно действует :auto-ambulance:.
Но что касается твоего тела внешне, то, судя по описанию, у тебя хрупкое тело школьницы-подростка. И я тебе хочу что встречал массу людей, которые считают такое тело более чем сексуальным). Многих такое тело заводит). Поэтому у твоего тела есть большое преимущество, в его юности.)
Salvia Divinorum писал(а):
28 мар 2020, 04:55
Йога - это как раз-таки про связь - органов друг с другом, дыхания с самочувствием, духа с телом. Связь и целостность. В подсознании ничто просто так не бултыхается, за всем что-то стоит. Я предлагаю методики, которые пробовала сама и уверена в их действенности) Необязательно во что-то верить, можно начать и понаблюдать за результатами. Возможно, тебе не подойдёт - а может, поможет, этого не узнаешь, пока не попробуешь. Подумай об этом Хуже в любом случае не станет.
На самом деле, если брать физические упражнения раскрепощающие тело, то мне нравятся танцы). У меня есть PlayStation и на ней иногда играю в Just Dance (танцевальный стимулятор). И никак не могу приучить себя играть в него ежедневно.)
Salvia Divinorum писал(а):
28 мар 2020, 04:55
Сейчас ты понимаешь, что такое поведение деструктивно? Ты с кем-нибудь обсуждал это тогда? Что вообще натолкнуло на начало этих "исследований", где был тот переломный момент?
Скорее бессмысленно. Я ведь так ничего и добился. Все усилия были зря.
Нет, не обсуждал.
Мне было просто неприятно что не могу контролировать свои действия усилием воли. Я никогда с таким не сталкивался раньше. Человек испытывает голод или жажду то это понятно, их нельзя контролировать потому что еда и вода нужны для жизни. Но не мог понять, как это половое влечение может обладать такой же силой, хотя оно для жизни не нужно?
Я не хотел целоваться с девушками, почему тело заставляло к ним тянуться? И однажды пришла в голову идея. Эрогенная зона тянется от головки члена до яицек. А что если по не нервы тянуть как провода? И стоит их перерезать и желание исчезнет? Так и решили провести первый эксперимент, с помощью иголки и бритвы. И провёл. Но спустя несколько несколько дней желание всё равно появилось.

И я до сих пор не могу понять, почему стал единственным кто до этого додумался? Ведь помню как в детстве с пацанами дразнил парочки: "Тили-тили тесто! Жених и невеста!"
Помню как все кривились с отвращением когда думали о поцелуях.
Но когда началось половое созревание то все об этом забыли. Но я не забыл! И действовал на основе опыта детства. Но почему другие всё это слепо приняли?
Salvia Divinorum писал(а):
28 мар 2020, 04:55
Я не верю, что они могут быть разрушены, если были Любить - естественно для всех людей, кроме психопатов, но природу часто затмевают травмы. Вот инстинкт самосохранения абсолютно естественен и дан всем, однако самоубийцы и саморазрушающее поведение существуют... Но самоубийца ведь может переосмыслить всё и захотеть жить? Так что не всё потеряно
Вполне может быть.)
Salvia Divinorum писал(а):
28 мар 2020, 04:55
Нейробиологи могут объяснить на уровне физиологии, гормонов и активности определённых частей мозга, но это всё не про любовь, а скорее про реакцию на неё. Это как объяснять, почему любишь вот эту музыку и погоду, а не другую. Тут попытки измерить не прокатят, хотя уже постфактум можно придумать всему объяснение... Не позволяй страху тебя остановить.
Я рассчитывал что надо думать определённым образом чтобы такие вещи стали понятными.)
Salvia Divinorum писал(а):
28 мар 2020, 04:55
Хм. У меня такой реакции не было, мне никогда всё это не казалось отвратительным... Но я рано созрела
Но как видишь, такая реакцию детей даже в диснеевском мультике есть). Это есть нечто интернациональное и понятное.)
Salvia Divinorum писал(а):
28 мар 2020, 04:55
В первую очередь - мне очень жаль, что тебе пришлось испытать всё это Этого не должно было случиться... Свободным от физиологии ты станешь, только когда умрёшь. Потому что ты всё равно должен спать, есть, пить, ходить в туалет, двигаться, чтобы не атрофировались мышцы... У тела есть потребности, и от них никуда не деться. А ещё от состояния здоровья зависит настроение. Сплошная безысходность... Но. В обратную сторону это ведь тоже работает! Подумай о том, что тебе даёт, а не отнимает тело. Обо всём прекрасном, что доступно благодаря ему. Вкусная еда, прекрасная музыка, аромат цветущих яблонь, закат над морем, оргазмы, солнечные ванны после купания в прохладной воде, снег, таящий на разгорячённой коже, массаж, бодрость и уверенность в собственных силах после занятий спортом... Может быть, тело - дар, а не проклятие? Можно начать с малого, попробуй хотя бы принять своё тело как данность, как принимаешь дождь и землю.
Сейчас все эти вещи понимаю. Но тогда не понимал зачем нужен половой инстинкт. Потому что еда и вода нужны для жизни. А размножение для этого не нужно. Человек может всю жизнь прожить один и с ним ничего не случиться. Но почему половой инстинкт был сделан таким сильным? В те годы я считал это странностью и ошибкой.
Salvia Divinorum писал(а):
28 мар 2020, 04:55
Бывают, конечно, случаи, когда человек наконец признаётся в чём-то под воздействием гнева, но они довольно редки. Люди могут со зла наговорить всякого, что вообще не выражает их мнение, часто наоборот врут или выворачивают ситуацию определённым боком, чтобы ранить собеседника... Человеку, который тебя ненавидит, нет резона говорить тебе правду - он скажет то, от чего ты будешь страдать, а для этого все средства хороши. Ты теперь знаешь последствия, к которым приводит эта тактика - ну вот стоит оно того? Я прошу тебя так больше не делать. Можно же просто попросить человека объяснить что-то - поучать люди любят
Вот именно что в гневе человек бьёт по больной точке. И каждый раз надеюсь что кто-то ударит так сильно что заставит гнойник со старой занозой вскрыться.
Но сейчас уже так делать не буду, потому что необходимость практически отпала.)
Salvia Divinorum писал(а):
28 мар 2020, 04:55
Да, в твоём случае стоит настроиться минимум на год беспрерывной работы, минимум раз в неделю. Да, придётся урезать расходы и в чём-то себе отказывать, но я думаю, жертвы оправданы. Лучше годик поужаться, зато исцелиться, чем продолжать так, как оно идёт, пытаясь заглушить боль удовольствиями. Это того стоит. Ещё парочка предупреждений. Существует такое явление, как откат - это когда тебе вдруг перестало помогать и поплохело даже. Работа будет вестись на очень глубоком уровне, это болезненно, ты будешь плакать и страдать, вылезут всякие забытые травмы... Психика будет пытаться всеми силами этого избежать. Но это необходимо. Нарыв нужно вскрыть, а не загонять глубже. Ну и второе - ты можешь влюбиться в своего психотерапевта, так что советую подыскать непривлекательного сексуально мужчину.
Пока я таких специалистов не встречал, в которых хотелось бы влюбиться или которые нарывы вскрывают). Все предыдущие задавали много вопросов и делали очевидные выводы, которым можно прийти и без психолога.)
Salvia Divinorum писал(а):
28 мар 2020, 04:55
Первое. Я не знаю истории твоего детства, но даже по этому сообщению очевидно, что там пиздец с матерью.
Подруга моей сестры, называла мою маму в шутку террористом.)
Salvia Divinorum писал(а):
28 мар 2020, 04:55
Второе - обезличенный секс. Забыла умное слово, обозначающее склонность к сексу только по любви и с эмоциональной связью - вот у тебя как раз оно. Ну а что плохого-то? В общественном сознании это больше феминная черта, но это всё стереотипы. Люди хотят чувствовать близость. Знаешь, сколько девушек тоже хотят лежать в обнимку и смотреть в глаза? Заниматься любовью, а не трахаться? Такая черта наоборот плюс! Говори им об этом, тоже проявляй чуткость и внимательность, и цены тебе не будет!
Найти бы ещё такого человека.)
Salvia Divinorum писал(а):
28 мар 2020, 05:15
Спасибо, я подумаю об этом Вообще, должна признать, ты довольно смелый - так вот во всеуслышание говорить о своей боли. У меня с этим проблемы.
Потому что сильно накипело.)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Re: Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum и Крапива, я хотел бы вести нормальную жизнь с девушкой, чтобы была любовь, секс, романтика, семья и так далее). Но при этом прекрасно понимаю что построить такие отношения получится с девушкой такой же немного ненормальной как и я).
И при этом хочу нормально реагировать на просто обычных девушек, без этого всего что есть сейчас.)

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Re: Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Крапива »

Волшебник писал(а):
28 мар 2020, 14:35
я хотел бы вести нормальную жизнь с девушкой, чтобы была любовь, секс, романтика, семья и так далее)
Удачи. Я буду держать за тебя кулачки. Несмотря на мои классические посылания на хуй, тебе я желаю удачи. Я не верю в то, что ты не сможешь стать нормальным. Верю. Сможешь.
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

А. Майков. 1855-й год.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Re: Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Крапива писал(а):
29 мар 2020, 10:55
Удачи. Я буду держать за тебя кулачки. Несмотря на мои классические посылания на хуй, тебе я желаю удачи. Я не верю в то, что ты не сможешь стать нормальным. Верю. Сможешь.
Спасибо за то что веришь в меня :kiss:)

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Re: Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Крапива »

Волшебник писал(а):
29 мар 2020, 11:49
Спасибо за то что веришь в меня
да перестань. Ты меня смущаешь. Мы знакомы с тобой только по этому форуму. И на все мои предложения ты говорил одно - я готов. Удивительно, если бы я в тебя не верила.

Можно я постучусь к тебе в личку?
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

А. Майков. 1855-й год.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Re: Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Крапива писал(а):
29 мар 2020, 11:59
Можно я постучусь к тебе в личку?
Конечно!)

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Re: Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Незабудка писал(а):
28 мар 2020, 10:27
Демисексуализм?
Ага. :yes:
Незабудка писал(а):
28 мар 2020, 10:27
Salvia Divinorum писал(а): ↑28 мар 2020, 06:15
переименуй тему, пожалуйста.
Вернуться к началу
В какую?
Ну раз никто не возражает, остаётся первый вариант - "Ложитесь на кушетку, будем обниматься")
Волшебник писал(а):
28 мар 2020, 14:21
Ты молодец что с лёгкими ситуацию исправила, это самое главное). И сейчас особо береги себя из-за этого короновирус, а пишут что он на лёгкие сильно действует .
Спасибо за заботу :) Да я берегу, сижу дома, заливаю картины. Правда, толку в такой изоляции немного, так как маман постоянно контактирует с больными.
Волшебник писал(а):
28 мар 2020, 14:21
Но что касается твоего тела внешне, то, судя по описанию, у тебя хрупкое тело школьницы-подростка. И я тебе хочу что встречал массу людей, которые считают такое тело более чем сексуальным). Многих такое тело заводит). Поэтому у твоего тела есть большое преимущество, в его юности.)
И за это спасибо) Но ты же знаешь, самого себя сложно адекватно воспринимать, а чужие злые слова обретают несоразмерный вес... Когда общалась с художниками и фотографами и фоткалась голышом, с этим как-то попроще было, естественней. А когда видишь себя преимущественно в отражении близкого больного разума - совсем беда... Сложно не воспринимать это на свой счёт :(
Волшебник писал(а):
28 мар 2020, 14:21
На самом деле, если брать физические упражнения раскрепощающие тело, то мне нравятся танцы).
Танцы - это больше на внешнее, а не на внутреннее, но тоже подойдёт) Ты можешь записаться в какую-нибудь секцию и танцевать с другими людьми) Ну или ходить на дискотеки для тех, кому за...
Волшебник писал(а):
28 мар 2020, 14:21
Скорее бессмысленно. Я ведь так ничего и добился. Все усилия были зря.
Нет, не обсуждал.
Мне было просто неприятно что не могу контролировать свои действия усилием воли. Я никогда с таким не сталкивался раньше. Человек испытывает голод или жажду то это понятно, их нельзя контролировать потому что еда и вода нужны для жизни. Но не мог понять, как это половое влечение может обладать такой же силой, хотя оно для жизни не нужно?
Я не хотел целоваться с девушками, почему тело заставляло к ним тянуться? И однажды пришла в голову идея. Эрогенная зона тянется от головки члена до яицек. А что если по не нервы тянуть как провода? И стоит их перерезать и желание исчезнет? Так и решили провести первый эксперимент, с помощью иголки и бритвы. И провёл. Но спустя несколько несколько дней желание всё равно появилось.

И я до сих пор не могу понять, почему стал единственным кто до этого додумался? Ведь помню как в детстве с пацанами дразнил парочки: "Тили-тили тесто! Жених и невеста!"
Помню как все кривились с отвращением когда думали о поцелуях.
Но когда началось половое созревание то все об этом забыли. Но я не забыл! И действовал на основе опыта детства. Но почему другие всё это слепо приняли?
Если бы полового инстинкта не существовало, человечество бы вымерло - поэтому он так силён. Это основа жизни. Тебе стоило тогда поговорить с кем-нибудь о том, что с тобой происходит... Своим чувствам не во всём нужно слепо верить. Если эмоции или даже логика приводят к тому, что надо себе как-то навредить - это точно мимо, точно зло и слушать это точно нельзя. Знаешь, по языческому мироощущению всё взаимосвязано - и, делая больно себе, ты делаешь больно и всему вокруг - солнцу, деревьям, земле, другим людям... Нет такой правды, по которой человек должен себя истязать! Разрушительные порывы на самом деле не твои, они не могут быть во благо.

Эрогенные зоны так-то много где ещё, а то и всё тело. Возбуждение возникает не только от тактильности - основа в мозге, а мозг не вырежешь... Смотри, по твоему сообщению можно сделать такие выводы. Во-первых, у тебя детская непроработанная травма насчёт секса. Подумай - ты не заставал родителей или кого-то другого во время секса? Или может, тебя застали во время "изучения себя" и наказали? Потому что естественная реакция ребёнка на любовь и все эти тайны - любопытство. Если ты чувствовал отвращение, значит, к этому приложились взрослые - типа уберечь, но на деле просто сломать психику. Как и когда ты вообще узнал, откуда дети берутся? Что почувствовал в этот момент? Во-вторых, непроработанные травмы имеют свойство длиться во времени, вот ты и застрял в том периоде. В душе ты тот же перепуганный мальчик, которому внушили, что это плохо... Просто другие выросли, а ты застрял. Теперь из этого вечного проживания нужно выйти.
Волшебник писал(а):
28 мар 2020, 14:21
Я рассчитывал что надо думать определённым образом чтобы такие вещи стали понятными.)
Думать тут как раз-таки не надо) Надо отпустить себя и чувствовать. Но сперва - повытравить таракашек, а там чувствование и само проснётся.
Волшебник писал(а):
28 мар 2020, 14:21
Вот именно что в гневе человек бьёт по больной точке. И каждый раз надеюсь что кто-то ударит так сильно что заставит гнойник со старой занозой вскрыться.
В гневе человек бьёт практически наугад, только чтобы стукнуть. Стукнуть и случайно попасть противнику в больное место - большая удача нужна, а так он скорее больше расскажет о своей боли, чем о своёй. Люди часто под видом нападок на других нападают на себя. У нас на театральных курсах во время занятия с психологом было такое упражнение. Мы разбились по парам и должны были один обвинять другого и высказывать претензии, а другой оправдываться, а потом наоборот. Мы по ошибке пришли на занятие старой группы, а не нашей, то есть всех этих людей вообще впервые вблизи видели. Просто нападай на незнакомого человека... Под меня подставили 12-летнюю наивную девочку, и всё, в чём я обвиняла её, я по сути говорила себе юной. Лёша обвинял женщину в том, что она сидит с непробиваемым покерфейсом, как тюремщик - потому что он тоже так часто сидит. Мужик гнал на девчонку в стиле "ты же девочка", потому что его основательно по жизни заебали с "ты же мужик". Вот так, хотели стукнуть других, а раскрыли-то себя :pardon:
Волшебник писал(а):
28 мар 2020, 14:21
Пока я таких специалистов не встречал, в которых хотелось бы влюбиться или которые нарывы вскрывают). Все предыдущие задавали много вопросов и делали очевидные выводы, которым можно прийти и без психолога.)
Влюбляются в терапевтов не как в обычных людей. Создаётся иллюзия близости, доверия, участия, человек говорит в том, о чём раньше всю жизнь молчал - и переносит все эти волшебные ощущения на терапевта. Возникает ощущение, что вот он - самый близкий и родной тебе человек... Но это ошибка. Он вообще не близкий тебе человек, ты для него никто, нужно помнить об этом. Хороший специалист это вовремя просечёт и разберётся, а неэтичный может и воспользоваться. Просто судя по тому, что ты мне говорил про "главный вопрос в жизни", ты в большой группе риска.
Волшебник писал(а):
28 мар 2020, 14:21
Подруга моей сестры, называла мою маму в шутку террористом.)
Ещё и шизофрения :( Очевидно, что тебе не хватало материнской любви и заботы, потому что больной человек её дать не может... А отношения сына с матерью накладывают неизгладимый отпечаток на все его отношения с другими женщинами. Поэтому в дальнейшем это будет либо попытка компенсации, либо месть. С этим тоже надо разобраться.

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Незабудка, спасибо :give_rose:

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
30 мар 2020, 10:52
заливаю картины.
Это как?
Salvia Divinorum писал(а):
30 мар 2020, 10:52
Правда, толку в такой изоляции немного, так как маман постоянно контактирует с больными.
А ты с мамой живёшь?
Salvia Divinorum писал(а):
30 мар 2020, 10:52
а чужие злые слова обретают несоразмерный вес...
Тебя кто-то дразнил в школе?
Salvia Divinorum писал(а):
30 мар 2020, 10:52
Когда общалась с художниками и фотографами и фоткалась голышом, с этим как-то попроще было, естественней.
Ну вот видишь, значит тебя очень красивой считают.)
Salvia Divinorum писал(а):
30 мар 2020, 10:52
А когда видишь себя преимущественно в отражении близкого больного разума - совсем беда... Сложно не воспринимать это на свой счёт :(
Ты сейчас про свой разум или чей-то другой?
Salvia Divinorum писал(а):
30 мар 2020, 10:52
Танцы - это больше на внешнее, а не на внутреннее, но тоже подойдёт) Ты можешь записаться в какую-нибудь секцию и танцевать с другими людьми) Ну или ходить на дискотеки для тех, кому за...
Не, я дома один танцую, с стимулятором танцев.)
Salvia Divinorum писал(а):
30 мар 2020, 10:52
Если бы полового инстинкта не существовало, человечество бы вымерло - поэтому он так силён. Это основа жизни.
Ну я тогда хотел от него отказаться, потому что хотел жить один. И был сильно разозлен что мне не оставили выбора.
Salvia Divinorum писал(а):
30 мар 2020, 10:52
Тебе стоило тогда поговорить с кем-нибудь о том, что с тобой происходит...
Про такие вещи неудобно говорить, особенно в подростковом возрасте. Поэтому решил разобраться во всём сам.
Salvia Divinorum писал(а):
30 мар 2020, 10:52
Если эмоции или даже логика приводят к тому, что надо себе как-то навредить - это точно мимо, точно зло и слушать это точно нельзя. Знаешь, по языческому мироощущению всё взаимосвязано - и, делая больно себе, ты делаешь больно и всему вокруг - солнцу, деревьям, земле, другим людям... Нет такой правды, по которой человек должен себя истязать! Разрушительные порывы на самом деле не твои, они не могут быть во благо.
Поэтому перестал себе верить и стал спрашивать советов на форуме. Да, чуть не забыл! Когда начал общаться на форумах то увидел, что ни одного нормального человека даже в мыслях не было в детстве отрезать себе член. Практически все люди с подростокового возраста приняли секс как нечто нормальное и стали считать его в дальнейшем главным счастьем в жизни. Я оказался почти единственным у кого было желание отказаться от секса. У всех остальных даже сомнений не было в необходимости полового влечения. И сейчас эти люди были счастливы в любви и в отношениях. И вот тогда сильно возненавидел таких людей. За то что они стали счастливыми, ничего не делая.
А я верил в то что делал. У меня сомнений было в правильности решения. У меня была мечта, у меня была цель. Но всё было напрасно. Это ужасное чувство, особенно когда видишь какого-нибудь морального урода, вокруг которого вьются девушки. Понимаешь, что даже он лучше меня. Толку со всех моих знаний или жизни, раз я не мог принять такую элементарную как половое влечение, которое даже опустившимся алкашам доступно.
Те вещи, о которых ты говоришь, они понятны любому нормальному человеку. А я этого понять не смог. И не знаю почему.
Salvia Divinorum писал(а):
30 мар 2020, 10:52
Эрогенные зоны так-то много где ещё, а то и всё тело. Возбуждение возникает не только от тактильности - основа в мозге, а мозг не вырежешь... Смотри, по твоему сообщению можно сделать такие выводы. Во-первых, у тебя детская непроработанная травма насчёт секса. Подумай - ты не заставал родителей или кого-то другого во время секса?
Нет. А если неоднократно видел свою мать голой то это считается?
Salvia Divinorum писал(а):
30 мар 2020, 10:52
Потому что естественная реакция ребёнка на любовь и все эти тайны - любопытство.
Не путай любовь и половое влечение.
Salvia Divinorum писал(а):
30 мар 2020, 10:52
Как и когда ты вообще узнал, откуда дети берутся?
Сказали что из животика берутся и тогда нормально отнёсся.)
Salvia Divinorum писал(а):
30 мар 2020, 10:52
Во-вторых, непроработанные травмы имеют свойство длиться во времени, вот ты и застрял в том периоде. В душе ты тот же перепуганный мальчик, которому внушили, что это плохо... Просто другие выросли, а ты застрял. Теперь из этого вечного проживания нужно выйти.
Я раньше тоже активно ставил себе диагноз инфантилизм, потому что по многим признакам подходит, но со временем стал в нём сомневаться. Потому что встретил очень много взрослых в психологическом плане людей, но которые чуть что, обижаются как дети. Из-за этого перестал понимать критерий взросления.
Salvia Divinorum писал(а):
30 мар 2020, 10:52
В гневе человек бьёт практически наугад, только чтобы стукнуть. Стукнуть и случайно попасть противнику в больное место - большая удача нужна, а так он скорее больше расскажет о своей боли, чем о своёй. Люди часто под видом нападок на других нападают на себя. У нас на театральных курсах во время занятия с психологом было такое упражнение. Мы разбились по парам и должны были один обвинять другого и высказывать претензии, а другой оправдываться, а потом наоборот. Мы по ошибке пришли на занятие старой группы, а не нашей, то есть всех этих людей вообще впервые вблизи видели. Просто нападай на незнакомого человека... Под меня подставили 12-летнюю наивную девочку, и всё, в чём я обвиняла её, я по сути говорила себе юной. Лёша обвинял женщину в том, что она сидит с непробиваемым покерфейсом, как тюремщик - потому что он тоже так часто сидит. Мужик гнал на девчонку в стиле "ты же девочка", потому что его основательно по жизни заебали с "ты же мужик". Вот так, хотели стукнуть других, а раскрыли-то себя
Эммм... Поэтому я терроризировал форумчан наверное года полтора). Старался чтобы ударили куда надо.
Salvia Divinorum писал(а):
30 мар 2020, 10:52
Влюбляются в терапевтов не как в обычных людей. Создаётся иллюзия близости, доверия, участия, человек говорит в том, о чём раньше всю жизнь молчал - и переносит все эти волшебные ощущения на терапевта. Возникает ощущение, что вот он - самый близкий и родной тебе человек... Но это ошибка. Он вообще не близкий тебе человек, ты для него никто, нужно помнить об этом. Хороший специалист это вовремя просечёт и разберётся, а неэтичный может и воспользоваться. Просто судя по тому, что ты мне говорил про "главный вопрос в жизни", ты в большой группе риска.
В любом случае у меня такого никогда не было). Видимо специалисты были не очень, тем более что не выличился у них.)
Salvia Divinorum писал(а):
30 мар 2020, 10:52
Ещё и шизофрения Очевидно, что тебе не хватало материнской любви и заботы, потому что больной человек её дать не может... А отношения сына с матерью накладывают неизгладимый отпечаток на все его отношения с другими женщинами. Поэтому в дальнейшем это будет либо попытка компенсации, либо месть. С этим тоже надо разобраться.
От неё заботы было столько, что деваться было некуда. Когда я пошёл сдавать медкомиссию чтобы поступить в университет то она пошла вместе со мной. Она была твёрдо уверена что я один без ничего не смогу сдать и вообще заблужусь в больнице. Хотя я говорил что всё могу сам, она не отпустила. В итоге врачи забрали у неё документы именно для того чтобы я сам прошёл комиссию.
И это один эпизод. А вообще у неё регулярно случалась истерика если я вовремя не покушал.

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
30 мар 2020, 14:23
Salvia Divinorum писал(а): ↑Вчера, 11:52
заливаю картины.
Это как?
Акриловая заливка, fluid art) Техника абстрактной живописи.
Волшебник писал(а):
30 мар 2020, 14:23
А ты с мамой живёшь?
Я живу с родителями, увы.
Волшебник писал(а):
30 мар 2020, 14:23
Тебя кто-то дразнил в школе?
Волшебник писал(а):
30 мар 2020, 14:23
Ну вот видишь, значит тебя очень красивой считают.)
Волшебник писал(а):
30 мар 2020, 14:23
Ты сейчас про свой разум или чей-то другой?
В школе разное бывало, да не в этом суть. Да, меня многие считали и даже считают красивой, а кто-то считает уродиной. Красота в глазах смотрящего, как мы знаем... Я про разум своего мужика. Женщине важно чувствовать себя любимой и желанной, а когда от тебя постоянно морду воротят, не дают и отстраняются, сложно не воспринимать это на свой счёт. И фразочки типа "На порно всегда стоит колом, а на тебя нет" сильно бьют по самооценке и желании жить, когда это говорит самый близкий тебе человек :cry: Видишь, какое дело. У нас прекрасный секс, когда он есть, но потом у него случаются эти "обострения", и секс начинается в мозг. Я уже не верю, что на меня может кто-то там польститься, чувствую себя уродливой и никчёмной :cry:
Волшебник писал(а):
30 мар 2020, 14:23
Не, я дома один танцую, с стимулятором танцев.)
Возможно, стоит танцевать с кем-то)
Волшебник писал(а):
30 мар 2020, 14:23
Про такие вещи неудобно говорить, особенно в подростковом возрасте.
Знаю. И это большая беда. Если бы у нас в культуре было принято обсуждать свои чувства и состояния, психических расстройств и самоубийств было бы гораздо меньше... Сейчас хоть есть интернет и можно обсудить это анонимно, а раньше вообще никак. Тем не менее, о таких вещах нельзя молчать, оно даром всё не проходит.
Волшебник писал(а):
30 мар 2020, 14:23
И сейчас эти люди были счастливы в любви и в отношениях. И вот тогда сильно возненавидел таких людей. За то что они стали счастливыми, ничего не делая.
Знакомое чувство, но не в плане секса. Кому-то даётся офигенная внешность от природы, а они для этого ничего не делают. Кому-то даётся своя квартира, а они для этого ничего не делают - бабушка оставила, родители купили и т д. Кому-то даётся дофига друзей, хотя человек глупый, ограниченный, хамоватый шовинист и алкоголик без грамма таланта. Жизнь несправедлива и сама по себе лишает многого - так что вот не стоит облегчать ей задачу и лишать себя чего-то самому. Твоя проблема лежит очень глубоко. Я бы очень хотела тебе помочь, но у меня не хватает на это сил и знаний. Копать нужно долго и больно... Когда там у тебя первый сеанс с психотерапевтом? Подготовься основательно.
Волшебник писал(а):
30 мар 2020, 14:23
А если неоднократно видел свою мать голой то это считается?
Может и считаться, смотря как ты на это реагировал... С детскими травмами ещё такая фишка - мозг может стереть это событие из памяти для самосохранения, а вот его влияние на тебя остаётся. Ты реально мог забыть о чём-то. Я например не помню ни одного своего приступа, хотя инвалидность мне сняли только в 12.
Волшебник писал(а):
30 мар 2020, 14:23
Не путай любовь и половое влечение.
Не путаю. Но в норме оно не должно вызывать отвращения у ребёнка. Дети исследуют своё тело, свою сексуальность, как исследуют и окружающий мир. Трогают свои половые органы, не умея ещё говорить толком, у младенцев бывает эрекция... Взрослые это замечают и приходят в ужас, ругают, внушают, что это мерзко, делают из телесности постыдную тайну. Закрывают глаза ребёнку, если он по телевизору видит поцелуи, неадекватно реагируют на любые публичные проявления чувств. И это происходит повсеместно, что даже стало неотъемлемой частью культуры (вон даже в мультики просочилось) - но от этого не перестаёт быть неправильным и травматичным. Блин, читала как-то крутую книгу про половое воспитание, там автор очень доходчиво и естественно это объяснял, но название не помню(((
Волшебник писал(а):
30 мар 2020, 14:23
Я раньше тоже активно ставил себе диагноз инфантилизм, потому что по многим признакам подходит, но со временем стал в нём сомневаться. Потому что встретил очень много взрослых в психологическом плане людей, но которые чуть что, обижаются как дети. Из-за этого перестал понимать критерий взросления.
Быть обидчивым человеком и отрицать физическое взросление - это всё-таки разное. Существует целая субкультура кидалтов, и с сексом у них может никаких проблем не быть - просто вот такое увлечение у людей. Не стоит путать инфантилизм, то есть общую психологическую незрелость, с заевшей травмой.
Волшебник писал(а):
30 мар 2020, 14:23
Эммм... Поэтому я терроризировал форумчан наверное года полтора). Старался чтобы ударили куда надо.
Да вы, батенька, мазохист! Без шуток - и с лезвием играемся, и на оскорбления провоцируем... Подумай, что может стоять за таким навязчивым стремлением ощутить боль. За что ты хочешь себя наказать? Или покарать хочется кого-то другого, но под руку только ты сам подворачиваешься?
Волшебник писал(а):
30 мар 2020, 14:23
В любом случае у меня такого никогда не было). Видимо специалисты были не очень, тем более что не вылЕчился у них.)
Ты к психотерапевту, как я поняла, и не ходил ещё.
Волшебник писал(а):
30 мар 2020, 14:23
От неё заботы было столько, что деваться было некуда. Когда я пошёл сдавать медкомиссию чтобы поступить в университет то она пошла вместе со мной. Она была твёрдо уверена что я один без ничего не смогу сдать и вообще заблужусь в больнице. Хотя я говорил что всё могу сам, она не отпустила. В итоге врачи забрали у неё документы именно для того чтобы я сам прошёл комиссию.
И это один эпизод. А вообще у неё регулярно случалась истерика если я вовремя не покушал.
Гиперопёка ничем не лучше игнора. Постоянное нарушение личных границ, что в результате приводит к трудностям в их выстраивании. Это, кстати, могло сформировать страх близости - если первый и судьбоопределяющий опыт близости был таким удушающим. А с батей у тебя какие были отношения? А у него с матерью? Или бати не было?

Я уже чувствую себя горшочком из сказки, только вместо каши из меня лезут каверзные вопросы :lol: "Горшочек, перестань..."

Ответить

Вернуться в «Секреты ячейки общества»