Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Всё об отношениях в семье
Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Незабудка писал(а):
31 мар 2020, 20:00
Маленькие дети, с рождения, не испытывают негатива к поцелуям и объятиям. Для них это естественно. Естественно любить маму и папу, и тех, кто к тебе относится хорошо. И естественно проявлять это в виде объятий и поцелуев. И только позже начинаются заморочки. Мальчикам внушают, что они не девчонки, чтобы сюсюкаться. И поэтому они стараются отстраниться - они же мужчины. Позже уже всем детям внушают - целоваться плохо, закрывают им глаза, когда на экране что-то похожее происходит. Это не реакция организма, это не естественный инстинкт, это вынужденная реакция. Которая постепенно переходит в привычку. Это просто внушённое впечатление. А если с детства не внушать, что это плохо, но никакой брезгливости и не будет.
Полностью согласна. Устойчивый ребёнок просто отмахнётся, а на кого-то более внушаемого такое воспитание может оказать пагубное влияние и нанести травму (чёрт, сколько раз за это обсуждение я уже использовала это слово? :doh: Вывод: онлайн-дискуссии хорошо работают на выявление слов-паразитов и речевых предикатов. У меня это "травма" и "несколько иначе"). Волшебник, ты, конечно, можешь нам не верить и гнуть свою линию дальше. Можешь задуматься. Можешь заняться изучением этого вопроса с научной точки зрения, загуглить работы психоаналитиков, посвящённые детской сексуальности, документалки... Верить на слово ты нам не обязан, учитывая, что твой субъективный опыт говорит об обратном. Просто ни один субъективный опыт не может отразить картину в целом, понимаешь. Мы всегда видим лишь малую её часть.
Волшебник писал(а):
31 мар 2020, 21:55
Незабудка писал(а): ↑31 мар 2020, 21:00
Ох! Вот только женщинам такое не говори!!!
Всё равно скажу, потому что добрый человек гораздо лучше гламурной модели.)
Ева имела в виду, что для женщины слова "Зато ты человек хороший" - так себе утешение и больше на оскорбление похожи)
Волшебник писал(а):
31 мар 2020, 21:55
Вспомнил как детстве мальчишки считали что "быть как девчонка" это самый страшный позор для пацана, поэтому всех девчонок недолюбливали).
В обществе всё ещё сильно влияние стереотипов. Сейчас ситуация понемногу выправляется, а раньше культура была ещё более коллективистской и патриархальной. Девочкам тоже говорили: "Что ты как мальчик, ты же девочка!" Такое воспитание заостряет внимание на отличиях, которых может и не быть. Все мы в первую очередь люди. Бывают эмпатичные миролюбивые мальчики с художественным чутьём и любовью к порядку. Бывают пробивные девочки с технарным складом ума, любящие подраться. Это нормально, у каждого есть индивидуальные особенности и таланты, которые нужно поощрять, а не пытаться обрезать человека, чтобы лучше в шаблон влезал. Почему вообще существуют стереотипы в мире? Да потому что мозг так устроен, ему лень каждый раз анализировать поступающую информацию, проще распихать всё по категориям. Подумай, сколько людей страдает от оскорблений и сломов, потому что мы идём у него на поводу... Вот особенность, с которой нужно бороться, а не витальный половой инстинкт.
Волшебник писал(а):
31 мар 2020, 21:55
И опять же, у Рэмбо не было девушки, у Терминатора не было девушки, у Брюса Ли не было девушки.
Потому что если ты смертник, спасающий человечество, тебе имеет смысл быть одному - чтобы никто сильно не горевал, когда ты умрёшь. Впрочем, в массовой культуре есть и "крутые парни" с девушками, тут уж как автор решит.
Andrien Istin, дождёмся Незабудки, может, она сможет что-то с этим сделать...

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Незабудка »

Salvia Divinorum, что от меня нужно? перевернуть видео? Пришли мне его в ЛС или на почту.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7430 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 13:23
Пока не всё покрыто лаком, и фотки так себе. Надо будет перефоткать по-человечески.
Делай.)
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 13:23
Я ж писала уже. Шизофрениюшка. F20.0
Думал он бывший.)
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 13:23
Змей-искуситель :D: Как-то это жалко будет, тебе не кажется? Ох, я такая несчастная, утешьте меня, наговорите комплиментов... :cry: А вообще, я же хотела выложить целый видос с моего выступления, но он блин вертикальный и открывается горизонтально на экране, хз, что делать :-o
Да даже по единственной фотографии могу сказать что ты красивая и необычная). Просто хочется на тебе посмотреть в повседневной жизни, а то на этом костюме на тебе такой необычный наряд, будто ты из начала 20 века.)
А что за выступление?
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 13:23
Мне прост кажется немного странной идея танцев в одиночестве. Для меня танцы про взаимодействие, обмен энергиями... Я танцевать не умею) Иногда накатывает, но очень редко. Я больше петь люблю, хотя тоже не умею :D:
Ну это даже не столько танец, сколько игра). Ты двигаешься, повторяешь за человеком с экрана, делаешь необычные движения и походу дело заряжаешься энергией). Я как-то даже планировал танцевать каждое утро как только проснусь, потому что это отличная зарядка).
Поэтому купи себе Sony Playstation 4, к нему купи набор PS Move, игру Just Dance и вперёд)!
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 13:23
Задумывались. Знаешь, есть такое психическое отклонение, когда человек считает, что какая-то часть его тела лишняя и хочет от неё избавится. Вот чувствует он, что должна быть у него одна нога, а их две, вот незадача! И помочь отрезать-то никто не хочет, сволочи! Почему никто не задумывался отрезать себе ногу - ведь с одной жить гораздо легче и приятнее, и такая экономия на обуви! Помню, в детстве мы все прыгали на одной ножке и нам было весело - почему все про это забыли?!

Дико звучит, правда? Вот для здорового человека твоё расстройство выглядит примерно так же. Это нездоровое, деструктивное желание и вообще ни разу не логичное.
Нет, ты не понимаешь. Вот мальчик. Он испытывает нулевой интерес к девочкам потому что ребенок. Он их регулярно дразнит с другими пацанами. И тут у него половое созревание и появляется желание заниматься с ними сексом. И он тут же забывает что с девчонками водиться стыдно, забывает "тили-тили тесто! Жених и невеста!", забывает весь свой прошлый опыт отношений и резко меняет мировоззрение. И он даже не обращает на это внимание. Раньше у него в центре внимания были игрушки, а теперь сиськи и вагина. Его учителя в первых классах учили что девочкам должно быть рыцарское отношение, а теперь ему тело говорит что девок надо трахать. И все это спокойно принимают. Вот этого понять не могу. Никто не задумывается, как, что зачем и почему. Я вот всё это увидел и сказал себе что ничего менять не хочу.
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 13:23
И так, и так бывает. Я вот реально забыла приступы и как меня побили в младшей школе.
А то что тебя побили в школе это на тебя как-то повлияло?
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 13:23
А ты не догадываешься, что это и есть сублимированный интерес? :wink: Любая девочка знает: если мальчик дёргает за косички - влюбился)
И жестоко ошибается, потому что мальчики дёргают девочек за косички тупо от скуки.))
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 13:23
Не забывай, что детские мультики снимают взрослые. А в данном случае - взрослые с больной психикой (это ж надо было додуматься, блин! :shock:). Возможно, у них самих дети, и это они так хотят уберечь их от ЗППП и ранних беременностей... Вообще не помню в детстве случаев, чтобы кому-то было прям противно на эту тему. Нормальные дети, всем интересно и любопытно. Я в первом классе просвещала одноклассников, откуда дети берутся :D: Только у одной девочки были какие-то загоны, но она в целом была явной невротичкой. Возможно, ты запомнил из детства то, что хотел запомнить, и теперь подгоняешь это под свою вывернутую картину мира. Мозг так часто делает, опять-таки чтобы нас защитить. И я вижу, как страстно ты вцепился в эту иллюзию (это чем-то напоминает идею с первородным грехом) - потому что она позволяет выдавать свои отклонения за норму. Подумай об этом. Вообще полезно задавать себе вопросы - что на самом деле стоит за моими убеждениями? Что, если в действительности всё не так? Что произойдёт, если я изменю мнение?
Salvia Divinorum, смотри последние сообщения, там ещё реклама чипсов Lays, где парень отказывается девчонку целовать ради чипсов). И это рекламу показывали очень долго на многомилллионную аудиторию и она должна была мотивировать чипсы покупать.)
Блин, в моём детстве все мальчики любили играть в войнушку, а девчонки в куклы). Мальчики играли с мальчиками, а девочки с девочками). Всем было интересно играть в своих компаниях). О чём с девчонкой можно поговорить? Она боевики не смотрит, в роботов не играет, только в классики играет и в дочки-матери.)
Я помню что играл с девчонками только если игра была такая, в которую могут играть все, то есть прятки, салочки, море волнуется раз и так далее.

Короче, продолжаем вспоминать детство). И следующий на очереди диснеевский мультфильм "Принцесса лебедь".)
Сцена знакомства двух главных героев, принца и принцессы.)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Salvia Divinorum, мне кажется ты смотришь на детей с позиции материнского инстинкта). Поэтому для тебя все дети замечательные и полны любви). Только вот детей забыла спросить.)
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 13:23
Я имела в виду, раньше.
Только к психологам обращался. Думал что психологи, психоаналитики, психиатры, психотерапевты это всё одно и тоже.
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 13:23
Гиперопекающая маман и отстраняющийся батя - классический рассинхрон энергии. Откуда, спрашивается, ребёнку брать пример нормального отношения в семье? Да, знаю, так много кто живёт. Но от этого ситуация не становится менее травмирующей.
А у тебя нормальная в отношениях семья?
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 13:23
А тебя родители в детстве не целовали?
Мама, но я это не любил. Он меня целовала как маленького ребенка, будто всегда напоминала что я для неё никогда не вырасту.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Незабудка »

не вмешивайся... спокойно... не вмешивайся...
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7430 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 14:41
Полностью согласна. Устойчивый ребёнок просто отмахнётся, а на кого-то более внушаемого такое воспитание может оказать пагубное влияние и нанести травму (чёрт, сколько раз за это обсуждение я уже использовала это слово? :doh: Вывод: онлайн-дискуссии хорошо работают на выявление слов-паразитов и речевых предикатов. У меня это "травма" и "несколько иначе"). Волшебник, ты, конечно, можешь нам не верить и гнуть свою линию дальше. Можешь задуматься. Можешь заняться изучением этого вопроса с научной точки зрения, загуглить работы психоаналитиков, посвящённые детской сексуальности, документалки... Верить на слово ты нам не обязан, учитывая, что твой субъективный опыт говорит об обратном. Просто ни один субъективный опыт не может отразить картину в целом, понимаешь. Мы всегда видим лишь малую её часть.
Возвращаемся к "Принцессе лебедь" и слушаем песню, которые поют главные герои, когда впервые встречают друг друга.)

"Девчонка эта мне испортит лето,
Она в глаза не видела ружья.
Он задавака.
Ну, зачем мне это?
Уж лучше свинкой заболею я.
Тебе я очень рад.
Я рада, что я тут.
Вот бы убежать.
Я хотела б его прогнать.
Хотел бы я ее прогнать..."


Не смотрите на детей с позиции родителей, просто вспоминайте себя.)
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 14:41
Ева имела в виду, что для женщины слова "Зато ты человек хороший" - так себе утешение и больше на оскорбление похожи)
Я бы сказал что такая девушка красивее всех на свете). Другие накаченными губами, без силиконом в груди и штукатуркой на лице, ей во всём проигрывают.)
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 14:41
Впрочем, в массовой культуре есть и "крутые парни" с девушками, тут уж как автор решит.
Ой, как я ненавидел девушек главных героев боевиков))). Главный в герой, вместо того чтобы взрывать, убивать, стрелять, часть фильма тратил на то, чтобы с главной героиней с шуры-муры развести)). Вел себя перед ней как дурак, переживал если её в плен брали). До сих пор считаю, что успех фильмов Стивена Спилберга в том, что он отказался от привычной схемы "герой + главная красотка"). Потому что эта схема уже всем приелась.)

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Незабудка, оно пишет, что файл слишком большой :-|

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Незабудка »

Salvia Divinorum, тогда на почту - 0le4ka25@mail.ru
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
02 апр 2020, 15:52
Делай.)
Яволь!
Волшебник писал(а):
02 апр 2020, 15:52
Да даже по единственной фотографии могу сказать что ты красивая и необычная). Просто хочется на тебе посмотреть в повседневной жизни, а то на этом костюме на тебе такой необычный наряд, будто ты из начала 20 века.)
А что за выступление?
Спасибо :) На то и был расчёт! Люблю ретро) Выступление - я читаю свои стихи на творческом вечере.
Волшебник писал(а):
02 апр 2020, 15:52
Поэтому купи себе Sony Playstation 4, к нему купи набор PS Move, игру Just Dance и вперёд)!
Я могу просто включить музыку и потанцевать абсолютно бесплатно :D:
Волшебник писал(а):
02 апр 2020, 15:52
Нет, ты не понимаешь. Вот мальчик.
Да, не понимаю. Потому что в меня влюблялись мальчики разных возрастов, в 10, 7, 3, младенец даже (с эрекцией, бля! :shock: Ярко помню этот эпизод. Мне было лет 5, в больнице всё происходило). Где этот сферический мальчик в вакууме, которому никто не нравится? Статистика говорит об обратном. Если б у мальчика не было интереса к девочкам, а было неприятие или даже отвращение, он бы их не дразнил, а играл бы спокойно в свои машинки. Смысл приставать к тому, кто тебе вообще не интересен?
Волшебник писал(а):
02 апр 2020, 15:52
Его учителя в первых классах учили что девочкам должно быть рыцарское отношение, а теперь ему тело говорит что девок надо трахать.
Возможно, тебя это удивит, но одно другому не мешает. Можно уважать и восхищаться женщиной, и при этом трахать её до потери пульса. Секс - это не унижение и какое-то наказание, когда случается по обоюдному желанию и согласию :)
Волшебник писал(а):
02 апр 2020, 15:52
А то что тебя побили в школе это на тебя как-то повлияло?
Да, повлияло. Меня побил психованный мальчик, в которого я влюбилась (до или после - не помню). Он вообще был очень агрессивный, не меня одну бил, но ему за это ничего не было, потому что его мать работала в этой школе. Я любила его на протяжении нескольких классов, но ему нравилась другая. Это был первый раз, когда меня официально отшили. И вот с тех пор я влюбляюсь в непредсказуемых психов :pardon:
Волшебник писал(а):
02 апр 2020, 15:52
О чём с девчонкой можно поговорить? Она боевики не смотрит, в роботов не играет, только в классики играет и в дочки-матери.)
Я помню что играл с девчонками только если игра была такая, в которую могут играть все, то есть прятки, салочки, море волнуется раз и так далее.
Опять стереотипы. А если она любит роботов и стрелялки? А если мальчику интересней другие игры? Опять-таки, есть игры, где гендер не важен.
Волшебник писал(а):
02 апр 2020, 15:52
Salvia Divinorum, мне кажется ты смотришь на детей с позиции материнского инстинкта). Поэтому для тебя все дети замечательные и полны любви). Только вот детей забыла спросить.)
Я смотрю на детей с позиции собственного детства, потому что молод душой! /вставляет выпавшую челюсть и поправляет парик на лысине/ :character-oldtimer: Помню себя и детей вокруг, помню свои и их реакции. Окей, давай так. Ты признаёшь, что субъективный опыт меня и Незабудки отличается от твоего? Кстати, господа мимокрокодилы, не стесняемся, делимся воспоминаниями о детстве, ваше мнение очень важно для нас, мы собираем статистику. Только чур без оскорблений и драк!
Волшебник писал(а):
02 апр 2020, 15:52
Только к психологам обращался. Думал что психологи, психоаналитики, психиатры, психотерапевты это всё одно и тоже.
Ну вот теперь ты знаешь, что это не так.
Волшебник писал(а):
02 апр 2020, 15:52
А у тебя нормальная в отношениях семья?
Ха-ха, как же... Моя история похожа на твою: отстраняющийся батя-алкоголик лежит на диване, гиперзаботливая маман носится как угорелая (хотя, учитывая моё здоровье в детстве, гиперопёка была оправдана). Меж собой они постоянно ругаются, маман перманентно грозит разводом, но ничего не предпринимает. На моё отношение к браку такая модель семьи, конечно, офигенно повлияла. Да и в отношениях с мужчинами я стремлюсь восполнить неполученное от отца, отсюда много проблем.
Волшебник писал(а):
02 апр 2020, 15:52
Она меня целовала как маленького ребенка, будто всегда напоминала что я для неё никогда не вырасту.

Хм. А взрослого сына нужно целовать иначе, чем маленького сына? :-? Если она с тобой пубертатным сюсюкалась, то это её ошибка, да. Но в целом-то чувства не имеют возрастных ограничений. Думаешь, взрослый самостоятельный человек не нуждается в нежности и душевном тепле?
Волшебник писал(а):
02 апр 2020, 16:11
Ой, как я ненавидел девушек главных героев боевиков))). Главный в герой, вместо того чтобы взрывать, убивать, стрелять, часть фильма тратил на то, чтобы с главной героиней с шуры-муры развести)). Вел себя перед ней как дурак, переживал если её в плен брали).
Взяли бабу в плен? Нет бабы - нет проблем! :D: А если серьёзно, тебя где-то на этой теме конкретно перемкнуло. Возможно, дело-таки в авторитарной матери с замашками эксгибициониста. Как ни крути, мать - первая и основополагающая женщина в жизни мужчины, и для всех его последующих женщин она всегда будет либо примером, либо антипримером.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Незабудка »

Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 17:30
не стесняемся, делимся воспоминаниями о детстве,
Я вообще не помню разделения на мальчиковые группы и девочковые. Мы всей толпой играли и в казаки-разбойники, и в колечко, и в садовника, и в ножички (кстати, благодаря такому детству очень редко режусь случайно). А уж всей ватагой на пруд летом или в овраг зимой кататься с гор - так это завсегда. Да, порой к девочкам проскальзывало более щадящее отношение, но скорее у старших ребят. В десять мы гонялись наравне)))
В куклы лично я играла дома, но в дочки-матери порой и старшего брата двоюродного привлекала, он на машине папой работал)))
А вообще нам некогда было особо в спокойные игры играть)) интересней же гоняться до заката, пока домой не загонят))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
02 апр 2020, 15:52
Блин, в моём детстве все мальчики любили играть в войнушку, а девчонки в куклы). Мальчики играли с мальчиками, а девочки с девочками)
А я с мальчишками любила в войнушку играть. Где бы я ещё узнала в какое место надо было бить врагов прикладом... ну, или коленкой :oops: чтобы было больней :oops:
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 17:30
Только чур без оскорблений и драк!
Можно всё же я его стукну?! :flirt: Ну, хотя бы разок!? Пожалуйста!!! :girl_angel:
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7430 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 17:30
Потому что в меня влюблялись мальчики разных возрастов, в 10, 7, 3, младенец даже (с эрекцией, бля! :shock: Ярко помню этот эпизод. Мне было лет 5, в больнице всё происходило).
Ты уверена что они в тебя влюбились, а не просто дружить хотели)?
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 17:30
Если б у мальчика не было интереса к девочкам, а было неприятие или даже отвращение, он бы их не дразнил, а играл бы спокойно в свои машинки.
Именно поэтому и дразнили бы). Ботаников ведь дразнят потому что недолюбливают.)
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 17:30
Секс - это не унижение и какое-то наказание, когда случается по обоюдному желанию и согласию :)
Не знаю, в школе когда парни делали девчонкам пошлые комплименты или пахабные предложения, то никому из них это не нравилось). Могли даже ударить за такое). В школе шутки про секс или пошлости всегда были способом унижения или оскорбления.)
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 17:30
Да, повлияло. Меня побил психованный мальчик, в которого я влюбилась (до или после - не помню). Он вообще был очень агрессивный, не меня одну бил, но ему за это ничего не было, потому что его мать работала в этой школе. Я любила его на протяжении нескольких классов, но ему нравилась другая. Это был первый раз, когда меня официально отшили. И вот с тех пор я влюбляюсь в непредсказуемых психов :pardon:
Фух, а то я уже распереживался что тебя в школе травили и поэтому комплексы из-за внешности. А ты оказывается из-за любви приключений себе на голову нашла.))
Кстати, знаю одну девушку с похожей историей). Тоже любила агрессивного парня, он её тоже отшил и она тоже переживает из-за своей внешностью и сейчас все её фотки в фотошопе сильно обработаны. Правда она в остальном на тебя мало похожа. Потому что она по характеру прости-господи девушка, которая всё время ищет себе нового спутника жизни.)
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 17:30
А если она любит роботов и стрелялки? А если мальчику интересней другие игры?
В детстве оба типа не попадались.)
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 17:30
Ты признаёшь, что субъективный опыт меня и Незабудки отличается от твоего?
Признаю, если и вы признаете что мой опыт не является исключением). Еще раз, я привёл несколько мультфильмов, где дети с отвращением реагируют на проявление любви. И эти мультфильмы Диснея, их показывали по всему миру, миллионам людей). То есть они показывали то, что должно быть близко каждому). Поэтому слова о том, что глупые взрослые из Диснея не знают как снимать мультфильмы для детей (!), тоже должны быть подвергнуты переосмыслению.)
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 17:30
Ха-ха, как же... Моя история похожа на твою: отстраняющийся батя-алкоголик лежит на диване, гиперзаботливая маман носится как угорелая (хотя, учитывая моё здоровье в детстве, гиперопёка была оправдана). Меж собой они постоянно ругаются, маман перманентно грозит разводом, но ничего не предпринимает. На моё отношение к браку такая модель семьи, конечно, офигенно повлияла. Да и в отношениях с мужчинами я стремлюсь восполнить неполученное от отца, отсюда много проблем.
Бедненькая :cry: Надеюсь ты найдешь нормального мужчину и всё у тебя будет хорошо :romance-kisscheek: )))
И по-моему тебе вместе со мной надо к врачу обратиться с таким детством за плечами). Контакты дать)?
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 17:30
Хм. А взрослого сына нужно целовать иначе, чем маленького сына? :-? Если она с тобой пубертатным сюсюкалась, то это её ошибка, да. Но в целом-то чувства не имеют возрастных ограничений. Думаешь, взрослый самостоятельный человек не нуждается в нежности и душевном тепле?
Отличие есть, когда с тобой сюсюкаются как с ребенком это каждый раз служит напоминанием что тебя видеть взрослым не хотят, а хотят чтобы ты навсегда остался маленьким ребенком, потому что маме нравишься только таким. Когда тебя целуют как взрослого это совсем другое. Разница есть.
Salvia Divinorum писал(а):
02 апр 2020, 17:30
Взяли бабу в плен? Нет бабы - нет проблем! :D: А если серьёзно, тебя где-то на этой теме конкретно перемкнуло. Возможно, дело-таки в авторитарной матери с замашками эксгибициониста. Как ни крути, мать - первая и основополагающая женщина в жизни мужчины, и для всех его последующих женщин она всегда будет либо примером, либо антипримером.
Может и нет... Ты меня сейчас на одну интересную мысль натолкнула! Её надо обдумать). Спасибо тебе :kiss:!
Евушка писал(а):
02 апр 2020, 19:41
А я с мальчишками любила в войнушку играть. Где бы я ещё узнала в какое место надо было бить врагов прикладом... ну, или коленкой :oops: чтобы было больней :oops:
А мальчишки тебя в игры охотно брали?

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Незабудка »

Не отвечать Волшебнику... спокойствие... только спокойствие...
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
02 апр 2020, 19:59
А мальчишки тебя в игры охотно брали?
Вполне! Попробовали бы не брать! :twisted:
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
02 апр 2020, 19:59
Еще раз, я привёл несколько мультфильмов, где дети с отвращением реагируют на проявление любви
Ещё раз убедилась в твоей патологической тяге ко всякого рода штампам и стереотипам... Но чтоб черпать их ещё из мультиков – это уж совсем какой-то наивный инфантилизм :?
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7430 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
02 апр 2020, 20:33
Но чтоб черпать их ещё из мультиков – это уж совсем какой-то наивный инфантилизм :?
Я не черпаю это из мультиков. Просто пытаюсь показать, что это настолько очевидная вещь в мире детей, что её даже в мультфильмах Диснея показывают.

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
02 апр 2020, 21:08
Евушка писал(а):
02 апр 2020, 20:33
Но чтоб черпать их ещё из мультиков – это уж совсем какой-то наивный инфантилизм :?
Я не черпаю это из мультиков. Просто пытаюсь показать, что это настолько очевидная вещь в мире детей, что её даже в мультфильмах Диснея показывают.
Прежде всего это довольно избитый режиссерский штамп, который показывают всегда с большой долей иронии и всегда чересчур гипертрофированно.
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7430 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
02 апр 2020, 21:17
Прежде всего это довольно избитый режиссерский штамп, который показывают всегда с большой долей иронии и всегда чересчур гипертрофированно.
Но он же не появился на голом месте? Не придуман с потолка. Если бы этот штамп был не свойственен детям, то зачем его тогда показывать? Не для одно меня же)))).

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

На всякий случай напомню, что драться в этой теме нельзя. Можно говорить о своих чувствах, не переходя на обвинение :girl_angel:

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Незабудка »

Salvia Divinorum, ну можно, я его ударю?))) ну хоть разочек?)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Незабудка писал(а):
02 апр 2020, 21:46
ну можно, я его ударю?))) ну хоть разочек?)))
Нет. И давайте без этого вот всего, я серьёзно.

Ответить

Вернуться в «Секреты ячейки общества»