Методы флирта

Любовь, дружба и основы отношений
Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Методы флирта

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
04 авг 2020, 07:36
Ulysses, ты же видишь что они дурачатся.)
Волшебник, что ты за неверующий Фома.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Методы флирта

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
04 авг 2020, 16:11
Волшебник, что ты за неверующий Фома.
Я понял что ты хотел сказать). Но всё же считаю что любовь подростка 14 лет и мужчины 45 лет должна иметь свои отличия). Так кажется.)

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Методы флирта

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
04 авг 2020, 17:36
Но всё же считаю что любовь подростка 14 лет и мужчины 45 лет должна иметь свои отличия).
Волшебник, что ты подразумеваешь под словом "любовь" в контексте своего утверждения?
Набор обще выразительных штампов и кинематографичных ритуалов?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Методы флирта

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
04 авг 2020, 19:51
Набор обще выразительных штампов и кинематографичных ритуалов?
Скорее это.)

Ребята, представляете, историями с той девушкой по вызову получила неожиданное продолжение)!

Короче, я уже писал про свой метод знакомства через секс-шоп, так вот, в Хабаровске у меня есть знакомая, с которой таким образом познакомились. Секса у нас с ней не было, в секс-шопе ничего не купили, но зато, пока по ним бродили, успели подружиться. И теперь каждый год встречаемся в Хабаровске, просто ради прикола ходим по магазинам для взрослых и общаемся.
Но у моей знакомой есть проблема, она не может найти себе подружку. Но не простую девушку, а "нижнюю". То есть девушку, которая в БДСМ-практиках отыгрывает роль рабыни, скажем так. И с поиском такой даже в Хабаровске была проблема. Но! Та самая девушка по вызову, с которой у меня секс не задался, как раз оказывала такие услуги и в сексе могла быть в подчинении. Знакомая заинтересовалась и разговор плавно перешёл на тему девушек легкого поведения Хабаровска, что они умеют и какие их фото в анкетах поддельные, а какие настоящие.
И так мы вышли из бара оба заражённые на секс. Времени было много, никто из нас не пил, расходиться было рано и я предложил поехать ко мне на съёмную квартиру и там, лёжа на диване, попробовать на всех сайтах знакомств поискать "нижнюю". Получится значит хорошо, не получится значит не получится. Пока поищем хоть ужастик вместе посмотрим. И вот мы сидим, пишем объявления и ждём ответа.
Внезапно и мне и моей знакомой начали писать девушки по объявлению. Мы обрадовались, неужели получилось? Но радость была преждевременной. Обе девушки сами написали что хотели бы попробовать в сексе роль рабыни, но... Эммм... Дальше началась переписка, которую можно назвать "женщина style". То есть, девушка пишет о том, что на всё согласна, ты ей начинаешь писать сообщения с вопросами о времени и месте встречи. И она перестаёт их читать... Или читает, но не отвечает... Ты ей задаёшь следующий вопрос, но реакция такая же. Задаёшь ей вопрос: "Ты на связи?" - она через секунду отвечает: "Да." - и дальше также перестаёт отвечать на вопросы. В крайней случае она внезапно начинает писать о погоде или что ей пора спать. На следующий день уже видишь, что она добавила тебя в чёрный список.
Поэтому называю такую переписку "женщина style", потому что собеседница обычно сама не знает что хочет, не может объяснить зачем первому написала или хочет просто внимания.

Короче, когда стало понятно что оба наших контакта написали просто так и ни на какие активные шаги идти не собираются, мы очень сильно расстроились. Оба были сексуально заряженны и удовлетворение нам обломилось. Знакомая вся в расстройстве стала собираться домой и в этот момент решил плюнуть на всё и предложил позвонить этой девушке по вызову и заказать жёсткое лесби-шоу. Знакомая сразу же согласилась. Я набрал уже знакомый номер девушки легкого поведения, спросил по поводу лесби-шоу, она назвала ценник и тут увидел что моя знакомая напряглась. Я сказал что подумаю и перезвоню, и спросил в чём дело. И моя знакомая сказала что узнала этот голос. Она открыла какую-то социальную сеть и стала показывать фотографии. И девушка на них процентов на 80% походила на ту что приезжала ко мне, только волосы были обычные и не было макияжа. Моя знакомая сделала откровенное признание: это её бывшая. Идти к ней на лесби-шоу нельзя, потому что всё закончится дракой. И далее моя знакомая объяснила почему. В общем это длинная история отношений где было всё: любовь, неожиданное откровение, измена, создание семьи, переезд, рождение сына, вытягивание денег, возвращение и проституция. Короче, у бывшей моей знакомой была интересная жизнь, при том что ей сейчас 19 лет...

Короче мы вот так оба сидим в шоке и думаем что делать. Решили, чтобы снять накативший стресс, позвонить другой девушке легкого поведения. Но она поссорилась с подругой и пока лесби-шоу не делает. Звоним следующей - номер не доступен. Звоним ещё одной - номер не существует.
После этого стало ясно что это судьба. Высшие Силы были явно против того, что мы хотели организовать. Так, с тяжёлой душой, мы разошлись. Утром я поехал на поезд, а моя знакомая проспала работу. Ей всю ночь снились женские вагины.

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Методы флирта

Сообщение Евушка »

Волшебник, странные у тебя игры, с этим вечным и добровольным топтанием во френд зоне у сексуально озабоченных особ... Смотри, доиграешься, примут тебя за сутенёра... могут и поколотить... :shock:
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Методы флирта

Сообщение Яко-Хан »

Волшебник писал(а):
04 авг 2020, 07:36
Секс из доброты или потому что я просто симпатичный, тоже удовольствия не принесёт). Хочется чтобы девушка от меня "завелась".)
Смотри, не переусердствуй. А то так и будешь постоянно размышлять - "это она по доброте душевной или потому что я просто симпатичный? Разве от меня можно завестись, а?"
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Методы флирта

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
06 авг 2020, 09:05
Волшебник, странные у тебя игры, с этим вечным и добровольным топтанием во френд зоне у сексуально озабоченных особ... Смотри, доиграешься, примут тебя за сутенёра... могут и поколотить...
Ну она же на людях не показывает что секса с девушкой хочет)? Ну почти). Когда мы с ней в чешском баре сидели то как раз вдвоём за смартфоном обсуждали по списку всех девушек легкого поведения на сайте). Я ей рассказывал в какой анкете фото девушки настоящее, а где поддельное и взятое с Интернета). Надеюсь проходящие мимо паны и пани ничего не заметили).

По поводу фрэндзоны, конкретной с этой знакомой я рад что не переспали и во фрэндзоне оказался). Благодаря этому у нас дружеское общение завязалось.)
Яко-Хан писал(а):
06 авг 2020, 09:43
Смотри, не переусердствуй. А то так и будешь постоянно размышлять - "это она по доброте душевной или потому что я просто симпатичный? Разве от меня можно завестись, а?"
С той, которая надо, таких вопросов не будет.)


Небольшое обновление к предыдущему рассказу. Девушка лёгкого поведения, с которой секс не получился и в голосе которой знакомая признала бывшую, оказалась не бывшей))). Сегодня она обновила фото в анкете и моя знакомая заявила что это не она))). Зря только переживали.)

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Методы флирта

Сообщение Яко-Хан »

Волшебник писал(а):
06 авг 2020, 15:45
С той, которая надо, таких вопросов не будет.)
А дело не в девушке, дело в тебе))
Привыкнешь сомневаться во всем и "привет!"))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Методы флирта

Сообщение Волшебник »

Яко-Хан писал(а):
06 авг 2020, 15:47
А дело не в девушке, дело в тебе))
Привыкнешь сомневаться во всем и "привет!"))
Ну с девушками обычно так и надо, в смысле держать в ухо в остро. В прошлом месяце, моя лучшая подруга, с которой общался несколько лет, с которой обсуждали всех её парней, подробности интимной жизни, неоднократно выручал, бывали на днях рождения друг друга, кинула на деньги. Я одолжил 5000 рублей (как делал неоднократно), она обещала отдать в срок, но не сделала этого вовремя (как делала неоднократно) и попросила перенести время. Она каждый раз возвращала долг, но в этот раз мне нужны были эти деньги и я попросил у кого-нибудь перезанять. Больше она на мои сообщения не отвечала. Обидно, а ведь её родители подталкивали к браку). Я всё понял, такое с "друзьями" было неоднократно. Кто-то занимал денег, не отдавал в срок, просил отдать позже, и в итоге кидал в черный список. С девушками так было чаще всего.

Или та самая девушка по вызову. Когда со знакомой решили ей позвонить, я напомнил что звонит самый парень, которого она назвала странным, то услышал как отвернувшись от телефона отчетливо протянула: "Еб........ть!" Возможно она так сказала о чём-то другом, но скорее всего это реакция на то, что меня вспомнила. Хотя когда уходила то виду не подала.

Человек всегда проверяется в общении.)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Методы флирта

Сообщение Волшебник »

Ребята, давайте не будем развивать тему в ЭТОМ направлении.)

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Методы флирта

Сообщение Яко-Хан »

Волшебник, в каком именно?
Ты сам описываешь своих знакомых))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Методы флирта

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
06 авг 2020, 04:34
Ребята, представляете, историями с той девушкой по вызову получила неожиданное продолжение)!
Волшебник, спасибо за увлекательный экскурс. Внутреннее состояние импровизационного "серфинга" знакомо, в других декорация, с традиционными отношениями. Это здорово самому разматывать нить событий будучи на кураже.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Методы флирта

Сообщение Волшебник »

Яко-Хан писал(а):
06 авг 2020, 17:23
Волшебник, в каком именно?
Ты сам описываешь своих знакомых))
Всё, я успокоился). Уже приехал домой). Надо сейчас сделать правильные выводы из всего случившегося.)
Ulysses писал(а):
06 авг 2020, 18:23
Волшебник, спасибо за увлекательный экскурс. Внутреннее состояние импровизационного "серфинга" знакомо, в других декорация с традиционными отношениями. Это здорово самому разматывать нить событий будучи на кураже.
Хорошо что я большую часть денег на еду и походы в рестораны со знакомыми девушками потратил). А то, кто знает, куда бы всё это завело.)
Одно обидно, так и не смог "нижнюю" найти для своей знакомой(. Так и будет скучать. Но надеюсь без меня у неё всё же получится, потому что сильно замотивировал.)

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Методы флирта

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
06 авг 2020, 18:30
Одно обидно, так и не смог "нижнюю" найти для своей знакомой(.
А она способна заботиться о своей "нижней" или только хочет поиграть в тему?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Методы флирта

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
06 авг 2020, 19:01
А она способна заботиться о своей "нижней" или только хочет поиграть в тему?
Конечно, она отношений хочет.

Ответить

Вернуться в «А помнишь, как всё начиналось»