Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Всё об отношениях в семье
Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Красота спасет мир

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
07 июн 2020, 16:17
Просто в теме столкнулись два мнения. С одной стороны считают, что о человеке надо судить по одёжке, а считаю что надо судить по уму.)
Угу... Встречают по одежке, а.........
А вот интересно, если я приду голая... то появится ли у меня хоть один шанс блеснуть ещё и умом?!? :?
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Олимпия писал(а):
08 июн 2020, 09:14
Вера - тут главное! Эффект плацебо никто не отменял.
Особенно когда ты - ребёнок и ни бельмеса в этом не смыслишь.
Олимпия писал(а):
08 июн 2020, 09:14
когда легковнушаемых и пожилых людей недобросовестные и жадные производители БАДов своей агрессивной рекламой и навязыванием доводят до серьезных проблем со здоровьем - это подло.
А вот чёрные риелторы отнимают квартиры у легковерных старушек. Значит ли это, что все риелторы - плохие?.. Мне горько, что некоторые недобросовестные граждане испортили репутацию целому движению. Уж сколько "настоящих" врачей-сволочей мать перевидала, пытаясь меня мелкую из могилы вытащить, и не описать :hang:
Олимпия писал(а):
08 июн 2020, 09:47
Некоторые еще пьют собственноручно изготовленные, экологически чистые настойки болиголова и мухоморов.
Моя подруга умерла от рака. К тому времени, как его обнаружили, уже ничего нельзя было сделать ни официальной, ни нетрадиционной медициной. Но онколог говорил, что вот мухоморы могли бы помочь, если б раньше очухались.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12364
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8747 раз
Поблагодарили: 7443 раза

Красота спасет мир

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
09 июн 2020, 14:07
А вот интересно, если я приду голая... то появится ли у меня хоть один шанс блеснуть ещё и умом?!? :?
В зависимости от целей оголения. Одно дело если разделась потому что с головой не всё в порядке. И другое дело если разделась в честь какой-то акции протеста, то сразу видно что девушка интересная, с активной гражданской позицией, явно человек рефлексирующий, чувствующий. То есть девушка как личность очень интересная.)

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8839 раз
Поблагодарили: 5229 раз

Красота спасет мир

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
09 июн 2020, 10:29
Ну так дружба проверяется общением и совместной работой.)
Начинается то она (дружба, конечно, не работа) с улыбки. Хорошей приятной улыбки.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8839 раз
Поблагодарили: 5229 раз

Красота спасет мир

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
09 июн 2020, 15:20
Сообщение Волшебник » 7 минут назад

Евушка писал(а): ↑Сегодня, 16:07
А вот интересно, если я приду голая... то появится ли у меня хоть один шанс блеснуть ещё и умом?!?
В зависимости от целей оголения. Одно дело если разделась потому что с головой не всё в порядке. И другое дело если разделась в честь какой-то акции протеста, то сразу видно что девушка интересная, с активной гражданской позицией, явно человек рефлексирующий, чувствующий. То есть девушка как личность очень интересная.)

...
Ну! Разденься!
Выйди на улицу голой
И я подавлю свою ревность,
Если так нужно для дела,
Разденься!
Хей!

Пусть они удивятся,
Пусть делают вид, что не видят тебя.
Но им ни за что не забыть,
Их мысли заполнит твое тело.
Разденься!
...
Костлявые дети пустыни
Стучатся в двери и просят объедков.
Страна умирает, как древний ящер
С новым вирусом в клетках.

Ну! Разденься!
Выйди на улицу голой
И я подавлю свою ревность,
Если так нужно для дела,
Разденься!
Хей!

Будь оскорбительно трезвой.
Они любят пьяных и психов.
Есть за что пожалеть их,
Их мысли заполнит твое тело.
Разденься!

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8839 раз
Поблагодарили: 5229 раз

Красота спасет мир

Сообщение Ulysses »

Евушка писал(а):
09 июн 2020, 14:07
А вот интересно, если я приду голая... то появится ли у меня хоть один шанс блеснуть ещё и умом?!?
Евушка, в восхищении аплодирую! Ты умница и красавица. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2678 раз
Поблагодарили: 2021 раз

Красота спасет мир

Сообщение Ren »

Волшебник писал(а):
09 июн 2020, 10:29
С одной стороны считают, что о человеке надо судить по одёжке, а считаю что надо судить по уму.)
Помните, Антон Павлович писал: "В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".
Каждый по своему прав. Провожают, конечно же, по уму. Но встречают, увы, по одежке.
Да и... первое впечатление никто не отменял. В большинстве случаев оно складываясь в первые мгновения знакомства, и чаще всего складываясь спонтанно, сильно зависит от восприятия внешности, то бишь и от той же одежды. Хоть и здесь, как и в любом правиле - имеются исключения (или у исключений имеется правило :) ). В этой части больше правы те, кто отстаивает высокие требования к внешнему виду. Хоть и мне лично, чисто субъективно, импонирует мнение что "важна не упаковка, важно содержание". Я сам не люблю галстуки, костюмы тройки, и весь внешний лоск (хоть и одеваться умею). Мне уютнее в полевке. Но вместе с тем понимаю, на парад одевают парадку.
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Красота спасет мир

Сообщение Salvia Divinorum »

Евушка писал(а):
08 июн 2020, 09:35
Это не наш метод!!!
Кстати щас как раз разрабатывают приложение, которое будет распознавать и блокировать дикпики. Следующий шаг - высылать информацию о распространителях органов в надлежащие органы.
Волшебник писал(а):
08 июн 2020, 14:51
Но если увижу на улице красово одетую женщину во всякую Дольче Гобана или Прада, и которая с отвращением смотрит на мужчин одетых в китайскую одежду, то мне незачем на неё засматриваться.
А ты вот так с ходу бренд определяешь, что ли? :shock: Я смотрю, красиво - не красиво, стильно - стильно,идёт - не идёт. А уж кто и за какие деньги эту одёжку пошил, дело десятое.
Волшебник писал(а):
08 июн 2020, 14:51
Серьёзно, я сильно сомневаюсь, что если ты идёшь по улице то обращаешь внимание кто мимо тебя прошёл.
Ну блин, бог дал мне зрение! :D: Конечно, обращаю - нахожу красивых людей и радуюсь)
Волшебник писал(а):
08 июн 2020, 14:51
По-моему тут нет оскорбления, потому что не говорил о ком-то конкретном.
Тем более. Какой-то конкретный человек может быть вот всем вышеперечисленным. А условный человек по наличию одного какого-то признака чем заслужил такую участь? :-|
Волшебник писал(а):
08 июн 2020, 14:51
нет смысла обижаться на песню Алегровой "Все мы бабы стервы"
Ну дык в контексте песни это и не оскорбление ;)
Волшебник писал(а):
08 июн 2020, 14:51
Я этот пример для Ulysses специально привёл, потому со стороны кажется что у него расположенность к красивым девушкам доведена до автоматизма). И хотел проверить как в действительности дело обстоит.
То есть, ты не встречал таких сам. И на основании нихуя взял и оскорбил столько людей разом :hang: Чем такие предположения отличаются от предположений моей родительницы, спрашивается? Ну вот как тебе объяснить... Вот рандомное утверждение от среднестатистической тётеньки советского воспитания: "Все анимешники - инфантильные уёбки и спидозники". Приятно? Вообще не оскорбительно? Тётя, откуда инфа, блин? Да ниоткуда - вы посмотрите только на них - по-любому спидозники и наркоманы! Я жизнь пожила, я знаю! Малахов говорит - это всё от лукавого, вот! :hang: Дык вот твои предположения про гнусных красавиц и карьеристок - те же яйца, только в профиль.
Волшебник писал(а):
08 июн 2020, 14:51
Ну не совсем, но определённую броню хотелось бы иметь.
Нет. Суть в том, что как раз-таки наоборот. Ты эмоционально закрываешься от людей, потому и притягиваешь тех, кому не сдался ты как личность - то есть людей со шкурными интересами. Потому что для живого человека стучаться в закрытую стену - так себе удовольствие, ты ничего не сможешь им дать в ответ на искренность, а может, ещё и в душу плюнешь (человек человеку волк, а вы все наивные дурачки). Я щас не утверждаю, что ты - такой, но у людей может создаваться о тебе именно такое впечатление. Закон зеркала работает, короче.
Волшебник писал(а):
08 июн 2020, 14:51
А это не обманом будет? Ну типа ты простой трудяга, который получает 30 тыс. в месяц, а оделся так будто получаешь все 100 тыс. По-моему так ложное впечатление о себе создать можно).
Не вполне поняла. Про ложное впечатление верно, разве что если мы говорим о репликах с известных брендов с фальшивым лейблом во всю спину - тогда это попытка пустить пыль в глаза. А просто интересные вещи могут быть пошиты и в Китае, раз на то пошло. Попали ко мне как-то фирменные джинсы ( Дольче и Габбана, как раз), отдали знакомые. Джинсы как джинсы, стандартного цвета, прямого кроя, нормального качества - так тысячи таких же джинсов масс-маркета. Носила я их неделю, а потом упала в них с вела и сильно порвала обе коленки... Джинсы стали шортами. А лейбл с них я, кстати, сразу отпорола от греха подальше. А есть другие джинсы, купленные в секонд-хенде за 250р. Очень крутые, клёш, необычного кроя, с чёрной аппликацией по бокам, имитирующей вышивку. Столько людей у меня спрашивали, где я их взяла) Вот с верхней одеждой возникают затруднения, а в целом секонд-хенды - наше всё, просто нужно искать, копаться, время тратить) Платить сибирские миллионы за шмотку, когда можно найти подобное в 20 раз дешевле, я считаю глупым. И этот принцип мне не мешает хорошо одеваться)
Волшебник писал(а):
08 июн 2020, 14:51
Почему?
Не прёт пока на прозу. Меня кроме поэзии хватает только на один вид побочного творчества, и сейчас это акриловая заливка)
Волшебник писал(а):
08 июн 2020, 14:51
Никогда таких девушек не встречал). Скорее наоборот.
У тебя, как мы уже знаем, странная выборка. Здравствуйте, я Сальвия, и я - алкоголик мне не нравятся альфачи :pardon: А красота - так вообще в глазах смотрящего, я предпочитаю нестандартную, выделяющуюся внешность.
Волшебник писал(а):
08 июн 2020, 21:54
У меня было, но другими словами.)
Shit happens, но это же не значит, что все такие)
Волшебник писал(а):
09 июн 2020, 10:29
С одной стороны считают, что о человеке надо судить по одёжке, а считаю что надо судить по уму.)
Я лично считаю, что в человеке всё должно быть прекрасно, как максимум, ну и человек обязан мыться, как минимум)

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8839 раз
Поблагодарили: 5229 раз

Красота спасет мир

Сообщение Ulysses »

Salvia Divinorum писал(а):
09 июн 2020, 16:22
А есть другие джинсы, купленные в секонд-хенде за 250р. Очень крутые, клёш, необычного кроя, с чёрной аппликацией по бокам, имитирующей вышивку. Столько людей у меня спрашивали, где я их взяла) Вот с верхней одеждой возникают затруднения, а в целом секонд-хенды - наше всё, просто нужно искать, копаться, время тратить) Платить сибирские миллионы за шмотку, когда можно найти подобное в 20 раз дешевле, я считаю глупым. И этот принцип мне не мешает хорошо одеваться)
Я тоже оторвал в секонде пару-тройку классных дерюжек и ещё пойду.

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Красота спасет мир

Сообщение Salvia Divinorum »

Ren писал(а):
09 июн 2020, 16:15
на парад одевают парадку.
Ни в коем случае! Её надевают ;)

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Красота спасет мир

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
09 июн 2020, 15:20
другое дело если разделась в честь какой-то акции протеста, то сразу видно что девушка интересная, с активной гражданской позицией, явно человек рефлексирующий, чувствующий. То есть девушка как личность очень интересная.)
Хм-м... А чтобы эту интересную личность разглядели, нужны ли какие-то особые параметры красоты... или можно и страшненьким?!? :?
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12364
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8747 раз
Поблагодарили: 7443 раза

Красота спасет мир

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
09 июн 2020, 16:22
А ты вот так с ходу бренд определяешь, что ли? :shock:
По гордой походке и высокомерному взгляду.)
Salvia Divinorum писал(а):
09 июн 2020, 16:22
Ну блин, бог дал мне зрение! :D: Конечно, обращаю - нахожу красивых людей и радуюсь)
Не знаю здесь как ответить). Потому что я радуюсь природе, домам и синему небу.)
Salvia Divinorum писал(а):
09 июн 2020, 16:22
Тем более. Какой-то конкретный человек может быть вот всем вышеперечисленным. А условный человек по наличию одного какого-то признака чем заслужил такую участь? :-|
Тебе не стыдно такое говорить)? Человеку, который матом общается.)
Salvia Divinorum писал(а):
09 июн 2020, 16:22
То есть, ты не встречал таких сам. И на основании нихуя взял и оскорбил столько людей разом :hang: Чем такие предположения отличаются от предположений моей родительницы, спрашивается? Ну вот как тебе объяснить... Вот рандомное утверждение от среднестатистической тётеньки советского воспитания: "Все анимешники - инфантильные уёбки и спидозники". Приятно? Вообще не оскорбительно? Тётя, откуда инфа, блин? Да ниоткуда - вы посмотрите только на них - по-любому спидозники и наркоманы! Я жизнь пожила, я знаю! Малахов говорит - это всё от лукавого, вот! :hang: Дык вот твои предположения про гнусных красавиц и карьеристок - те же яйца, только в профиль.
Именно девушку, которая мимо проходила на улице и в открытую оскорбила меня при своём парне, встречал). Но в основном встречал тех, кто старались на деньги развести, а потом в чёрный список кидали.)
Salvia Divinorum писал(а):
09 июн 2020, 16:22
Нет. Суть в том, что как раз-таки наоборот. Ты эмоционально закрываешься от людей, потому и притягиваешь тех, кому не сдался ты как личность - то есть людей со шкурными интересами. Потому что для живого человека стучаться в закрытую стену - так себе удовольствие, ты ничего не сможешь им дать в ответ на искренность, а может, ещё и в душу плюнешь (человек человеку волк, а вы все наивные дурачки). Я щас не утверждаю, что ты - такой, но у людей может создаваться о тебе именно такое впечатление. Закон зеркала работает, короче.
Ну может ещё дело в зависти. Потому что "живых" всех любят и к ним все тянуться, а меня с детства унижали одноклассники, а мать считала беспомощным ребёнком. Для "живых" я неудачник, для остальных чмо. Чужой для тех и для других. Поэтому может подсознательно выбрал вариант постоянно сталкиваться со сволочными людьми, чтобы вырасти характером, стать сильнее и восстановить достоинство. Таких людей уважают.
Salvia Divinorum писал(а):
09 июн 2020, 16:22
Не вполне поняла. Про ложное впечатление верно, разве что если мы говорим о репликах с известных брендов с фальшивым лейблом во всю спину - тогда это попытка пустить пыль в глаза. А просто интересные вещи могут быть пошиты и в Китае, раз на то пошло. Попали ко мне как-то фирменные джинсы ( Дольче и Габбана, как раз), отдали знакомые. Джинсы как джинсы, стандартного цвета, прямого кроя, нормального качества - так тысячи таких же джинсов масс-маркета. Носила я их неделю, а потом упала в них с вела и сильно порвала обе коленки... Джинсы стали шортами. А лейбл с них я, кстати, сразу отпорола от греха подальше. А есть другие джинсы, купленные в секонд-хенде за 250р. Очень крутые, клёш, необычного кроя, с чёрной аппликацией по бокам, имитирующей вышивку. Столько людей у меня спрашивали, где я их взяла) Вот с верхней одеждой возникают затруднения, а в целом секонд-хенды - наше всё, просто нужно искать, копаться, время тратить) Платить сибирские миллионы за шмотку, когда можно найти подобное в 20 раз дешевле, я считаю глупым. И этот принцип мне не мешает хорошо одеваться)
Ну если ты считаешь что под "хорошо одеваться" можно считать и секонд хенд, тогда разделяю этот вариант.)
Salvia Divinorum писал(а):
09 июн 2020, 16:22
Не прёт пока на прозу. Меня кроме поэзии хватает только на один вид побочного творчества, и сейчас это акриловая заливка)
Рисуешь или стены красишь)?
Salvia Divinorum писал(а):
09 июн 2020, 16:22
У тебя, как мы уже знаем, странная выборка. Здравствуйте, я Сальвия, и я - алкоголик мне не нравятся альфачи :pardon: А красота - так вообще в глазах смотрящего, я предпочитаю нестандартную, выделяющуюся внешность.
Уверен, что тебе нравятся мужчины с красивым телом, но ты об этом не говоришь.)
Salvia Divinorum писал(а):
09 июн 2020, 16:22
Я лично считаю, что в человеке всё должно быть прекрасно, как максимум, ну и человек обязан мыться, как минимум)
Про гигиену уже сказал что поддерживаю.)
Евушка писал(а):
09 июн 2020, 17:15
Хм-м... А чтобы эту интересную личность разглядели, нужны ли какие-то особые параметры красоты... или можно и страшненьким?!? :?
Чаще именно за страшненькими интересные личности скрываются). Красотки стараются быть просто красивыми.)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12364
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8747 раз
Поблагодарили: 7443 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
09 июн 2020, 15:03
Но онколог говорил, что вот мухоморы могли бы помочь, если б раньше очухались.
А он сам навернуть грибочков не хочет случайно? :shock:

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Красота спасет мир

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
09 июн 2020, 19:16
Чаще именно за страшненькими интересные личности скрываются). Красотки стараются быть просто красивыми.)
Опять для меня тяжкий выбор - толи к красивым притесаться, толи к умным и интересным... Прям беда!!! :shock: :?
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
09 июн 2020, 19:26
А он сам навернуть грибочков не хочет случайно?
Не сыпь мне соль на раны, я так люблю собирать грибыыыыыыыы...

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12364
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8747 раз
Поблагодарили: 7443 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
09 июн 2020, 20:01
Не сыпь мне соль на раны, я так люблю собирать грибыыыыыыыы...
Ты серьезно?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12364
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8747 раз
Поблагодарили: 7443 раза

Красота спасет мир

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
09 июн 2020, 19:50
Опять для меня тяжкий выбор - толи к красивым притесаться, толи к умным и интересным... Прям беда!!! :shock: :?
А можно фото :oops:? Мы как раз с Ulysses консилиум устроим.)

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Красота спасет мир

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
09 июн 2020, 19:16
По гордой походке и высокомерному взгляду.)
Дык это в любом шмотье можно, хоть голышом. Мало ли, чем гордится человек...
Волшебник писал(а):
09 июн 2020, 19:16
Потому что я радуюсь природе, домам и синему небу.)
Люди тоже часть природы. А ещё люди с необычным образом меня поддерживают, сами того не зная - что вот я не одинока в своей художественности, есть ещё личности, умеющие широко мыслить и украшать действительность)
Волшебник писал(а):
09 июн 2020, 19:16
Тебе не стыдно такое говорить)? Человеку, который матом общается.)
Чёт я не уловила мессендж... :-|
Волшебник писал(а):
09 июн 2020, 19:16
Именно девушку, которая мимо проходила на улице и в открытую оскорбила меня при своём парне, встречал).
Так, давай историю с начала, нифига не понятно.
Волшебник писал(а):
09 июн 2020, 19:16
Ну может ещё дело в зависти. Потому что "живых" всех любят и к ним все тянуться, а меня с детства унижали одноклассники, а мать считала беспомощным ребёнком. Для "живых" я неудачник, для остальных чмо. Чужой для тех и для других.
Угу, вообще нет комплексов, ни разу :hang: Вот зачем ты так про себя говоришь? Подумай, а вот если бы сейчас речь шла не о тебе, а о твоём друге - ты бы сказал такое про него? Что он чмо, неудачник и так ему и надо? Нет же. Ты бы наверняка не выражался так категорично и относился мягче к его трудностям, потому что, блин, это ж друг, близкий тебе человек, которому ты хочешь помочь. А себе самому ты разве не друг?
Волшебник писал(а):
09 июн 2020, 19:16
Поэтому может подсознательно выбрал вариант постоянно сталкиваться со сволочными людьми, чтобы вырасти характером, стать сильнее и восстановить достоинство. Таких людей уважают.
Никто не уважает сволочных людей, если ты об этом. Социал-дарвинизм работает разве что на зоне и у ауешников всяких.
Волшебник писал(а):
09 июн 2020, 19:16
Ну если ты считаешь что под "хорошо одеваться" можно считать и секонд хенд, тогда разделяю этот вариант.)
Кажется, я изначально об этом говорила :-|
Волшебник писал(а):
09 июн 2020, 19:16
Рисуешь или стены красишь)?
Картины лью, я ж писала уже. Погугли про fluid art. Да, помню, что фотки обещала, но пока не сделала... :sorry:
Волшебник писал(а):
09 июн 2020, 19:16
Уверен, что тебе нравятся мужчины с красивым телом, но ты об этом не говоришь.)
Я вообще всю жизнь любила тонких и звонких, порой даже экстремально тонких. А вот бывший мой по злой иронии судьбы был полным. Что не помешало мне его полюбить, хотя привыкала долго. Вообще на каждого человека найдётся свой ценитель - на дистрофика, на жирного, на инвалида без ног... Инвалиды - вообще отдельная тема, у меня трое было, хотя по ним и не скажешь :hang:
Евушка писал(а):
09 июн 2020, 19:50
Опять для меня тяжкий выбор - толи к красивым притесаться, толи к умным и интересным... Прям беда!!!
Фотку в студию, а мы решим ;)

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Красота спасет мир

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
09 июн 2020, 20:29
Мы как раз с Ulysses консилиум устроим.)
Эй, а меня в консилиум не возьмёте, штоль?! :shock: Я, между прочим, тоже ценитель женской красоты!

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
09 июн 2020, 20:24
Ты серьезно?
А что не так? :-|

Ответить

Вернуться в «Секреты ячейки общества»